PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры 12 стульев, Хранители ключ, скриншоты из Angry Birds


Какого перса выбрать для pvp

Mutantdisco   5 октября 2015 в 15:14

Хочу начать делать перса для пвп, просьба опытным игрокам подсказать(или просто высказаться относительно этого), какого лучше сделать(бюджет не high; точного бюджета сейчас нет, но стремиться на данном этапе к ''фулл перф'' не получится). Думаю сделать либо es light, либо es fire или blizz block. Опыт игры как таковой есть только с blizz block. Я не знаю сколько раз поднималась эта тема и прочее, так что просьба не писать про то, что это банальщина и прочее, я хочу услышать мнение опытных людей(явно опытнее меня по крайней мере )), кто хочет им поделиться относительно данного вопроса. p/s хочу выбрать перса и накопить руны под него... как то так. :-) спасибо за внимание.всем хорошего дня/вечера. Еще если будет желание - напишите почему этот лучше или почему этот персонаж хуже.

firkax   5 октября 2015 в 15:17

лучше тот персонаж который тебе самому нравится
а придумать как им ходить пвп это уже мелочи

yamas   5 октября 2015 в 15:36

Делай волшебницу с уникальным луком вдоводел! Ее практически невозможно поймать да и еще и регенится, так что если 1 раз поймали то еще не все потеряно! Обычный игрок firkax имеет опыт игры такой волшебницей и, возможно, расскажет тебе как ее качать и одевать!

Mutantdisco   5 октября 2015 в 15:47

yamas
)
то что ты написал не показалось ни смешным, ни полезным... что-то можешь сказать по делу?

Obsessed   5 октября 2015 в 15:49

Mutantdisco, он не шутит. сорка с луком на энч и энергический щит - имба в пвп. и одевается дешего.
вот только обычный игрок firkax тебе ничего не расскажет, т.к. играть за неё не умеет. (

yamas   5 октября 2015 в 16:08

Mutantdisco
каков вопрос, таков и ответ

[FLAME]   5 октября 2015 в 16:18

Mutantdisco
Собирай Wind dudu на своп naj будешь всех локами унечтожать , сорки для слабых!

QLinkee   5 октября 2015 в 16:22

Mutantdisco
)
то что ты написал не показалось ни смешным, ни полезным...

Однако смайлик поставил.

Mutantdisco   5 октября 2015 в 16:36

QLinkee
улыбнуться все таки никогда не повредит)

PROBAtw   5 октября 2015 в 16:59

Mutantdisco
Blizz sorc vita block, хороший вариант, шмот на них есть в продаже, на сколько мне известно супер дорогих вещей на них не надо, да к тому же у тебя есть опыт игры за них, как ты говоришь.
Light es дороже в сборке, чем fire es, и по мне, уступает в возможностях на пвп, если прикинуть на файр ес 95 или 76 ес без энигмы, бюджет будет примерно такой (все в гулах): 8 амул (в блок), 2 мемори, 15 на сц, 18 на ск, 6 на торч, 16 на аних, 4 на соджи, +- еще 20 на доп затраты = итого меньше 12 Ло, т.е. меньше чем цена одного пвп предмета, енигмы, который нужен многим чарам, при этом такая файр сорка может поспорить со многими пвп классами одетыми в топ шмот.

Torum.   5 октября 2015 в 17:42

Mutantdisco
Нету желания что-то тебе советовать да и вообще писать, но чтобы сделать адекватного пвп перса (не хлам, который будет советовать пользователь firkax), нужно сначала накопить рун, а потом уже делать чара. Еще, конечно, желательно покурить игровой механики, может немного толковых гайдов, тогда есть шанс. Потом точить руки.

ПС хороший интернет тоже много чего решает.

ninada   5 октября 2015 в 17:44

Если слушать Торума, то без инигмы пвп невозможно.

Obsessed   5 октября 2015 в 17:49

PROBAtw, мне кажется, если связать тебе руки и задать тут вопрос топика, ты порвешь верёвку! ;D

Archon Guard   5 октября 2015 в 17:49

Mutantdisco
не слушай никого, есть отличный гайд пирата про друида-грочевода, его не убиваемые грочи настолько опасны, что как только ты станешь скликать стаю слабые духом пвпшники повыходят из игры, а сильнейшие будут смирно стоять в загоне пока ты в гордом одиночестве бесполезно будешь пытаться вызвать на бой самого отчаянного

T-Fox   5 октября 2015 в 18:11

Obsessed
xDDDDDDDD

Mutantdisco   5 октября 2015 в 18:38

Torum.
:) спасибо за ответ
я специально для этого ''Нету желания что-то тебе советовать да и вообще писать,'' - написал:
''я хочу услышать мнение опытных людей(явно опытнее меня по крайней мере )), кто хочет им поделиться относительно данного вопроса.''

твою позицию я понял

Mutantdisco   5 октября 2015 в 18:39

PROBAtw
спасибо за ответ.

Obsessed   5 октября 2015 в 19:00

T-Fox, я сам таким был, чо. =)

Mutantdisco, мультипостинг на форуме запрещён, для этого есть кнопочка "редактировать". ;-)

QLinkee   5 октября 2015 в 19:11

>> мультипостинг на форуме запрещён, для этого есть кнопочка "редактировать". ;-)
Опаньки, Одержимый одержим кем-то из модераторов (предположительно MyatKO)

T796   7 октября 2015 в 17:28

paladin na mulatok

Torum.   7 октября 2015 в 17:40

ninada
Ты тут единственный про энигму написал, к слову.

Mutantdisco
В любом случае, тебе понадобится материальная база для воплощения в жизнь задуманного. Тебе могут много чего посоветовать, возможно даже полезного и правильного, но без материалки ты далеко не уедешь. Начни вникать в тему париков, потому как рассчитывать на дроп хай рун или мф на этом сервере (для модератора или того, кого с этой фразы забаттхертит - на сервере парикодротерства) абсолютно бесполезно.

Mutantdisco   7 октября 2015 в 20:58

Torum.
Я уже понял, что здесь сделано все так, что без париков ты будешь утрированно конечно, но бегать с окулусом, поэтому буду делать перса на классике, иначе даже часть того что можно сделать сделать не получится. Попробую в любом случае.
Я почитал про парики, там конечно есть момент когда 7x7 с названиями мулов... я если честн пока слабо въехал ибо представляю только в теории, ну разберусь думаю. Может кто поможет на классике, хотя я читал что специально никто не помогает )

Obsessed   7 октября 2015 в 21:25

Mutantdisco, с названиями мулов момент печален тем, что удобно таскать таких: a_I, b_I, ..., a_II, b_II, ..., но все подобные имена заняты. можно попробовать числительные иностранного языка (романской группы), но и тут можно нарваться на занятые. ;-) а схему лучше освоить "с Дыркой" - раз шаблон выработаешь, потом всё быстрее будет.

bd_sm[TDPG]   7 октября 2015 в 21:33

Mutantdisco
окажу всю необходимую помощь, новая кровь на пвп в моих интересах

bd_sm[TDPG]   7 октября 2015 в 21:34

Obsessed
все проще, после индексной части ника добавляется тире и "соль" из рандомных букв

Obsessed   7 октября 2015 в 21:43

bd_sm[TDPG], да, но это как зажигать со страшненькой, когда красивых уже расхватали ;-P у меня были мулы чоткия. ;-)

bd_sm[TDPG]   7 октября 2015 в 21:48

Obsessed
тут главное удобство и время
в твоих терминах это как с пакетом на голове

T-Fox   7 октября 2015 в 22:30

Obsessed
nazivau mylov kak-to tak "dshtyjyukj". Pri vojdenii parika ne teryaus'.

Obsessed   7 октября 2015 в 22:42

bd_sm[TDPG], ну, я тупо удалял старых и создавал заноГо. типа перекур такой. на Инигму, благо, таскать не приходилось! :-)

T-Fox, ny ti-to zadrot ;-P

CorvinOk   7 октября 2015 в 23:05

Obsessedна Инигму, благо, таскать не приходилось! :-)
Так пацаны незнают куда ети 1,5 Jah деть если перс без ени - проблема видетели 1,5 Jah некуда с толком потратить :)
Кароч я в тебе разочаровался Константин :( - я то думал ты крутой Паравозер Таскающий на Эню и покупающий Шаки и ТР Армы по Жывадерским ценам ;D

Obsessed   7 октября 2015 в 23:29

CorvinOk, раньше покупал, спонсировал кровопийц, вроде тебя. ;D

PROBAtw   8 октября 2015 в 00:45

Obsessed
Создаю мулов с одинаковым именем (обычно первое что в голову придет), например Obsessed_, потом делаю ctrl+C и при создании нового мула на аккаунте просто ctrl+V и на конце добавляю букву от A до F, в итоге получается 6 мулов obsessed_A / obssessed_B и т.д, до obssessed_F
В итоге, сразу знаю какое окно с мулом вылетело или какой мул сломался при перезаходе.

Obsessed   8 октября 2015 в 12:00

PROBAtw, а ты, дотащив, сразу бьёшь? при сквозной нумерации, я дотаскивал до конверта и брал следующих. в итоге, было как тут у некоторых - много дотащенных, но не разбитых мулов.

короче, я понял - "удобно" это не всем. :-) согласен, у каждого свои приколы - бить по семь, бить кучей.

bd_sm[TDPG]   8 октября 2015 в 12:24

Obsessed
Так дотаскивать всяко удобнее 6*6

Obsessed   8 октября 2015 в 13:38

bd_sm[TDPG], да, но я 1) таскал, 2) дотаскивал, 3) бил. не совмещая 2) с 3) :-)
это вот если бить всем мулам в одной игре - тогда да, было бы удобно 2)+3) делать. ;D

T-Fox   8 октября 2015 в 14:22

Obsessed
Всем нельзя, но 7-ми мулам можно. Я все время хф так разбивают- быстрее выходит.

bd_sm[TDPG]   8 октября 2015 в 14:35

Obsessed
Главное что совмещаются 1 и 2. И тфокс прав, всем шести бить удобнее.

PROBAtw   8 октября 2015 в 16:36

Obsessed
Я тащил 14х6х6, итого 96 акков по кл, сейчас делаю этим 96 аккам 3-4 акт на лоде, а потом уже разбивать буду.

Rivnyanyn   8 октября 2015 в 20:59

Нам, париководам, сундук Джахов за вредность надо давать;D

Obsessed   8 октября 2015 в 22:30

Я все время хф так разбивают
T-Fox, тут "Я" лишняя или "т"? :D

PROBAtw, а чо по кл не дотащил? :-)

bd_sm[TDPG]   8 октября 2015 в 22:58

Obsessed
на кл камней меньше падает, а ради одних рун бить это буржуйство

Obsessed   8 октября 2015 в 23:07

bd_sm[TDPG], блин, я в смятении! столько новой, отцовской инфы, что хоть возвращайся! ((( просто срыв покровов какой-то! :D

T-Fox   8 октября 2015 в 23:26

Obsessed
"T" liwnyaya =)

Obsessed   8 октября 2015 в 23:38

T-Fox, блин, где же ты был все эти годы?!! *побежал вспоминать ники паровозных мулов* :D