PlayGround.ru
Ropnet
, L.A. Noire save, купить игру Star Wars: Battlefront 3, Overlord NoCD


Как вкачайть лайт сорку на хц?

Woolty   30 июня 2014 в 11:09

Не нашёл я подобного гайда или темы ни на пг ни на других ресурсах...

В общем интересует прокачка лайт сорки для солофарма с нуля..
билд, особенности вкачки скилов\статов... ЕС? или вита?

Троллинг приветсвуется xD

T-Fox   30 июня 2014 в 11:13

так же как и на ск, только осторожней.

rred7   30 июня 2014 в 11:34

T-Fox первая попытка - не зачет, ты можешь лучше, я в тебя верю.

Woolty лайт сора "с нуля" не будет выдавать дмг на хеле, тебе оно надо?

Woolty   30 июня 2014 в 11:36

rred7
близ?..влом потом будет качать лайт :D

[_JENKA_]   30 июня 2014 в 11:36

Woolty
страшно как то на хц такой, хотя если мерк злой то...

T-Fox   30 июня 2014 в 11:37

хоть кто-то в меня верит :-(

WinterSadness   30 июня 2014 в 11:38

Woolty
Сначала надо мфера качнуть или иметь бюджет, чтобы добыть для нее вещи. Если тебя не интересует Чаос/Баал на 8 пл, то запросто без Инфинити сможешь бегать.
[_JENKA_]
Ты же сам говорил, что моей не интересно играть — стоит себе в толпе соулов с конвой и не дохнет.

Woolty   30 июня 2014 в 11:40

WinterSadness
ну дак лайт под мфера я и хотел вкачать...ибо с близз сорками на хк у меня печальный опыт..2раза начинал играть...и оба раза 3-4акт хела порол

WinterSadness   30 июня 2014 в 11:42

А куда бегать она должна?

Woolty   30 июня 2014 в 11:45

меф пиндл анди? после взятия определённого эквипа думал бр бр бр...после там уже думать чем дальше заняться) ключики там собирать...

UP: В общем могу даже поставить вопрос так: как с нуля вкачать сорку на хк? но мне бомбануло вкачать лайт ибо на ск с лайт проще всего было в этом плане

WinterSadness   30 июня 2014 в 11:50

Есть одна проблема. Для достижения 105/117 fcr в мф шмоте придется брать Spirit Monarch. В итоге ничего не будет: ни ДР, ни дефа, ни блока. Поэтому этот вариант для хардкора сомнительный.

codw   30 июня 2014 в 11:57

тр сет+сс+магефисты+содж+кольцо10фцр , 78 фцр вполне хватает

WinterSadness   30 июня 2014 в 12:03

Если идти на брейк 78 fcr, то что-то типа такого:
Shako + PTopaz, TR Armor + PTopaz, TR Ammy, TR Belt, Hoto, SS+ Shael, WT Boots, Magefist, кольца себе сам подбери. В инвентаре Gheeds Fortune, чармики на fire res и на 5-7мф.

Obsessed   30 июня 2014 в 12:10

Woolty, удваиваю сие ^, (кольца - рарки).

миновало   30 июня 2014 в 13:08

Бобро-то хоть есть? А то безблочная действительно быстро приляжет...

Woolty   30 июня 2014 в 14:06

Еще раз повторюсь...как вкачать?(статы и скилы) а не как одеть))) а то последние ответы про Шмот стали меня поражать...но всеравно спасибо..после не буду поднимать эти вопросы :D да кстати сора скорее всего будет с сс ибо хк -_-

WinterSadness   30 июня 2014 в 14:15

ЕС? или вита?
Что значит "ЕС или вита"? Это пвм.

Obsessed   30 июня 2014 в 14:22

Woolty, да чо там качать - всё в мольнию и синергии, 1 в статик, тилипорт, вормс и ледяную броню (вторую сверху). статы - сила под шмот, декса - под 75% блок (знаешь, где смотреть, да же?), остальное вита. life на шмоте предпочтительнее, чем str или dex.
а вообще, лучше Винтера спроси, а то я нооб, а он - хардцорщик, прожжённый до скелета. ;-)

[edit] миновало, <;DDD

миновало   30 июня 2014 в 14:25

Как вкачать? "Силу под шмот, дексу под блок." Чего ещё ты хочешь услышать? Скиллы: молния и её синергии, тп, warmth, shiver (или со свопа) - по сути, без вариантов тоже. Оптимальную последовательность вложения в синержи/мастери могу ещё запостить. =)

Щорт, Абсесад набижал. :(

Woolty   30 июня 2014 в 15:05

Тоесть ЕС сора на хк не вариант...да где смотреть знаю..просто думал что на хк ес может както в пвм рулить а оказывается

давай оптимальную последовательность) всё же лучше уж знать чем не знать)

Obsessed   30 июня 2014 в 15:18

Woolty, ЗАБУХАЙ ЕПТ! © <:D

на хк ес может както в пвм рулить
боюсь, соули-манабурны положат ей конец.

WinterSadness   30 июня 2014 в 15:53

Тоесть ЕС сора на хк не вариант
Вариант, но все надо кидать в хп и экипировка не для мф. Если хочешь и мф, и с ЕС — делай орбера.

миновало   30 июня 2014 в 16:04

ES без телекинеза - плохая идея.
Качать рекомендуют так, чтобы уровень мастери (с +skills, если есть) был на 1 выше, чем сумма вложенных в синергии сп. Это при макс лайтнинге, офк.

WinterSadness   30 июня 2014 в 16:19

Орберу можно прокачать телек. Если сорка на молнию и с телеком, то в мф шмоте будет слабо бить.

rred7   30 июня 2014 в 16:58

WinterSadness и не говори, такая лайт сора попросит 90+ лвл, который с нуля будет оч. сложно набить.

3m3m   30 июня 2014 в 19:26

blizzka daleko v ne samom mownom wmote na nei samoi i na merke legko delaet hcs i hbr solo

WinterSadness   30 июня 2014 в 19:43

3m3m
Hbr — как повезет.

Obsessed   30 июня 2014 в 19:58

WinterSadness, у меня такое чувство, что негоже делать подобные замечания ОТЦУ! ;D

WinterSadness   30 июня 2014 в 20:14

Obsessed
Да мне уже стыдно стало. Если учитывать, что орб/метеор пусть не в ТР сете, но и не с Инфинити у мерка выпиливает мобов на Хбр уж очень быстро. Я долго сравнивал несколько БИЛДОВ (makes a summon) и могу утверждать, что самый дорогой и быстрый вариант: Lightning, а средний: Orb/Fireball+Meteor. Очевидно, что на 8пл колд иммуна мерк ковырять будет очень долго.

Obsessed   30 июня 2014 в 23:38

WinterSadness, ну, если только это не дорогой и быстрый мерк. ;-)

WinterSadness   1 июля 2014 в 03:37

Даже с Fortitude он будет бить вампира-бабушку секунд 10 минимум. У вампира 50 или 70 процентов ДР, уже не помню. Не забываем про плохих Обливионов еще.

WinterSadness   1 июля 2014 в 06:53

Вариант для тех, кто хочет быстро стать богатым. Нужно:
1. Волшебница на мф без квеста на баала.
2. Волшебница на молнию для быстрого убиения всего на ХБР.
Создаем игру волшебницей №2, заводим волшебницу №1, мулов по вкусу (от 0 до 6), волшебница №2 быстро убивает волны, волшебница №1 личит экспу в углу, потом добивает Баала с over9000 mf. Итог: Death Fantom, CoA, Death Web, Griffons Eye etc.
Волшебница №1 может быстро фармить Мефа и Андариель и одеть волшебницу №2. Волшебница №2 может фармить ключи, делать соло Чаосы/Баалы, таскать за ХФ, помогать убить древних etc.

codw   1 июля 2014 в 08:29

WinterSadness
вариант для тех, кто и так богатый (имеет злую лайт сорку с инфиком), будет ли он еще сильнее богаче сомневаюсь, с баала редко что толковое падает

[_JENKA_]   1 июля 2014 в 10:26

WinterSadness
ну это ты сравнил. для меня лайт сора это light скиллеры / viper / шаки сс и тд.короче все что доступно "простым смертным". так же и некр суммон ( бон шаки леорики инси и тд) , а не ( бист эни прайд и тд). т.е. сорка с инфи это не сорка. это имба (как и явазонка) ,которой уже не интересно играть.
на хц это еще выглядет смешно: ама с конвой с мега энчем и бо идет 8ппл с 2 ударов любую кучу мобов. в чем интерес? это ж легко.
другое дело када ты идешь той же амой, и мощный имун уже проблемка, вот решая такие задачи играть интересно.

[_JENKA_]   1 июля 2014 в 10:30

codw
с него редко что норм падает. но если падает то как правило high lvl гуд что то.но диабло я считаю намного дропнее да и интереснее

WinterSadness   1 июля 2014 в 11:12

Квест дроп и куча мф творят чудеса.