PlayGround.ru
Ropnet
, Quake 3 официальный сайт, дополнение для Star Wars: Battlefront, прохождение игры Assassin's Creed: Братство крови


Камень души [x]

KamusaS   30 августа 2012 в 23:40

Камни души Диабло и Мефисто были уничтожены в Адской кузне.
Мефисто - Понятное дело, мы его разбиваем в определенном квесте. hf
Диабло - Кто? кто его разбил? В видео ролике между актами.

Тут все почти ясно, но где же камень души Баала? Если опираться на те же видео ролики игры, мы видим что, Баал с камнем поносного цвета на веревочке входит на горку Арреат. Герой (Ты) его побеждает, но про камень речь не идет. А там Архангел и камень Мира и бла бла бла. Но про камень души Баала - ничего.

Сегодня устанавливал Дьявол три, и во время установки нам идет краткая история событий мира Санктурии. Так вот, что интересно, там четко написано что камни душ двух братьев были уничтожены.
Ерунда получается.

Вот текст предыстории который идет при установке Дьявола три.

Перевод
(по версии Punisherxt)
Остановись и послушай... Меня зовут Декард Кайн. Я последний из хорадримов, секретного ордена, который был собран, чтобы защитить человечество от демонических орд пылающего ада.
Я уже стар, мне надо кому-то передать свои знания. Человечество не должно забыть о нашей борьбе против властителей ада, так как оно не найдет покоя, пока те имеют влась.
Первородное зло — Диабло, Баал и Мефисто — сеяло хаос в нашем мире, пока не был образован хорадрический орден, который выследил их и заключил их души в магические камни.
Спрятанный под Тристрамом, магический камень Диабло лежал нетронутым долгое время... покуда в один судьбоносный день тот не был освобожден, и наша церковь не превратилась в адские врата.
Владыка ужаса свел с ума короля Леорика и овладел разумом его младшего сына, Альбрехта. С отравленным разумом короля и порождениями тьмы, крадущимися в ночи, оставалось недолго ждать хаоса и страха, которые вскоре охватили Тристрам.
Когда мы уже впали в отчаяние... появилась надежда. Старший сын Леорика, Эйдан, вернулся из странствий и пообещал победить демоническое зло, которое превратило наши жизни в кошмар.
Он прорвался в лабиринты под церковью Тристрама и самолично поверг лорда ужаса в небытие. Мы все слышали ужасающий предсмертный рев, который исходил прямиком из проклятых подземелий Тристрама.
Тристрам был спасен, и мы наконец-то обрели мир. Но когда наши страдания закончились, страдания Эйдана только начинались. Он стал отдаляться от нас... беспокоился из-за неведомых нам внутренних переживаний. А потом он просто исчез.
Воодушевленная его исчезновением, новая волна демонов осадила Тристрам. Оставшись без единого защитника, наш город был буквально стерт в пыль. Мои друзья... были жестоко убиты, а затем восстали из мертвых.
Выжил лишь я, но я был пленен и вынужден наблюдать за осквернением Тристрама. Я думал что умру в руинах собственного дома, но был спасен группой отважных героев.
Они говорили о великой тьме, которая двигалась на восток, и душой я понимал, что это был Эйдан. Этот некогда честный человек, ныне известный как темный странник, поддался злу...
После того как Диабло пал, Эйдан решил оставить демоническую сущность себе. Хотя его намерения были благородными, воля владыки ужаса постепенно охватывала его.
Мои новые товарищи пришли в Лут Голейн, где они узнали, что темный странник собирается освободить Баала, владыку разрушений, из его тюрьмы в пустынях. Но они прибыли туда слишком поздно...
Гробница Баала была пуста, а рядом был с ней был Тираэль, архангел справедливости и член совета Ангирис, который заправлял всем на высших небесах. Он также узнал о планах темного странника и хотел помешать им, но опоздал.
Тираэль умолял героев найти владык ужаса в храмовническом городе Травинкале и не дать им освободить своего ужасного брата – Мефисто, владыку ненависти.
Не смотря на то, что смертные беспрекословно следовали указаниям Тираэля, демонические владыки продолжали объединяться. Вскоре Диабло нашел способ принять свою истинную форму, лишив Эйдана остатков человечности.
Не испугавшись, мои товарищи поднажали, убив Мефисто и забрав его магический камень. Потом они изгнали Диабло в пылающий ад, где тот начал собирать своих демонических соратников в одну армию.
Там где раньше не бывало ноги смертного, бесстрашные чемпионы одержали победу над владыкой ужаса. А в адской кузне они закрепили свою победу, уничтожив магические камни Диабло и Мефисто.
Воспользовавшись тем, что герои отвлечены на его братьев, Баал повел адскую армию на гору Арреат, где покоился камень мира. Осквернив этот священный артефакт, он надеялся обратить все человечество ко злу.
На вершине горы мои товарищи одержали победу над владыкой разрушений и праздновали ее, но это был до того, как они узнали, что Баал осквернил камень мира. Человечество было обречено...
Тираэль решил, что только одно сможет спасти человечество от исчезновения. Он бросил свой меч, Эль'друин, в камень мира, расколов кристалл и вызвав взрыв катастрофической силы.
Я ничем не могу помочь, но мне интересно, какую цену заплатит Тираэль. Спасет ли он наш мир или сделает нашу судьбу еще мучительнее?
Не смотря на победу над высшим злом, я чувствую приближение тьмы. Осталось еще двое владык ада — Азмодан и Белиал — и я боюсь, что именно они будут вестниками конца наших дней.

iAnvill   30 августа 2012 в 23:44

Покупай д3 чо

.G.Я.I.N.   30 августа 2012 в 23:48

Stay awhile and listen!

Obsessed   31 августа 2012 в 00:40

Good.Intentions, "KamusaS. Stay away, don't listen."

victor_3000   31 августа 2012 в 00:53

уничтожив магические камни Диабло и Мефисто
Даешь по 2 руны с хф!

BLIZZARDNORTH   31 августа 2012 в 01:07

Диабло стал Единым Злом - все души демонов слились в нём одном. Ну и душа Лии ещё.

BLIZZARDNORTH   31 августа 2012 в 01:10

И какой нахрен там у тебя перевод , если игра полностью на русском.

Baltic_Sea   31 августа 2012 в 01:26

anih=baal's soulstone это же очевидно

KamusaS   31 августа 2012 в 02:47

Baltic_Sea
А торчь? Олимпийский брелок на ключи от сартира.

Baltic_Sea   31 августа 2012 в 03:11

KamusaS
ты прав Иван (c)

ZakarumFoot   31 августа 2012 в 04:44

Я все по ролику понял.Достаточно один раз посмотреть в оригинальной озвучке.Смышленые поймут по одной картинке:)

HaTTeR MaD   31 августа 2012 в 16:54

ZakarumHerald
Подробнее. Что за ролик, картинка?