PlayGround.ru
Ropnet
, Alone in the Dark (2008) трейлер, демо игры Deadpool, Prince of Persia (2008) на PlayStation 3


Какие сервисы еще для Д2 стоит сделать?

TheOrcSlayer   19 января 2007 в 17:49

Собственно сабж. Полуопрос. Если будет что-нибудь оригинальное - сделаю (я вроде как прогер ;) )

Не хаки.

Пример - программка, в ней отмечаешь руны, которые у тебя есть, она выводит список доступных рунвордов с описанием.

У меня была идейка - загнать в базу все уники и сеты и чтоб прога автоматически комплект подбирала под нужные конфы. Математика элементарная в принципе.. Только не знаю, нужно ли ))

Kill Emo   19 января 2007 в 20:30

Да, было бы мазово... а сможешь осуществить тему с рунами? =)

TheOrcSlayer   19 января 2007 в 21:10

Так она есть уже. Только не помню, как называется. Это пример был.

Кирк Хэмметт   19 января 2007 в 23:30

придумай чекер на пояление алекса на пг, чтобы боты все стоп и гоиннахер с пг в этот момент)))) пол пг тебе спасибо скажет, а вольт даж от**сет

jrip   20 января 2007 в 21:24

Я вроде как тоже прогер :)
Можем объединиться и сделать что-нибудь полезное.
Я вообще вебом занимаюсь, можно было бы сделать какой-нить онлайн сервис...
К примеру я недавно повесил у себя на хостинге скрипт мониторинга сервака, упал он или нет...
Собственно вот, если есть желание пиши: mail@jrip.ru

Кирк Хэмметт   21 января 2007 в 11:40

"у себя на хостинге скрипт мониторинга сервака"

Любой ПХПшник его за пару минут напишет. Реально сделай чекер алекса))

jrip   21 января 2007 в 13:31

Я не говорил, что сделал что-то мегарульное. но я сделал хоть что-то.
На счёт чекера конкретного человека, т.е. данном случае Алекса седалть в принципе реально и не очень сложно. Протокол там довольно простой. Но на сколько я понял можно получить список пользователей только общего чата, а не всех на сервере. К тому же, а зачем он нужен? Чтобы ботов пускать в его отсутствие? :) Я не сторонник читеров.

TheOrcSlayer   21 января 2007 в 15:28

2gogionzhegivi, конкретные предложения пжалста )) И все будет.

2jrip, сделаем, но сначала нужна идея. Ксатаи читеры маст дай - ты прав ;)


Наверное все-таки сделаю небольшой хелпник по айтемам в несколько модулей. С теми же рунами хотя б.

Кирк Хэмметт   21 января 2007 в 18:20

Наверное все-таки сделаю небольшой хелпник по айтемам в несколько модулей. С теми же рунами хотя б.

Сделай d2data.net offline в chm и не парься

jrip   23 января 2007 в 15:22

Простой хелп смысла делать нету.. их дофига..
Можно сделать такую штуку. Ты вводишь какие руни у тебя есть и сколько, прога тебе выдаёт список доступных рунных слов. Причём учитывая, что руни можно сливать. Т.е. к примеру есть несколько рун Пул, но нет ни одной Ум. А для конкретного слова требуется Ум. Прога напишет. Доступно такое слово. Для этого нужно слить эту руну с вот этой.

Вот такое, по-моему будет полезно....

Или ещё идея. У нас у всех я думаю, дофига мулов. :) И на них частенько очень трудно что либо найти(ну лично мне:)). Неплохо было бы сделать некую такую штуку, типа нашёл шмотку. записал её и имя мула. А потом ты видишь список и количество шмоток, также где находятся. Особенно это было бы удобно с сетами. А то я вот тут совершенно случайно обнаружил у себя почти полный ИК :)))

-Red1Fox-   23 января 2007 в 15:29

да насчет мулов поддерживаю (хатя мона в блокноте писать) а насчет рун такая есть на Дзоне )была покрайней мере( ток насчет слива не знаю не юзал

jrip   23 января 2007 в 15:51

Хм.. если я для мулов сделаю такую штуку онлайн? т.е. типа с личными кабинетами как-бы. Много народу пользоваться будет?

ПАВЛО   23 января 2007 в 16:00

типа идея , тока если администрация разрешит... сделать 1 официального бота на сервере,прокачать до 99 и поставить гонять других ботов,не давая им играть ... хотя эта идея скорей для сервера а не для игроков

jrip   23 января 2007 в 16:04

ПАВЛО, где растёт то что ты куришь? :D

-Red1Fox-   23 января 2007 в 16:05

2jrip не думаю лучше прога трафик не ест

ПАВЛО   23 января 2007 в 16:12

ганджубас а где растёт не скажу ( самому мало) 8), хотя идея неплоха,взамен того что бы банить и удалять... типа виртуальный админ и назвать его LORD ALEX 8)))) гггггггг

jrip   23 января 2007 в 16:14

Ну если не делать графику и тп, много трафика не уйдёт.. я ещё и сжатие могу прикрутить..
Зато эта штука будет доступна везде.. Ведь возможно кто-нибудь из клубов играет.. Или и с работы и из дома.. Вообщем есть свои плюсы... Собственно кому интересно проголосуйте плиз за варианты.
1. лоакльная оффпрога.
2. онлайн сервис типа сайта.

N L   23 января 2007 в 17:43

Сделай прогу-муловода для паровозов. Я хз есть такая или нет, но сделать неда. Когда тащишь парик, то ведешь 1 мула, а остальные за ним из города в город переходят. Помоему, весьма полезно будет. И не ботерство, т.к. сам в этом непосредстветто участие принимаешь.

jrip   23 января 2007 в 19:42

лично я против такого.. может это и не является явным ботерством, но это всё равно чит. Я вообще против паровоза ради рун... Сервак и так постоянно падает, а тут вы по 8ppl и ещё небось со включённым мпахаком и кучей плагинов на всех вагонах... Давайте ещё блин бота напишем, чтобы сам качался и руны таскал, круто будет?

Я вообще не понимаю, нафиг вообще такое делать? Чтобы набрать кучу рун, шмота и потом пиписьками меряться с себеподобными? А остальных гордо называть ньюбами... Если нарушать правила игры - то игра перестаёт быть интересной, лично по мне... Так что лично я не вижу никакого смысла использования ботов и тп, кроме как вышенаписанного...

Нарушать абсолютно все правила в игре в каторую играешь добровольно - это синдром неудачника...

чувствую далее последует эдак дцать постов, полных искренней ярости, от глубокоуважаемых ньюбов, обиженных до глубины души :D

TheOrcSlayer   24 января 2007 в 03:33

Ждем идей )) За этим топик и создан.

Nordick   24 января 2007 в 04:04

''Ждем идей )) За этим топик и создан.''

Каких ты идей ждешь в полчетвертого ночи? Нука спать быстро!