PlayGround.ru
Ropnet
, Дурная репутация 2 patch, Xenus. Точка кипения патч, Age of Empires 2: Age of Kings официальный сайт


Каким персом начать?

IAGan   5 сентября 2010 в 13:51

Играл сорой, иммуны заколебали. Шмоток на мерка хороших нет.
Играл некром, и, по-моему, без убер шмота он большую чать игры либо ждёт, пока всех убьют скелеты, либо кастует DE+AD+CE.
Играл трапсой, полегче чем соркой, но от иммунов шарахался всё равно (первый труп ещё сделать надо как-то, а денег на воскрешение мерка не хватало).
Играл амазонкой, та же песня, что и у сорки.
Паладин и варвар, НОУ КОММЕНТС, по мне контактники на хелле не живут без Life Tap, коего у меня нет (подарите :)).
Так вот, посоветуйте, кого выбрать, либо винд дру, либо гибрид сорка (ещё не знаю какая), из всех шмоток есть тока два кольца +40 к мане и маска тал раша, ну и мф шмот для переодевания.
Жду

Stass26   5 сентября 2010 в 14:10

Хаммера сделай, на хелле он живет даже в простом шмоте, и особо нет иммунов.
Как толково раскачать пала хамера?
Может есть что полезное.

harryz   5 сентября 2010 в 14:12

Смотря что ты этим персом делать собираешься.
А вообще начинают обычно с классик-сорки.

Obsessed   5 сентября 2010 в 14:30

начинают
5 сентября ;-)
IAGan, за хаммера +1.

harryz   5 сентября 2010 в 14:54

Ну так если у человека нет шмота вообще, то значит именно начинать.
Благо сейчас шмот дешевый )

Компот из груш   5 сентября 2010 в 16:02

первый труп ещё сделать надо как-то, а денег на воскрешение мерка не хватало
Делай его Dragon Talon'ом + Crushing Blow. Или Fire Blast. Или Blade Fury (если идёт большой бонус к трапсовой закладке, то там неплохой урон будет, особенно при наличии дополнительных источников ED%) + Crushing Blow.

Играл амазонкой, та же песня, что и у сорки.
У боу-амки (Хотя, мне сильно кажется, что автор пробовал обычную javazon лайтнинговую) из дешёвых средств против иммунов есть ctc AD (Атма, Витчвайлд Стринг), Lightning Bolt (единички достаточно, так как нам нужна от него только конверсия физического урона в лайтнинг), Magic Arrow с того же WWS (там высокий уровень).

Паладин и варвар, НОУ КОММЕНТС, по мне контактники на хелле не живут без Life Tap
"Паладин и варвар" - понятие растяжимое. И прекрасно они живут без ЛТ. ЛТ - чит.

Obsessed   5 сентября 2010 в 17:23

ЛТ - чит.
имхо - очень прикольный :)

Dalnoboy1   5 сентября 2010 в 18:06

Ну так если у человека нет шмота вообще, то пусть играет на классике, там шмота почти ни у кого нету, все на равных.

Компот из груш   5 сентября 2010 в 19:46

имхо - очень прикольный :)
Поменьше бы таких приколов.

IAGan   5 сентября 2010 в 19:51

И где я возьму себе Атма, Витчвайлд Стринг, WWS? (Вообще что это, у меня русская версия:).
Хаммер конечно рульный перс, но что meltn если он встретит на хелле, например, штук 20 солсов (мои самые нелюбимые враги). Они ведь летают во все стороны, хамерами хрен попадёшь, а толпой забить могут очень быстро даже с высоким рез.
"Делай его Dragon Talon'ом + Crushing Blow." У меня есть аська, с 85% CB и 600-800 урон за кик. Но что-то на Хелле эффективно взрывать не получается, так как чтобы сделать труп, нужно ещё добежать до монстра, а особо выдающиеся экземпляры типа Extra Strong+Light Enh+Aura(хорошу если не Конвикшн) сносят меня с 1 удара :( причём этот удар обычно мой. ибо резы в минусах, резы в минусах - сложно убивать монстров, сложно убивать монстров даже НЕ В МФ, шмоток нет. А без шмоток нет резов. Замкнутый круг получается :) Вот я и хочу найти чара, который мог бы ЖИТЬ и ещё и искать шмот, а Хаммер в "дёшёвом" шмоте против ranged ИМХО совсем не рулит (вы ещё скажите что чаржем к толпе через все из выстрелы мчаться)

LGt_Justice   5 сентября 2010 в 19:51

по сабжу фо сора на кл и параллельно близз/лайт сорка на эксп+хаммер

Компот из груш   5 сентября 2010 в 20:18

И где я возьму себе Атма, Витчвайлд Стринг, WWS? (Вообще что это, у меня русская версия:).
С монстров. Т.е. тебе нужно думать не о том - как иммунов бить, а об увеличении своего благосостояния.
"Русскую" версию лучше сразу меняй на нормальную, меньше проблем потом будет.

штук 20 солсов (мои самые нелюбимые враги).
Есть много дешёвых способов сделать Сооулов безобидными.

ибо резы в минусах, резы в минусах
Значит думай над тем, как их поднять (а это можно сделать без особого труда). Есть масса вариантов - чармики, камушки/руны, рунворды всякие, Fade.

Еpiscop_moo   5 сентября 2010 в 20:44

Кстати Treachery госу рунворд. Если не торопишься, то можешь спокойно делать прекаст и у тебя будет +60 резов.
Кстати, урон, полученный от магии (допустим огнешарики шаманов) будет ... как бы сказать... "вводить" меня в struck?

Stass26   5 сентября 2010 в 20:50

Да, даже молния этих соулов может спровоцировать каст фейда и т.п.

kiss-kiss   6 сентября 2010 в 01:18

Хаммер в "дёшёвом" шмоте против ranged ИМХО совсем не рулит (вы ещё скажите что чаржем к толпе через все из выстрелы мчаться)


УБИЛО........

Obsessed   6 сентября 2010 в 02:48

Замкнутый круг получается :)
kiss-kiss ;-)

qwerty1999   6 сентября 2010 в 13:44

Соулы - наши друзья
!

qwerty1999   6 сентября 2010 в 13:46

Т.е. тебе нужно думать не о том - как иммунов бить
Поэтому сорка и должна быть первой, чтобы бить боссов которые иммунностями не обладают(и лучше всего колд сорка, т.к. она ещё и на резисты мобов ошени кладёт).

IAGan   6 сентября 2010 в 20:14

C удивсение заметил, что shadow master отлично справляется с LI, и с МФ напряга нет, и с боссами LR + тень держит, потом в город, переоделись, и с 350 мф можно спокойно посмотреть, как тень его добьёт даже :)
Fade поможет с резами...
LS+DS=МАССКИЛЛ
Я нашёл свою мечту :)
УБИЛО........ Я всегда знал, что слово может убить ^^
Есть много дешёвых способов сделать Сооулов безобидными. А ну-ка расскажи, мне оч-оч интересно...
"Русскую" версию лучше сразу меняй на нормальную, меньше проблем потом будет. А КАК? 8)

Dalnoboy1   6 сентября 2010 в 20:36

А ну-ка расскажи, мне оч-оч интересно...
Например одеть Thundergod's Vigor

IAGan   6 сентября 2010 в 20:50

Например одеть Thundergod's Vigor Предлагаешь мне сварить его по форумуле shael + алмаз + пояс сигона? Я же говорю, что шмоток особо нет. Из всех уникальных поясов есть только Ленимо и Wilhelm's Pride, который мне подарил друг (за что я ему подарил Ленимо, но не так уж он мне нужен)

Компот из груш   6 сентября 2010 в 20:50

Поэтому сорка и должна быть первой
Никто никому ничего не должен. Можно хоть палом на Холи Болт начать и у Пиндля жить.

Skay703   6 сентября 2010 в 22:39

1 Лучше сору поначалу ей проще долететь до анди на кошмаре там мф шмот набить не сложно тока ботом надо стать
2 Потом приодеться продать то что набил за любые руны - хотя рун ни у кого толковых и без толковых нету либо так жалко их что ппц потому что на серваке их достать трудно.
НО в основном одни жиды которые бояться продать зак за мал к примеру и купить за мал к примеру. Значит остается водить парики а это однообразно и не очень то весело.
3 ПОтом уже с веселым шмотом станешь норм но все ровно из за кривоты рук долго жить на хеле не сможешь - к чему это все? А к тому что играй и тренируйся как умирать разучишься значит играть научился.

Skay703   6 сентября 2010 в 22:47

И кстати сорку качай на классики там же и парики таскать будешь ))))

Еpiscop_moo   6 сентября 2010 в 23:12

Первый пункт еретический какой-то (хвали небеса, что я не католик, а то бы сжёг). Бегай на мефа, с него тот же тандергод падает стогами.

Obsessed   7 сентября 2010 в 00:12

Бегай на мефа, с него тот же тандергод падает стогами.
Episcop_moo, а зачем, если можно..
"сварить его по форумуле shael + алмаз + пояс сигона?"

топикстартеру лень нарыть себе что-то большее, чем Ленимо, и даже "уник" Wilhelm's pride ему подарили, а мы ему тут о высоких материях.. смысл?..
давайте, я счас напишу, что мне очень хочется подтягиваться 30 раз, но то работа не даёт, то свои дела, а то и просто лень.. помогите, как выйти из порочного круга? xD

kiss-kiss   7 сентября 2010 в 02:13

"сварить его по форумуле shael + алмаз + пояс сигона?"

очень оригинальный рецепт , может таким же образом из шлема сигона Valkyrie Wing сварить или сразу Nightwing's Veil ? )))))

IAGan, поделись секретом откуда рецептик ?

bd_sm[TDPG]   7 сентября 2010 в 20:48

в основном одни жиды которые бояться продать зак за мал
trade zak 4 mal, if u m4n!

Svejak   8 сентября 2010 в 13:21

Я бы начал тем, кто хорош для ПК.

back_inUSSR   8 сентября 2010 в 13:27

свежаком,например

Agent_Smit75   11 сентября 2010 в 00:40

Хамер чар спецефический можно сказать что он контактник хотя им ему не страшен ), а так если есть хоть какойто шмот типа шако, випера и не хочетса бегать от имунов то FO+LIGHT сорка, но это не самый фаст чар, хотя потом можно её одеть нормально, и Фо как основной скилл юзать, будет неплохо, просто дело в том что на Фо мало скиллов надо, ФО+МАСТЕРИ+АЙС БОЛТ остальное можно конечно и в метеор кинуть но ФАЙР+КОЛД имуны попадаютса все таки чаще чем ФАЙР+ЛАЙТ, к томуже для метеора надо чтобы цель стояла на месте ( не надо про мерка напоминать ) а ЛАЙТ ставиш на хот-кей и все норм у меня в том сезоне была сорка такая, точно уже не помню сколько было дмг но Фо 650+ было ЛАЙТ если не ошибаюсь 6 или 7к+ с палочкой на ЛР на свопе етого хватало на всех босов без проблем естествено это для мф а не для пвп.

Kamred   2 октября 2010 в 15:39

Любым - каким хочешь.

Obsessed   3 октября 2010 в 08:27

Kamred, ппц ты умный, я так тобой восхищаюсь, ручки бы оторвал.. ты зачем апаешь старые темы, перекрывая мою тему про песню про Чубаку? =(

Zalgy   4 октября 2010 в 02:52

главное- вовремя ответить))

firkax   4 октября 2010 в 03:35

Zalgy, privet, davno ne videlis'

Torum.   4 октября 2010 в 09:25

IAGan
С таким шмотом - только Мф сорка.

Zalgy   4 октября 2010 в 10:29

firkax привет.
удивлен что меня тут помнят)