PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Alpha Protocol, скачать Demigod. Битвы богов demo, русификатор для Juiced


Как заработать реальные баксы в Диабле 2 ЛОД?

-VALON   31 января 2007 в 14:54

Если можно, то я знаю, что только в Баттле!
Вот только как? Продавая вещи или Продавая героя? Сколько можно заработать? Сколько заработали вы?
И какие герои больше ценятся Хардкорные или обычные?

-VALON   31 января 2007 в 15:15

Дык а продавать то потом как? Через что? Сколько максимально можно выручить из этого? :)

-VALON   31 января 2007 в 15:20

Мм, можете объяснить как создать свой электронный кошелек? :) Я бы и сам разобрался! да чет не охота!

x-hedgehog   31 января 2007 в 15:22

ну не знаю. сделай тоже сайт. или бегай так предлагай. а с кошельком хз я не заморачивался.

AofD   31 января 2007 в 23:17

ппц, продавец нах, с кошельком ему лень заморачиваться)) дай бог тебе такой торговли, какое у тебя к ней отношение

awdx   4 февраля 2007 в 15:46

мде, ну и цены... тут никто 20 зодов за 12 баксов не продаёт?=)

-Red1Fox-   5 февраля 2007 в 17:21

lol там насколько я понял амн стоит дороже чем чам и зод :)) (не вместе)

DARKSTAR or PSIH   5 февраля 2007 в 21:05

У меня знакомый делал так: он писал статью на форуме сервера, где хотел толкнуть item, типа "Продаю то-то" и в ней указывал свою аську (номер);
Происходила связь потенциального покупателя и продавца и там они договаривались о trade
Он делал так:
1) описание толкуемого предмета
2) скриншот на мыло
3) покупатель, если ему нравится этот предмет, пишет ему номер и пароль карточки с деньгами (web- money, yandex-... Кароче "ВМЗ")--------- продавец использовал эту карту себе в кошелёк и если всё путём то см. далее
4) оба заходили в игру (Продавец создавал, предварительно сказав покупателю время, название и пароль)
5) И в игре продавец отдавал предмет покупателю...
The end (happi end)!!!

AofD   5 февраля 2007 в 21:09

насколько я знаю... правила есессно при регистрации не читал, шо я очкарик шо ли... так вот, вроде как любая торговля игровыми ресурсами на серверах не оформленная администрацией юридически, а соответственно, торговля игровыми предметами игроками за реал, карается законами, а потому должна быть запрещена в правилах ПеГе. Кароч это я к тому, что можно не особо парясь притянуть за яйца эту тему к косвенно относящейся к торговле за реал, и спокойно клоз, а автора ап стену, вымазанную ядом бабруйских жЫвотных.
|____|____|____|____|____|____|____|____|
__|____|____|____|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|____|____|____|
__|____|____Убиться Здесь__|____|____|__
|____|____|____|____|____|____|____|____|
__|____|____|____|____|____|____|____|__

DARKSTAR or PSIH   5 февраля 2007 в 21:18

Если есть пытливый ум ( а русских он есть) можно придумать как обойти карательные меры.

rvoot   5 февраля 2007 в 23:00

В правилах форумов PG запрета на подобные операции не прослеживается.
В правилах сервера - подавно.

Есть момент в правилах форумов PG, в разделе "Запрещается":
"Любая деятельность незаконная на территории РФ (включает, но не ограничивается - обсуждение и пропаганда терроризма и противоправных действий, наркоторговля, преступления в сфере информационных технологий (хакерство, нарушение авторских прав))".
То есть, надо конкретно смотреть законы, а мне лениво;)

Но гражданским законодательством подобные, скажем так, сделки - не запрещены по идее (конечно, если объект купли-продажи не автомобиль, земля и т.п.). Иначе, давайте закроем газеты типа "Из рук в руки" и все интернет-барахолки вместе. Ведь при покупке по объявлению, например, стиральной машины - тоже: никто ничего не подписывает, и ответственности не несет.

Ну что, великий строитель стенок - съел?
Ваш ход м'сье...

З.Ы. Во развели-то дискуссию. Неужели, и правда, у нас кто-то готов с денежкой расстаться? Вобщем-то логично: многие за траффик (во время поиска вещи) платят те же деньги, за которые могли бы ее просто купить... Ну давайте барахолку замутим (ЛоЛ), если Главный даст добро, конечно. А то мне штормы-скуллдеры уже некуда девать. Дарить всем подряд - не напасешся, своим же - не надо нифига;)
Глядишь, по полтинничку уйдут (ЛоЛ в квадрате)...

-Red1Fox-   6 февраля 2007 в 00:00

а ты мне подари, деньги я отдам, отдам в следушей жизни когда я стану кошкой ;)
так на всякий случай (а вдруг!!) /w *red1fox