PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Tom Clancy's H.A.W.X. demo, Colin McRae: DiRT 2 для PSP, скриншоты из Borderlands 2


Кака работает модификатор "Игнорирование защиты цели"?

Serious_Alex   9 февраля 2020 в 17:15

Попадается иногда на шмоте.

J4CKSON   9 февраля 2020 в 17:21

Я хоть и не играл в Диабло, но чисто логически можно предположить что этот модификатор позволяет, о боже, нанести 100 % урон цели в броне, игнорируя ее.

миновало   9 февраля 2020 в 19:02

SERIOUS_ALEX
Игнорирует дефенс обычных мобов или миньонов, тем самым оставляя для расчёта попадания только разницу уровней.
J4CKSON
Лучше б, о боже, играл.

Serious_Alex   9 февраля 2020 в 19:11

миновало
Понял. Спасибо большое!

J4CKSON   9 февраля 2020 в 19:16

миновало
А чего мне играть то, если ты сам написал тоже самое про этот модификатор, только другими словами?

T-Fox   9 февраля 2020 в 20:31

J4CKSON
потому что в диабло 2 деф работает несколько иначе, а точнее совсем по-другому. Чтобы привести аналогию давай вспомним игрушку path of exile. Там есть на шмоте модификатор такой, как уклон или уворот не помню. Так вот, деф работает примерно так же.

firkax   10 февраля 2020 в 01:50

хоть J4CKSON и неверно сказал всякие подробности, но общая идея была донесена правильно (вобщем-то сниженный шанс попадания это тоже сниженный дпс в итоге), по-моему, не знаю что на него так ополчились

Dobermn   10 февраля 2020 в 05:30

firkax
Вот бы ты тоже научился мысли доносить правильно.

Sweety_Mustard   10 февраля 2020 в 20:12

firkax
ну да - а близзард это броня. Он же замораживает, значит снижает дпс. Кстати, больше всего брони оказывается у некра - там и декра - снижает дпс, и конфуз - он тоже снижает дпс, прям не некр, а палодин какой-то.

Serious_Alex   10 февраля 2020 в 22:08

миновало
Хочу ещё уточнить. Лайф лич берёт в расчёт только базовое значение на оружии, правильно?

Naaw   10 февраля 2020 в 23:11

SERIOUS_ALEX
блин, ну гугл же есть, 2020 на улице. lifesteal работает от суммарно нанесенного физического урона (да, аура might/fana усиливает физ урон -> lifesteal регенит сильнее при попадании), но на разных сложностях эффективность Lifesteal'a различается :
Normal: 100%
Nightmare: 50%
Hell: 33%
Более того у каждого криттера есть свой резист лайфстилу, т.е. с одних лайфстилит хорошо, с других - плохо.

kot-stargazer   11 февраля 2020 в 11:26

SERIOUS_ALEX
Есть еще перчи вампирмаги вроде так вот они затычку жизни кастуют, под ней реген вобще адский , их смитеры в убер тристам одевают чтобы жить долго и счастливо.Так же такое проклятие можно найти на палочке некроманта только не+к умению, а 1го или 2го уровня с количеством зарядов, как-то так.Блин оказывается я чето ещё помню...мб админом заделаться и тролить вас тут беспощядно )))))