PlayGround.ru
Ropnet
, игра Far Cry 3, скачать SimCity Societies demo, Гарри Поттер и Орден Феникса patch


Кем фармить Нихлатака?

Barracuda2983   27 октября 2014 в 11:45

Фармим его хаммером с билзсоркой. Играем на хк и влезать в толпу, рискуя получить ваншот от взрывов, не вариант. Приходиться действовать осторожно, а это занимает времени больше, чем хотелось бы.

Вот и решил прокачать персонажа, прежде всего дня фарма хэл нихла. Склоняюсь к асе трапсе. Может есть другие варианты, что бы быстро, безопасно и не дорого?

T-Fox   27 октября 2014 в 11:58

light sorç, block, ďr.
hoto, viper, arax, Magefist, fcr ring+natur ili bk ili rar, ss, wako, low sd. если накопишь на кта, вообще на нихла плевать будет.

T-Fox   27 октября 2014 в 11:59

амул на твое усмотрение со скиллами.

midtone   27 октября 2014 в 12:01

Barracuda2983
Если вас двое, то лайтсорка+некар. Только шмот другой нужен, а не такой как этот софтер написал.

Sanchez Ramirez   27 октября 2014 в 12:26

Хаммер в ананигме и с кта.

Barracuda2983   27 октября 2014 в 12:58

Проблема вся в том, что нихл взрывает трупы и если сразу бежать к нему и все вокруг выносить, то можно случайно откинуться на взрывах. Трапсу хотел брать, что бы самому все эти трупы взрывать и с безопасного расстояния.

Некром никогда не играл. Чем он полезен против Нихла?

codw   27 октября 2014 в 12:58

лайт сорка в тр сет, сс, натуре кольцо, кольцо 10 fcr, магефисты/трангулы, треки (можно хотсы или ватервалки, но поисн реза будет нехватать), дешего и сердито
наемник из 2 акта: инсайт в краповой пушке (чтоб урона не наносил и не делал трупы, которые нихл сможет взорвать), газе, шафт/тричири

T-Fox   27 октября 2014 в 13:15

да без дмг мерк не варик, надо же имунного нихла кем-то пинать.

миновало   27 октября 2014 в 13:29

рискуя получить ваншот от взрывов, не вариант
Кольцо внатуре_мир решит (почти) все проблемы с взрывотрупом. Я по фану качнул сурово одетую нова/фаервол сору с барбомерком при лобрингере. От взрывов практически не страдал.

Barracuda2983   27 октября 2014 в 13:34

Кольцо внатуре_мир решит (почти) все проблемы с взрывотрупом.
Если бы было это кольцо, то и вопросов, наверное, не возникало бы...

Паца Ваца   27 октября 2014 в 13:39

Сорка на огненный шар с SS и nature peace, и мерк, как у форумчанина двумя постами выше. Соль в том, что огненные шары гарантировано быстро выносят змей, чего не добиться лайт-соркой без инфика.

midtone   27 октября 2014 в 15:38

Некром никогда не играл. Чем он полезен против Нихла?
У него есть Lower Resist + Corpse Explosion, для сорки на огонь, свет, ассасина на ловушки, амазонки. А Взрыв Попки Трупа поможет любому персонажу, даже варваришке.

Barracuda2983   27 октября 2014 в 15:46

Corpse Explosion
Об этом не знал, тоже то что мне нужно. А если сравнивать трапсу и некра со взрывами трупов, кем приятнее, удобнее и безопаснее играть, если исходить из того, что одевать буду в то, что сами нафармим? Или это уже дело вкуса? Асасинкой когда то давно играл, в начале 2000-хх, в игре особо ничего не понимал, но представление о трапсе имею, а о некре никакого...

WinterSadness   27 октября 2014 в 15:50

Волшебница на молнию, волшебница на файрболл, барб (мобов распугал и Нихла с одного удара завалил). Всем нужен DR и кольцо "Внатуре мирЪ". Трапсой тоже можно, если осторожно.

Barracuda2983   27 октября 2014 в 16:12

Если бы было кольцо, то я бы с удовольствием хаммером бегал, он со всем на ура справляется. Но кольца в глаза ни разу не видел.

Travodur   27 октября 2014 в 16:32

Легко бегается

близкой, при этом не трогаются мобы рядом.
хаммером в эни.

Я когда играл на хц, бегал хаммеров в эни без мерка. без мерка - это важно.

midtone   27 октября 2014 в 17:00

Barracuda2983
Некром. Шмот дешевый и суммоны есть. А кольцо это крапское и фри. Но трапсе можно блок сделать или кик асу вообще. Но некр + сорка >> всих

Guyver1982   27 октября 2014 в 17:11

Если бы было кольцо, то я бы с удовольствием хаммером бегал
Против нихла кольцо упокоения (nature peace которое) все-таки желтельно иметь, сильно понижает возможность "ваншота". Может, для начала стоит немного побегать на анди? Я, когда играл, около месяца бегал на анди в надежде словить содж или бк. Ни соджа, ни бк так и не увидел, зато всякого крапа а-ля nature peace, dwarf, nageling, manald, raven'ов поднял не меньше полсотни каждого. Первые несколько десятков я еще таскал акаре, потом просто выкидывал. Так что не так уж и долго найти это кольцо упокоения. В крайнем случае за несколько пгемсов, у кого завалялся сей ринг, можно взять. Или даром могут некоторые, кто не успел выкинуть, отдать, все равно падает часто.

СергейС1988   27 октября 2014 в 17:27

Blo4naya blizzka v tr sete DDD pod bo barba zaprosto delay solo 8ppl nihl na hc, vokrug odni cold imuni, budew bit tolko po nihlu.

миновало   27 октября 2014 в 17:42

vokrug odni cold imuni, budew bit tolko po nihlu
Ну, бывают и другие, но в принципе можно аккуратно выцеплять только его. Блок, кстати, не спасает от ЦЕ, но др и рез помогут.

[_JENKA_]   27 октября 2014 в 20:06

я адин спрошу то , что вы не дагадались спросить. а зачем тебе бегать на нихла? риск у него выше чем польза. зачем тебе торчи если их полным полно на хц, а вот продать их некому. играет 10 чел в оупенах , и 10 мб в закрытых играх. и у всех этих 20 челов их по 15 штук. а те кому нужны твоит торчи до 75 не доживают, а если и доживут - то рун у них нет.

WinterSadness   27 октября 2014 в 20:49

[_JENKA_]
Не пали контору, пусть бегает.

СергейС1988   27 октября 2014 в 20:59

миновало
ne to4no virazilsa,block ne dlya togo 4tob spasat ot ce, a 4tob spokoino stoyat v ku4ke min'onov nihla i vicelivat ego blizzom,

Barracuda2983   27 октября 2014 в 21:00

зачем тебе торчи
Для себя и напарника, естественно. Я никогда не занимался торговлей в диабло, тем более, что на хк играет "два с половиной калеки". У меня нету нужных мне торчей, вот я и хочу их получить. Да и если бы можно было их просто купить - это же не интересно. Мне в кайп самому выбивать необходимые мне итемы.

а зачем тебе бегать на нихла?
Ну а куда еще? На мефа и баала я тоже бегаю но это все надоедает, если больше ничего не делать. Мне нравиться уберквест. Я год назад начал играть в Д2 (до этого лет 10 вообще не вспоминал об этой игре) на ПГ, что бы пройти уберквест. Это было моей основной целью... Но это уже другая история.

3m3m   27 октября 2014 в 21:29

a za4em voobwe nyjno farmit nihlataka? profita s nego oweni malo v ras4ete vrema/dengi

Obsessed   27 октября 2014 в 23:01

без мерка - это важно.
Блок, кстати, не спасает от ЦЕ, но др и рез помогут.

Barracuda2983, там ещё змейки озорные обитают, на них тоже "откинуться" можно. наличие мерка повышает риск. они там мутят какие-то "облачка", попадая в которые, ты получаешь очень частый урон физикой. так что Stormshield + Shako крайне рекомендую. а можно ещё и Verdungo, если fcr хватает.

поцени пост Компота из груш, это реальный вепрь в механике д2. щас таких уж не делают.. почти. ;-)
P.S. а лучше не грузись, а Набери 50-60 DR - и не будешь умирать. :-) *и/или гонзай без мерка/саммонов.

Reosorbilakt   27 октября 2014 в 23:41

Obsessed
профессор какой то писал D

Obsessed   27 октября 2014 в 23:42

Reosorbilakt, ну да, там сильно вчитываться не стоит. :))

Паца Ваца   27 октября 2014 в 23:56

Компота плюсую не глядя.

kot-stargazer   28 октября 2014 в 09:57

Играй на софте,вот наилучший выход. :)

kot-stargazer   28 октября 2014 в 09:59

Obsessed
Компот из Енцеля,с добавлением груш :))

Reosorbilakt   28 октября 2014 в 11:14

kot-stargazer
ага,в точку :)))

T-Fox   28 октября 2014 в 11:52

снова кот вспомнил за энцеля. как банально=(
Энцеладус, пжлста, вышли фанату постер своей авки с автографом. пусть котэ порадуеться.

kot-stargazer   28 октября 2014 в 20:40

T-Fox
Ты не в теме, Компот - это и есть Енцель,мы с Обсом его вычислили ,он тогда просто под этим ником шифровался.

Travodur   29 октября 2014 в 08:31

- я адин спрошу то , что вы не дагадались спросить. а зачем тебе бегать на нихла?
он один из немногих кто опыт дает на high lvl )

Obsessed   29 октября 2014 в 09:56

Travodur, риск, адреналин, избыток свободного времени на перекач. ;-)

kot-stargazer, слухай, а глянь личку, плзз

Barracuda2983   30 октября 2014 в 11:34

Колечко за Мал предлагают. Это дорого?

Travodur   31 октября 2014 в 10:20

Barracuda2983
очень дорого.
пул оно стоит. максимум ум если деньги не считаешь..