PlayGround.ru
Ropnet
, Sid Meier's Pirates! (2004) ключ, демо игры Torchlight, Halo: Reach NoCD


Какие скилы являются проходными для ww? [x]

Mozlli   6 ноября 2012 в 16:24

Решил качать варвара ww.вложил по одному очку до концентрации.Апнув 30 лвл хотел прокачать ww(от концентрации идет стрелка в направлении ww,из чего сделал вывод что мона на 30 лвл невкладывая в прыжки 2 очка,прокачать ww),но почимуто скил поинт невкладывался,я подумал что нуна вначале прокачать берсерк и потом ww,но он все также непрокачивается.Может я что то не так понял или вв мона будет прокачать на 31 лвл после берса?

И еще вопрос .Слышал что для вв билда нуны быстрые два однаруча( а точнее два топора) так ли это,и зачем нужна скорость боя для вв?Просто дамаг с одноручки вроди выше,или просто чтобы очень часто юзать вв нуна иметь большую скорость атаки?

Torum.   6 ноября 2012 в 16:27

Mozlli
Прыжки тоже нужно прокачать, там ведь тоже стрелочки в направлении вв идут.

qwerty1999   6 ноября 2012 в 16:47

Для вв увеличение скорости атаки засчитывается только то что на оружии.
Для топоров berserker axe нужно +34 иас для быстрейшей атаки. Т.е. будешь покупать Grief смотри чтобы не меньше 34 иас.
И, если ты хочешь биться с варварами, тогда про 2 руки забудь. Щит обязателен.

Гринааа Морнингстар   6 ноября 2012 в 16:50

И, если ты хочешь биться с варварами, тогда про 2 руки забудь. Щит обязателен.
Чтобы одеть топор и щит вроде нужны 2 руки О_о

Mozlli   6 ноября 2012 в 17:08

qwerty1999
Спс ,а что такое ИАС(я нуб),и нужно ли качать прыжки?

RainInTheNight   6 ноября 2012 в 17:14

Mozlli
ias - увеличение скорости атаки. Поставь себе английскую версию - возможно сейчас это звучит странно, но она понятнее русской, скоро в этом убедишься. Прыжки больше чем на 1 тебе пока что качать не стоит)

Когда будешь знать кто такие BvA и BvC сам поймешь, нужны ли они тебе)

Obsessed   6 ноября 2012 в 17:15

Mozlli, ias - величина ускорения атаки. просто есть медленное оружие, есть быстрое..
прыжки качать нужно. тем более, что верхний - очень крутая тема. он заставляет мобов тупить, а есть такие, которых НАДО заставлять тупить, если сам упасть не хочешь. :)

будешь покупать Grief
qwerty1999, =}

Mozlli   6 ноября 2012 в 17:16

А для прокачки вв они нуны(прыжки) или на 31 мона будет качнуть его после берсерка?

Torum.   6 ноября 2012 в 17:23

ИГНОР ВТОРОГО ПОСТА. Что ж, окей.

Еpiscop_moo   6 ноября 2012 в 17:25

torum.
У qwerty про прыжки не написано ничего.

Obsessed   6 ноября 2012 в 17:26

Mozlli, для прокачки WW прыжки обязательны, берсерк - нет.

P.S. на Торума не обижайся. ;) Было дело, в бою при Идиставизо германцы бросались на него со всех сторон, как собаки на медведя, висели на нём. Они вцепились в шею, в руки, в ноги, и, если бы я не дорвался до него с легионерами, Торума Крысобоя не было бы на свете. С тех пор он немного нервничает, когда речь заходит про WW. ;}

Torum.   6 ноября 2012 в 17:27

Episcop_moo [return]
:((

qwerty1999   6 ноября 2012 в 17:32

Зачем я буду дублировать отвеченное?