PlayGround.ru
Ropnet
, Grand Theft Auto 2 ключ, Postal 3 чит коды, коды на Меч и магия. Герои 6


Касаемо всех -открытое письмо

СУНДУК   15 мая 2009 в 23:09

Создать такую тему побудили следущие обстоятельства:
Краткая предистория: впервые попав суда, на ПГ, 3 года назад, был просто обрадован, что вот, мол, моя любимая игрушка существует еще и в сети. Рождение нуба барба Сундука было прямым образом связано с одиночкой, поэтому и раскачивал его так, как в одиночной игре, верхом блаженства был бы тогда фулл сет ИК, но его не было, а были какие-то уник шмотки, которые давали только силу и резисты.
В последствии, когда начал читать гайды по прокачке персов понял. что и как нада делать. Но вот здесь и возникли НЕКОТОРЫЕ проблемки. Самая главная из них заключалось в том КАК и ГДЕ достать руны для составления рунвордов, потому что только рунворды давали то премущество которое хотелось бы иметь и на пвм и на пвп.
Второй сезон посвятил себя тому, что бобром, уже Стариком, бегал на Графиню для добычи таких нужных рун. Результат оказался настолько жалким, что опускались руки и хотелось закончить свои похождения в Дьябле. НО.... новый сезон открыл и новые возможности, новые друзья подсказали где и как можно добывать руны (имеется ввиду ХФ с париков), ооо даа, подумал я и занялся таскать парики и долбить ХФ. Но вдруг оказалось, что бобр очень долго и нудно бьет совет в Травинкале, даже имея в руках Грифф. Опять же друзья подсказали , что гораздо эффективней в этом деле пал-хаммер. И вот в прошлом сезоне появился такой не злой Who.
Действительно, паладин гораздо быстрее выполнял все действия, связанные в проводкой париков через 3 и4 город , а разбить ХФ доставляло огромное удовольствие....
НО вдруг встала новая проблемма: уж очень хотелось мне одеть на своего паладина ЕНИ. Но сезон близился к завершению, чему я был рад, потому что решил - с нового обязательно буду таскать парики до такой степени, пока не соберу своему суперСтарику ЕНИ. Было все просчитано до последней ГУЛ. Для Енигмы надо было всего 96 Гулов - ерунда всего 96 паровозов по 6 париков...........
А вот теперь Вопрос - ИНТЕРЕСНО МНЕ ВДРУГ СТАЛО: ОТКУДА БЕРУТСЯ ЕНИГМЫ, КОХи, ИНФЫ И Т.Д. если на сегодняшний день я провел 269 паровозов, разбил 538 хф и НЕ СМОГ СОБРАТЬ ДАЖЕ 1 БЕР, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ДЖАХ????
Да пал с ХОТО, у бобра есть Грифф, у амки КТА и в запасе есть 1 руна Ло. Это все. Весь рунный запас исчерпан, а с момента 9 декабря прошло уже более 5 месяцев. Я так подозреваю, что не за горами или ресет или вайп, а я так ничего и не собрал из того что хотел.
ВОПРОС №2 ТАК ГДЕ ЖЕ БРАТЬ РУНЫ??? Для тех кто посоветует ходить в коровник - отвечу - 56 коровников было зачищено, на 7 окон, вместе с Королем Коров, максимально выпавшая руна ЛЕМ.
Для тех кто скажет, что надо зачищать 2и 3 этажи перед Баалом - тоже отвечу - 300 раз был зачищен этот гадюшник на 8(ппл?) - максимально выпавшая руна ГУЛ. (оговрюсь сразу, чтоб не было вопросов- откуда такая точность в подсчетах-все очень просто, я их(подсчеты) вел чтоб было интрересно, на какой раз мне что выпадет, всего то.
Совет в Травинкале - после 300 перестал считать- надоело, Меф и Анди - были умертвлещены за 300 раз, рун ни тот ни другой не дали вообще.
Кто-то когда-то сказал - фортуна смеется над тобой, чел, НЕТ - это не ответ. Я ХОЧУ ЗНАТЬ, ДА НАВЕРНЯКА И НЕ ТОЛЬКО Я- ПОЧЕМУ У ОДНИХ ЕСТЬ ВСЕ, А У ДРУГИХ ЭТОГО НЕТ. Про мизерный шанс дропа той или иной руны с мобов- не говорите, знаю и сам, но почему у кого то есть, а я, можно сказать старый дрочер, ни чего не насобирал?
Уж очень длинный оказался мой крик души, просто теряется какой-то смысл самой Дьяблы. Новый сезон для чего начинать? Реально собрать ни чего не смогу, а вертеться по кругу без всякого прогресса - теряется простое желание.
Если бы я уходил, то пожелал бы админам еще несколько простых вещей:
1 если есть возможность наказывать за использыание ненормативной лексики не только на форумах, но и в самих играх
2 хамов и зарвавшихся детей просто банить, неужели даже в виртуальном мире надо быть похожим на отморозков, идиотов и дебилов? Почему каждый ребенок считает, что если он знает 4 слова матерным языком(причем в каждом слове по ошибке) то он самый крутой перец, я просто поражаюсь грубости и хамству. И слава Богу, что играют не только ограниченные дети, но и нормальные девчонки и пацаны.
Получилось открытое письмо.

cBeTo4   15 мая 2009 в 23:43

полностью с тобой согласен..но не слишкм ли ти серьезно воспринял ету хрень?
p.s. абарбов просто -обожаю

Drima   15 мая 2009 в 23:51

oh my...538 хф и ни одного бер,ну незнаю

Drima   15 мая 2009 в 23:53

з.ы у меня друг недавно эни собрал,все руны париками и трейд достал,недолго вроде мучался,точно не 5 месяцев =/

Scruber   15 мая 2009 в 23:58

с хф мах валиться гул....

IceSpeed   16 мая 2009 в 00:01

ну есть люди, которые ну очень везучие :) им то и падают джахи и тд.
допустим можно раскрутится не только тягая паровозы,а просто в это время МФить и выбить что то перф и втарить за хорошую руну, чем я и занимаюсь, так как для меня эти самый парики - БАГ ........ так что все вы багоюзеры и радуйтесь пока такое есть :))
вот только одно не радует - это люди использующие читы на быстрое и выборочное поднятие шмота ( хз как называются, но знаю что такие есть ).......на баале настолько быстро иногда поднимается шмотка, что не успеваешь даже глянуть, при том один человек только, но прочая шушара не тронута, которой иногда бывает такое кол-во....%)

PlayFоrLine   16 мая 2009 в 00:14

я провел 269 паровозов, разбил 538 хф
на эни надо 90+-15 париков, шанс собрать 100%

ерунда всего 96 паровозов по 6 париков
паровоз это и есть парик, о чем речь?

ты видать перезадротствовал на них, отдохнуть бы нада =)

говоря про прочие забеги, типа коровников и трави, там рулят не руки, а сознание другого разума :D которое тащит вперед 6 или 7 окон :D

и как ты там умудрился не собрать бер, если в свои времена я на париках делал по ло в день )

Corrosion   16 мая 2009 в 00:26

Не знаю, что там с хф не так. Мне максимум падала Um. Правда за всю игру (не сезон, а вообще за всё время) разбил ~10 - 15 камней :).
И Энигма мне не нужна)) Играю только для общения и удовольствия :).
P.S. 5 месяцев... ОГО! Ужас...

Belian   16 мая 2009 в 00:49

Сундук-ещё раз напишу,кто не знает.Дроп рун не зависит от количества плеерс,хоть 1 хоть 8.На сайт сходи www.diii.net и
почитай,там написано,что дроп от мф даже не зависит увеличен шанс только лиш из так называемых монстров,класса
не удивляйся,ГОСТЬ из них да выпасть может лучше и чаще,а эни я умудрился собрать на 89 левеле,еще не убив баала,как говорится на чей х-- муха сядет.

cBeTo4   16 мая 2009 в 01:16

ага...и нафик ета ени????

stl_z   16 мая 2009 в 01:45

хм, ну может кто ботов использует, или ещё как нить читерит... может поэтому у некоторых быстрее появляется ВСЁ. но смысл? я лично не вижу смысла в быстром достижении придела, да может кого то радует первое место в ладдере, мне лично пофег, я играю для собственного удовольствия. а по поводу дропа рун, кому то и ЗОД дропает. а ктото её и за три года непрерывной игры ни разу не видел...

drf   16 мая 2009 в 02:16

>>>на эни надо 90+-15 париков, шанс собрать 100%

херня!
100% не может быть _в принципе_

учи тервер

СУНДУК   16 мая 2009 в 10:31

Вопрос не в том нужна или нет Ени, Инфи или рунворды, содержащие высокие руны, но, повторюсь, если ты из сезона в сезон будешь бегать(например палом с хото и в вайпере) то это бег на месте, нет прогресса, хочется развиваться, идти вверх, а не топтаться на месте.
Снова и снова:и как ты там умудрился не собрать бер, если в свои времена я на париках делал по ло в день ) Е мае, Ло в день - 8 Гулов, сколько париков ты за день таскал? Самый приблизительный подсчет показывает 1 парик (в среднем) 1гул(при том что ты родился под счастливой звездой) ты по 8 париков таскал?
Belian, ты думаешь за 3 года я не зашел ни на один сайт и не знаю про дроп рун ничего? По-моему осталось не так много, чего я не знаю

qwerty1999   16 мая 2009 в 10:35

Собрать Энигму с 96 париков - вероятность стремится к 100%.

Бле чувак 269 паровозов... я всего штук 25~ провел за всё время x)

Ну если не выходит так - торгуй... Я торговлей на бер+ примерно набрал... Неособо заморачиваясь. Если видишь что можно перф Df например за Mal взять x) - бери. Даже(!!!) за ист бери x). Потом за Ло+онм продавай и т.д.... x)

СУНДУК   16 мая 2009 в 11:06

торговля...хм, давай реально рассуждать, что в основном спрашивают на трейде? Уник шмот+торчи+анихи. Самое дорогое что стоит неплохих рун Гриффон, в районе Векс+..., остальное Гул и меньше. Возьмем пример Шако -ум, за сезон их мне выпало 7 штук, 3 у мну 4 я продал , всего то ИСТ навара, за сезон! Вердунго , Драки, они же не пачками падают, чтоб каждый день выставлять их на продажу.
А с 96 париков вероятность собрать ЕНИ не такая уж и большая. Приблизительная раскладка такая- 2 парика-1 Гул, с учетом хф с нмра, порой там падает более высокая руна, чем с хелла.

СУНДУК   16 мая 2009 в 11:19

А вот интересная тема еще:" Самый крупный грабеж на ПГ". Интересен не сам факт грабежа, а то ЧТО пропало: 2 Ени, Кох, Инфи. Так так, подсчитаем, итого 2 ени 2 джах+2бер, кох бер, инфа 2 бер, итого имеем в результате 9 беров. Хм, интересно, человек, играющий первый сезон наковырял 9! беров, ну очень интересно, откуда столько? Повторюсь я за 3 года не собрал даже сур, а тем более в первый сезон!

green[z]   16 мая 2009 в 13:21

СУНДУК твоя ошибка в том что, не стоит хвататься за все подряд. Парики, мф, баал и т п.
Если взялся за парики, то освой их на достаточном уровне.
Когда я 1 раз в жизни собирал эни(паровозами) делал 14-16 паровозов в день по 7 мулов. Было бы желание. Когда я только начал это делать мог 2-3 в день осилить так как, 1 занимал - 2 часа. Набрав опыта в этом деле они стали по 30-40 минут в одиночку(включая 3 акт хела на класике).Иногда хф помогали бить друзья, так как после 20 часов паровозов уже не в состоянии разбить сотню мулов.


в этом сезоне, я готовясь к сессии сделал инфи через 10 дней после вайпа(теми же париками) при наборе 99лвла мне упала джах, бер я сделал паровозами в промежутке от кача 99 так как несколько дней было попросту нескем качатся. - так получилась эни... Если интересно я могу все что есть описать как делалось, но это долго и н
удно, нада только играть и хотеть.

Nickolle   16 мая 2009 в 21:08

не вайпа, а ресета :D

mr_Toopac   16 мая 2009 в 21:22

хмм... а я хз где все берется)) я в етом сезоне париков пртащил ~ на Jah, на траде наварил ~ Jah + , ну и вобще помелочи ) где что дропнет где кто что подарит ) так и собрал пала + лайт сосо ( Eni, Coh , + perf shmot + anihi (20/19) i td i tp) + то что я играю в клане (D2F) у нас Инфик клановый) Собрали довольно просто)

drf   16 мая 2009 в 22:38

>>>Бле чувак 269 паровозов... я всего штук 25~ провел за всё время x)

я так полагаю, он имеет в виду 269 мулов. это около 40 паровозов на 7 вагонов.
примерно бер+ имхо

СУНДУК   17 мая 2009 в 01:34

Green! Ну судя по тасканию паровозов ты, наверное, задрот круче, чем я - 14-16 в день??? 2 часа на один, выходит в сутках у тебя 28-32 часа? не обижайся, просто я не пойму КАК? Ведь я после 9 декабря качал тока сорку на классике и таскал паровозы, конечно не по стольку, сколько ты, а 1-2 в день. И как можно добиться 40 мин, если там одних "базаров" мин на 20-30, то с Каином, то с Джерхином, а этот гаденыш еще спрячется во дворце, хрен его оттуда выманишь. Не думай, что не читал гайды по тасканию париков, все читал, все пробывал, но меньше 100мин ни как не получалось, да и каждый день таскать...это надо быть Великим Дрочером(надеюсь не обидел, сам бы хотел им стать).
Но и даже ты не насобирал того, что исчезло у человека, помнишь я писал про похищенное, ты который был на форуме, когда я первый раз сюда зашел, т.е. Стариком должен быть ты, а не человек играющий свой первый сезон. Кстати, если есть возможность, то и напиши мне в личку КАК ты все это сделал, мне Очень будет все интересно, а вообще, я думаю, не только мне, почему бы не поделиться со всеми?

SirDieALot   17 мая 2009 в 08:49

Думаю что Mh может существенно ускорить парики,но даже с ним 30-40 минут с рабивкой абсолютно нереально.
Реально время на весь парик от начала до конца -1.5 часа. И соответственно реально число париков в день - 6 максимум. Это 7.5Gul. Если в таком режиме выдержать 12 дней, будет Eni.

СУНДУК   17 мая 2009 в 10:12

SirDieALot, МХ-запрещен, карта ускоряет процесс, но только ускоряет. 7.5 гулов это хорошо, но даже 6 париков в день по 2 часа....погоди те ка, надо что ни есть, ни пить, ни спать, ни гулять? Е мае, вы ж молодые пацаны, там же девченки ждут вас, а вы сутками сидите париков разводите? Ладно я, пацан в универе учится, сам на 2-х работах, жена - красавица, еще и в дьяблу успеваю, но не до такой же степени, по 20 часов не отходить от компа? ХМ - ну это уже XXXLЗадротство

СУНДУК   17 мая 2009 в 11:00

Так, я бы тему закрыл бы, потому что все свелось к тому, что таскай парики и сутками сиди на долблении хф, не такого ответа я хотел, да ладно, и на том спс.
А вот на вопрос к админам насчет дебилов и отморозков не получил ни одного ответа, так есть ли какая нибудь возможность ставить на место зарвавшихся щенков? Ведь ни один в реале хам не позволил бы сказать мне, да и многим, то что может сказать здесь(не на форуме, а в самой игре). Просто скажите - есть такая возможность или нет.

green[z]   17 мая 2009 в 11:56

СУНДУК
я же сказал , по 1-2 часа когда не умел таскать их - и делал 2-3 в день.
а по 15 в день это при 1 парике за 40 минут. Рассказывать в лс не буду, так как тема уже создана.

для начала, ждать не надо пока они говорят , нада много кликов.
после того как взял амул во 2 акте нада сразу поговорить с драгнаном аж уж после ити в аркану - это чтобы джерин не прятался от тебя)
с дуриель всегда падает 1 свиток тп его и нада брать мулом, после разговора с джерином мпускаешся вниз там его открываешь и входишь, появишься рядом meshif и потом через этот тп всеми мулами - это уменьшит бегатню через весь город, и экономия будет минут наверно 20 за все 3 сложности)

ну не знаю что еще сказать, 3 акт, мефа делаю быстро так как сорка у меня 1 стихия - близз.
консулов, не имунов это 30 сек. Имун зажимаешь в углу, делаешь статик пока у него не останется 1 хп) на классике он снимает до 1 хп, а патом ты можешь консула даже мулом убить) - но я обычно использую чарж болт 1лвла ну или что та подобное)
также близ сорка с блоком 71% давольно не плохо делает не только 3 акт, но и у дурика на 8 ппл можно даже не бегать, только банки вовремя пить)

СУНДУК   17 мая 2009 в 16:08

Green, огромное спасибо, что уделил внимание, но то, что написал, поверь и сам делал, более того, на хеле имел бригаду мулов(или париков), имеющих в сундуках готовые посохи, просто конектился к тем 5 у которых их не было и 2 акт хела делал тока Суммонера и Дюри, это немного сокращало сроки прохождения именно хелла, но только НЕМНОГО, а точнее мин на 10-15. И нашел способ, чтоб Джерхин не прятался во дворце, просто при вхождении во 2 акт париком надо сразу с ним поговорить, но, извини, не могу поверить в твои 40 мин, еще и потому, что после 2 паравоза за день хотелось просто удалить Дьяблу, настолько это нудно и однообразно. Но, как говорится, если цель оправдывает средства.... Поэтому и таскал, в надежде получить приз, но к сожалению все оказалось эфемерным.
Кстати, вариант клана, добывающего руны, шмотк и т.д. более приемлем, каждый занимается своим делом. А когда ты один - все сложнее, но не настолько все сдается пресными. Надо и руны, и шмотки, и персов кач, а если их не 1, а хотя бы 3, все ж веселее.
Возник новый вопрос: я перевел всех париков в ладдер, так, но вместо того, чтоб идти каждым бить ХФ - бегу на хбр, т.е. 7 париков и один ладдерный перс, мой пал, небольшой кач так сказать. Киляю Баала.... а не зря ли я это делаю? Очень интересно, что во время таких Баалранов с него не выпала ни одна стоящяя шмотка, пал мф-450%, может зря? Кстати, и коровники зачищал на хелле с этими же париками, может дроп как-то связан с тем, что персы 1 го лвла?

Xardas90   17 мая 2009 в 17:44

Чувак, забей, просто ты не умеешь играть в д2... Есть те, кто умеет или быстро учится, а есть другие, вот к ним ты и относишься. Страшного ничего в этом нет, но это так. Сидеть на серве 3 сезона и не научиться таскать парики или зарабатывать на трейде это надо умудриться.
после 2 паравоза за день хотелось просто удалить Дьяблу, настолько это нудно и однообразно
censored

green[z]   17 мая 2009 в 19:54

СУНДУК
если я не ошибаюсь то рекордное врема парика правда вдвоем составляло 27 минут. норм найт и хелл с 3 актом.
такчто верить в мои 40 или нет, решай сам.И правда незнаю как ты играешь что все это используешь а парик у тебя 2 часа...

qwerty1999   17 мая 2009 в 20:14

""""с дуриель всегда падает 1 свиток тп его и нада брать мулом, после разговора с джерином мпускаешся вниз там его открываешь и входишь, появишься рядом meshif""""

Green респект x)))) (сколько времени я потерял с этой беготней... ппц....)

qwerty1999   17 мая 2009 в 20:17

Cундук ты слова правильно используй - парик - это 7мулов - мулы - это НЕ ПАРИКИ, а мулы(можно вагонами называть, но уж никак не париками).

qwerty1999   17 мая 2009 в 20:27

Чтобы Джерин не был уродом надо ПЕРЕД сбором посоха поговорить ДВА раза с дрогнаном(это если как обычно ведешь - без предварительного сбора посоха) - первый раз он чето там тебе говорит, а второй дает квест - найти аркейн. Пробегаешь в сторону дворца немного, чтобы на миникарте появился стражник - и он(стражник) отходит в сторону.

""""и 2 акт хела делал тока Суммонера и Дюри,"""""
Сумонера надо делать когда 7 посохов собираешь - тогда потом просто летишь к Дуре и ставишь посох(ммм, ты надеюсь не тащишь к дуре всех семерых мулов?)

Короче тебе надо во 2 акте поговорить с ангелом ОДНИМ мулом. Тебе для этого надо мертвый сумонер и посох - по одному экземляру того и того(сумонера и посоха) на 7 мулов. Поэтому когда ведешь парик 1-Мул с посохом+6-Халявщиков мочить сумонера НЕ НАДО.

qwerty1999   17 мая 2009 в 20:31

""""Самое дорогое что стоит неплохих рун Гриффон, в районе Векс+...""""

Мне тебя жаль :D

mr_Toopac   17 мая 2009 в 20:37

xmm... СУНДУК моё минимальное время парика ~55 минут (ето без битья hf)

FroZen_eXiLe   17 мая 2009 в 21:01

А он говорит с битьем, насколько я понял. Вы так как то разделяете тоже, конечно это могут делать и разные люди, тем неменее результат желаемый только после битья настает...

qwerty1999   17 мая 2009 в 21:10

Магистр йода в лице твоем проявился. Exile_Frozen. Говори с падаванами юными на языке понятном. Чито разделять должны мы? Люди разные чито делать могут также?

SirDieALot   17 мая 2009 в 21:20

Кстати определитесь -с MH или без него. Если без, минут 20 накинуть надо. Например, ОЧЕНЬ существенный фактор - без MH к саммонеру лететь надо в любом случае чтобы узнать правильный томб. А его еще надо найти.
Без MH и с разбивкой - это 1.5 часа. ( К тому же еще я параллельно варю скиллеры с гемов. )

C MH и без разбивки - 30 минут реально, спору нет.

P.S.
Если тащить мулов с помощью "носителей посоха"- в дворец попасть никак не удастся. Но это не беда. Недалеко есть вход в канализацию - портал можно оставить там. Лишь немного дольше чем из дворца.
P.P.S.
Sorry, как написал -сообразил что лететь к саммонеру не надо :) Достаточно завести мула с посохом в каньон - у него высветится знак в квестах :)

Corrosion   17 мая 2009 в 22:19

С дворцом тоже нет проблем. Просто не подходите к Джерхану слишком близко - пусть он сам подойдёт к страже (думаю, этот дворец имелся ввиду, если нет, то сори).

СУНДУК   17 мая 2009 в 22:22

По-моему все это тонкости прохождения 2 акта на хелле на классике. Повторюсь, что гайды изучал хорошо, знаю что хорошо и что плохо, и разницу между париком и мулом различаю( qwerty1999), кстати 3 сезона назад не слышал, что парики назывались париками, а просто паравоз.
Вдвоем время существенно сокращается - это да.
С МХ сокращается( но он запрещен)
С париками в окнах - тоже сокращается,ну, я имею ввиду, забыл как называется( что сделаешь Сундук)
bd_sm - могу огорчить тебя, в д2 играть мозгов много не надо и Играют в Д2 ВСЕ. Другое дело, что играть Умеючи или играть с мозгами - умеют немногие, а не отношусь к тем немногих , а я тот, кто ПРОСТО играет, в этом вся фишка.
Думаю многие знают Старика-бобра, и сейчас моего пала, ни кого ни когда не обидел, а многих и учил, как мог, играть, за что в позапрошлом сезоне получил прозвище ОТЕЦ.
Green, по-моему нам нада организовать клуб "тем кому за 40", как тебе моя идея? Не клан, а клуб, потому что времени играть- то особо нет, а вот шмотья насобиралось аж на 3 акках, причем разного калибра и разного жанра. Отдавать беспланто наглецам и хамам не хочу, а на трейде сидеть- времени нет, а вот хорошим пацанам- не жалко ни чего, мне то оно ни к чему. А в клуб бы скидывал, хоть сейчас, а, согласен?

qwerty1999   17 мая 2009 в 22:23

Да можно просто перед дворцом мула сразу поставить джерин возле него должен тусоваться

СУНДУК   17 мая 2009 в 22:41

если не ставить Мула?(ты сам определись) я делаю так: когда завожу мулов во 2 акт - сразу надо переговорить с джерхином и не тащить мулов ко дворцу, поговорил - заводи следущего, поговорил и оставил рядом и так пока все не зайдут. Премущество в том, что когда убьешь Дури, поговоришь с Тюрелем и пойдешь во дворец - стража Каелах вроде, не будет мешать, спокойно заходишь и говоришь с Джерхином

green[z]   17 мая 2009 в 22:51

для ребят выше написавших.
я знаю человека 1 который делал 16 париков в день, не сильно уставая, то есть мог и еще. Знаю 2 человек которые могут 15+
больше не знаю я тех кто осилит 10 и более в день. Но те 3 к сожалению забили.

пал 94 лвл: перф мара, 2 бк,арах, торч,аних,га,перф хото, перф кта ну и так далее... + сорка 94лвл- дф,нв ну и прочее правдо без кта
были сделаны за 5 дней с 0. Без любых читов и мх тоже, 1 это лоадер.Делали вдваем с другом старичком просто изза теста.

СУНДУК

Видишь ли , времена такие, я помню когда лекс уходить собирался весь сервер в чат слетелся за секунду. А сейчас... админы по уходят никто не заметит пока серв не упадет.
Те кто похож на нас, находятся в такомже положении) и шмот есть и все норм, но играть... не то что не прет. Просто времени уже нету столько дрочить) а по другому не умеем)

SirDieALot   17 мая 2009 в 22:56

Если используется мул с посохом для ускорения (посохи собираются по 7 в отдельной игре - на каждый уровень сложности) - то попасть во дворец нельзя никак.
Но это не мешает поговорить с Джерхином - он либо стоит снаружи либо - всегда! -подходит. У меня еще не было случая на классике чтобы он не подошел, а потоскал я достаточно.
Просто не получится сделать шорткат из дворца - но его можно заменить шорткатом из каналзации, это на 6-7 секунд дольше всего.

SirDieALot   17 мая 2009 в 22:58

green,
Просто признай что без Mh с разбивокй НИКАК за 40 минут не провести одному. Если напрягатся , не теряя ни секунды, может за час и сделаешь. Но это уже совсем изврат выйдет.

green[z]   17 мая 2009 в 23:01

во первых когда говорят время парика, говорят ВРЕМЯ ПАРИКА
а не битья хф.
во вторых имея опыт в этом деле не сложно искать то место которое нужно.Проблема как правило заключается в мане и ее нехватке.Тут свои фокусы...

SirDieALot   17 мая 2009 в 23:10

Смысл без битья указывать время?
Я понимаю под временем на парик - полное время от создания мулов до сбора всех рун и гемов, с апгрейдом и варкой при необходимости.

СУНДУК   17 мая 2009 в 23:35

я помню тот момент, я тож там по моему свою кривульку вставлял
понял, с тобой согласен, какая аскомина, вроде как приелось, да и других дел полно, но все же, иногда, зайти, сбегать куда нить,помочь кому-нибудь? лады, тема изжила себя ок

RoofLess_   17 мая 2009 в 23:45

ни кого ни когда не обидел, а многих и учил, как мог, играть, за что в позапрошлом сезоне получил прозвище ОТЕЦ. - убило. Кто ж это такие прозвища раздает? Ea toshe hashu!!!

tundra_93   18 мая 2009 в 00:53

не знаю как вы, но я делаю 3 акт хелла в лоде, намного удобнее
у меня получается 7 париков(без хф) за 7 часов
тоесть если быть зацикленным на диабле и света белого не видеть то можно ~21 парик в день реально.

да, могу поделиться своими секретами
п.с. мой самый худший парик, он же самый первый - ум, самый лучший, он же самый последний - гул+ист.
за 7 париков обычно выходило ЛО+-векс
так вот
мб кто неверит в мистику
но я верю после таких случаев:

1) помню ещё в декабре мефил, как обычно меф жадничал, тут родственники сказали типа "сделай яркость монитора на 60, ато ослепнешь", я сделал. на следующем мефране упала перф мара
2)когда снимаю хф, всегда мулом говорю "BIG PLZ" и над бошкой: "!BIG PLZ" и разбиваю хф, после разбития, независимо от того что упало, говорю "sps".если упал крап, то в некст упадет
3) снимали мы с другом хф на 49 мулов
так вот
на 45 у нас была ~vex, я говорю "раз так, то 100пудов на этом должна быть с кузнеца джах" и с кузнеца неупало, зато с хф - гул, я говорю "вот видишь, это я комп запугал что ему придётся джах отдавать, он гул и отдал, типа залог.
и следующие хф я повторял эту фразу, и за последние 4 хф упало 3гул+мал
4) както я травинкалил, и в трави есть одна закономерность
ХАЙ руны чтоб падали, надо довести в трави себя до уровня рефлеков, чтоб мозг отрубился и тебе было побарабану че упадёт болт или зод, вот именно тогда и падают ХАЙ руны, я лично так бер, охм и мал словил, а когда ты сознательно травинкалиш то тебе шиш выпадет, ах да, ещё 2 раза подряд выпал ск 20 хп, опять же на уровне рефлексов

как после этого не верить в мистику дропа

drf   18 мая 2009 в 01:09

а число "93" в твоем нике что означает?

если год рождения, то все понятно

Lord Vivek   18 мая 2009 в 11:10

"Е мае, Ло в день - 8 Гулов, сколько париков ты за день таскал? Самый приблизительный подсчет показывает 1 парик (в среднем) 1гул(при том что ты родился под счастливой звездой) ты по 8 париков таскал"

мы отжигали сур в день), это дело техники, просто нужно делать одинаковые паровозеги, по максимальной скорости, на софте так можно было и до 3 Ло разогнаца, но эт если больше 12-14 часов сидеть

SirDieALot   18 мая 2009 в 11:27

1 Парик это 1.25Gul (считая парик - 7 мулов). Lo ~6-7 париков. Если уперется то реально. Но конечно, это не каждый день.

RoofLess_   18 мая 2009 в 14:59

tundra_93 спасибо тебе! Ты подарил мне 10 минут ацкого ржача! Еще могу посоветовать тебе сделать макет кузницы и перед каждым париком приносить в жертву Богу кузни, например, ягненка или девственницу! :{
ЗЫ Особенно убило "BIG PLZ" xDDDDD

Xardas90   18 мая 2009 в 15:28

снимали мы с другом хф на 49 мулов
так вот
на 45 у нас была ~vex, я говорю "раз так, то 100пудов на этом должна быть с кузнеца джах" и с кузнеца неупало, зато с хф - гул, я говорю "вот видишь, это я комп запугал что ему придётся джах отдавать, он гул и отдал, типа залог.
и следующие хф я повторял эту фразу, и за последние 4 хф упало 3гул+мал


А ты случайно воду через телеэкран не заряжаешь? Может порчу, сглаз, венец безбрачия снимаешь?

DrunkenStyle   18 мая 2009 в 15:44

помню ещё в декабре мефил, как обычно меф жадничал, тут родственники сказали типа "сделай яркость монитора на 60, ато ослепнешь", я сделал. на следующем мефране упала перф мара
Выключать монитор не пробовал? Мне кажется так беры можно таскать.

tundra_93   18 мая 2009 в 15:49

да шо вы, говорю же, эффект "BIG PLZ" реально поднимает дроп, а если не поднимает то поднимает шанс "спс"

п.с. када такая методика начинала хромать(за 20 хф ни одной ист-гул), то я добавлял типа "VERY VERY BIG PLZ EPRST"

tundra_93   18 мая 2009 в 15:52

да и ещё совет: никогда не молите бога помочь перед хф, мне лично за 10 хф бог дал макс мал

RoofLess_   18 мая 2009 в 15:57

Нет клоп порчу с тебя он не снимет.. Он только с компами разговаривает -"когда снимаю хф, всегда мулом говорю "BIG PLZ" и над бошкой: "!BIG PLZ" и разбиваю хф, после разбития, независимо от того что упало, говорю "sps"" и ПУГАЕТ их.

да и ещё совет: никогда не молите бога помочь перед хф, мне лично за 10 хф бог дал макс мал Когда в следующий раз будешь общаться с Богом попроси у него вернуть тебе рассудок.....

tundra_93   18 мая 2009 в 17:29

я с ним пока неразговариваю
он обещал в июле позванить на мобилу

Ben__Laden   18 мая 2009 в 17:52

2 tundra_93
Ты случайно с Черновецким не знаком?))

RoofLess_   18 мая 2009 в 23:57

я с ним пока неразговариваю он обещал в июле позванить на мобилу - Вот, что значит переусердствовать с препаратами расширяющими сознание.Завязывай ты с этой дрянью

ElectroDNK   19 мая 2009 в 10:33

Блин, спорить о количестве Gul с парика безполезно, у меня был случай когда 1 парик дал 4 Gul 1 Ist. Теоритически 7 Gul может быть, но на практике...

tundra_93   19 мая 2009 в 13:27

я когда первые 7 париков проводил рассчитывал на 49 гул, а получил на 5 гул

drf   19 мая 2009 в 18:10

мне вчера - 2 хел, 2 ио, 1 ко, 1 лем и 1 пул

*пальцы веером* 8)

qwerty1999   19 мая 2009 в 18:54

max 2 гула было один раз

KeepTheLife   19 мая 2009 в 21:49

У меня было 4 гула с 1 парика в жизни)еще в том сезоне, но там было оправданно. Вел хаммером ибо какой то идиот мне сказал что именно им и надо,получилось примерно часа 4 =)). За последнее время как парики водил дроп ваще никакой был(макс векс)
Сундук тебе я скажу что тебе еще дохера учится...
tundra 93 заканчивай баловатся внатуре))) ]-----[-=Vint=-]--------- - зло :D

Belian   20 мая 2009 в 00:58

СУНДУК-ну что я могу сказать,х его знает.Я играл на хардкоре,
на закрытом батлнете в версию 1.12a.Мне джах упал в 4 акте с продвинутого лорда,а бер в пятом с уникального у первой ляпы Eldritch the Rectifier,на аду само сабой,Вот и пойми эту Diablo,а щас жду выхода 1.13,лэдер обновит близзард и заново начну.

Удачи в поисках!

Belian   20 мая 2009 в 01:00

ах да чуть не забыл на мой взгляд водить паровозы--пустая трата времени-не обижайтесь--это всем--

mr_Toopac   20 мая 2009 в 02:54

ахахахах ппц убило)) особено про Винт) (винт тема норм если не сильно часто)
Макс с парика было 5 Гул (в том сезоне)
минимум было в етом сезоне за 6 париков Ист + мал

kiss-kiss   20 мая 2009 в 10:59

Только недавно (относительно) начал таскать паровозы.Самый лучший дроп был с первых 2 париков(1 парик-7 мулов) =vex+gul (c 1) и vex+mal+um ( c 2).Самый плохой дроп Ist+мелочь.

bydennbIi   20 мая 2009 в 22:12

В этом сезоне с одного парика снял на 6 Gul+Ist

easyman   20 мая 2009 в 22:39

я в таком случае 7 гулов с 7 мулов...и с кузнеца каждый раз беры да джахи...

klopovod   21 мая 2009 в 00:14

Шанс словить 6 гулов (из 6) 0,00000056, а у тебя ещё и ист.
Запас удачи исчерпан, теперь тебе не дропнет жах с кузнеца :D

bydennbIi   21 мая 2009 в 06:23

не про 6 гулов серьезно, тут на форуме тоже как-то темка про хф, там про шанс дропа писали, так вот так утверждали что дроп по типу моего просто не реален, я и сам не верил в такой, за первые париков 30 стабильно выпадало +- гул за парик, а потом когда со всех почти мулов с парика начал дропать гул я понял что это чистое везение...=)

Упячковоен   27 мая 2009 в 12:26

Сундук....ну я даже не знаю что тебе сказать...мне вчера джах упал, с паравозов стандартно больше гула и все в целом отлично. и без всяких там !BIG PLZ!.

tripledu8le   27 мая 2009 в 17:57

Паравозы, травмаи.. DDD
это настоящее задротство

дети, не повторяйте этих действий, это может быть опасно для психики.


пс - мне неделю назад жах упал на хбр ! ура!
мотооаааа )

СУНДУК   28 мая 2009 в 09:24

В принципе тема закрыта, разговор шел не о том, что кому и где падало, это или везение или.... Дроп рун - это другая тема, сколько нолей после запятой? А на "трамваях и троллейбусах" стабильно, если, конечно, не по 1 таскать за день, падают руны, пусть даже не гул, а ист с парика, 4 парика за день дают 2 гул. 4 дня Ло, это только по минимуму... Но все же - вопрос был то между строк, потому, что написано оно и так ясно.

Obsessed   29 мая 2009 в 21:52

Прочитал только само письмо, обеими руками присоединяюсь. Особенно про малолетних оленей. Скучно просто с ними.. :-\ В перспективы страны вера пропадает..

ruv   6 сентября 2009 в 13:49

а что такое винт?

DARKSTAR or PSIH   6 сентября 2009 в 15:35

УУУ...Ну ты поднял млин тему... хотя я поржал )

skaarjik   10 сентября 2009 в 11:43

Хоть и не хорошо отношусь к администрации, но хочу изложить своё резюме по паровозам Сундуку:

Итак что надо для быстрого паровоза :
=========================================
Сорка гибрид на классике ~79 lvl для комфортного паровоза:

Skills :

Frozen Orb - 20
Cold Mastery - 20
Nova - 20
Lightning Mastery - 20
Warmth - 1
Frozen Armor - 1
Teleport - 1
Static Field - 1 ( Обязательно юзать на боссах ( на классике даже на хелле нет лимита =] ))

Проходные
Ice Bolt - 1
Frost Nova - 1
Ice Blast - 1
Glacial Spike - 1
Blizzard - 1
Telekinesis - 1

Итого по скилам с учётом квестов на трёх уровнях сложности выходит что для достижения максимума надо сорке получить 79 уровень.

Equip :
Helm : Death mask 3 socket ( socketed 3 perf sapfire нужна мана для комфорта )
Armor : Rare - FHR + Life + Mana + Resists + Str
Shield : Tower shield 3 socket ( socketed 3 perf diamond бер резистов никуда да и блок выше чем у других + относительно невысокие требования )
Belt : NightSmoke или Rare - FHR + Life + Mana + Resists + Str
Weapon : Spectral Shard ( 50 FCR + mana + rezist единственный минус придётся гдето разобыть или качнуть ловкости под него )
Boots : Rare - в идеале елементальные резы всех трёх стихий не ниже 30-35 .. + +
Gloves : Magefist ( FCR + regen mana )
Amul : Rare + 2 sorc skill + mana + life + resists ++
Rings : Rare для особо богатых SoJx2

По шмоту спорить не буду скажу что у моей сорки Life / Energy имеет соотноние 3/1 ни больше и не меньше опять же изза удобства ( чтобы хватало маны на долго )
без соджей у моей сорки на 83 уровень вышло 820 life / ~800 mana
Брейк 105 FCR собрать можно, но большой ценой и это вовсе не обходимо а брейк 63 мы уже перебили.

Теперь описываю само действо :

Normal
1 Act
Ведущий покупает книгу порталов полную и отдаёт ведущему мулу для того чтобы тот всегда мог ставить свои ТП ( дублёры ) тем самым сорка локомотив может спокойно и удобно ставить свои где и когда заблагорассудится
Ну и куб тоже скидывает ему сразу потом заберёт в 3 акте Travi ))
Сорка долетает до Catacombs lvl 4 и открывает TP сразу у входа.
Ведущий мул заходит и тупо стоит пока сорка убивает анди ( само собой 6 остальных вагонов стоят в партии в городе в это время )
после чего все переходят во второй акт.
2 Act
Игрок управляющий мулами подводит 6 мулов ко дворцу, а ведущего мула к месту где открываются TP
Сорка локомотив летит во вкусу либо в Far Oasis либо в Lost Temple
Как только соберётся посох надо ведущему мулу обязательно поговорить с Дрогнаном иначе потом стража не пустит мулов к Джехрину при этом сорка не должна до момента разговора заходить в Arcane Sanctuary. ( Обязательное условие что сначала поговорит ведущий мул и только потом сорка полетит к суммонеру обязательное !!! )
Сорка находит суммонера и недалеко от него даёт TP ведущему мулу, тот заходит и сорка убивает Summoner'a.( если ведущий мул рипнется то ни в коем случае нельзя ему нажимать ESC пусть лежит поближе и ждёт пока сорка завалит суммонера Quest при этом засчитают 100% )
Так далее идём .. Убила сорка суммонера перед тем как зайти в ТП и выйти в Canyon of the Magi надо посмотреть какой знак у могилы чтобы лишний раз не дёргать и не объясняться с ведущим мулом. Делается это довольно просто : на площадке где тусуется Summoner в воздухи весят знаки синего цвета их всего шесть, а могил то семь ===> Что интересующего наз знака тут попросту нет ! Таким образом можно уже убив Дуру узнавать в какой же могиле она ныкается без всякого MX !!!
Далее сорка летит к могиле и чистит место рядом с местом где надо поставить посох, а тем временем ведущий мул обязан поговорить с Атмой чтобы его пустили в TP сорки )) Когда ему дадут TP он ставит посох и уходит тем же путём в город и ждёт нового TP.
Под новым TP я подразумеваю тот который даст сорка после убийства Duriel : этот TP ставится рядом с Ангелом.
Ведущий мул заходит в него и говорит с Ангелом тогда задание считается засчитаным !!!
после чего ведущий мул бежит к Джехрину во дворец, где его радостно пропускает стража , он разговаривает с Джехрином, спускается во дворец ставит там TP ( у него же изначально была книга для этого !!! ) и выходит уже около Месхифа после чего летит в третий акт.
Остальные мулы так же спокойно проходят тем же путём.
Внимание если пропал у мулов Джехрин не обязательно пересоздавать игру !!! Можно этими мулами немного отойти от дворца и потом вернуться он волшебным образом появится ;-)
Пока чел переводит семерых мулов Сорка идёт в 4 Акт и чистит Печати у Диабло ;-) ( Экономим время ! )

3 Act
Все мулы включая ведущего подводятся сразу ближе к Каину !
Сорка ставит TP в Travi поближе к совету так чтобы Quest засчитали ( там есть несколько хороших мест указывать их не буду каждый сам для себя выберет со временем своё излюбленное )
Ведущий мул заходит и ждёт пока сорка завалит совет, после чего разговаривает с каином и ждёт TP у мефа рядом с красным TP
Сорка даёт TP около Мефа ( рядом с красным порталом ),а вот ведущий мул как только зайдёт сразу должен поставить свой портал ( дублёр соркиного о чём говорилось в начале )
После убийства Мефа сорка летит в 4 акт дочищает печати и может сразу поставить ТР около Диаблы ( там же остался дублёр через который мулы смогут пройти в четвёртый акт ) ведомые мулы перед входом в ТР естественно должны каждый по отдельности говорить с Каином иначе их не пустит в портал около мефа.

4 Act
Ведущий мул заходит в уже готовый ТП и сорка убивает Диаблу !
Опять же если ведущий мул рипнулся ESC нажимать не стоит и так всё будет хорошо ;-)
На этом Normal Заканчивается.

Nightmare проходится один в один как нормал ни разу встречал на классике иммуна cold + light на nightmare поэтому всё проще некуда.


Hell

Тут есть тонкости :
Игрок который играет за мулов создаёт Ведущим Мулом игру где не сделаны квесты
Заходит сорка локомотив и даже ведущий мул может выйти в идеале ! ( останется один PPL и монстров в локациях сгенерируется меньше и они будут слабыми !!! ) Мул может и остаться на 2 PPL сорка чувствует себя довольно комфортно.
Сорка чистит следующие локации от мобов :
У Анди на 4 уровне ( не обязательно )
Во втором акте в Lost Temple проверяет чтобы не было на уровне два около амулета скелетов зомби и тех кто их воскрешает ибо они могут зайти в круг где лежит амулет ( змеи туда проползти не могут поэтому их трогать не обязательно )
Около Посоха где большая таракашка )) Ну в Магготах проблем сорка не испытывает с таракашкой )) Статик + Nova
Ну и у Могилы где будет втыкаться посох.
Ни в коем случае сорке нельзя заходить в Arcane Sanctuary а то в дворец мулов не пустят !
Там всё будет обстоять так :
когда уже будет собран посох ( из амулета + посоха ) то сорка летит в Arcane Sanctuary
Там проблема возникает только с летающими духами ( на 8 PPL они оооочень живучие а чистить их нельзя а то не пустят во дворец мулов ) поэтому мы их просто отводим подальше не обращая внимания на других монстров и потом телепортом летим поближе к Summoner'u только после этого открывает TP, но иногда и этого бывает мало там бывает много Гулей носится тогда уж суждено просто открыть прямо среди них TP и ведущему мулу просто там сдохнуть !!! и лежать пока сорка не завалит суммонера и на зайдёт в красный порт. ( Ещё ньюанс ведущий мул не имеет права брать посох в руки !!! а то когда он сдохнет посох останется в трупе и придётся либо забирать труп либо перезаходить им, а это таки опять же время )
вроде всё описал.
после второго акта переводят всех мулов в третий и только после этого их можно конвертировать в Expansion !!! тогда они там же и останутся )) а на Expansion будет уже либо Пал хаммер совет валить либо Uber Light Soso ))

P/S/ Критику прочитаю, а вот спорить думаю не буду ))
Таким образом паровоз занимает 24-30 минут с МХ и 35-45 без МХ опять таки без разбития HF
Устал что то писать почти 30 минут потратил ))

Ещё есть вопрос Кто мне разъяснит про Auradin'a ?
Про то что надо много рун говорить не надо всё есть.
Одет так :
Helm : Dream ( RW )
Armor : Dragon ( RW )
Weapon1 : Hand of Justice ( RW ) + Shield1 : Dream ( RW )
Weapon2 : CTA + Shield2: Spirit on pala shield 45 all res ( RW )
Rings : 2 soj
Amul : Mara
Belt : Verdungo
Gloves MageFist
Boots : Sandstorm Trek
+Anih + pala Torch
Ауры только чередуются и всё !
Проведите мне ликбез очень прошу.

ruv   10 сентября 2009 в 12:31

Belt : Verdungo
почему не арах?

skaarjik   10 сентября 2009 в 12:46

потому что надо vita / dr / fhr
интересует как сделать чтобы ауры работали одновременно
то от них толку мало ..

ruv   10 сентября 2009 в 13:25

интересует как сделать чтобы ауры работали одновременно
одеваешь то, что ты написал - и все ауры работают. одновременно.

skaarjik   10 сентября 2009 в 13:37

ничего подобно уважаемый они одновременно не работают))
у меня есть именно так одетый паладин и не работает ))
чередуются
conviction
holy shok
holy fire

ruv   10 сентября 2009 в 13:45

ну это так выглядит что чередуются (анимация такая), а действуют же одновременно.

skaarjik   10 сентября 2009 в 14:26

не действуют тоже не одновременно даже если сбить анимацию на то чтобы ауры все сразу отображались .. :(

ruv   10 сентября 2009 в 14:44

как это сбить анимацию? ее никак сбить/поменять нельзя.

skaarjik   11 сентября 2009 в 12:47

Ещё как можно не веришь заходи покажу ;-)
сразу скажу что играю на европе...

Malinoviy   11 сентября 2009 в 12:53

Прочитал только само письмо, обеими руками присоединяюсь. Особенно про малолетних оленей. Скучно просто с ними.. :-\ В перспективы страны вера пропадает. Присоединюсь к твоим словам, дабы не повторяться.

Sima_ept   12 сентября 2009 в 05:16

vce ayru b'yt po o4eredi, prosto o4en' bustro. kak vewi odenew' na ayradina tak oni i bydyt bit' poo4eredi,.
toest' : odel sna4alo 2 dreama a potom dragon i hoj , tak oni i bydyt bit' shok/shok/fire/fire

skaarjik   14 сентября 2009 в 07:51

Сима ты на европе не играешь случаем ? :) может показал бы мне ? :)

trans[x]   14 сентября 2009 в 13:41

ну что то очень странно...столько хф и нету даже бер... я за два дня Ло поднимал...

Evil.ExE   14 сентября 2009 в 16:07

СУНДУК 300 забегов это не мф:) Я в этом сезоне планировал начать хаммером и бегать в трави до умомопрачения за рунами. Вобщем гдето месяц гонял почти каждый день по 100-500забегов туда. Нашел много чего кроме рун. Провел с товарищем париков штук 7-10 на двоих на cta и hoto, сделал сорку и качнул ее без баалранов на одном мф до 96 левела. Трави к тому времени уже бросил, бегал мф и бырыжил, причем сам мало че находил, в основном все перекупал. В итоге через два месяца после ресета собрал ени. А после этого протаскивал себе аську и на квесте в трави мне упал бер :) В результате на данный момент в основном с торговли имею eni, infi, 3xgrief (все хорошие), doom, beast, botd, bramble, 2forti, всякие hoto-cta и кучу шмота. Вот такая история). А насчет зарвавшихся юнцов - пора бы уже привыкнуть что ты в интернете.

RoofLess_   14 сентября 2009 в 16:12

результате на данный момент в основном с торговли имею eni, infi, 3xgrief (все хорошие), doom, beast, botd, bramble, 2forti, всякие hoto-cta и кучу шмота. Вот такая история Oweni ti bogatii :{

ruv   14 сентября 2009 в 16:35

кстати - сундук "был на сайте: 1 месяц назад". так что можно к нему не обращатся

Nabob   14 сентября 2009 в 22:06

Рувик, неужели на даты постов смотреть научился, археолог?

Sima_ept   15 сентября 2009 в 00:22

ahahah a nety bol'we ayradina y men9 Xd razdeli ego!

skaarjik na europe ne igray Xd

СУНДУК   15 сентября 2009 в 11:08

сундук бывает на сайте, но уже очень редко, все свои накопления были переданы в более молодые и нуждающиеся руки, да и делаю перерыв до следущего сезона.
а насчет забегов....хм, твои забеги это детский лепет, все это я делал в своем первом сезоне, а 7-10 париков???? смешно, читай выше, сколько я сделал париков, да и не в этом прикол. просто РЕАЛЬНО, не особо напрягаясь, не становясь конченым задротом(дрочером) ни чего в дьябле не добьешься, теряется куча времени, которое можно было бы потратить на более интересные вещи, все это ососзнается потом, позже, когда интерес к игре не такой жгучий, как в начале.
себя ни когда не считал задротой, а так, полудрочер, полузадрот, да и таких, я думаю %этак 80-90, поэтому у нас у всех такой уровень, до ени с инфой как до альфы центавры, а что это значит? а значит то, что если не повезет тебе и не найдешь бер и джах, то не о чем даже и речь вести, все твои попытки будут тщенты, повторюсь, если ты не конченый задрота.

Evil.ExE   15 сентября 2009 в 15:25

Oweni ti bogatii :{
Да, это так)

RoofLess_   15 сентября 2009 в 16:08

Да, это так) Ошени рад за тебя ! Особенно порадавало 3xgrief (все хорошие)
ahahah a nety bol'we ayradina y men9 Xd razdeli ego!МИЛИЦИЯ!!!111АБАКРАЛИ!!!!
Нн в каждой теме об этом писать PLX :{
ЗЫ Какое же пафосное название у темы.......