PlayGround.ru
Ropnet
, Обитель Зла 3. Немезида patch, демо игры День Победы 2, Крутой Сэм HD: Первая кровь для Xbox 360


Kak Zealadin napadaet

Dosmotr   27 января 2013 в 14:41

Как мне зилотом убить УТ, не качая сальву и конву?

У меня есть Lightsabre, vigor, rising sun, raven, dwarf, kira, guliama, gore, duriel, angeliki. И ещё ench.

Короче если одеть киру, то не хватит cb. Если Гулиаму, то не хватит резов. Я вот думаю может досками забить 15@ ?

AR под энчем должно быть много, вроде.

Армор можна nef+lum - там вроде много резистов тоже.

миновало   27 января 2013 в 14:44

включи салву и убей смайтом XD

btw, lt есть?

Dosmotr   27 января 2013 в 14:48

миновало
если я качну сальву, я под энчем и ангеликами могу и зилом убить

Dosmotr   27 января 2013 в 14:49

у меня есть ванд лт, ну могу драки себе позволить. все-равно ow надо где-то намутить кроме Gore.

миновало   27 января 2013 в 14:50

если я качну сальву
в чём же загвоздка тогда? проблема в мефе, как я понимаю. тут либо отжор хп, либо резы (конва/салва). sic

Dosmotr   27 января 2013 в 14:50

есть ещё идея дюрес+кира

Dosmotr   27 января 2013 в 14:51

загвозвдка в том, что я не хочу тратить скиллпоинты туда

миновало   27 января 2013 в 14:52

не хочу тратить скиллпоинты туда
лол, 1 в салв - этого зилот не перенесёт <:D

ну хорошо, не хочешь safe вариант, добавь жести: lacerator (1ppl recommended)

Dosmotr   27 января 2013 в 15:00

дак а зачем мне АД вместо ЛТ?

JustBe   27 января 2013 в 15:03

А зачем тебе зиалот вместо смитера? =\

Obsessed   27 января 2013 в 15:04

все-равно ow надо где-то намутить кроме Gore.
не надо.

выставь на левый батоно smite и бей им, зачем промахиваться?

Torum.   27 января 2013 в 15:05

Зачем зилоту лайтсабля, лол? Без грифа это просто омерзительное создание.

Obsessed   27 января 2013 в 15:07

могу драки себе позволить
Torum., он не м0жор, господин. ;D

У меня есть Lightsabre, vigor, rising sun, raven, dwarf, kira, guliama, gore, duriel, angeliki. И ещё ench.
Dosmotr, я понял, в чём проблема!!! у тебя нет щита! ;D

потому-что зилотом побегать можна, а смайтером - нет.
:DDDDDDDDD дай угадаю.. у тебя Oath в двуручном топоре? <;D

Dosmotr   27 января 2013 в 15:08

Torum.
лайтсабля - чисто в ут (25% лайтсорб).

JustBe

потому-что зилотом побегать можна, а смайтером - нет.

Dosmotr   27 января 2013 в 15:13

Obsessed

нет. ну закарум тоже могу купить. Из оружия пофиг что - я на CB собираю. Я хочу бегать им в ут и на Баала.

Obsessed   27 января 2013 в 15:15

Dosmotr, Stormlash+Zak(perf. topaz), либо Spirit вместо Заки и 1 в сальву (если зил переживёт, ofc). %)

RescueCat   27 января 2013 в 15:16

Точно без щита паладину тяжело(

JustBe   27 января 2013 в 15:17

Удваиваю стормлаш.

Obsessed   27 января 2013 в 15:22

JustBe, дорого, конечно.. :С но, если человек "может себе позволить" ДРАКИ... <:D

Dosmotr, кстати, ещё тема, чтобы Гуйляму на Киру не менять - делай прекаст fade с Treachery, но потом меняй броню на другую (на GA, например). с fade временно (!) будет чото 60% allres, плюс щит и торч - нармас! а с GA сам знаешь, шо будет :-)
P.S. сам так не пробовал.. о, сколько нам открытий чудных.. :D

RescueCat   27 января 2013 в 15:24

Эсли человек "может" позволить себе драки, то наверное для УТ наверное лучше подойдет смитер с сальватион.

Torum.   27 января 2013 в 15:43

Ходил самым обычным зилом без абсорбов всяких и ничего, ломал там всех.

Dosmotr   29 января 2013 в 09:55

Короче побегал я зилотом.

Сделал 2 вывода:

1) Все контактники - говно масскилеры, даже в убершмоте. Играть ими пвм не очень ок.

2) Обессед крапогайд накатал, с крапобилдом.

ПВМ билд должен выглядеть как-то так:

Пушка - Death Ba

Голова - Гулиама или CoA (2 soc)

Перчи - ЛоХи или крафт с cb ias статы резы. Драки там нахер не надо, если не ходить в убер. ~10ll с пояса\колец хватает за глаза.

Амулет - Атма

Армор - ну в идеале форти\Coh наверное, но можна и что-то подешевле аля Дюресс\леви\LionHeart.

Пояс - носферату, если иас не хватит для 4 fpa zeal. или дунго\стринги\вигор

Кольца - дефолт

Сапоги - WT или Gore

Щит - Зак

Ну и самое дорогое - это иас\ед или иас\аллрез джевелы в голову и щит для брейка.


В убер пока не ходил - докачаю лвл и думаю, зганяю. Сальву пока тоже не качал.

malloc   29 января 2013 в 10:29

с крапобилдом.
ПВМ билд

Фирк уже выехал.

ZakarumFoot   29 января 2013 в 10:31

Омг! Сделал себе crescentmoon и делай всех там.

ZakarumFoot   29 января 2013 в 10:35

Muny
Фирк рядом же.

Torum.   29 января 2013 в 10:40

Dosmotr
Короче, ты нуб.

RescueCat   29 января 2013 в 10:43

Перчи - ЛоХи(
Перчатки - ДраКи

Еpiscop_moo   29 января 2013 в 11:41

Я за стандартный грифообсессовый вариант.


Пушка - Death Ba
Гриф проще собрать. Эффективность скорее даже выше, хотя бы по иасу и урону.

Армор - ну в идеале форти\Coh наверное
Форти делает коху по всем параметрам для милишника. Начиная от общего урона и хладброни, заканчивая макс лайт резистом.

Пояс - носферату, если иас не хватит для 4 fpa zeal. или дунго\стринги\вигор
В пвм можно и поизгаляться, а потому я настоятельно рекомендую вигор, иначе соулы (тем более в кохе) просто оставят без хп. Хотя никто не запрещает качнуть лайт рез, да.

Амулет - Атма
О боже, уберите это от меня. :D Слава богу в эквипе нет драков, а то из двух полезных параметров амуля остался бы только АР. Правда рез от яда тоже неплох, но используя очищение лучше взять хайлорд, который имеет всё самое необходимое для милишника физ-атакера.

Ну и самое дорогое
Вот то-то и оно. Даже с носферату соберём не больше 30 иаса, приходится утыкаться жувелями, так как с фаной 25-27 лвл необходимо примерно 60% иаса, если немцы не врут. Итого твоя сборка получится, хрен с ней, дорогой, но это не главное; она будет труднособираемой, ибо один только 5сок эфирный ба просто так на дороге не валяется (тем более с ед). Попсовый грифовый вариант куда более простой и проверенный. Плюс, переключаясь на смит, тебе от грифа добавится указанный урон. Резисты считать лень, но их на вскидку ещё меньше, чем в стандартной сборке.

Obsessed   29 января 2013 в 12:14

1) Все контактники - говно масскилеры, даже в убершмоте. Играть ими пвм не очень ок.
2) Обессед крапогайд накатал, с крапобилдом.

Dosmotr, без проблем! :D только почему-то я с первым пунктом.. не совсем согласен. :С почему, интересно? ;D

скажем так: да, зил не палит мобов так быстро, как лайтка с инфи, ofc. но он - отличный "штурмовой" чар для локаций с низким шансом проклятия IM. я наконец-то качнул зила с "запасной конвой", в троне с обливнями и хотя бы одной норм соркой/джавой врубаешь конву и бегаешь - она всех жарит. :-) так что хз..
просто зилом нужно подбегать к мобам. если это лень делать - не надо его качать. ;-)
P.S. подбегать лучше чарджем. ;-)

P.P.S. Torum., мне крокс в личку внезапно написал "изложение", суть которого в том, что на форуме ПГ остались одни клоуны и нублы. :С хм.. ну а если пока не прёт д3 - шо делать? :)

Babbas   29 января 2013 в 12:48

Dosmotr
Не надо гнать на зила. Это самый живучий перс Д2 (ИМХО), и скорость зачистки локаций, у хорошо одетого зила, очень неплохая по сравнению с другими милишниками.

Еpiscop_moo   29 января 2013 в 13:03

Лично для меня зил на 50% состоит из эстетического удовольствия - эдакий рыцарь с сияющим мечом, идеально чётко и слаженно режущий мерзоту.

Babbas   29 января 2013 в 13:10

Episcop_moo [return]
++

Еpiscop_moo   29 января 2013 в 17:55

Сейчас затестил и с деатхом и с грифом несколько сборок в сингле. Вывод такой: гриф лучше по всем параметрам кроме воровства маны при попадании.

Babbas   29 января 2013 в 18:42

Episcop_moo [return] "кроме воровства маны при попадании" - для етого нужен такой ring 100+ ar 8 ll 6 ml 20 str 15 dex 30 frez xD

Heart Carver   29 января 2013 в 19:30

А мне зил не доставил, даже когда в сингле тестил со всеми причендалами. Разве что инвент не забил чармами 3/20/20, ибо от реальности слишком далеко. ХП мало, АР мало, дефа мало, урон огромный, управлять неудобно, чревато зайти в особенный тп на хбр и крякнуть, пока хоть один обливень стоит в троне; передвигается быстро, да, но это тоже чревато, когда за углом обливни; получается, самые жирные локации, в плане кача и добычи - лучше одному не лезть, с физиммунами ничего поделать не может, поэтому пробежка по 3-му уровню Хранилища может стать последней. Очень быстро убивает Баала, не спорю, но толку от этого нет, потому что мф на него много не наденешь, в отличие от той же джавы, которая, кстати, и убивает быстрее и масскилл у неё на уровне.
А, да. Ещё этот неприятный баг - промахнулся раз - промахнулся остальные 4. АР-то мало

миновало   29 января 2013 в 19:49

ХП мало, АР мало, дефа мало
а конкретно?

Torum.   29 января 2013 в 20:10

Что за бред я сейчас прочитал?

Heart Carver   29 января 2013 в 20:22

а конкретно?
Не помню уже, но до 10к ни по одному из параметров не дотягивает

Obsessed   29 января 2013 в 22:12

Лично для меня зил на 50% состоит из эстетического удовольствия
А мне зил не доставил

почему-то мне кажется, что так можно сказать почти про каждого поп-чара (исключая всяких грочеводов, палов на conversion и проч.). ;-)

Heart Carver, чёт из твоего описания какой-то кислый зил получается.. :С
и странный - "Очень быстро убивает Баала, не спорю".

до 10к ни по одному из параметров не дотягивает
:DDDDD

Heart Carver   29 января 2013 в 23:23

Obsessed
:)
Писал, по большей части, для того, чтобы узнать, что ты думаешь по этому поводу. Но всё честно, как есть - из всех контактников, которых я тестил (френзи, фури, зил) зил показался наиболее хрупким и неудобным. В команде от него больше толку, конечно, но я, наверное, эгоист.

Obsessed   30 января 2013 в 00:13

Heart Carver, а чо я думаю?.. если не прёт - так и не надо себя нагибать. :) просто, я ворвался в зила давно, когда тупо смотрел в список рунвордов и думал "о, ботд рулезз!". он у меня в шаке бегал.. :D короче, играть надо теми, кем нравится, имхо.

Еpiscop_moo   30 января 2013 в 00:27

промахнулся раз - промахнулся остальные
Блин, вот сколько играю, во ВСЕХ версиях, в которые я играл (1.00, 1.01, 1.07, 1.09, 1.10, 1.11, 1.12, 1.13, 2.0 :D) ничего не мешало моему паладину попадать остальными ударами после промаха. Я, однако же, не исключаю такого варианта, что у меня глаза кривые и косые, ибо все так уверенно говорят про этот "баг", что я уже себе не очень верю. Но на ранних версиях игры зеал наносил столько ударов, сколько скиллов ты в него кинул (да, двадцать ударов на двадцатом уровне). И вот там-то очень явно видно, что никакого такого бага нет вообще. Да и чушь бы получалась в таком случае - 19 ударов мимо, не считая первого промаха. Но это старые версии, да, могло поменяться. Но и в новых я ничего подобного что-то не видел. В общем, странно всё это. Кстати, у меня ещё и у джаба амазонского два удара вместо трёх %). Ну вы поняли.

А-а-а, во, пока писал, подступило. Может дело в количестве противников? То есть если он один, то "баг" случится, а если нет, то промахнувшись на одном мобе, ты не обязательно промахнёшься по второму, рядом стоящему? Это было бы больше похоже на правду для меня.

Heart Carver   30 января 2013 в 00:46

Obsessed
А дискуссию?

Torum.   30 января 2013 в 04:54

Heart Carver
Ты, видимо, с флешриппером делал. Надо нормального зила делать, он норм живет и все у него с параметрами в порядке. Вряд ли у тебя нашлись руны на форти и гриф, ты ведь нищеброд.

Heart Carver   30 января 2013 в 10:44

Ты, видимо, с флешриппером делал.
торум, ты, как обычно, так спешил сверкнуть своим фирменным ослоумием, что даже не удосужился повернуться лицом к монитору и прочитать мой пост как следует

Babbas   30 января 2013 в 11:02

Heart Carver "дефа мало" - 35 кк + дефа если "со всеми причендалами" ето мало ? xDDD.

Babbas   30 января 2013 в 11:20

Heart Carver
Кстати по поводу "из всех контактников, которых я тестил (френзи, фури, зил) зил показался наиболее хрупким и неудобным".
Тот же барб френзи не выжевит там, где пал зил. Например зил 3000 + хп норм себя чувствует под AD и одновременно фанои а барб френзи 6000 кк хп, в этой ситуации дохнет (попробуй потесть).

ZakarumFoot   30 января 2013 в 11:44

Babbas
Frenzy barb у Пиндла. И зила у Пиндла. Потестил? Ну как?

Babbas   30 января 2013 в 12:00

Никчемный Дурак
Это единичные случаи, в частности атака чарджем, а в большинстве ситуаций зил более живучий чем френзи барб.

Torum.   30 января 2013 в 12:26

Heart Carver
Тебе конкретно расписать? Или обойдемся краткой, понятной всем формулировкой?
Babbas
Могу для примера привести одну тему. У меня был хорошо одетый зил года два назад и френзи барб. Оба перса попробовали проявить свои положительные качества в пктп в коровнике (там у портала было столько коров, что там просто все смешивалось, и корова с алебардой в заднице была далеко не самым достопримечательным субъектом в той куче). Так вот, зил (кстати, тогда еще в ГА <:DDDDDDD), спокойно там простоял и пробурил тоннельчик среди полчища коров. Френзи сделал тоже самое, но я упал раза два, так как иногда его просто вырубали в промежутках между ударами.
Да и что там говорить, если с эксилем в вортексе у пала деф был 40+ к. Вывод: херт_крапвер - нищеброд, который не смог нормально одеть зила.

ZakarumFoot   30 января 2013 в 15:12

Вывод-не смог одеть нормально френзера

Obsessed   30 января 2013 в 15:32

имхо, у барба 2 охренительных преимущества перед зилом - лучшие пороги fcr и leap.

с эксилем в вортексе
Torum., а шо же за вайрежки были на нём? :)

Torum.   30 января 2013 в 15:57

Obsessed
Я не помню, но уверен, что драки, ибо я не шарил тогда. :{

миновало   30 января 2013 в 16:34

охренительных преимущества
фкр зилу как воздух..

Еpiscop_moo   30 января 2013 в 17:29

но уверен, что драки, ибо я не шарил тогда.
Драки с экзайлом - это нормальная реакция неокрепшего организма на получение, собственно, дозы экзайла. По этой же причине могут возникнуть обильные выделения в области шеи в виде амулета Атмы. Пациенты с психическими расстройствами так же демонстрировали каст ловер резиста со свапа (лечению не поддаётся). Взято из жизни.

Torum.   30 января 2013 в 17:29

Как и барбу в форти, впрочем.

Obsessed   30 января 2013 в 18:09

фкр зилу как воздух..
миновало, @6@cHYu 603@p, HuLL|e6p0g! (с) ;D чтобы быстро летать в uHurMe!!! =)

P.S. барбу CtA не обязателен жИ. дав ему на своп hoto+spirit, можно летать на "соркиных" 105% fcr! а зилу либо лишаться CtA, либо менять шапку с Гуйлямы на тиарку с 10+ fcr, чтобы получить хотя бы 75%. иначе - крабо 48% :'С

Heart Carver   30 января 2013 в 20:48

у барба 2 охренительных преимущества перед зилом - лучшие пороги fcr и leap.
Ещё ветка "masteries", которая даёт перки, не зависящие от включённой/отключённой ауры, а также Berserk

Obsessed   30 января 2013 в 20:51

Heart Carver, клацать вовремя нужные ауры - не проблема, имхо. а то, что они чередуются с теле - дык и барбу 105% на боевом свопе не набрать, без ощутимых потерь дамага..
про зерк - да, я упустил. просто, по понятным причинам, "обливион - мой злейший враг" ;D

Heart Carver   30 января 2013 в 21:12

Кстати, как ты 105 добираешь? Бижутерией, штоле?

Obsessed   30 января 2013 в 21:17

Кстати, как ты 105 добираешь?
Heart Carver, да не набирается там 105 :С ето я просто похватстался.. :С тоже ж хочется быть похожем на отца..

Dosmotr   2 февраля 2013 в 07:34

сходил в убер зилотом 82 левела. Откинулся раз 5 на Лилит, ещё раз 15 на Изуале от ИМ. В тристаме тулил однопоинтовым смайтом полчаса :)) На Лилит пришлось комплект анжеликов одевать, чтобы зилом замесить.

Сальву не качал, торча не было. На мефа хватило прекаста с тричери + абсорбы.
Ну как-то сильно долго получилось.

Torum.   2 февраля 2013 в 07:55

Ну так, нищебродский зилот был, чему тут удивляться.

RescueCat   2 февраля 2013 в 08:00

Хм. Если зила нормально не можно одеть, то наверно лучше попробовать какой нибудь экспериментальный билд.

Torum.   2 февраля 2013 в 08:01

Нет, лучше водить парики или уйти из Д2.

RescueCat   2 февраля 2013 в 08:05

Если не играть в д2, не водить парики, не одевать эспериментальныйх билдов, не дохнуть в убере голым зилом, то и смысла сидеть на форуме про эту игру нам нет((

Torum.   2 февраля 2013 в 08:09

CatRescue
Форум и игра - разные вещи, и одно другому не мешает.

Dosmotr   2 февраля 2013 в 08:20

даже если у тебя не нищебродский зилот с форти, грифом и эксайлом - ты все-равно не наберёшь ар, чтобы замесить УТ зилом. Прийдется точно также бить смайтом однопоинтовым, только будет быстрее из-за дмг. Ну и умирать не будешь из-за СТА.

RescueCat   2 февраля 2013 в 08:26

Dosmotr как ты думаешь. А если зил будет с конвой ему хватит ар?

Dosmotr   2 февраля 2013 в 08:37

причем здесь конва? я в первом посте написал, что не буду качать сальву и конву. И очевидно что сконвой бить будет слабее и иас набирать будешь долго.

RescueCat   2 февраля 2013 в 08:42

Да точно. Dosmotr извини за оффтоп. Если что соберешься в убер возьми за компанию, я конвой буду врагам защиту понижать. Если шо рун на ключи немного подкину, торч твой будет.

Torum.   2 февраля 2013 в 08:49

Dosmotr
Я ходил хорошим зилом в УТ и с перечисленными тобой проблемами не сталкивался офк. И зил был не по гуайду Обсесседа - без гулямы, так как эти рога оленьи меня бесили. Так что даже с лоховским крашем справился.

Obsessed   2 февраля 2013 в 08:52

сходил в убер зилотом 82 левела. Откинулся раз 5 на Лилит, ещё раз 15 на Изуале от ИМ
Dosmotr, чую, проблемы на Изуале у зила были только из-за хозяина ;D а вообще я согласен, на самих 6p@T0H@}{ надо смайт юзать. только не могу понять, чем тебя смущает его "однопойнтовость"? :-) оружие - нихрена не pb Grief, вот и "грустно". ;-)

если зил будет с конвой ему хватит ар?
CatRescue, дельное предложение ;-) только главное не -def, а чтобы конва не ниже 21 лвл была ;-)

так как эти рога оленьи меня бесили
Torum., :DDDD оргумент вясомай! <:D

RescueCat   2 февраля 2013 в 08:54

Obsessed а перчатки не ЛоХи должны быть?

Obsessed   2 февраля 2013 в 08:57

CatRescue, 1) соррий, я ща отъезжаю.. :С 2) думаю, что лучше Драки, но.. не надо ставить вопрос так, будто я - МегаИксперт по зилам ;D я знаю только одного МегаИксперта, но до него щас не достучаться :С

RescueCat   2 февраля 2013 в 08:59

Obsessed я не ждал "икспертного" ответа, я всего лишь надеялся на "остроумный". Но раз ты уже отъехал, то подождем до вечера пока ты откинешьсяD

Dosmotr   2 февраля 2013 в 09:05

в самом убертристаме абсолютно пофиг на перчатки, если есть rising sun.

Dosmotr   2 февраля 2013 в 09:08

ну а Изуал и Лилит - у меня 0 DR было и без бо.

RescueCat   2 февраля 2013 в 09:09

"в самом убертристаме абсолютно пофиг на перчатки, если есть rising sun." это да.
А в чем проблема то. Твой зил проходит убер, хоть и падает иногда. Оденешься чуть лучше будет реже падать. Плюс чармs еще с + damage + ar, + life и все будет норм.

RescueCat   2 февраля 2013 в 09:16

Тем более без бо проходил.
Да ты вообще монстрDD2

Obsessed   4 февраля 2013 в 11:21

Пушка - Death Ba
чеша репку про WW-шника (7% ml), внезапно вспомнил ещё один минус Death ba для зила - при фане 27 лвл, для max числа атак/сек зилу надо 56% ias. это очень кислая цифра.
зато для смайта в тех же условиях надо всего 50% ias, что сильно расширяет выбор вариантов.

AxeMaster_FunnyMan   9 февраля 2013 в 16:33

доступнее и доходчивее будет так: таблицы порогов иас фбр и фхр тебе в помощь. зил с однопоинтовым смайт тебе в ут не боец особого подразделения и лучше подумать каким скилом ковырять дырки в боссах и мобах.для боссов предпочтиительнее смайт(совет максить смайт после завершения синергетиков к зилу) также им пользоваться лучше если ты окружен толпой дабы распихать их и обеспечить себе путь для отступления(если вы не вывозите в толпе)также эти два скила должны чередоваться при атаках в тех же самых толпах дабы откинуть физимуннов подальше , после чего можно рубить зилом. очень доступный эквип можно не спрашивая ниукого собрать самому(он и не только дешевый но и легко доступный)дабы обезопасить себя от физиммунов есть несколько вариантов(таскать на свапе оружие с ад)(смастерить себе пассион который дает 1 к зерку)
nishebrod style:guillaume+credendum+draculs+angelic amul i ring+raven+gore+passion(or oath)+duress+spirit такой вариант более менее живуч, но демагом он не блещет и это при том что %др у него = 0
поменяв пару шмоток он усилится скажем так раза в два три.напишу что изменим
поставим поцону хотябы кс заместо дрявого оатх или пассион, заменим пояс на дунго и спирит на зак(итог: нужно поднабрать немного иас и фхр, в зак либо ум либо шаель, не забываем о резах(сальву качнуть на 1 все таки стоит)торч можешь взять на другого перса ибо это же не гоза полоден а вот резы и стат нам пригодятся

Obsessed   9 февраля 2013 в 17:00

зил с однопоинтовым смайт тебе в ут не боец особого подразделения
AxeMaster_FunnyMan, с Грифом ваще проблем не было.. =)

passion(or oath)
хотябы кс заместо дрявого оатх или пассион

Passion "курит" против eOath! как их можно рядом ставить, если физ. урон усилен синергией, фаной и со шмота набран DS? %-) класть на физиммунов, их можно растолкать, но остальных мобов надо чем-то бить и Passion тут - не вариант, имхо! =)
P.S. а що це такэ - "кс"? не вкурил.. :С

хз, я вот вижу 3 бюджетных пушки на зила - Oath, Stormlash и Butcher's pupil (если его апнул "дядя"). мб я косенький, хз..

Torum.   9 февраля 2013 в 17:02

Obsessed
Контир-стрийк.

Dosmotr   9 февраля 2013 в 17:39

AxeMaster_FunnyMan

второй раз ут однопоинтовым смайтом сделал минут за 7. Просто поменял палку на Heavens + 2 shael. И уже не умирал. Просто первый блин был комом.

Heart Carver   9 февраля 2013 в 19:29

Знающие люди говорят, что Хевенс это почти гриф для смайтера в УТ

Obsessed   9 февраля 2013 в 20:57

Знающие люди
Heart Carver, *задумчиво* знающие ЧТО?... =)

Heart Carver   9 февраля 2013 в 21:28

знающие, каково это - ходить смитом с гриефом и с хевенсом