PlayGround.ru
Ropnet
, save для Blades of Time, игра Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2, the, скачать True Crime: New York City demo


Кем лучше всего мучать смитеров?

malloc   5 июня 2012 в 18:46

Нет, не хаммер. Если тебе не по-огненному, то некромант с Bone Prison+Iron Maiden самое то.

Believein   5 июня 2012 в 19:18

Yahel-
Хаммер не радует.
t.A.T.u.
Думал боу амазонка с атма амулетом...:C

Section XIII Iskariot   5 июня 2012 в 19:53

Суммонер с эджем.

Torum.   5 июня 2012 в 20:30

Хаммер, бонер.

kiss-kiss   5 июня 2012 в 20:34

Думал боу амазонка с атма амулетом...:C

куча DR\\hp , блок и charge почти не оставляют шансов чистой боу-амке =(

с учетом сегодняшнего pvp(засилие абсеров) на PG есть 3 варианта : barb с wm (покатит и без ени - руки важнее) , eni-boner , hammer (не радует) .

з.ы. ну и покатит твой любимый ghost , но бобриком значительно проще мучать смитеров .
з.з.ы. можешь одеть бобрику связку Metalgrid + 2*raven(240+) и пакостить кидая IM =)))

nreebqvvrvdrhnnnn   5 июня 2012 в 20:40

Некор эффективнее даже без эни.

Believein   5 июня 2012 в 20:44

.G.R.I.N.
А не лучше если будет гриф + сс? или вообще с думом..:C

Гринааа Морнингстар   5 июня 2012 в 20:47

Believein
Дум крап, он вообще не дамажит. Гриф + сс ? Попробуй, без вм никак.

kiss-kiss   5 июня 2012 в 20:50

.G.R.I.N. , А не лучше если будет гриф + сс? или вообще с думом..:C

Believein , надеюсь это плоская шутка , а то попахивает диким нубством =)

для тех кто не понял "негативного" юмора - WM(с UM) на swap чтоб не давать смиту пассивить .

Believein   5 июня 2012 в 21:54

kiss-kiss
Смит пассив?Оо ты меня удивил, они никогда не будут пассив играть :C

kiss-kiss   5 июня 2012 в 22:55

они никогда не будут пассив играть

тот кто долбит в WW charge-ем очень быстро умирает .

нормальный смит будет бегать вокруг бобра или "покусывать" его из WM со средней дистанции провоцируя того на длинные WW , дабы встретить супостата в завершении оного и от души приложить щитом (с BVA средняя дистанция непрокатывает , тут или круги нарезай или с дальней провоцируй на корявые атаки).

барб имея WM и перевес в хп делает перестрелку бессмысленной для смита , а большинство любетелей тут же ломится к бабру-лучнику charge-ем с дальней(средней) дистанции и нарываются на встречное WW . Тут и проявляется извечная проблема пала : при переключении с charge на smit до завершения атаки в 50+% случаев пал зависает и вынужден swap-аться , а его уже перемалывает встречное WW бабра-провакатора =).

SOPL_ekot   6 июня 2012 в 00:15

poison ama v bramble s wf istennoe my4enie dl9 hamarov i smitov

iNtu   6 июня 2012 в 00:18

Вы еще не привыкли?) Все у него всегда так попахивает :)

злая уточка   6 июня 2012 в 00:20

торум сказал норм. ну там уже идут руки....

xKanaix   6 июня 2012 в 01:17

Такое чувство, шо некоторые против смитера даже и не ходили пвп, мучать мили персами????? НЕ не слышал. Смитера может мучать практически любой более менее ровный кастер, но сможет ли он его убить не рипнувшись, другой вопрос. И вообще чистый смитер это кривой часто отгребающий от 70% персов чар, я 4 года на ПГ ломал голову чтобы собрать более менее живучие породие смитера (+ чтобы он был vs ALL (не против всех, но против большинства), естественно еще надо 2 мула со шмотом и много махинации с переодеваниями. (И в общем получилось что-то среднее между смитеров и V/t). Но на ПГ одна проблема даже в прошлом лоадере небыло некоторых имба-шмоток чтобы завершить сие дело.

з.ы. По теме, чистого смитера напинать просто, и пинать можно множеством дешевых и простых чаров. Тем более если пинать по файр.....

iNtu   6 июня 2012 в 05:25

xKanaix
Такое чувство, шо некоторые против смитера даже и не ходили пвп, мучать мили персами????? НЕ не слышал.

Fair pvp
Если это не смитер в Ени и в Берах, с полный инвентом хп >:} то его можно запинать любым чаром мелии, кроме пвм чаров офк =)
Хотя прокаченый чарж у смита все же может затащить в более дешевом варианте еквипа forti ss i.td :) - с амазонкой к примеру, а насчет бобра... )))))))) это даже смешно, смит и под БО загнется, что уж говорить о фейр пвп.

Грин вам расскажет как Денисфондум с лт палкой, оак дру, бо, др 90+, был изнасилован до потери пульса :)

ZakarumFace   6 июня 2012 в 05:38

Всё решает пинг.

Believein   6 июня 2012 в 09:09

Да вы смеётесь, чтоли? Я вам говорю про смитеров абсеров, про тех, которых наши магии лечат, 20к фб ему вообще почти ничего не сносят. Единственное было бы хорошо это бонер в эни...:C

Torum.   6 июня 2012 в 11:12

Друль даже некоторых не вывозит, которые овер9000 др% одевают. Бонер и хаммер (заабсить не получится) - лучшие варианты.

LeoHao   6 июня 2012 в 11:18

t.A.T.u.
Мне кто-то говорил, что эту "апстену" пофиксили. Нет?

mafuсka   6 июня 2012 в 14:42

барб+вм
Af jwl ias+ed
2 grief
Hl
Forti
Gore
Dungo
Rf
Ring s ll
Per4i 20 ias,kb
Wm s um

V etom wmote opyskal vsyakih ar4egov "po cd"

Rybaxo51   6 июня 2012 в 17:53

куколки, много куколок

xKanaix   6 июня 2012 в 19:05

iNtu Могу тебе предложить на ноне, моего полусмитера одетого под файр, запинать любым мили персом(посмотриш что это не так просто как ты думаешь).... Пиши в ЛС, т.к. в лодере пока играл мало все собраться не могу.......
mafucкa могу поспорить, что уроню тебя если ты не оденешь эни.....Если одеть смита еще и под чарж ВМ будет только проблемой для тебя....


з.ы. Ну и конечно, пинг решает........

Torum.   6 июня 2012 в 19:25

xKanaix
И зачем барбу эни вс смитера? Ты комболу какую-то несешь.

xKanaix   6 июня 2012 в 19:28

Против чистого смитера она не нужна, я не вел речи о чистом смите........ Погоняешся за V/t без эни???? Или попытаешся достать ВМ????


А и это иди паси гусей (АГРОТОРУМ).

Torum.   6 июня 2012 в 19:34

xKanaix
Причем тут в/т, если тред о смитере, колхозник?

Fleim   6 июня 2012 в 19:45

Foer Druid groza smitorov

xKanaix   6 июня 2012 в 19:55

torum. V/t есть разновидность смитера тело....... Ты как обычно говоришь, о том о чем даже не знаешь, но твоя самовлюбленность не позволяет тебе сломать себе пальцы и не писать чушь...... Или Сорка файр ЕС и файр вита, это не файр сорка в целом..... Так же и тут просто к скилу смит добавлен ФОХ, ну и эквип изменен, а в целом это тот же смитер.

Ar4eg   6 июня 2012 в 19:58

V etom wmote opyskal vsyakih
ar4egov "po cd"

pure smitera tak tejelo ybit s wm barbom po fair , pod ryni ti to ne powel bez wm niweta , ti etim gordiwsya 1,5 goda yje , xotya tyt nechem gorditca kogda barb ybivaet smitera bez bo , no ti eto daje vnykam bydew raskazivat kak glavnoe dostijenie v jizni , xotya vryadle oni y tebya bydyt ofc D

kiss-kiss   6 июня 2012 в 20:11

Если это не смитер в Ени и в Берах, с полный инвентом хп >:} то его можно запинать любым чаром мелии, кроме пвм чаров офк =)

iNtu , ты похоже никогда не видел пвп-смита(тут более важны руки , чем шмот) . В fair конечно сложно завалить бобра смитом (мах 2.5к хп против 6+к \ attack range) , а вот в open-pvp имея 4+к вполне реально .

Грин вам расскажет как Денисфондум с лт палкой, оак дру, бо, др 90+, был изнасилован до потери пульса :)

отличный пример - Серёга (потративший куеву хучу времени на бобра) vs UT-nubo-smit с кривыми руками =)))

Гринааа Морнингстар   6 июня 2012 в 20:16

xKanaix
Зачем одевать энигму против v/t ? Fortitude + tg + charmi 20/11lres > wm > high dmg ww/ga.

Гринааа Морнингстар   6 июня 2012 в 20:18

kiss-kiss
Смитов обожаю драть, и такие пвп на втором месте в моем списке. Первое место - барб вс хаммер. :]

xKanaix   6 июня 2012 в 20:34

.G.R.I.N. У тебя все всегда просто... Самое печальное, что Ты представляеш V/t такого который был у тебя.... Но я думаю с ровными руками, и небольшой модификацией, не так то все и просто..... Хотя возможно и так, но по мне с Эни, проще будет.....

Гринааа Морнингстар   6 июня 2012 в 20:36

xKanaix
У меня был отличный v/t. И никто не говорит что все просто, v/t - античар барбу.

xKanaix   6 июня 2012 в 20:44

.G.R.I.N. я прекрасно знаю твоего V/t, что скрывать я от тебя же и словил сначала своим "правильным смитом", а потом и первым мною прокаченным V/t, ведб именно по подобию я пытался собрать нечто интересное, и сподвигнул тогда меня перекачивать своего 3 раза )))) Твой был слишком ориентирован на Фох(мне тогда так показалось, ну или возможно просто изза того, что твоя конва сбивала мою), я же пытался создать смита, более орентированного на мили атаки.... НО при этом не потерять раздражающую всех атаку ФОХ.

kiss-kiss   6 июня 2012 в 20:57

Смитов обожаю драть, и такие пвп на втором месте в моем списке. Первое место - барб вс хаммер.

просматривается странная тяга к темнокожим мужикам =)))

Серега , нету на тебя Артёма(ATM) - я бы посмотрел как бы ты его "драл" =)))

Torum.   6 июня 2012 в 20:58

xKanaix
Канай, я уже столько раз говорил тебе, что ты тело и нуб, но ты все равно отказываешься в это верить. А пора бы, дураки ведь верят в то, что сборная России по футболу что-то умеет, вот и ты поверь в то, что ты недалекое тело. В/т разновидность смитера - да что ты говоришь. А фоер и фирк сорки - разновидность волшебниц, а хаммер с грифом и без - одно и тоже. Что за маразм? Сразу видно, что твоих рук и мозгов хватало только на "стой-махай смитом, занеймлочив противника". БвА вс В/Т - это хардкорная дуэль, даже если подобрать идеальное соотношение шмота, чего не скажешь, конечно же, про ПвП вс смитера. Канай, ты бы уже завязывал со своим бредом и отправлялся на свое излюбленное занятие - подлизывание попки арчега в чате, с чем ты блестяще, насколько я могу судить, справляешься.
.G.R.I.N.
Ты натренировал ПвП против хаммеров? Крутой и мой кумир.

iNtu   6 июня 2012 в 21:06

kiss-kiss
Для меня не существует понятия опен пвп, ок? Зачем ты мне приводишь какие то примеры... Где одна анфейр шмотка там и другая, вообще не вижу смысла что то доказывать на опен пвп...

Что значит Убер смитер Фондума? Ты утрируешь... Ты хочешь с Бо? Может ты еще ДР насадишь по самое нихачу? Что ты еще там в опен пвп хочешь что бы доказать что то? Напиши мне список шмота, который будет не выше 58 др, с Бо, который убьет равного по затрате рун Барба, учитывая инвент смита вс инвент барба + Ло (за твое кта), это как раз ты помоему смитером под Бо катал недо барбов с абсолютно пустым инвентом, безруких, и наверное с грандфазером :)

Что тебе не понравилось в примере Фондума на лайф тап,оак,др 95~,бо ? Мне кажется ты переоцениваешь свои руки, или кого то другого, думая что етот список был не достоин инвента Грина, и что смит был "уберным". Убер смитер ето тот смитер котому нафиг не собирают инвент, не парятся со статами и спокойно качают стр декс без аниха и торча на шмот? Может еще с конвой прокаченной ? >:} Ты просто чета говоришь, но оно не несет в себе смысла.

kiss-kiss   6 июня 2012 в 21:17

2 .G.R.I.N. : Серега , тебе пора создавать секту "приподобного Грина" , вон сколько у тебя почитателей готовых "облизать" тебя со всех сторон =)

повтор для тупых :

iNtu , ты похоже никогда не видел пвп-смита(тут более важны руки , чем шмот) . В fair конечно сложно завалить бобра смитом (мах 2.5к хп против 6+к attack range) , а вот в open-pvp имея 4+к вполне реально .

Torum.   6 июня 2012 в 21:20

kiss-kiss
Ради тебя секту создавать? Не шути так лучше.

Гринааа Морнингстар   6 июня 2012 в 21:30

xKanaix
Я на пг v/t не собирал, путаешь что мб :]
torum.
Я всегда валил хаммеров барбом, это мой конёк.
kiss-kiss
Драл бы атм'а мб, если бы он без вм был :]

iNtu   6 июня 2012 в 23:56

+1 Драл бы

Torum.   7 июня 2012 в 07:44

.G.R.I.N.
Всегда? Ну это норм. А некоторых только тогда, когда они бинд на конц не поставили. :D
ПС что ты только находишь в этих скучных дуэлях? :(