PlayGround.ru
Ropnet
, Need for Speed World NoCD, мод для Dawn of Discovery, коды на War Z, the


Кем начать играть после рестарта? (Обсуждение)

jibicbiu   25 ноября 2019 в 00:06

Дорогие друзья, не видать нам ресета как своих ушей, но речь пойдёт не об этом.
Задался я вот каким вопросом: кем начинать сезон и в какой последовательности?
Расскажите, кто каких персонажей в какой последовательности делает на старте?
Можно просто списком, но хорошо, если с описанием.
Лично я вижу примерно так:
Некр(у большинства это сумонер, у меня некий изврат)
Близзка. В силу большого дамага при краповом шмоте. Сюда куда-то можно воткнуть барба допустим френзи бля бо. Далее пал хаммер. Параллельно где-то близка на классике)
Потом енч. Ну и т.д.
Но я не начинал со старта поентому хотелось бы услышать ваши варианты ;)

Klassewer   25 ноября 2019 в 00:13

Друид на ветерки. Дешево и сердито. Голый становится гвардианом довольно легко. Дальше забиваю - игра то пройдена.

Dobermn   25 ноября 2019 в 00:34

чисто пофармить с максимальным кпд прямо с луля лучше всего трапса, потом близзка, хаммер и все остальное попсовое.

MyatKO.   25 ноября 2019 в 01:33

завести сорку, нафармить ею лоу-руны с графини, наделать лоу-рунворды (лионхерт, спирит, лоре и прочее). после чего в эти лоу-рунворды одеть хаммера. качнуть сорку на классике, начать ею как-нибудь с грехом пополам таскать парики, разбивать хф этим хаммером.
????
профит!

Zitbastard   25 ноября 2019 в 02:30

В день ресета(как же я предвкушаю этот момент) сорка фо или близз, затем бо барб(я же на хц), далее энч, лайт сорка, смайт, хаммер, джава и т.д. Первое время фарм колд соркой туннели, лк, меф, кс, пиндл.

Re11nor   25 ноября 2019 в 06:11

Енч сорка на классике, после все остальное качается за 4 часа до 60 уровня и хкс.

Dal0k   25 ноября 2019 в 09:54

блин я только начал играть, а люди о ресете говорят моих персов

cristagalli   25 ноября 2019 в 11:31

Dal0k
А ты не волнуйся, резетнут только твоих 😆

yiygit856uyy   25 ноября 2019 в 16:25

но если делать ресет то 31 декабря типо как подарок будет всем на новый год

jibicbiu   25 ноября 2019 в 18:56

Dal0k
Всегда будут приходить и уходить игроки. Если все будет ждать кого-то одного(как на пг), то ресета никогда не случится. Мало того. Ты поиграешься и бросишь. А все только тебя и ждали)
Не переживай. Не скоро ещё.
Гарантирую)

Meth7   25 ноября 2019 в 19:00

да я уже забил и на вов подписался - гудбай диабло

malloc   26 ноября 2019 в 05:17

ушел туда, где ресет - это норма :)

Firenessa   26 ноября 2019 в 16:37

поменял шило на мыло так сказать хД

Zitbastard   26 ноября 2019 в 17:01

Firenessa
Играл на оффе? Что тебе там не понравилось?

jibicbiu   26 ноября 2019 в 20:59

Zitbastard
Нет париков, многооконки, лоу дропа, дикого вызова убера и, главное, фирка
Боль

Dobermn   26 ноября 2019 в 21:04

Zitbastard
только то, что не работает чит фирка привычный и что в телепорт нельзя заходить телекинезом. а так во всем остальном понравилось.

Еpiscop_moo   26 ноября 2019 в 21:23

jibicbiu
Если цвет настроения - задротивный, то качай огненную сорку и летай с багнутым квестдропом на кошмарную анди. Я так начинал один раз, за пару дней (не считая самого раскачивания сорки до условного 75го в условиях полной бомжевизны сервера) выбил свой первый сой. Из плюсов - очень лёгкий фарм анди и можно выбить всякий полезный поначалу крап в виде мажефистов там всяких и вайперов. Не требуется вообще никакого шмота, вот прям почти буквально, с земли подбираешь что-нибудь на фкр 63, делаешь wealth, запихиваешь топазы поглубже и го. Можно кидать энчант второму персу, правда вяленький, но всё лучше, чем искать в чате альтруистов. До хелла можешь протащить. Дальше, если это начало сезона, просто цепляешься к ноунеймам в игре типа hell 1 act go go и, как заведено, го го.

Из минусов только то, что сой ты на самом деле не выбьешь, и пока прогрессивная молодёжь бьёт парики хаммерам и дрочит мефа близзками, ты будешь бегать голой фаерсоркой от иммунов. А мне тогда просто повезло. Удачи!

Zitbastard   27 ноября 2019 в 00:32

НAВАЛЬНЫЙ
Еще нету фичи когда перетаскиваешь вещи из куба в ящик, держа вещь курсором нажимая esc или кнопку закрытия - закрывается и куб и инвентарь.

gottenspell   27 ноября 2019 в 00:37

jibicbiu
У тебя все плохо, то это не так, то другое, то вдруг даже Lo фигня, всего лишь из-за того, что кому то упало 3 Ber. Ты просто нытик, не для тебя эта игра. Иди в сингл, рисуй в Hero Editore Jahi, забьешь сундук до отвала, будешь наслаждаться.

Dobermn   27 ноября 2019 в 00:40

Zitbastard
да, тоже бесит. зато есть токен. и ресет. и ладдер не пустое слово.

jibicbiu   27 ноября 2019 в 06:08

gottenspell
Ну спасибо, дорогой
У меня не плохо, просто хотелось бы лучше)
Ло, наверное, не мало, конечно. Но если учесть, что энигма 11, то немножко нехватает
Если бы меня не устраивало, я бы не играл совсем. Я всего лишь хочу кое-каких изменений. Вот хочется мне ресета. Это плохо? Или то, чоо я говорю, что ресета не дождётесь? Так это очевидно. Или то, что я пишу человеку, что нелогично, если сервер будет ждать его одного.
Вообще не понял что тебя задело)

Firenessa   27 ноября 2019 в 13:11

Zitbastard неа не играл хД

gottenspell   27 ноября 2019 в 14:17

jibicbiu
Ничего не задело, не мне же ты руны собираешь. Вот так люди и собирают, по Lo и меньше, 11 Lo сразу никому не падают. В теме по неожиданному дропу просто все концентрировано, самые удачные моменты, догоняешь?

jibicbiu   27 ноября 2019 в 19:16

gottenspell
Мир дружба жвачка?)
Зыы: сейчас ехал в мцк и чел с ноута в д2 лупил))
Вот это фанат я понимаю)

SifLao   27 ноября 2019 в 19:45

FO сорка на классике (близзка требует более строгого шмота, раскачки и уровня)

Доводишь ее до уровня 60, немного фармишь и начинаешь водить парики до трави.
За несколько париков находишь более-менее приличный шмот, повышаешь уровень,
и у тебя уже есть запас готовых мулов. Проводишь и качаешь паладина и сорку,
одеваешь их хоть как-то, переводишь на EXP, фармишь переведенной соркой
какой-то шмот паладину. И с хаммером >75 лвл уже сможешь добить парики.
Первые будет тяжело, но с рун от 7 мулов уже сможешь купить шаку и випер.
(кому-то, точно, да выпадет к тому времени)

зы пока писал, успел соскучиться по диабле :(

bd_sm[TDPG]   29 ноября 2019 в 20:28

ведёшь парики, все что надо покупаешь за руны, все как обычно
только покупать надо через месяц после ресета, когда шаки перестанут по гул стоить
если задрот, то и это пофиг, несколько гулов ни на что не влияют

bd_sm[TDPG]   29 ноября 2019 в 20:38

для тех, кто так еще не делал, и хочет новых ощущений:
первым на кл качаем хаммера, чтобы разблокировать нубасам кач в хкс (нубасы качают сорок и не могут качаться самостоятельно), затем, на подросших нубасах качаем сорку, этой соркой (вместе с хаммером) тащим много персов в 4 акт ада, там выкачиваем их вторым окном в хкс (кач занимает 2 часа) до 60 лвла, и с чемоданом камней десантируем в ЛОД. Кач на лоде скипнут. Одеваем в любое (совсем) бюджетное говно от акары, и вот у нас хаммер сорка и бо барб чтобы разбить первый парик. Остальное за руны.

Для ценителей: сорку переводим на ЛОД в шапке три рубина, как только выбиваем первый Ист, вынимаем рубины и делаем Делириум, который отдаем мерку или даже оставляем себе. Сей айтем очень серьезно снижает агрессивность живности на хф, и времени на его зачистку уходит в разы меньше на начальных этапах.

Из падающих с хф квадратных камней можно непрерывно пополнять запас фулок, что сделает разбивку менее токсичной.

T-Fox   29 ноября 2019 в 22:37

Я раньше тоже стартовал с кл, но делал все несколько иначе. Стартовал соркой, качая на близ и чутка нову, доходя до нм 4 акта отправлялся в свободное плавание качаться нмкс на 1-8 ппл. достигнув 60+ лвла, начинал вести пачки париков норму+нм. В первый день ладдера у меня уже было до 112 мулов в 1 акте хелла. Дальше в том же духе водил до хелла мулов, пока не достигал отметку в 500~. к этому времени сорка уже готова таксовать мулов и по хеллу.
После, просил помощи у друзей разбить первые 7-10 хф. Или бил голой сорой на лоде нм хф сам. На эти руны доодеваю сору (двустихийку близз/фб или близ/лайт) и мерка. Разбиваю хф. Варю эни.

Двухстихийка, кстати, очень офигенный перс: такси, хф, хкс на 8 ппл, пхбр и т.д. все тащит. Хаммер на минималках но за Ло-Сур.


З.ы. Треплюсь на эту тему, т.к. думаю что в некст сезоне настанет жопа парикам.

bd_sm[TDPG]   29 ноября 2019 в 22:50

T-Fox
фирк разворачивается медленно, как паровоз, так шо мы поймём, когда она НАЧНЕТ наставать)