PlayGround.ru
Ropnet
, скачать The Suffering: Кровные узы бесплатно, трейнер Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game, BloodRayne на Xbox


Какая вероятность что будет бан (10) ?

ZSorka   14 февраля 2012 в 16:16

Очередной торговец за реал

С помощью обоюдных усилий форумчан в похожей теме про фирка, таки стало понятно, что он как кристально честный игрок просто говорил на ассемблере :) и его сорка по-прежнему успешно бороздит д2 :)

Вот очередной абсолютно честный игрок торгуется за аних, только в самой игре ему очень сложно писать:
www.imageup.ru/img207/884173/zareal.jpg.html

tunecx   14 февраля 2012 в 16:21

svoimi screenami ti ego tolko staviw v o4ered na proverku, nikto po screenam tut banit ne budet, firk voobwe norm chel i moi братюня

ZSorka   14 февраля 2012 в 16:24

Я где-то утверждал обратное и называл его нехорошим словом? читай внимательнее

Obsessed   14 февраля 2012 в 16:24

voobwe norm chel i moi братюня
tunecx, xDDD первое следует из второго? :))

ZSorka, я как то кидал скрин, где чел прямым текстом писал, что ему нужен wmot za real. на форуме реакции не было (хотя это пофиг, конечно). но зато стало понятно, что тут это постить бестолку, только лишнее пространство для флуда. баны выдаются всё равно по логам, а не по общественному мнению "да он жє стопудова чит0р, Одмен зобань жє ево!!" :)
P.S. кстати, твой скрин чела всё ещё не палит.. :))

DELETEEND   14 февраля 2012 в 16:27

на самом деле фирк читор и ботор(i moi братюня офк), просто тот скрин этого ни как не показывает)

ZSorka   14 февраля 2012 в 16:42

Obsessed
Да нет особой цели, чтобы кого-либо забанили. Я же просто спрашиваю какая вероятность?

Хороший пример Shilda (cr0xi), которого таки забанили, но к тому моменту у него уже было шмота на 5 jah'ов (тут можно спорить, но cham, enigma и 50 sojev у него были).

malloc   14 февраля 2012 в 16:42

firk ofc norm chel i moi bratunya(!)

malloc   14 февраля 2012 в 16:46

честный игрок просто говорил на ассемблере
s kakih eto por strings tipa "9v783j8389fj3" eto asm? D

Torum.   14 февраля 2012 в 17:46

tunecx
t.A.T.u.
Что же в нем такого норм, что это только вы двое смогли подметить? То, что он на форуме в каждой теме троллит, флудит в чате, пассивит на пвп?

Archon Guard   14 февраля 2012 в 19:33

да што ж энто тут такое происходит... Я ХОЧУ ЗНАТЬ ОБЪЯСНЕНИЙ!!!

а мне понравилось с фирком на твт - кокда он, - там порядок, а кокда его нет пктвт кокойто т-Т

Believein   14 февраля 2012 в 20:18

torum.
Чем фирк те не нравится бомж? Норм пацан, не говорит лишнего, не с кем не кофликтует,троллит по делу и не, особо сильно не выделяется,среди остальных, в пвп по сути 99,9% всем без разницы как он играет, видимо одному тебе не нравится. Не вижу смысла искать повода зацепится за что либо.

Obsessed   14 февраля 2012 в 20:26

t.A.T.u., уныло :С а я с ним согласен..

похмелье   14 февраля 2012 в 22:15

Spectral_I
не говорит лишнего

Ghost_Dancer   17 февраля 2012 в 03:54

Я вот не пойму тебе что с того что за реал ??Если бы ты играл в WOW то знал бы что это норм. явление .
А вообще стукачей не любят ...

Diablolod   17 февраля 2012 в 05:02

ага стукачить это плохо(((

Torum.   17 февраля 2012 в 09:44

Ghost_Dancer
Лол, причем тут д2 и вов? Покиньте форум с позором, мистер.

Ghost_Dancer   17 февраля 2012 в 10:21

Там за реал многое покупается , не знаю почему здесь банят за это.Некоторых просто жаба задушит ,вот я парики таскал трейдил для нужных вещей ,а кто то просто купил за реал...
У кого то есть время на парики так таскайте ,а у кого то есть бабки ,но нет желания задрачиваться неделями и таскать парики.

Believein   17 февраля 2012 в 10:28

Ghost_Dancer
Нет желания задрачивать, у*бывай. Кто то играет 3 часа, чтобы выбить или получить что то, кто то сотню рубликов отдал и эни на руках. Мб не совсем щас пример сделаю, но он такой : Есть экзамен, ты зубришь часами чтобы всё выучить, чтобы сдать диплом на отлично, кто то не учит, подходит к преподу с 3к рубликов, сдаёт автоматом, какого тебе будет?)

Obsessed   17 февраля 2012 в 10:37

Spectral_I, последняя буква "г" жж0т :) "какова" смотрелось бы лучше! xD

Ghost_Dancer, всё просто: если тут трейд за реал запрещён правилами, значит это должно быть для всех. будут исключения - будет разброд. а WoW живёт своей жизнью и может ей радоваться, мы не против! :)

Ghost_Dancer   17 февраля 2012 в 11:08

Ну я о чем и говорил,
жаба задушит !!!
Мне так то вообще все равно ,и ты бы следил за словами у*бывать или что то там делать я сам решу!

Obsessed   17 февраля 2012 в 12:03

и ты бы следил за словами
Ghost_Dancer, это Негатив :) за его словами следит Господь ;DDD

cr0x   17 февраля 2012 в 12:15

ахахахаха вот меня кто сдал значит p.s Eni stoit ne 100 rublekov >:D

cr0x   17 февраля 2012 в 12:20

Spectral_I
А почему бы тебе не устроится на работу а не сидеть за монитором и не задрачивать на д2 и сдать так же за 3к экзамен ? Кому дорого свое время тот будет покупать за реал... а дибилы будут до конца сезона искать jah или водить парики месяц... хотя за тот же месяц можно было заработать больше денег чем ты истратишь на тот же jah...

cr0x   17 февраля 2012 в 12:33

Я кстати тоже не вижу смысла в игре фирка онли спам и passiv... да и еще unfair charom (full invent pd sc) скила не будет если играть этим чаром... так чисто for fun не более...

Believein   17 февраля 2012 в 14:53

cr0x
Ну про 100 рубликов это явный троллинг был, думал поймёшь сразу. От куда ты знаешь чем я занимаюсь? О своих делах я вроде никому не рассказывал. Кому дорого время в д2 играть не будут, тоже учитывай. Я не водил парики к примеру, раза 6-7 когда меня один раз кинули и всё.Я кстати тоже не вижу смысла обсуждать кто и как играет и где, ибо это мнение каждого и как известно всем, многим на твоё мнение плевали с высокой башни. Если он в простой игре "pvp" не вижу смысла обсуждать, если преставка "fair" всё же есть(но он не ходит туда по сути) то уже о другом будет речь идти. Я кстати не вижу смысла вообще обсуждать какие либо действия того или иного человека, это его дело которое к тебе отношения явно не имеет.
Ghost_Dancer
Меня то жаба душит? Скорее всего наоборот

Obsessed   17 февраля 2012 в 15:33

Кому дорого свое время тот будет покупать за реал... а дибилы будут до конца сезона искать jah или водить парики месяц...
g_n, одмен, давай и крокса тоже зобаним? :-P

cr0x   17 февраля 2012 в 15:51

Spectral_I
Мне по барабану кто ты в жизни и чем ты занимаешься... я ответил на твой пример про студента просто поставил тебя в роле студента-ботана(это тоже был пример к сердцу близко не принимай плз)... (хотя мне кажется я в точку попал :D что-то тебя это задело >:D) Суть моих слов ты тоже про время не понял ... Если человек работает и уделяет по 3 часа в день d2 и у него нет мозгов как заработать jah кроме как таскать парики или mf na mefa(пример)(он nup по сути) а ени очень хочется то что ему делать кроме как купить за реал ? Ходить в крапе до конца сезона не вариант ... (это кстати фирка мнение НУП ДОЛЖЕН ХОДИТЬ В ШАКО ! (С) >:D). Я очень даже надеюсь что многие к моему мнению прислушаются насчет время и фирка ... и на сервере не будет в пвп всяких wm soroc/fo soroc/foherov(oweni nadeys' v eto :D). Вот смысл моего обсуждения фирка. Ну а кто не прислушается пусть бегают но смысла игры за этих чаров нету кроме как fun (Скила никогда не будет в пвп еще раз тебе говорю). ЭТО ИМХО все сказанное.

cr0x   17 февраля 2012 в 15:54

Obsessed
А за что бан ? Я же не продаю и не рекламирую траде за реал... Я сказал свое мнение по этому поводу хотя думаю одмен накажет все ровно (gestkiy 4elovek on :D)(mne ban daval akka za to wo 9 v dialoge upomenul(NE REKLAMA a DIALOG !!!) nazvanie drugogo servera ... >:D

cr0x   17 февраля 2012 в 15:58

Еще суть в чем просто хочешь человеку помочь (в чате ноют хочу ени ппц) просят даже продай за реал надаело парики таскать плз(были случаи) а потом они же скидывают админу скрины... Ну вот тебе не пох что я продаю там ? Зачем до такой степени опускатся ? Это зависть офк

Believein   17 февраля 2012 в 16:02

cr0x
1.Дак если тебе по барабану зачем затрагиваешь эту тему? Нет ты ошибся, не попал в точку.
2.Работающий человек явно не будет покупать шмот за реал, та же эни не стоит как я сказал выше "100р" и чел сразу поймёт, что работает он никак не на д2, чтобы бегать в энигме ага?При чём тут wm sorc? fo sorc? и тем более фохеры? Чё за бред лепишь -.-
3.но смысла игры за этих чаров нету ты хоть понимаешь что твои слова приравниваются неким образом как стрепня из теста, которую сложно организму переваривать? То есть твои слова не несут смысла особого и их особо трудно понять. Естественно единственная цель нормальных людей на пг в д2 получение фана от игры, какой ещё скилл? ИМХО сказанное тобой полнейший бред, выспись, прочти свой пост, мб удалишь.

cr0x   17 февраля 2012 в 16:11

Spectral_I
А как ты думаешь какой смысл в пвп кроме fun ? Ответь на вопрос плз и поймешь мои слова тода... Насчет ени и реала тут ты не прав ... я не буду с тобой спорить о ее цене это опасно :DD Насчет работающих людей полнейшая чушь ... Не все люди как ты поверь ... я знаю это :D У кого есть деньги тот купит поверь :D А про студента то задело >:D

Slayer_S   17 февраля 2012 в 16:18

хм, все так ругают фиркосорку, прям заинтриговали, тоже чтоль такую сварить, чтоб напов на пвп позлить

похмелье   17 февраля 2012 в 16:23

Slayer_S
А потом прямиком на турнир фикросорок ;)

Believein   17 февраля 2012 в 16:40

А про студента то задело >:D
1.Я как то сегодня одному уже написал и напишу такое же и тебе, ты лишь видишь то что хочешь видеть, а не то как оно есть, я сижу трясусь о том, что меня задело ага?)
2. Какой смысл? Ты это должен ответить сам, у каждого он свой, но твои слова были совсем другими ранее, пусть бегают но смысла игры за этих чаров нету кроме как fun (Скила никогда не будет в пвп еще раз тебе говорю).
3.Насчет ени и реала тут ты не прав ,ну это всего лишь твоё маленькое ИМХО которое не противостоит суровой и реальной правдой, я буду деньги зарабатывать - деньги буду на д2 отправлять, нормальный человек заведёт девушку,сводит куда то (думаю про варианты траты денег тут говорить нету смысла) и явно не будет тратить на какие то энигмы увы, если кто то будет тратить деньги на д2, то временем своим никак не дорожит. Уже видишь как не сопоставимо ага? Я никогда не задрачивался, давалось мне всё легко, но даже не давалось бы я бы не покупал что либо за деньги. Я не стремлюсь за каким то достижением в игре кроме как погонять нубов иногда, получить удовольствие от игры.

Believein   17 февраля 2012 в 16:42

Slayer_S
такая сорка эффективна только против лоу рез энеми...

malloc   17 февраля 2012 в 17:38

такая сорка эффективна только против лоу рез энеми...
nepravda(

cr0x   17 февраля 2012 в 18:08

Spectral_I
omg milionbI lydey trat9t den'gi na online igrbI a tbi mne tut 4eto pariw' .... vozmem tot ge d2 wobbI poigrat' na offe tebe uge nada budet zaplatit' den'gi za licenziy ili key ... 9 mogu tebe privesti mnogo primerov gde lydi vlivayt real (naprimer brauzerna9 igra carnag)...
tbi ho4ew' skazat' wo eti vse milionbI lydey ne normalnbIe ? ... Esli mne daw svoi skype 9 tebe napiwu nik 4eloveka kotorbiy tut pokupaet za real i ne noet (emu 30+ let on genat..) ... tbI mne nadael uge ... tupo troliw' uge ili dibil na samom dele ... Nas4et pvp ok 9 skagu tebe krome fun lydi tam igrayt wob povbIsit' svoi skill igrbI... igray za vbIwe privedenbIh 4arov tbi ego ne povbIsiw' poetomu smbIsla igrat' za etih 4arov netu ... teper' pon9tno ? Vse nada rasgovbIvat' dl9 teb9 ...Spectral_I

Believein   17 февраля 2012 в 18:32

den'gi za licenziy ili key Идёт речь о шмоте, не о клучах.
brauzerna9 igra carnag Тема идёт про Д2.
tbI mne nadael uge задело ага?
tupo troliw' uge Выучи обозначение троллинг, потом возвращайся.
ili dibil na samom dele Когда будешь возвращатся не забудь посмотрется в зеркало, мб dibil-a увидишь в зеркале ага?)
Nas4et pvp Читай выше мои посты, там указал, у каждого цели свои в том или ином деле, на этом уже можно ставить точку, foh-ер положит тебя с одного фиста, если не бо барб.
Vse nada rasgovbIvat' dl9 teb9 Тебе так кажется всего лишь.

Итог один, тебе просто нечего сравнивать что написал выше, вот и начал говорить про другие игры, мне не хуже тебя знать что и как всё происходит, разговор идёт о д2 и о трейде за реал.

-AW-   17 февраля 2012 в 18:57

даунито хромосомо пусть платит, больше ей ничего не остается

Xardas90   17 февраля 2012 в 22:30

мне не хуже тебя знать что и как всё происходит
Это уже через край ))))