PlayGround.ru
Ropnet
, God of War 3 трейнер, прохождение игры Silent Hill: Homecoming, FlatOut 2 ключ


как заволить волшебницу 99 уровня

tolik.ru80   5 марта 2009 в 18:20

Мне что то не нравиться: играешь спокойно, ни кого не трогаешь, тут заходит какой - нибудь перс 90 уровня. Когда у тебя начальное обьявляет войну и начинает всех вылавливать, мочить.Как-то я играя амазонкой 65 уровня, вышел за город, меня волшебница убила с одного выстрела frozen orb. У меня повреждение 350 клон стрел. Я по ней стрелял, у нее жизнь отнималась очень медлено. Моего наемника 65 уровня копейщика, у которого повреждение 250, завалила с одного удара, валькирия 22 скилла тоже не долго сопротивлялась. У меня жизней 450, сопративление на максимум. От чего это зависит и как можно ей противостоять? И что дает при сражении разная тяжесть игры? И почему я с таким повреждением ей не мог ничего сделать, а она убила с одного выстрела???

tolik.ru80   5 марта 2009 в 18:22

И какой самый сильный перс по срожению с другим персом?И как можно разным персом больших уровней противостоять.

fedorkras   5 марта 2009 в 18:31

Для начала научись ставить знаки препинания.

tolik.ru80   5 марта 2009 в 18:46

Мне что то не нравиться: играешь спокойно, ни кого не трогаешь, тут заходит какой - нибудь перс 90 уровня. Когда у тебя начальное обьявляет войну и начинает всех вылавливать, мочить.Как-то я играя амазонкой 65 уровня, вышел за город, меня волшебница убила с одного выстрела frozen orb. У меня повреждение 350 клон стрел. Я по ней стрелял, у нее жизнь отнималась очень медлено. Моего наемника 65 уровня копейщика, у которого повреждение 250, завалила с одного удара, валькирия 22 скилла тоже не долго сопротивлялась. У меня жизней 450, сопративление на максимум. От чего это зависит и как можно ей противостоять? И что дает при сражении разная тяжесть игры? И почему я с таким повреждением ей не мог ничего сделать, а она убила с одного выстрела???

tolik.ru80   5 марта 2009 в 18:53

Что умел вставил.Я уроки русского языка посещал, но на них играл в карты.Так лучше???

fedorkras   5 марта 2009 в 19:07

Пойдет :) Противостоять таким соркам очень сложно, лучше с ними вообще не связываться на маленьком лвле. Тупо пересоздай игру и играй дальше спокойно. То, что ты не попал по ней ответ может быть простой, либо у нее дефа было дохрена, либо блок 75%, либо и то и другое. А повреждение 350 это очень мало в пвп, будь то физика или магия. Честно, не зная почему, наемники даже с ресами и хорошим дефом (либо %DR) всегда умирают первыми при пвп :)

feuerwolf   5 марта 2009 в 21:24

2tolik.ru80:
В твоем случае противостоять ей можно только паролем на игру или ограничением по уровню. Судя по твоим характеристикам, амазонка твоя явно слаба. Урон что у тебя, что у твоего мерка вообще слабый, но это дело шмоток, т.е. наживное. Сопротивление на максимум - это хорошо, но имено против колд-сорок это мало помогает, ибо ихнее cold mastery игнорирует резист. И последние - 450 жизней должно быть на 20 уровне, но не как на 65. Это просто не жизнь, а присмерть какая-то.

Но ты не отчаивайся. Со временем сам станешь играть лучше и прокачивать персонажей сильнее. И вот тогда, когда напаровозишь себе какой-нибудь Faith и Fortitude, не будешь как урод новичков убивать.

А вообще почти от любой сорки можно заабсорбиться, но чести тебе это не сделает.

TMlevel   5 марта 2009 в 21:51

fedorkras улыбнул

FroZen_eXiLe   5 марта 2009 в 23:11

Как наберешь 450 хп на 20 уровне амой без БО и при этом на тебе будет что нибудь нормальное из брони надето, звони. Телефон пока не меняю.

qwerty1999   6 марта 2009 в 05:30

У моего пала На 18 лвле было ~700hp без бо а пал и ама получают одинаково по 3 пункта hp за 1vit так что 450hp на 20лвле - это реально(если обратить внимание на начальный этап, а не игнорировать его - типа всё равно быстро прокачаешься)


Естественно были рубины в шмоте(38+38+38armor 38+38шапка) и чтото ещё (амул и кольца ангелики вроде 20+20+75hp) Это уже 305...

tolik.ru80   6 марта 2009 в 13:39

На 20 уровне 450 даже если это реально,что толку.У тебя будет 450 но без нормального оружия и брони.Чтобы было нормальная броня надо силы приблизительно 120,а чтобы стрелять с нормального арбалета,нужно ловкости приблезительно больше 100.А без нормального шмота в игре вообще нечего делать.

mad wolf   6 марта 2009 в 14:29

tolik.ru80 Глубокое знание матчасти поражает :)
Расскажи же малограмотным - какая такая броня, налезающая при уровне 20, требует 120 силы?
И зачем она амазонке сдалась, особенно в поединке с соркой 99го уровня?

HoneyBunny   6 марта 2009 в 17:17

одна фигня он про бовамку говорит, а у нее и на 65 может быть 450 хп.

feuerwolf   6 марта 2009 в 19:29

Начально - 50 хп.
A3Q1 - 20 хп.
+ 19 уровней - 48 хп.
+ 95 статов (все в виту ОФК) - 285 хп.
+ 5 статов A3Q4 - 15 хп.
ИТОГО: 418 хп без шмота.

Уж 32 хп со шмота набереться. На 20 уровне хорошей брони не наденешь, да и не нужна она вовсе. В первых двух актах прекрасно падают чармики +1-3 стр или декс. Инвентарь и так пустой - почему бы и не положить?

2FroZen_eXiLe: Что то не ясна мне твоя фитча с телефоном. Куда звонить?

2tolik.ru80: Еще из первого твоего поста стало ясно, что играешь ты недавно и еще не знаешь, что 120 стр качают только меркам!!! :D

VIIctm   6 марта 2009 в 21:26

Надо бутылку вина,свечи,шкуру медведя и камин,а также романтик музыку + ч\ю.

Завалишь любую волшебницу,уверяю.

Alex Johnson   6 марта 2009 в 21:35

Вина 2-3 бутылки и пох на всех волшебниц...

VIIctm   6 марта 2009 в 21:38

Гыгы,ну или так : ))

fedorkras   9 марта 2009 в 07:51

Не понимаю, смысл с 1лвл все в виту вливать? Ну будет куча хп, зато шмот хрен оденешь. По дамагу можно конечно на енчанте вывезти, если таковой есть. Я первый делом всегда качаю 60 стр, одеваю фулл сигон и мне уже ничего не страшно на нормале. 60 силы для любого перса и любого билда всегда пригодится на хороший шмот, так что зря не уйдут поинты.

DrunkenStyle   9 марта 2009 в 09:09

Ну например амазонка может весь шмот свой с базовой силой одеть, с энигмой так любой перс помоему может силу не качать.

back_inUSSR   9 марта 2009 в 09:13

афтар ты дитя аборта,убей себя апстену....не можешь убить-тупо выйди из игры....

FIL32   9 марта 2009 в 13:31

Ну епт!Советую 75 rezov и найти кольцо Raven Frost!
Сорка будет сосать!
Но хп для 65 лвл надо побольше иметь!:)

Indeika   9 марта 2009 в 14:04

ахахах у колд соры есть колдмастери и никакой равен неспасет если канешьн овверез оч хороший..

Grom555   9 марта 2009 в 14:24

tolik.ru8
Два способа
1.Шлем Гризбольда + 2 равен фроста
2.Один уник щит который падает с пиндля на 80 лвле дает 60 поглощение холода и ни кто тебя не замочит(при условии что резы будут 75 и выше)

mad wolf   9 марта 2009 в 14:53

Grom555, Сколько у той сорки колдмастери по твоим оценкам?
какие нах резы 75? или ты описался, хотел сказать 275+ ?

А два равенфроста конечно надо, куда ж без них на колдсорку...
только 450 жизни - это в лучшем случае на два попадания при максимальной защите...

feuerwolf   9 марта 2009 в 23:51

А-ха-ха! Ха-ха... Хе. Если близзку качал не нап, то мастери отмаксино и набрать оверрес будет непросто... Ой как не просто! Тут одними рф не отделаешься...

Сколько у той сорки колдмастери по твоим оценкам?
А как он тебе скажет - если он слег с первого попадания? :D

qwerty1999   10 марта 2009 в 04:04

В любом случае если нет желания помирать от колд сорки, то 2 равен фроста обязательны, а как ты резисты будешь набирать это другой вопрос.

Как работают 2 равен фроста: сначала от урона сорки отнимается 40% - ты получаешь 60% от того что ты бы получил без равенов, а потом эти 40% от ее урона прибаляются тебе обратно - в сумме урон на 80% меньше - только надо пережить 60%-й соркин урон. А с 450 жизни это нереально. Мой совет - просто перекачайся заново. Это недолго, за 7 часов ты 85-й лвл набьешь себе.


Да, выложи список того в чем одет. И какие руны есть в карманах :) Тогда можно будет дать совет что надо заменить обязательно, а что можно оставить.

g_n   10 марта 2009 в 05:08

qwerty1999, повреждение считается немного по-другому - www.playground.ru/dox/diablo_2/696/

zarazacool   10 марта 2009 в 10:58

2feuerwolf
"А вообще почти от любой сорки можно заабсорбиться, но чести тебе это не сделает."....
ееее.... а почиму заабсорбицца от сорки не сделает мне чести?)

mad wolf   10 марта 2009 в 12:12

если близзку качал не нап, то мастери отмаксино и набрать оверрес будет непросто... Ой как не просто! Тут одними рф не отделаешься...
разница между запредельным оверрезом к холоду (без GA) и отсутствующим - в 8 раз по дамаджу.
Между двумя рф и их отсутствием - в пять.
Что легче набрать, как думаешь? :)

А резиста для замаксивания надо действительно много, 275 - это так, против безпонтовой pvp сорки :)
btw, 50 колдмастери - это -265% резиста...

feuerwolf   10 марта 2009 в 21:02

Ты никогда не задумывался, почему sc 11 cold res дороже rf?

Возмем за пример близз 1000 дмг уже с пвп-пенальти:
1. Если есть 2 рф, но ресы слабые (-100):
1000*2-40% = 1200 дмг.

2. Нет 2 рф, но ресы не плохие (0):
1000 дмг.

3. Нет 2 рф, но ресы супер (+75):
1000-75% = 250 дмг!

4. А можно еще и рф надеть!
250 - 40% = 150 дмг!

А если дело дошло до того что проще, а что сложнее, то можно вообще с сорами не махаться. Просто мля!

feuerwolf   10 марта 2009 в 21:05

2zarazacool:
Ну в такой ситуации, когда о пвп и речи не идет, то можно ;) Хотя в другом случае лично я не вижу смысла гонять перса, заведомо зная что ничего он тебе не сделает.

mad wolf   10 марта 2009 в 21:57

feuerwolf, два rf сокращают дамадж не на 40%, а на 80% - ты потерял то что поглощенный дамадж сразу идет на лечение...
т.е. 1.) 400 2.) 1000 3.) 250 и 4.) 50 соответсвенно.
Вот только "непрохие резы (0)" под колдмастери оппонента - это шмота на 265% колдреза.
сколько это стоит и занимает в рюкзаке (а тем более "резы супер") - прикинь сам.

5. - это разом рюкзак резов, 2rf и Blackoak Shield - близзард как лечилка...

zarazacool   11 марта 2009 в 09:42

2feuerwolf
хм.... с такой точки зрения я даж не предпологал что мона о пвп относицца....
зы делаю выводы)

Grom555   12 марта 2009 в 15:07

mad wolf я на себе это испытал,меня убить не могли на 30 лвле

matrexa   12 марта 2009 в 15:19

шо ты там на себе испытал? Райвен, которому 45 лвл нужен или Блэкоак 61 или Норд'с, которому вообще 68 требуется? Ну расскажи скорее, как ты на 30 заобсорбился?

HoneyBunny   13 марта 2009 в 02:20

Нежнее Серега, нежнее

matrexa   13 марта 2009 в 09:50

я нежен как никогда. ну если врут, хоть проверяли бы, что ли, сначала, свои слова...

feuerwolf   15 марта 2009 в 16:33

2mad wolf:
Ничего я не потерял. Мертвым персам лайф не возвращаеться! Если ты сумеешь здохнуть от близза, а потом спокойно встать за счет абсорба - то мы видимо о разных играх говорим! Я еще раз повторюсь, что raven frost безполезен при отсутствии резов. И при том ресы играют важнейшую роль в пвп против сорки, а не абсорбы! Набрать овер-рес именно бов-амой сложно, но можно! Броня + шлем и все в thul-рунах, +еще чармы. Ама очень сильно потеряет в дамаге, но при средней сорке этого будет достаточно. Получаемый дамаг будет не серьезный и найдеться возможность "расстрелять" сорку. После "гайда" местных админов, 95% игроков ПГ не максят мастери в начале игры и тем самым делают сорку слабой. Не бов-амой, а любым персом с щитом в таком случае еще проще набрать овер-рес. Продолжать разговор не вижу смысла. На все возникшие вопросы ответит независимый эксперт - калькулятор! Мне очень стыдно, что в такой напо-теме я завел разговор, и, что еще постыднее, начал спорить с каким-то напом по поводу абсорбов.

green[z]   15 марта 2009 в 17:59

можно "гайда" местных админов почитать ? линк плз)

feuerwolf   15 марта 2009 в 21:57

Тот еще от Rvoot был)))))))))))))))))

HoneyBunny   16 марта 2009 в 23:30

Как приятно, что при упоминании имени человека, который столько времени тянул за уши Д2 сервер на ПГ, при абсолютной непробиваемости вышестоящей администрации, у всех столько приятных эмоций и улыбка на устах.

Hero2000   31 марта 2009 в 10:40

Барб с абсорбами, жирным ХП (за счет БО в основном) в паловской броне Guardian Angel с 90all res будет + телепорт(бывает на вещах). Абсорбы fire и cold на биже, light на LightSabre. Меч требует ловкости но она полезна и для блока.
И сора даже с 99лвл идет в город.

green[z]   31 марта 2009 в 12:31


Hero2000 а можно просто уметь играть =)

Hero2000   31 марта 2009 в 13:39

qreen[z] я по теме поста. Я описал чара против которого
у сорки нет ни 1 шанса (разве что блок спасет).
Ну это если конечно руки прямые и все такое.
А уметь играть это само собой разумеется.
Против сорок high level еквип решает.
В припципе любой класс может сорку 99лвл вальнуть,
если уровень соизмерим, есть нужный шмот,
руки откуда надо растут и не будет лагов.

green[z]   31 марта 2009 в 14:45

Greenz
вообше я про то что нада учится играть а не думать как нацепить обсорбов побольше. )

Awp-piypiy   31 марта 2009 в 17:03

mne kajetsa green prav esli ti ymeew igrat to po tebe i nepopadyt daje :D igral na offe bil na pvp ( neychavstvival a smotrel :DDD) tam 2 sorki okoly 2 4asov pvp))) nemogli popast dryg po drygy :D)
P.s. Sorry za translit klava evropeiskaya prossto

Episcop_moo   14 апреля 2009 в 23:26

Если честно, ама на пвп вообще не совсем то, что нужно, имхо. Но про умение играть это в точку - нужно правильно двигаться (и быстро) - от близ соры спасет. А от ФО ваще нет траблов - кранты тока если центром попадет прям в перса (и то не всегда). Абсорбы должны быть в совокупности с резами и можно с дмж. редусом до кучи. Но колд сора коварна - урон большой и проникновенный. Чаще всего все решает техника. 450 хп маловато, но и на 20 левеле это маразм - докачать всегда можно, а по началу в чем-то ходить надо. Но если уж очень хочется 450... То шмот оденешь тока под конец кача - и толку от перса не будет