PlayGround.ru
Ropnet
, Arx Fatalis. Последний бастион официальный сайт, Shank системные требования, Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific трейлер


Кем начать играть?

ONEILL_UA   29 октября 2014 в 11:50

Добрый день. Подскажите пожалуйста кем начать играть что бы можно было спокойно фармить шмот. Свежий аккаунт, ничего нет, все с 0. Кто спокойно доходит на Hell без топового шмота и спокойно бегает на ранны?

Obsessed   29 октября 2014 в 12:21

фармить шмот
ONEILL_UA, волшебница на ледяной дождик (Blizzard). два главных преимущества - 1) ЛЕТАЕТ, 2) обладает Статиком (навык Static Field, опускает пол жизни любому хелльному боссу). 3) на неё можно нацепить больше всего % шанса словить магик шмот. главное, не забыть набрать ей 60% faster hit recovery.

спокойно доходит на Hell без топового шмота
пал-хаммер (в шмоте, нафармленном волшебницей).

у тебя русская д2 или англ.? играешь тут или в сингле?

qPash   29 октября 2014 в 12:38

Наш дорогой Obsessed сам неиграет, но зато все знает! XD
Молоток

Obsessed   29 октября 2014 в 12:44

Pashaka1, я читаю свои старые посты и вспоминаю, "чо как". ;-)

fork.   29 октября 2014 в 14:14

никем
ps до ресета

T-Fox   29 октября 2014 в 14:17

singl za 2-3 dnya blizzkoi proxodil. plus ona fermer xorowui.

fork.   29 октября 2014 в 17:21

T-Fox
мб она доярка хорошая?

eLa_PG   29 октября 2014 в 17:46

ONEILL_UA
Только хаммером не начинай, задолбаешься. Сорой куда лучше.

Str8 of tha Compton   29 октября 2014 в 18:23

Близзка, хаммер, энч, бо, а дальше по желанию

Str8 of tha Compton   29 октября 2014 в 18:29

Я делал так: барб в ик, трапса на огненные ловушки, друид суммонер, потом прозрел и удалил нахрен акк. И далее делал, как указано постом выше.

Pukki   29 октября 2014 в 19:04

Str8 of tha Compton
а как удалить акк???

WinterSadness   29 октября 2014 в 20:34

Подскажите пожалуйста кем начать играть что бы можно было спокойно фармить шмот. Свежий аккаунт, ничего нет, все с 0.
Достаточно волшебницы на Орб/Файрбол. Можно нацепить много МФ и фармить Мефа/Андариель. Если совсем все плохо, то берешь бронь и шапку с топазами и фармишь НМ Мефа, потом продаешь с него шмот и покупаешь ТР Сет. Начинаю так на всех риалмах уже 10 лет.

Obsessed   29 октября 2014 в 20:36

Pukki, ну, можно просто удалить на нём всех чаров. или написать Одмену "с акка *** БОТОВОДЕЛИ! мамой клянусь!" - и он акк закроет. ;-)

kot-stargazer   30 октября 2014 в 00:08

Obsessed
я читаю свои старые посты и вспоминаю, "чо как". ;-)
Красава!!!!плюсую.чё как малой даёт просрацо?

Obsessed   30 октября 2014 в 09:41

малой даёт просрацо?
kot-stargazer, СЕБЕ, в основном. ;D у нас тут тёщща понаехала. у него нет шансов ;D

7habits   19 марта 2015 в 18:30

почему именно близзард а не лайтинг например?

WorldCyberGames   19 марта 2015 в 18:34

light сорой, без -lres и буз инфи будет тяжеловато и времени больше занимать

codw   19 марта 2015 в 18:53

начинать лучше с париков

миновало   19 марта 2015 в 19:23

7habits
Потому что игра от близзард, так задумано.

Obsessed   19 марта 2015 в 19:25

7habits, близзка бьёт по площади и НЕ колд иммунов бьёт сильно (правда, иммунов не бьёт совсем). а у лайтки очень большой разброс урона (грубо: от 1 до дохрена), поэтому, обычно, ею лучше играть обеспеченным (нажорам). хотя, для полётов за ключами любая лайтка - зе бест.
[edit] а, и ещё! упомянутый выше Static - молниевый скилл. им близзка очень помогает наёмнику убить иммуна. лайтка - нет.

буз инфи
pix.PlayGround.ru

Еpiscop_moo   19 марта 2015 в 21:35

у тебя русская д2 или англ.?
В английской, безусловно, дроп лучше.

7habits   19 марта 2015 в 22:47

я на пг играть хочу, следовательно англ)

7habits   19 марта 2015 в 22:51

codw
кстати про парики. что без задротства на скучной классике никак обойтись нельзя. какие недостатки водить паровоз в лод? просвети, я не водил ни разу, но вот все хором говорят: "парики только на классик"

yamas   19 марта 2015 в 22:54

7habits
следовательно?

7habits   19 марта 2015 в 22:55

не могу определиться второй день с чего начать играть)

QLinkee   19 марта 2015 в 22:56

7habits
На лоде придется каждый раз качать как минимум одного чара до 40 уровня, чтобы он смог пройти древних на нм, и зайти в трон, чтобы ему засчитали квест с убийством баала

7habits   19 марта 2015 в 23:02

QLinkee
понятно! но всё же это возможно? просто не хочется в классик играть.

миновало   19 марта 2015 в 23:13

но всё же это возможно?
Упарываться можно по-разному.

Obsessed   19 марта 2015 в 23:30

без задротства на скучной классике никак обойтись нельзя
7habits, ну, на самом деле, это только на пг. но я тебя клятвенно заверяю - классика поначалу совсем не скучная. а если подсесть на её приколы - то и весёлая. одна беда, народу там почти нет. все же нубы, понимаешь, засада какая. ;С халявы хотят. потому в лоде и играют.

можешь считать, что это дзэн такой. если играешь в одно рыло и тебе не нужен кто-то, чтобы похвастаться шмотом или как резко ты киляешь - это крутяк. а если играешь при выключенном компе - это, считай, нирваны достиг. ;-)

7habits   20 марта 2015 в 00:00

Obsessed
а посерьёзнее если

QLinkee   20 марта 2015 в 00:03

7habits
>> просто не хочется в классик играть.
Как бы после паровозов по лоду вообще хотелось играть в дибало.

Хотя по лоду тут лишнее.

Obsessed   20 марта 2015 в 00:37

7habits, ок, посерьёзнее - когда я угорал по кл, на ней были люди, был соревновательный дух, иные демоны даже ладдер штурмовали, набивая 93-95 лвл. постоянно был hcs. сейчас, как я понял, тут на кл пусто. это из-за того, что вышла Диабло 3, вышли другие озорные игры. остались только фанаты д2. но и их с годами стало утомлять однообразие. в итоге, схлынула ещё часть. а те, кто остался, не задумываются, что на кл может быть интересно. и ты пока тоже. :-)

недостатки парика в лоде очевидны - дважды проходить 5-й акт и качать одного мула до 20 и 40 (скорее всего, я никогда по лоду не таскал). если хочешь, можно так - довёл по кл мулов до начала 3 акта хелла, конвертнул и провёл Трави лодовским хаммером (а Мефа - лодовской близзкой). не факт, что так быстрее, конечно, но полегче, может быть. эни-хаммером точно быстрее. ;3

а таскать на кл ощутимо легче, зная одно правило - мобы генерятся под то число игроков, которое находится в игре, когда ты к ним приблизился. то есть, облетел соркой проблемные места заранее, а потом заводишь мулов.

firkax   20 марта 2015 в 00:46

7habits, не води парики, это неинтересно
а если кто-то советует их водить, лучше его сразу в игнор ставить а то еще какую-нить гадость посоветует
и вообще играть тем чаром который больше нравится
не пойму зачем у других это спрашивать

yamas   20 марта 2015 в 00:55

firkax
"не води парики, это не интересно".. Ты же сам навязываешь свое мнение, а потом говоришь мол не слушай никого(

Obsessed   20 марта 2015 в 01:03

firkax, чего стоит твой шёпот про плохие парики? ты их прикрой - это будет дело. слабо?

RescueCat   20 марта 2015 в 04:42

Obsessed
Ну што ты к firkax-у усе приcтаешь. Ну не может он их отменить, не в его это уласти.

Torum.   20 марта 2015 в 05:21

7habits
Что тебя так смущает на классике? Быстро и спокойно будешь проводить 1-2 парика в день. А на лоде вообще только поехавшие водят парики. По лоду лишь в исключительных случаях можно вести.

Uncle Fred   20 марта 2015 в 08:20

Я что-то хаммором проникся. Комфортней в аду себя чувствует, чем близза(эти вездесущие иммуны). Правда без эни хамм тяжеловат(есть к чему стремиться), зато любую локацию без проблем чистит и в краповом шмотье.

Obsessed   20 марта 2015 в 09:51

RescueCat,
pix.PlayGround.ru

Я что-то хаммором проникся
Goodwin Emerald, лучше так: у меня что-то на хаммора глаза открылись ;-)

7habits   20 марта 2015 в 12:47

Всем привет. Зашёл сегодня поиграть. Один парень скинул на хамера несколько вещей. (спасибо ему) Создам ка я хамера, раз он так хорош. На шаку бы насобирать. Сколько стоит?

yamas   20 марта 2015 в 13:20

~минут 10 унижений в чате

Obsessed   20 марта 2015 в 13:21

7habits, [edit] читай пост уамаса :D
а чо чувак скинул? оружие какое? :-)

Top_Gun   20 марта 2015 в 13:26

7habits
Начни сразу с конца: ОДМЭН ЗОПЕЛИ РЕЗЕДЪ

Obsessed   20 марта 2015 в 13:29

Top_Gun, нене, пущай вначале хаммера создаст, пошпилит чуткан, устанет наводить спираль на мобов, а тогда уже и за ресет просит! :-)

7habits   20 марта 2015 в 13:30

Obsessed
спирит в одноручном мечике, duriel броня peasent crown шапочка magefist, frostburn перчатки. говорят spirit сделать в паладиновском щитке, только где его искать подскажите

Obsessed   20 марта 2015 в 14:11

peasent crown
7habits, вышак! предел мечтаний! ;-)

щит падает где попало, бери любой с резами от 30%. потом лучше поискать (или в продаже) с 42-44, лучше Sacred targe (наилучший блок). крайне желательно замутить 35% fcr (новичкам, обычно, с этим везёт), но если будет от 33 - и то хорошо. норм брейки пала по fcr: 75 и 125% (fcr от 76 до 124 = 75).

7habits   20 марта 2015 в 14:37

Obsessed
да хотя бы такие для начала....
ты не подскажешь где нормальный клиент игры скачать для игры на этом сервере... моя версия серверу не понравилась

midtone   20 марта 2015 в 14:49

7habits
С таринтав каешна)) Или попросить друга скинуть папку с игрой

7habits   20 марта 2015 в 15:04

midtone
запарился искать... хочу нормальную скачать на английском языке и без всяких модов чтоб работала нормально и не было проблем при подключении к пг

Obsessed   20 марта 2015 в 15:13

7habits, тут есть альт. клиент, (которым можно играть только на пг) но когда я его себе ставил, нихрена не работало. :-) просил кореша скинуть свои "пропатченные альт. клиентом файлы" - всё работало. могу скинуть, но они у меня дома (а я на роботи).
а у тебя версию какую пишет? 1.13?

7habits   20 марта 2015 в 15:28

Obsessed
да, 1.13 но я её удалил полностью с компьютера... сейчас пробую другую (нашёл в интернете) Если заработает - отпишусь
спасибо за внимание

ооо ну так это же совсем другая картина маслом!!! всё работает отлично! поставил оригинальную английскую версию 1.13 никаких патчей, файлов ничего не колдовал на этот раз

Obsessed   20 марта 2015 в 16:48

нашёл в интернете
7habits, С таринтав? ;-)

7habits   20 марта 2015 в 18:43

Obsessed
ага
мне ещё вещей подкинули
шако
ватерволк
визардспайк
вайпер
живём xD
щит и пояс бы какие-то склянчить и жизнь удалась

Obsessed   20 марта 2015 в 20:04

7habits, богатеешь! скоро будешь Торуму хвастать своим фулл 3/20/20 инвеном! ;-)

Еpiscop_moo   20 марта 2015 в 21:28

клятвенно заверяю - классика поначалу совсем не скучная.
Вот как раз поначалу очень может надоесть огребать от всего, что движется. И только потом ты по прежнему огребаешь, но уже получаешь своеобразное удовольствие от этого.

Yperite   21 марта 2015 в 00:50

7habits
везунчик, йопта))
ты уже на хэлле хоть?

7habits   21 марта 2015 в 01:53

Obsessed
ну канеш xD
щит подарили спирит в пал щите
остался пояс и до хела можно кач

Yperite
нет я всего 29 пока что

аа забыл ещё подарили равен фрост кольцо

Obsessed   21 марта 2015 в 11:39

Еpiscop_moo, поначалу - это не "когда провёл на ней годы"! ;D

остался пояс
7habits, ждёшь подарка или сам попробуешь чё-нить найти? ;-) цепляй что угодно, хаму от 29 до 59 - как нефиг делать! просто крути молотки и бегай вперёд и назад. мобы тебя догоняют и лопаются.

ещё подарили равен фрост кольцо
Да однозначно стало больше дропатся нормального ошмота вот вчера выпал сначала
нокозанский реликт а потом лекарство малахта и я счетаю это хорошо
! ©

Uncle Fred   21 марта 2015 в 12:04

Мой хамм спирит как оружие пользует(со временем планирую на хото сменить), а отбивается щитом Закарума(Нога, привет)...7habits, тебе сейчас главное обзавестись проницательным наемником, который избавит тебя от необходимости использовать синьку.

Obsessed   21 марта 2015 в 12:39

Goodwin Emerald, ну да. главное, чтобы совет был понятен хотя бы самому себе. ;-)

7habits   21 марта 2015 в 13:20

Goodwin Emerald
посоветуй в какую болванку insight варить

Obsessed
Конечно попробую. Просто много народу у кого много чего лишнего накопилось. Вот я и избавляю их от непосильной ноши =)

Obsessed   21 марта 2015 в 13:39

много народу у кого много чего лишнего накопилось
7habits, да этот д2 сервер для начинающих, просто.

в какую болванку insight варить
в любую. когда начнутся злые мобы, хам всё равно будет килять их быстрее мерка. но вообще предпочтительны эфирные, с хелла - cryptic axe и great poleaxe. пока их нет - partizan и beс-de-corbin.

а вообще, мерку хама инси нах нн. если кто-то подгонит Reaper's toll - будет лучше. мерк с риперсом замедляет мобов пачками, можно просто стоять и крутить молотки.

Uncle Fred   21 марта 2015 в 14:23

Obsessed
Мой Эмилио пачки мобов аурой замедляет и манку стабильно заливает...я им, как саппортом, вполне доволен. Хотя, можно и с риперсом пощупать, почему бы и нет. Где-то у меня этот дрын валялся...тогда наверное offense нужен?

миновало   21 марта 2015 в 14:34

Зачем их замедлять? Пусть набигают. Хаммеру мерк не особо нужен. Для теле - инсайт потаскать (в бою хватает сосалки трупов). Или в хкс паки агрить (тут делириум заходит норм).

Obsessed   21 марта 2015 в 15:25

Хаммеру мерк не особо нужен
7habits, точно. забей на мерка. будь мужиком! :{

QLinkee   21 марта 2015 в 16:22

С мерком диабло на 8ппл повеселее склеивался.

Obsessed   21 марта 2015 в 16:26

диабло на 8ппл повеселее склеивался.
7habits, упс! СНОВА ОШИБКА! бери мерка с риперсом! оффенсив, ofc!!

7habits   21 марта 2015 в 16:56

кинул очко в redemption и проблем с маной хп нету больше. (на 50 лвл вспомнил) xD
а что касется риперса - согласен, вещь хорошая, но у меня его нету. insight наверное попроще будет сделать чем такой искать.

Obsessed   21 марта 2015 в 17:00

кинул очко в redemption
7habits, главное - мыло на пол не ронять! ;DD

Uncle Fred   21 марта 2015 в 21:20

Одел наемника в форт, вампиргейз и риперс-етить он злой получился! 7 к урона, декра, все резисты на максимум...коровы избегали с ним столкновений и нападали только на пала...вторую волну Баала, как детей раскидал! Пожалуй так и оставлю. Приходится, конечно, все время на эту сосательную ауру переключаться, но это не такой уж и большой минус.

Obsessed   21 марта 2015 в 22:11

Goodwin Emerald, поверь, в данной связке Газа смело меняется на Гулю и мерк становится ещё злее! :-) только в окошко смотреть совсем не надо. в д2 - совсем. ;-)
а сосательная аура - офигенная тема. помимо халявного регена, она ещё и трупосеки обливней устраняет. и на кл без неё никуда.

рыцарь меффила, под декрой Баал плюшевый.

Yperite   22 марта 2015 в 07:51

форти варить вот в такой арме надо