PlayGround.ru
Ropnet
, В тылу врага 2 mod, прохождение игры Prince of Persia (2008), трейнер для С грузом по Европе 3


Кем давить анихи

Еpiscop_moo   13 мая 2010 в 13:26

Как то так получилось, что убер-клонов не приходилось убивать ни разу, даже не видел как это делают. А потому прошу просто сказать кем и как (вкратце) мочить этих милашек.
Заранее Благодарю.

back_inUSSR   13 мая 2010 в 13:43

палом с конвой и джава амкой,лучше с прямыми руками. в принципе,если постараться,можно амой с мерком с инфиком...или мерк будет исправно дохнуть? как? ну пал бегает вокруг,может чутка помогает бить,стараеться не умереть,а ама его долбит чаржед страйком...и так пока не скопытится либо ама либо клон :D

Compa[q]   13 мая 2010 в 13:48

ama java max dmg, pal conva, + sora static.

Indeika   13 мая 2010 в 15:02

voobwe amka jawa solo spravlaetsa) tak je medved sorka:C

Stass26   13 мая 2010 в 15:08

Я первый раз попал на клона с другом, причем как попало: игра под паролем была, играли пхбр, причем я пал(с конвой) а друган амой(джава). Я тогда не знал еще как их убивать, долго мы мучались, и все таки победили. Аних 14/16/10

ChronoExp[unv]   14 мая 2010 в 01:51

Кем давить анихи
з.ы. у меня че то не показывает

BJIagu   14 мая 2010 в 07:53

я не понял, 13.05.2010 УБЕР был ? о_0

Dalnoboy1   14 мая 2010 в 12:41

з.ы. у меня че то не показывает
Там даже я на видео есть :{ Йа звезда)

На видео показатель дебилизма при генерации клона, какой-то придурок сделал его на заведомо лайт имунном раканишу. В итоге самого раканишу мы валили минут 40, пока сорку фаер не позвали.

ChronoExp[unv]   14 мая 2010 в 15:50

сам rakanisha на видео на карте в виде буковок: LE+STRONG+FAST++

firkax   14 мая 2010 в 19:17

кстати я тоже заметил что он амок не любит, пытался когда-то в 2 окна палом его заманивать и в 2 окне амой, как только ама на полтора экрана подходила он сразу к ней бежал

аналогично с амой и соркой еще давно совсем хотел качаться на них на нормале - танкосоркой статиком до нуля всю толпу а потом амой фури (на 2 вп 5 акта) - не выходило, нападали на аму как только та на вп появлялась несмотря на сорку в толпе их стоящую

ChronoExp[unv]   14 мая 2010 в 19:46

amka privlekatelnee)
( .)( .)
(. )(. )

NSKuber   14 мая 2010 в 20:28

( ° ) ( ° )

( . ) ( . )
Как-то так ама прыгает.

Artik285   15 мая 2010 в 14:04

хм .. смайтером ( бегает вогруг пиная его пытаясь выжить) и лайтинг соркой которая его ( клона) и убивает, правда смайтер может и рипнутся. лечится просто сорка ставит тп - бежит в город и ждет пока смайтер перезайдет в игру хорошоб и некра с кучей скилетов ))) кот его держат, а некр плюется проклятиями и тогда все норм. в прошлом сезоне в троем так и давили анихи

ChronoExp[unv]   15 мая 2010 в 18:21

жуткое сомнение: когда диабло дыхнет своим перегаром, все некросы попадают

Dalnoboy1   15 мая 2010 в 18:34

Любой НЕ лайт имунный клон падает в сочетании джава ама + пал с конвой, фохер например. Падает очень быстро. лайт имуна валить фаер соркой если только под конвой, или смитерами под бо 40+ лвл и оак 40+ лвл.

лайтинг соркой которая его ( клона) и убивает
хм, здешнего убера лайт сорка не убьет, скорее он ее быстрее... разница лайт сорки и амы: у амы больше хп, увороты, блок. Дамаг почти одинаковый, у амы мб даже побольше (в одинаково боевом шмоте)

ChronoExp[unv]   15 мая 2010 в 18:40

лайт имуна завалят ама + пал тоже, только затратят побольше времени и банок. ибо пал все таки иммунность снимает немного.

Еpiscop_moo   15 мая 2010 в 19:06

Короче всё сводится к амке и конве. Спасибо. Теперь пойду на очень рискованный шаг! Какой минимальный шмот необходим, чтоб амка в нём под конвой смогла выполнить задачу?
Добавлено: а лучше распишу свой, и вы мне скажете, сколько беров добавить до необходимого:
Бошка - анди
Амулед - кэтс
Щит - сторм
Оружие - титашки
Бронь - лионхёарт в дуске (подарили таки! D)
Пояз - тг или разортайл
Перчи - из сета какого-то на иас и фаер рез, ввиду отсутствия нормальных амских
Сапоги - не помню какие там на ней были
Кольца - рэйвен + дварф или 2х рэйвен.
Торч.

Dalnoboy1   15 мая 2010 в 19:32

лайт имуна завалят ама + пал тоже, только затратят побольше времени и банок. ибо пал все таки иммунность снимает немного
Есть комбинации овера у мобов, который не снять конвой+ЛР. Например enchanted(75)+spectral hit(20)+magic resistance(40). Итого 135 рез, при исходном нуле, хотя исходный рез может быть больше 0
Овер снимается 1/5 частью от силы ауры/каста, то есть 135 - 150/5 - 70/5 = 135 - 30 - 14 = 91. Это при условии 24(вроде) лвл конвы, какого-то заоблачного уровня ЛР и исходного резиста моба = 0

Dalnoboy1   15 мая 2010 в 19:36

Короче всё сводится к амке и конве. Спасибо. Теперь пойду на очень рискованный шаг! Какой минимальный шмот необходим, чтоб амка в нём под конвой смогла выполнить задачу?

Моя убер амка была одета в этом сезоне:

шако УМ
шафт УМ
кокомал тоуэр шилд
тити
блудфисты
хотспур
вигор
катс, дварф, равен
торч и крапо чарки на хп

С задачей справлялась, респект ей за это.

SQUELLARE   15 мая 2010 в 19:55

Вот ты умов понапихал xD. Моя значит:
2ама 30фрв s jew 15ias
highlord
titi
trachery
bloodfist
gerke s almazom
vigor
ww
4armi vs9kie polu crap na rez fhr tor4 i 4 sk passive
palka s lr na swap - 1ogo ubera bili bez convi

Dalnoboy1   15 мая 2010 в 20:17

ДР нету, беда :{

SQUELLARE   15 мая 2010 в 20:39

Да и так справляется. Зато дешево ))