PlayGround.ru
Ropnet
, патч для Silent Hill: Downpour, Dust 514 ключ, русификатор Warhammer Online: Время Возмездия


Какой перс наиболее лучше подходит для хелла?

tolik.ru80   23 сентября 2009 в 12:10

Какого лучше перса взять качать для хелла?Что ему прокачать,и какой шмот одеть.Меня интересует чтобы он спокоино мог жить и валить всех на хелле не в партии а один?И при этом спокойно там себя чувствовал,а не бегал на грани жизни и смерти.

tolik.ru80   23 сентября 2009 в 12:39

Я вот думаю у него минусов многовато помойму.

spambot575123   23 сентября 2009 в 12:45

o_o это каких же?

tolik.ru80   23 сентября 2009 в 12:52

Молоточки летают так по спирали хрен попадешь без пива,и довольно быстро улетают восвояси.

tolik.ru80   23 сентября 2009 в 13:02

И по скиллам я не понял?Зачем качатьVigor?Blessed Aim?И почему Нoly bolt 1 всего?Когда он усиливает молоточки?

spambot575123   23 сентября 2009 в 13:23

И по скиллам я не понял?Зачем качатьVigor?Blessed Aim?И почему Нoly bolt 1 всего?Когда он усиливает молоточки?
Курить меньше нада :{

tolik.ru80   23 сентября 2009 в 13:26

В каком смысле во первых?Во вторых я не курю.

spambot575123   23 сентября 2009 в 13:28

По постам не скажеш :{ Ты уверен что у тебя лод а не какой-то там левый патч?

tolik.ru80   23 сентября 2009 в 13:30

Я в личке не понял,ты пишешь что надо качать то что усиливает молоточки.Холи болт их усиливает его качать не надо а вигор который не усиливает надо.Я такие противоречия не очень понимаю.

tolik.ru80   23 сентября 2009 в 13:31

Да 100% с инета качал в 1,12.

spambot575123   23 сентября 2009 в 13:35

Чето ты путаеш малец) в нормальной д2 как раз вигор и аим усиливают молотки а вовсе не болт....Или может ты хаммер с фохом спутал? xD

tolik.ru80   23 сентября 2009 в 13:37

Я не малец!!!!!!!!!!А по игре я посмотрел молоточки усиливает холи болт а вигор не чего не дает.Снизу должно подписываться зеленыцм что дает.

tolik.ru80   23 сентября 2009 в 13:40

Холи болт дает + 50 % к молоточку.Если я не чего не путаю но помойму нет.

bydennbIi   23 сентября 2009 в 13:42

малец он имел ввиду что не ты малец, а что ты малец (немного) не понял....посмотри на скилл Blessed Hamer ..под ним зеленым написаны его синергии Blessed aim и vigor...+ качают ауру Concentration, она тоже усиливает молотки, с ней и бегают....на левом слоте удара-Blessed Hammer на правом- Concentration...

синергии смотри под тем скиллом который ты хочешь усилять. а не на других...то что ты думаешь это- прокачка Blуssed Hammer усилит Holy Bolt ...а тебе надо наоборот...

spambot575123   23 сентября 2009 в 14:15

синергии смотри под тем скиллом который ты хочешь усилять. а не на других...то что ты думаешь это- прокачка Blуssed Hammer усилит Holy Bolt ...а тебе надо наоборот...
Вот-вот)

tolik.ru80   23 сентября 2009 в 14:26

Тфу блин извеняюсь,а я посмотрел под холи болт смотрю молоточек + 50 ну думаю его и надо качать чтобы усилить молоточек.

Obsessed   24 сентября 2009 в 03:32

"Я не малец!!!!!!!!!!А по игре я посмотрел молоточки" xDDDD тема!!! мальчик жжот ппц!! ))))

Obsessed   24 сентября 2009 в 03:33

молоточки.. там такие булыжники сцуко летают.. ;-D

tolik.ru80   24 сентября 2009 в 07:05

Obsessed ты тему игры видел:так и пиши про тему а если потрепаться хочеться выйди к бабкам на лавочку,и почеши язычек.

la_hater   24 сентября 2009 в 12:02

имхо любой чар кроме некоторых пвпшных нормально живёт на хелле и всех стабильно мочит...

tolik.ru80   24 сентября 2009 в 12:13

В принцепе согласен,но там для некоторых очень много имуннов,а некоторые чтобы кого нибудь завалить,полчаса вокруг бегают.

ChronoExp[unv]   24 сентября 2009 в 20:30

мне больше понравилась джава ама.
даже полураздетая, на хц я с ней впервые за год испытал удовольствие от игры, а не задротствовал)

spambot575123   24 сентября 2009 в 21:18

В принцепе согласен,но там для некоторых очень много имуннов,а некоторые чтобы кого нибудь завалить,полчаса вокруг бегают.
Это ты про кого? Любая сора (кроме fire) может делать пхбр (с норм мерком офк) конечно дольше чем хаммер в ени,но если есть инфа то может даже и быстрее :{

Obsessed   25 сентября 2009 в 01:29

Толик, в принцЕпе, хаммер и джава - самые недорогие из наносящих огромный дамаг. в том смысле, что сносно их одеть не будет очень трудно, а к хаммеру практически нет иммунов. поэтому хаммер зе бест, имхо.

советчик ты наш.. ;-D

firkax   25 сентября 2009 в 02:16

2stucker_man
Любая сора (кроме fire) может делать пхбр (с норм мерком офк) конечно дольше чем хаммер в ени,но если есть инфа то может даже и быстрее

чушь, с норм мерком если и медленнее хаммера то не сильно, а с инфи в разы быстрее
хаммер для пхбр вообще крап хоть в эни хоть в чем угодно, нужен только если нет норм сорки/амы (может кто-то не согласится но это значит только что нормальных пхбр они не видели)

tolik.ru80   25 сентября 2009 в 07:50

Интересно а как хаммер чювствует себя в узких коредорчиках?Например в логове магготов,есть ли для него там трудность?

tolik.ru80   25 сентября 2009 в 08:00

firkax
На счет амы согласен на счет сорки не очень,у нее там очень много иммунов а мерк на хелле очень быстро дохнет.Хотяи на счет амы не знаю;я качал лучницу она мне понравилась иммунов мало но у нее маленький дамаг.А на счет амы с копьем я не знаю.Кто ей играл пишите как она там живет,кто для нее иммуны и как ее лучше качнуть и что одеть.Вот у меня такая точька зрения.

tolik.ru80   25 сентября 2009 в 08:09

И еще вопрос что за инфи?Упоменули в разговоре про сорку?НЕ знаю даже скорее всего у меня сорка не правильно раскачана но она на хелле дохнет очень быстро как и мерк.Пал смитер там на порядок лучше живет.А ама по моему не хуже а может даже лучше пала там живет.

Lermett   25 сентября 2009 в 08:16

НЕ знаю даже скорее всего у меня сорка не правильно раскачана но она на хелле дохнет очень быстро как и мерк
Скорее всего неправильно раскачана и неправильно одета.
Пал смитер там на порядок лучше живет
mass kill ~ 0, от iron maiden дохнет мгновенно.
А ама по моему не хуже а может даже лучше пала там живет.
Java ама один из самых живучих пвм чаров, при этом ее mass kill очень высок, имея на борту мерка с инфи, она может делать все в жало и без проблем.

tolik.ru80   25 сентября 2009 в 08:26

Lermett
Я с тобой согласен дело в шмоте тоже,да и пал против магов не куда не годиться.А что за мерк с инфи?И как прокачать такую аму?

drf   25 сентября 2009 в 12:44

блин, тебе все разжевать и в рот положить что ли?

сам говоришь:
так и пиши про тему а если потрепаться хочеться выйди к бабкам на лавочку,и почеши язычек.

про прокачку перса - в названии темы ничего не было написано

ну и вообще, про то, как прокачать джава-аму в гугле - тысячи ссылок

Corrosion   25 сентября 2009 в 13:20

"Какой перс наиболее лучше подходит для хелла?"
Тот, который не сдыхает.

bd_sm[TDPG]   25 сентября 2009 в 14:57

Сумм-бонер или сумм-веномер в эни и с мерком с инфи.
Масс кил это корпс экспложн, с инфиком он самое то, а по одной цели крауд контроль с телепортом.

п.с. исчо голема из прайда мути.

п.п.с. только не на пеге.

п.п.п.с. Ы

qwerty1999   25 сентября 2009 в 15:26

джава ама.
даже полураздетая, на хц я с ней впервые за год испытал удовольствие от игры, а не задротствовал


Правильно, ищите себе тоже полураздетую аму и испытывайте с ней удовольствие, хватит задротствовать(да и демографию улучшите). x)


По теме: инфи это рунное слово в полеарме, даёт ауру соплей (снимает резисты, и шо самое важное для джавы, убирает большинство иммунов т.к. большая часть лайт имунов имеет лрез = 100 который не составляет проблемы, иногда правда листер на хбр получается нехороший, но его можно килл физ уроном)

tolik.ru80   26 сентября 2009 в 20:08

drf
нЕ НРАВИТЬСЯ ТАК КАКОГО ТЫ СЮДА ЗАХОДИЛ?????????Разжую и в рот положу без тебя не язви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Corrosion
Я понимаю но по существу можешь что сказать????????
Xardas90
Сумм-бонер или сумм-веномер в эни и с мерком с инфи.
Масс кил это корпс экспложн, с инфиком он самое то, а по одной цели крауд контроль с телепортом.

п.с. исчо голема из прайда мути.

п.п.с. только не на пеге.

п.п.п.с. Ы
Пойжалуйста пиши руским языком, если не умеешь досвидания.Просто не все новички могут понять.

Episcop_moo   26 сентября 2009 в 21:28

Имхо, лайт сора лучше джавы, хотяб потому, что кроме инфи ничего берного не надо, а амке еще и эни нужна. А потом какой кастрат у амки, и какой у сорки. Я ща затестил - сора с инфи мне понравилась даже больше чем пал в эни. Хотя амка с моральной точки зрения повоинственнее. Я щас даже стоимость инфи соры посчитаю, а вы мне скажите пожалуйста, скока инфи стоит? Я пока возьму по максимуму - 2 бера.
Frostburn --
Stone of Jordan x2 = vex+gul
Arachnid mesh = mal
Wartraveller = mal
Spirit Monarch 33+ fcr = pul
Viper 50 = dopustim, ist
Hoto = gul (low hvatit)
Mara = 25+ vex
Shako = um
Cta 3bo = vex+gul
Spirt on swap = pul
Anihillus = dopustim ber
Hellfire tor4 = nu vex
Vampire gaze = um
Fortitude = Lo (или Гул, но только у deniska19 хД)
Infinity = Jah
9x light sk = 9xist = ohm+ist

Считаем:vex+gul+ist+um+ist+gul+vex+um+vex+gul+ber+vex +um+lo+jah+ohm+ist=4vex+3gul+3ist+3um+ohm+lo+jah = sur+ohm+ist+mal+um+ohm+jah = Jah + Sur + Lo + Ist + Mal + Um
Итак, в одну эни укладываемся. Наверняка около 90% вероятность, что есть неправильности, т.к. я многого не знаю и давно не играл уже на серваке.

drf   27 сентября 2009 в 16:12

нЕ НРАВИТЬСЯ ТАК КАКОГО ТЫ СЮДА ЗАХОДИЛ?????????

куда хочу, туда и захожу, у нас эта, как ее... демократия, во!

midinoise   28 сентября 2009 в 00:03

Эни, инфи.... а с голой жопой вы не пробовали?

С эни да еще инфи на хелле будет рулить абсолютно все, некр, дру, асин.
В прочем, барбу это поможет мало )

зы: Качните бо ~40лвл, подыхать будете меньше
зызы: Качните ен4 ~40лвл, будет веселее качаться до хелла после очередного рипа ;)

tolik.ru80   28 сентября 2009 в 07:27

ИМХО,я согласен с midinoise полностью,с таким шмотом там любой абсолютно перс рулить будет.А если его еще пулеметом вооружить бронежилет одеть,на пояс пару гранат.А мерку рпг(гранатомет) в руки дать то вообще атас будет.шутка.Р.S но в каждой шутке есть доля правды.Я даже разачаровываться начал в диабле,игра нормальная но люди!!!!!Приползешь с работы охото раслабиться,а дома жена,сядешь поиграть а тут головная боль где руны взять.

Сильно Крутой   28 сентября 2009 в 22:25

Для хелла и удовольствия (PVM) нужно качать двухстихийную (колд, файр) сору. Но это если вы крутой отец с базой и пониманием. Новичкам можно аму (с валей).
Начинать же процесс игры с нуля нужно всегда с колд сорки (близз или ФО).

RoofLess_   28 сентября 2009 в 23:20

Для хелла и удовольствия (PVE) нужно качать двухстихийную (колд, файр) сору
И помирать в бладмуре от фаленов....
Эни, инфи.... а с голой жопой вы не пробовали? Да все в принципе начинают с нее родимой.....

spambot575123   28 сентября 2009 в 23:29

Для хелла и удовольствия (PVM) нужно качать двухстихийную (колд, файр) сору
Поняли?? Это атеЦ сказал)
На счет амы согласен на счет сорки не очень,у нее там очень много иммунов а мерк на хелле очень быстро дохнет
Ну на мерка как правило что нибудь одеть надо....

midinoise   29 сентября 2009 в 00:26

Вопрос изначально дурацкий. На вопрос "Какого", можно ответить - любого. Более менее "правдивой" информацией может являтся ладер на хц.
В этом ладере бегал некром, в том числе за торчами. Единтсвенного убера, которого я застал, запилил им же. (от себя отмечу, что убера нонче пошли просто жуткие, кто валил их в этом сезоне на хц, тот поймет, о чем это я ;)

Bloody Slayer   29 сентября 2009 в 00:38

хз, у меня сорка через чур легко дохнет на хелле, а вот барб WW в ИК(который на шару раздают(кроме срединки))валит всё и вся без малейших затруднений.
Ну разве что на баала долго, а так пиндл-ран - 40 сек+файнд итем даёт х2 дроп тобишь 20 сек забег
Меф ран 2-3 минуты в зависимости от близости прохода на 3-тий уровень.
резы 75% все без чармов(признаю нейчурал резистенс чуть перекачал), лайф лич 21% мф 221, при учёте что ничего кроме гид фортуны и пары чармов на хп нету, даже торч пока не добыл.
Вот это действительно перс для расслабления, ему и мерк не надо(вредным не будет, но без норм шмота дохнет сильно быстро...а его у меня нету).
Да и проводить достаточно легко.

ИМХО Лучший, если в стартуешь с как сказано выше "голой жопой"

qwerty1999   29 сентября 2009 в 06:21

Джавой попробуй поиграть.

spambot575123   29 сентября 2009 в 16:25

Ну разве что на баала долго, а так пиндл-ран - 40 сек+файнд итем даёт х2 дроп тобишь 20 сек забег
Меф ран 2-3 минуты в зависимости от близости прохода на 3-тий уровень.
резы 75% все без чармов(признаю нейчурал резистенс чуть перекачал), лайф лич 21% мф 221, при учёте что ничего кроме гид фортуны и пары чармов на хп нету, даже торч пока не добыл.
Вот это действительно перс для расслабления, ему и мерк не надо(вредным не будет, но без норм шмота дохнет сильно быстро...а его у меня нету).
Да и проводить достаточно легко.

Для средней соры меф-ран - около пол-минуты,пиндл секунд 10.У сорки твоей резы в минусах наверно,потому и дохнет.И как сказал кверти - поиграй джавой.Имхо лутший пвм перс) Особенно если есть инфа :D

tolik.ru80   23 октября 2009 в 09:42

Я палом хаммером пробовал поиграть,мне не очень понравилось.Я попасть вообще не могу,редко поподаю,и мана очень быстро кончаеться.

Kid_Rock   23 октября 2009 в 10:33

А флакошки пить или Redemption юзать религия не позволяет ? ;)

tolik.ru80   23 октября 2009 в 10:38

Можно и так ,только меткость от этого не прибавиться.

pashchok   23 октября 2009 в 14:43

Я попасть вообще не могу,редко поподаю

Очень важный момент - это хороший каст. Молоточки быстро раскручиваются и, как результат, аццки масскилят. Если плохо попадаешь, попробуй сдвинуться с места таким образом, чтобы траектория движения молотков проходила сквозь цель. И сразу увидишь результат. На самом деле это дело практики - немного поиграв палом уже будешь чётко знать, где и как нужно стоять, чтобы молотки попадали точно в цель.

и мана очень быстро кончаеться.

Мерку insight, и нет проблем =)

Episcop_moo   23 октября 2009 в 16:41

Мерк хаммеру, имхо, неудобен. Хаму что важно? Чтоб враги сквозь молотки шли на него и дохли. А мерк убежит куда-нибудь в угол и начнет щекотать какую-нибудь зомбю. Вот ходи потом, за мерком зомбёв собирай.
Как пулять молоты:
Стоишь неподалеку от мобов, держишь шифт, и пускаешь бесперерывно молотки. Монстры пойдут на тебя и дохнут. Когда начнет кончаться мана - уже должны быть вокруг несколько трупов, врубаем redemption, а потом снова в бой. ~1-2 секунды понадобится на полное восполнение маны и половины жизней.

tolik.ru80   24 октября 2009 в 10:14

Спасибо,попробую.

drf   24 октября 2009 в 20:55

Java амка + инфи рулит) ИМХО

а мужики-то и не знают!

tolik.ru80   4 ноября 2009 в 15:14

Что-то не получается оружием хоть и слабым убиваешь быстрее,а молоточки сколько маны есть все выпустишь и попадешь 1 раз,и то не всегда.А оружие меньше дмж а толку больше.Пробовал и напускать молоточков на пути мобов,но они улетают быстрее чем кого либо убивают.

q00dman   4 ноября 2009 в 15:54

У меня слабенький хаммер 80 уровня. Дмг с молотков 5000. И попадают молотки у меня всегда, и валят всех.

tolik.ru80   4 ноября 2009 в 16:40

х.з повезло тебе наверно.А мне бракованный пал попался.

spambot575123   4 ноября 2009 в 16:50

х.з повезло тебе наверно.А мне бракованный пал попался.
Скорее руки бракованные))

tolik.ru80   4 ноября 2009 в 17:00

Может и руки но факт остается фактом.Поэтому и спрашивал какой лучше перс а мне все пал хаммер,но он не для меня не нравиться мне молоточками снайперить.

qwerty1999   5 ноября 2009 в 10:16

Поиграй, наоборот будет прикалывать снайперить.

Obsessed   5 ноября 2009 в 21:25

Толик, я знаю только 1 ДЕМОНИЧЕСКИЙ вариант, но он дороговат.. 2 Ло надо.. =\ Качаешь зилота с Grief в phase blade, Дракулсами, Закой, в Гуилламе и Форте - и горя не знаешь. Дамаг поменьше, чем у хаммера, но попадает легче. 1 косячок. даже.. 3: 1) подскакивать к мобам приходится с помощью charge, который имеет свойство вводить исполняющего в оцепенение 2) если zeal промазал 1й раз, мимо полетят и остальные 4 удара из "комплекта" и 3) примерно каждый 3-й hbr трон населяют oblivion knights, насылающие iron maiden - остановить твою атаку будет крайне сложно. как оттормаживаться на 200 км/ч ;-)

Obsessed   5 ноября 2009 в 21:27

Хламмер просто резко дешевле, а по дамагу - больше. Живучесть преимущественно за счёт того, что всё вокруг себя крошит.. в опытных руках ^_^

Adismale   6 ноября 2009 в 00:07

В общемто всё правильно они говорят
Лабороторные иследования мачоных показывают, что молотки убивают не того, на кого ты наводишь, а того, в кого они попадают, в общем всех вокруг, кроме цели
Отсюда у Славян всплывает их родовая память, которая гласит...не люблю молотки
А первый проход молотком по магот уровню запомнится на долго ибо там пройти по коридору иногда становится не реально, однакож молотки вылетают из области на 12 часов и летят по часовой стрелке, если идти на 12 часов и мобов сверху можно молотками задеть, на 6-8 часов не задевает, не всех точнее
И однакож меняется психология, если Здравый Славянин ранше боялся вбегать в комнаты в маготе, до отказа наполненые скарабеями и роями дабы не прогневать всех и не отхлопотать, то молтоводец врывается в помещение быстрее-быстрее, ибо в маготе это единственные места, где он может проявить себя, и показать, какой он не лох.
Отсюда Славяне обычно берут истину: молоток-это не тот друг на которого можно положиться в трудную секунду, в один прекрасный момент он может тебя предать, не долетев до цели.
Вообще молотки можут стукнуть тебя самого по голове, когда возвращаются, чаще стукают наёмника, он для них чужой.Прикольно наверно, когда молоток в 5т прилетает обратно...ну да ладно)
В общем всё на любителя, как говорится, хотя чувствовать силу приятно.

Obsessed   6 ноября 2009 в 00:50

ууу.. откромлены, я смотрю, у тебя головные тараканы!.. 0_o ;)))