PlayGround.ru
Ropnet
, FIFA Manager 10, Aliens vs. Predator (2010) трейлер, Корсары: Возвращение легенды скриншоты


Кем начать?

s8ord   10 мая 2007 в 19:20

Здравствуйте, уважаемые! Вот, имея некоторый опыт игры в д2 в сингле, решил вылезти в инет. и тут же задался вопросом, а кем начать? Лично мне нравиться варвар с прокачкой под дуалы, но по-моему, это больше против мобов, а не для пвп. А пвп очень хочетья, тк просто кочаться скучно, при этом в пвп прокачее, я думаю, кач будет тяжолый + шмоту хрен выбьеш норм, отсюда философский вопрос - есть ли вариант прокачки чара одинакого хорошего и для пвп и пвм, или всетаки стоит кочать 2х чаров(очень нежелательно) и каких?

-Red1Fox-   10 мая 2007 в 20:10

мое мнение что стоит начять с близзард сорки, ибо она сможет помочь тебе с выбиванием шмота (летай ей например на Мефисто)

s8ord   10 мая 2007 в 22:15

а можно какнибудь без сорки? просто она меня, особенно св самом начале дииико бесит!!!!

AofD   11 мая 2007 в 16:02

Меня конечно начнут грузить, что я неправ, но хамер как начало имеет право на существования, его ПвМ вариант мб прост, незайтелив и дешев.
Шако (пока нет подойдет и 3птопазед шапка), випер(30-35), спирит в щите(самый тонкий момент, все-таки ресы на нем надо хорошие иметь), визи как палку, голдврап пояс, трангуль перчи(ну или магефисты/фростберн/чансы), алдурь боты(вартравелеры), пояс кстати можно и трангуль тоже, 15% реген маны все-таки даст в связке с перчами, да и антифриз, в зависимости от зоны мфинга переодеваешься в мф/ресы, кольца на мф и фкр, амуль тоже, вообще похорошему с випера/визи/спирита в шилде у тебя уже и фкр и ресы гуд, так что остальное можно посвещать мф, просто добив сколько нужно. Скорость перемещения конечно ниже чем у сорки, но вигор все-таки хорошая штука. В идеале должен быть еще мерк живой с инсайтом, чтоб ману постоянно лакать не приходилось, но большинство хамеров на мерка кладут, лень ибо. Ну а там дальше уже переодеваешься как тебе охота, и арахнид можно найти, и хото сделать, хотя чисто для ПвМ все это уже не нужно особо. Все эти вещи, тебе спокойно подарят, сам найдешь, выменяешь, ибо стоймость этого стремится к нулю(обычно просто выкидывают). Найдешь аник, с ресами вопрос вообще напрочь отпадет. Если ты на сц, как я думаю, на блок можешь спокойно покласть, хотя сделать его не так уж и трудно будет, с хорошей болванкой под спирит, но все-таки блок обычно делается с га(гардиан ангел), а в мф варианте, оно не канает имхо.

Второй вариант, некр, но эту дуру вообще скорее уж фо фан, хотя плейнмфинг(коровы, пит, и прочая бойда, где забег не на боса, а на пачки мобов) у него очень даже ничего, я обычно делаю все-таки боне, с ревайвами как шилд, но можно сделать упор и на сумонов, с корпсэксложн, сумоны делают пару трупов, а дальше все ложится. Хорош в общем-то тока тем, что одевается в кучу мф, ибо ни ресы, ни +скилс, ни фкр не нужны ему. Но вообще он долгий). Боне поменьше мф, но скорость чистки выше, ему просто фкр надо подрастить. А так страта та же, пока пинают миньонов, спеаром пару трупов сделали, и взрываем их. Тем не менее, 4птопаз броньку, шако, пару нагерлингов, и у тебя уже 200+ мф, а больше оно не сильно-то и надо.

Критику плз давайте не для меня, а для новичка, я все равно забью, а ему мб что-то понятнее будет.

Да, кстати, плюсы этих классов, для них почти нет имунов, маджик имун тока во втором акте считай, ну а физимуны(сумонер), есть конечно везде, но обычно в толпе нормальных хомячков, которых ты будешь плющить, а потом разрывать на части, в результате и физ имуны упадут.

Vi_Q   11 мая 2007 в 16:13

s8ord без сорки можно конечно но если ты соберешься "покупать" вещи за руны. А для этого нада персонаж который будет бегать за этими рунками:) (самый простой способ бегать в травикал, 3 акт)
Из чаров можно выбрать только 2 персонажа:
Варвара или паладина.
почему такой выбор? потому что совет на Аде весь имунный к стихиям((
если выберешь всетаки паладина то самый дешевый и распространенный вариант Хаммер (полностью согласна в этом с AofD
с варваром придеться немного повозиться но тоже возможно))
PS чуть не забыла можно еще и на коровок побегать там даже и вещи найти хорошие для начала можно
но тогда однозначно хаммер))
ИМХО

s8ord   11 мая 2007 в 17:13

ык, я уже выбрал варвара, прет он меня =) я даже знаю, как его вкачать, чтобы выкладывать мобов, но врятли он при этом в пвп решит..... (я качал в сингле на сворды+даблсвинг+френзи, ну и естественна крик на хп и ману, резы и армор) покашто создал барба до 16 лвл прокачал, но скилы не тратил, тока 1 в баш вкинул ,тк всеравно придеца =) гайда по барбу я тут чегото ненашол =((((

Kronos_X   11 мая 2007 в 17:41

кочай баш пAтом ипашь!pix.PlayGround.ru
Edit: имела место ашипка!

rvoot   11 мая 2007 в 17:49

Не удержусь: LoL! Только не "потом" а "патом".

s8ord   11 мая 2007 в 18:07

блин ,мну помоему непоняли, короче, тема сводица к 3м вопросам: Может ли барб с дуалами решить в пвп? Может ли барб с 2ручкой решить в пвм? Как это сделать? =)))

s8ord   11 мая 2007 в 19:40

ну хз, с щитом, без щита, у мну барбик был маленький, но на найтмаре двумя мечами нарезал толпы мобов, с щитом он становился ходячим фрагом, тк френзи и даблсвинг непахали =(

Kronos_X   11 мая 2007 в 19:41

"барб-имхо самый дорогой для пвп" найс джоук. Для ПвП на барба одеваются В ИДЕАЛЕ рунворды и юники предпочтительно... на некоторые билды в ИДЕАЛЕ рарки, причем такие, которых ни у кого нет, а рунворды и юники- не очень проблематично.

s8ord   11 мая 2007 в 19:54

это фсе прекрасно, тока может ктонить линкнет гайд хотябы, или посоветует, что вкачивать и с чем бегать чтобы можна было и мобам навалять и плеерам?

rvoot   11 мая 2007 в 20:28

Если уже решил играть барбом, остальные вопросы задавай в соответсвующей теме.

Ragamuffin   11 мая 2007 в 20:29

www.diablozone.net/guides/barb/ посмотри может что-нить улыбнет из представленного

Kronos_X   11 мая 2007 в 22:11

2gogionzhegivi а не помнишь что советовал в одном из гайдов на хаммера?xDD тиарку 2/20 да ещё и 2 баттл приписал, что нереально(арриат врет). Хм... я думаю, если будет тиарка 2/20/лайф/декст, то тебе её даж за 2 ластвиша не продадут, ты так не считаешь?) это только один из примеров. ИМО хорошая рарка бесценна

s8ord   11 мая 2007 в 22:18

короче, как я понел, сорка почти необходима. =((

Kronos_X   11 мая 2007 в 22:21

вот именно, что or)))ты вродь писал в гайде на одном из форумов 2 pla 2 combat или что то того, хотя дело давнее, мог запарить. Рары из расчета нельзя убирать, потому что не все бесценны)
ЗЫ с днюхой ты поспешил, потерпи ещё полтора часика ;)

s8ord   11 мая 2007 в 22:49

так, еще вопросик, насколько крут в пвп и пвм бон некромант и мона ли его качать как единственного и универсального чара?

Pharaon90   12 мая 2007 в 00:24

s8ord
как единственного - да, как универсального - нет :))))))

Bulka_   12 мая 2007 в 11:58

Ага, не парься и качай барба. Ещё десять раз успеешь перекачать кого и если захочешь, пока шмот собирать будешь.

Да кстате Beast некр и на себя может надеть. Будет явно подешевле, с практически тем же эффектом. :>

s8ord   13 мая 2007 в 15:16

эх... начал покчать сорку, посмотрим что будет =) кстати насчет барба вопрос - что лучше вирлвинд или френзи и с какими оружиями бегать? проста вв канешна крута. но маны жрет дофига, мне нраиваться френзи, но имхо против дальних будет тяжело, тк им нада разогнаться.

MyPaToKC   13 мая 2007 в 15:28

2Гоги: не надо забывать что ilvl>90 это не только баал но еще и гэмбл. Не бывает таких амулей.