PlayGround.ru
Ropnet
, Rayman Origins официальный сайт, Battlefield 2 видео, Jagged Alliance: Back in Action системные требования


Каким персом можно легко делать СОЛО hbr?

Dubon   21 февраля 2011 в 04:38

Народ, сори. Я перепутал в предыдущем посте. Имел в виду СОЛО хбр. Даже на 1 пипл. Кем легко и дешево?
У меня сорку просто на подлете выносят.
Одета: viper UMed, shako lighte faceted, HOTO, mara, tor4, soj+bk3, perf Spirit, Frostburn, skiller+life, arah, hotspur xD
Мерк: perf gaze, ETH shaft UMed, ETH bonehew

Walamaz   21 февраля 2011 в 05:32

Oдин ты только хаммером сможешь. У него там нет иммунов. У остальных будет заминки. У колдсоры, например лорды сейз иммунные, там нужен крутой наемник, (у моего Reaper's Tool. приходится делать к ним телепорт, что не есть хорошо. Просто перекинь свое добро хамер палу и пробуй. Вместо Воnehew лучше дать рунворд Obedience(для солд точно лучше) в какой нибудь элитной болванке. А твоя сора падает, потому что Spirit носит или извиняюсь уж руки кривые, У моей колд стормшилд в руках. Так просто ее не валят. Один фиг я соло всегда в два окна делал.

Obsessed   21 февраля 2011 в 07:37

лорды сейз
такой "лорды" только один в игре. и он перед Диабло. а те, о ком ты пишешь - обливионы

Tool
не tool, а toll - доля )

Просто перекинь свое добро хамер палу и пробуй
+1

booran   21 февраля 2011 в 09:24

Почему-то я своим смит-зеалом туда спокойно хожу

pretty imp   21 февраля 2011 в 09:52

Хм, странно. Если сорка не криво раскачена и с таким шмотом, то в чём, собственно, проблема? Наверное аниха не хватает? (:

Ресуректор   21 февраля 2011 в 10:00

Я когда играл бегал лайт ес инфи соркой, с балом легко выходило 4-5 минут 8 ппл, быстрее не получалось :(

lait_one   21 февраля 2011 в 10:42

сейчас делаю соло баал ран своей сорой с инфи на 8 ppl не легко но норм... инфика тебе не хватает - он рулит... а пал... ну только если в эни... а так будет медленно...

Torum.   21 февраля 2011 в 11:08

ну только если в эни
Брехня. Без эни можно зачищать всех, кто попадется по дороге к трону.

Ресуректор   21 февраля 2011 в 11:33

ну только если в эни
Брехня. Без эни можно зачищать всех, кто попадется по дороге к трону.

+2-3 минуты

Dalnoboy1   21 февраля 2011 в 12:15

ну только если в эни... а так будет медленно...
Charge + vigor, не?

lait_one   21 февраля 2011 в 12:47

плотная толпа монстров не? )) (необбежать)

prihlop_sp   21 февраля 2011 в 13:24

Любой "стандартный" чар с енигмой/телепортом , вопрос лишь в том, какая будет скорость зачистки. Самая высокая она будет у хамера и сорки с инфи

Torum.   21 февраля 2011 в 13:29

Ресуректор
Мде. о/ короче.

Dalnoboy1   21 февраля 2011 в 13:48

плотная толпа монстров не? )) (необбежать)
Шелуха с пушками шоле? 5 молотков и их нет, оббегай) Зачем что-то попытаться сделать самому, если можно нафлудить на форуме...

booran   21 февраля 2011 в 13:55

Dalnoboy1 Charge + vigor, не?
+1 da)

lait_one   21 февраля 2011 в 15:41

можно подумать ты ни разу за все время игры не падал....

lait_one   21 февраля 2011 в 15:43

и в продолжение... почему то ни один пал (кроме тех, кто в эни) не бежит до трона по описаной тобой схеме на хбр...

darks1te   21 февраля 2011 в 16:34

Бегаю крапо смитом на хбр, до трона вабще без напрягов на вигоре 6 уровня. Не часто, но когда сорок нет, или есть, но уровень их сознания застрял где то в 10 летнем возрасте. Очень редко бывают непроходимые места. Ну а что бы упасть с макс резами, норм абсборбами и макс блоком - нужно очень постараться.

Гринааа Морнингстар   21 февраля 2011 в 16:39

Своей джавазонкой за пару минут успевал убивать всех в троне, и еще тех, кто дал мне хост.

kiss-kiss   21 февраля 2011 в 17:33

Относительно легко соло хбр выносит близка в TR + мерк - offense nm stone(eth)+obi(eth)+gaze , дешевле только хаммер с wizardom (на swap любая палка с зарядами тп(Naj's Puzzler) и то чтобы необбегать когда вход через стену от wp/выхода).

lait_one   21 февраля 2011 в 18:41

блин... все такие крутые ...чего то ни разу не встречал вас на хбр... и чтобы вы бегали...
darks1te значит он у тебя не такой уж крапо... если резы по максу да еще и абсорб...но бежит то дольше чем сора....а, и я посмотрю на скорость зачистки всех волн с баала на 8 ppl )))
.G.R.I.N. насчет джавы согласен, только если еще у мерка будет инфик ))) будет еще быстрее ))))
kiss-kiss+1 про близку +1 хаммеру с посохом тп... (опять же тп)

Гринааа Морнингстар   21 февраля 2011 в 18:50

lait_one
Было все, и результат радует.

bd_sm[TDPG]   21 февраля 2011 в 19:09

сабж: любым из семи представленных в игре классов

Xardas90   21 февраля 2011 в 19:27

Я считаю, что соло хбр можно легко делать друидом.

SQUELLARE   21 февраля 2011 в 19:33

Можно асасинкой на пинок сделать.

Obsessed   21 февраля 2011 в 20:04

почему то ни один пал (кроме тех, кто в эни) не бежит до трона по описаной тобой схеме на хбр...
lait_one, когда было больше интереса - я зилом бегал регулярно, т.к. это:
сорок нет, или есть, но уровень их сознания застрял где то в 10 летнем возрасте
..стабильная картина (хз как счас, давно чёт на hbr не был). добавляет чуток остроты в нудноватый процесс раскачки.
и что характерно, если попадались труднопроходимые обливионы и я ставил tp на 2 уровне, куча сорок начинала уметь летать, а асек - бегать.

qwerty1999   21 февраля 2011 в 20:56

и в продолжение... почему то ни один пал (кроме тех, кто в эни) не бежит до трона по описаной тобой схеме на хбр...
Когда играл, бегал постоянно(сорки... ну ты понел)

Nazgul_max   21 февраля 2011 в 22:22

я некром легко бегаю на хбр, да впринципи весде, кроме убер тристрама)))), лв скелетов 45, и хбр и баал убиваются с легкостью и без проблем

lait_one   21 февраля 2011 в 22:30

в хбр что главное? скорость долета и зачистки.. в этом сорке нет равных... а ну эни остается... и все равно зилот не масс киллер ))) долговато..

Hlor13   21 февраля 2011 в 22:35

а как вам фури ама с инфи и в ени)

lait_one   21 февраля 2011 в 22:37

ух!!! )) намутил ))) это не на хбр... это за анихом.... )))

Еpiscop_moo   21 февраля 2011 в 23:04

Я бы тупо слетал сорой, дал тп хаммеру и пошёл процесс (сору в город или тоже покачать за столбом). При таком раскладе автору никого переодевать/качать/одевать не требуется.

Гринааа Морнингстар   21 февраля 2011 в 23:13

Френзи барб больше всех подходит.

Dalnoboy1   22 февраля 2011 в 01:13

и в продолжение... почему то ни один пал (кроме тех, кто в эни) не бежит до трона по описаной тобой схеме на хбр...
Бегал и БОбром, и паладинами без теле, и асасинами летал с НАЙ посохом... Еще сливал всех на соулах, за неумение летать... Крайний раз на оффе на хц хамером в эни 66 левела с 900хп без бо зарашил весь хелл без единого вп, от блуд мура до баала с энигмой, спиритом 35/44 и хото 34...
Аффтар негодуе, а Слава прав: любым из семи представленных в игре классов

nick28   22 февраля 2011 в 01:21

я так навскидку скажу где автору искать
некр - корп экспложеном мас килит
син - трупы какаята трапа взрывает, лайтинговая правда, ну тут мерк поможет с бартуком
дру - у него какойто скилл не резистится
сора - с мерком
барб, хз, наверняка самый геморный)
пал самый простой способ. хамердин решае

Dalnoboy1   22 февраля 2011 в 02:13

ну тут мерк поможет с бартуком
X_X