PlayGround.ru
Ropnet
, NoCD для Mass Effect 3, Hitman: Absolution torrent, скачать Cyberpunk 2077 demo


калькулятор дропа

nkrno   6 марта 2013 в 10:38

В интернете нашел несколько штук, шансы дропа отличаются в десятки раз. Кто-нибудь знает, какой калькулятор наиболее близок к ПГ?

Heart Carver   6 марта 2013 в 10:43

для версии 1.11b

nkrno   6 марта 2013 в 10:45

Heart Carver
Ссылку-то дай, если не трудно.
А то разные калькуляторы для одной и той же версии разные шансы показывают.

Torum.   6 марта 2013 в 10:52

Это бесполезная возня, не находишь, nkrno?

nkrno   6 марта 2013 в 10:54

Torum.
Какая тебе разница, ведь это "моя возня"?

Obsessed   6 марта 2013 в 11:04

nkrno, как пел Баста: "моя возня, моя возня, она мне принадлежит и таким же как и я" ;-)
вообще, правда - мало толку знать, с кого чууууууууть чаще падает искомый предмет, если ВНЕЗАПНО он может упасть с другого босса(моба). настанет день и это знание тебя разочарует. ;) *Vanga.jpg*

Torum.   6 марта 2013 в 11:07

nkrno
Ну побежишь ты к пиндлу за гриффоном, позарившись на привлекательные шансы дропа, а выбьешь ик армор. И то - через месяц. И то, если повезёт.
Запомни мудрость Диабло, зелёный человек: хочешь выбить рун - бегай за шмотом, хочешь выбить шмот - бегай за рунами, хочешь накачать уровень - стой с ондалом под второй колонной справа.

Obsessed   6 марта 2013 в 11:26

хочешь накачать уровень - стой с ондалом под второй колонной справа.
nkrno, плюсую! бить мобов или стоять под другой колонной - совершенно не продуктивно, экспа будет медленно идти. только личеринг, только хардкор! :-}

nkrno   6 марта 2013 в 11:31

Obsessed
Одно дело - искать офигенно редкие шмотки, для которых надо сделать 50к забегов и совсем другое - более-менее частые, для которых надо сделать забегов 500. И здесь уже становится важно, сколько забегов делать - 5000 или 500, и, соответственно можно решить, стоит ли этим заниматься.
Torum.
Пиндль - жадная сволочь! Нечего к нему в гости ходить!

Torum.   6 марта 2013 в 11:36

Мф вообще крапулька.

Obsessed   6 марта 2013 в 11:41

nkrno, фишко в том, что офигенно редкие в 100500 раз проще покупать за рунец (причём, с учётом отношения цена/перфектность*), а частые падают вообще с любого спонтанного хелл моба. и, если хочется искать - сначала словишь гору "всего, чего угодно, но только не искомой вещи", а потом увидишь её таки в продаже, по сходной цене. :-)

*например - hoto38, которое ощутимо дешевле, чем 40 (а по сути - один хрен).

nkrno   6 марта 2013 в 11:48

Obsessed
Офигенно редкие искать конечно же бестолку, а вот не редкие можно и повыбивать, если забегов много не надо. По этому и спрашиваю калькулятор, чтоб знать - за чем и куда можно сбегать по быстрому, а за чем бегать нн (лучше купить).

P.S. Калькулятор-то какой-нибудь мне кто-нибудь посоветует?)

миновало   6 марта 2013 в 11:59

Калькулятор-то какой-нибудь мне кто-нибудь посоветует?)
atma.incgamers.com/

Heart Carver   6 марта 2013 в 12:01

а вот не редкие можно и повыбивать, если забегов много не надо.
Постой на баальниках недельку, да побегай на Баала после - найдёшь все не редкие, а может и пару редких выхватишь

nkrno   6 марта 2013 в 13:10

codw миновало
Спасибо! Наконец-то ссылку дали)

3m3m   6 марта 2013 в 14:18

mojno i redkie po halave inogda kypit, kak v lase sezone odin prodal coa 2/xx/15 za gul :D