PlayGround.ru
Ropnet
, Need for Speed: Underground 2 трейлер, Transformers: War for Cybertron ключ, Beyond Good & Evil для PlayStation 3


карта не работает

SaintsEagle   8 июня 2019 в 15:52

Каждый раз при создании новой игры в сетевом режиме карту надо открывать заного.Это фича типо?Ради харкдора?)
Почему тогда с этим в одиночной игре все норм?

Подбешивает сильно знаете ли,особенно с началом 2 главы

SaintsEagle   8 июня 2019 в 15:52

ошибочку хотел исправить
Каждый раз продолжая игру в совместном режиме*

firkax   8 июня 2019 в 17:19

Если упрощённо и кратко, то можно считать что это фича мультиплеера такая.

Если посложнее, то полное описание причин вряд ли удастся сделать, но примерное вот такое: персонаж это персонаж, а карта это карта, сохраняются они даже в одиночном режиме отдельно друг от друга. При этом файл сохранённой карты делается с таким же названием как файл сохранённого персонажа одиночной игры.
В мультиплеере карта просто не сохраняется, потому что если бы она сохранялась - возникла бы куча других проблем. Например, если два игрока играют вместе - чью карту грузить? Каждый может захотеть играть на своей.

А исправлять ничего не надо было. Там именно что создание новой игры с новой картой, в которую потом сначала заходит персонаж того кто её создал, а потом может ещё кто-то. Какого-то специального совместного режима с продолжением в игре нет.

SaintsEagle   14 июня 2019 в 21:38

firkax
ну игра то длинная,выход надо по полдня бегать что бы акт пройти и не чекать карту заного.ВСе просто-пускай загружается карта хоста,и тот кто зайдет-не будет
ее видеть.Какие ж тут проблемы могут произойти?

злая уточка   15 июня 2019 в 00:29

ну всё, одмэн, пили ресет :D

SaintsEagle   15 июня 2019 в 08:43

злая уточка
эх,было бы кому,я уверен всем пофиг)
И это странно,думаю не одному мне в кайф каждый раз карту разблокировать,после 1 аката все очень сложно запомнить,особенно где гребаный КВ,где нужно из 5 или 6 пещер найти одну

firkax   15 июня 2019 в 13:06

на самом деле там наоборот всё слишком легко
а тебе надо радоваться что ещё не выучил наизусть все пещеры и что этот аспект игры ещё приносит интерес во время поисков

SaintsEagle   15 июня 2019 в 17:07

firkax
как их можно изучить если они рандомные?!

миновало   16 июня 2019 в 11:37

SaintsFlot написал:
как их можно изучить если они рандомные?!


Не совсем. pf-mail.wixsite.com/d2maps/rules

SaintsEagle   16 июня 2019 в 12:49

миновало
на русском бы,мои знания англ средни

firkax   16 июня 2019 в 13:41

забей, не нужно это всё

если ты задумываешься над экономией времени в игре, то подскажу самый действенный вариант: больше всего времени можно сэкономить если вообще не играть