PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Блицкриг 2, скачать Silent Hill 2 бесплатно, русификатор Battlefield 3


Как запустить D2 в 2х и более окнах?

Zmaster_V   1 ноября 2014 в 16:50

Весь инет уже облазил, но программу так и не нашёл одних вирусов нахватал(
Подскажите как это сделать и с помощью чего.

Паца Ваца   1 ноября 2014 в 16:52

d2m.exe
Поищи в "файлах" здесь на сайте.

Zmaster_V   1 ноября 2014 в 17:07

greenstyle
там качается один вирус и не чего толкового.

annortheone   1 ноября 2014 в 17:15

Zmaster_V
Если бы там был вирус - я бы это не постил. У меня с него все нормально запускается.

Archon Guard   1 ноября 2014 в 17:23

Zmaster_V
видимо у тебя ненастаящий антивирус удали его нафиг и найди другой, который не будет путать лоадер с вирусом

Zmaster_V   1 ноября 2014 в 17:25

greenstyle
что бы я не делал у меня открывается сайт на скачивание и устанавливаются не нужные программы типа браузеры и тому подобное(

Archon Guard
я его отключаю при скачивании чего либо

может какую нибудь другую ссылку скинете если не сложно.

annortheone   1 ноября 2014 в 17:27

Zmaster_V
В таком случае можно попробовать установить adblock.

Zmaster_V   1 ноября 2014 в 17:28

greenstyle
а это что?

UNHANDLED EXCEPTION ACCESS_VIOLATION (c0000005) ВОТ такое выдаёт при запуске. и не запускаеться

это про d2m.exe создал ярлык на раб. столе прописал путь.

MrBankir   1 ноября 2014 в 18:19

Zmaster_V

Скачивай, что тебе скинули в первом ответе, просто отключай антивирус на это время, на playground вирусов нет, раз здесь столько народу тусит и норм дизайн сайта. Скачивай его, устанавливай. Затем уже спокойно запускай антивирус.

Zmaster_V   1 ноября 2014 в 18:28

MrBankir
у меня антивирус отключен, при запуске файла выдаёт ошибку UNHANDLED EXCEPTION ACCESS_VIOLATION (c0000005)

Zmaster_V
я его уже установил)

ort88   1 ноября 2014 в 18:41

Zmaster_V
в папке диабло левый клик на гейм.ехе-свойства-совместимость.ставишь галку совместимость с хрюшкой и запуск от админа.повторить тож самое с д2м.по идее должно заработать,если нет-гугл в помощь.

MyatKO.   1 ноября 2014 в 19:01

Автору:
прочитать это;
по сабжу, скачать это.

UPD: ссылку подправил

Zmaster_V   1 ноября 2014 в 19:25

ort88
запусается только одно окно(

Torum.   1 ноября 2014 в 20:06

Zmaster_V
Установи альтернативный клиент, тему можно найти здесь, на форуме, в разделе Сервер, там есть ссылка на скачивание. Кидаешь файлы в папку с игрой и можешь спокойно открывать больше одного окна.

maksrv   1 ноября 2014 в 20:23

У меня все получилось на Хр. Скачал с первой ссылки - распаковал архив - все распакованные файлы вставил в папку с игрой - открыл свойства ярлыка - вместо Diablo II.exe написал d2m.exe и все заработало. Причем и с русификатором и в окне. Так что пробуй

там кстати при скачивании галочка стоит использовать установщик майл.ру - сними ее

Obsessed   1 ноября 2014 в 20:31

Zmaster_V, удваиваю за альт. клиент.

Zmaster_V   1 ноября 2014 в 20:35

всё равно пишет больше одной копии не запустит(

алилуя)) Всем спасибо_)))

maksrv   1 ноября 2014 в 20:40

Zmaster_V
Ты свойства ярлыка менял?

Zmaster_V   1 ноября 2014 в 20:42

а она в батл не работает?

Torum.   2 ноября 2014 в 07:47

Zmaster_V
Ты у меешь вообще формулировать свою мысль более логично и полно? Кто она? Какой батл?
Если ты играешь не на сервере рубаттл, то можешь совсем исчезнуть отсюда. Если ты играешь здесь, то с альтернативным клиентом ты сможешь открывать много окон.

Zmaster_V   2 ноября 2014 в 13:34

Torum.
ТАк мы вроде об одном говорим. О программе для окон. батл-батлнет. вы общаетесь на сленге который новичок поймёт через пару месяцев а примитивного понять не можете.

ZRDn   2 ноября 2014 в 18:49

Zmaster_V
а примитивного понять не можете.
Это не приметивный сленг, а два разных сервера
батл - battle.net (Не реклама:)) и рубатл - rubattle.net