PlayGround.ru
Ropnet
, Dead Space 3 официальный сайт, русификатор Grand Theft Auto: San Andreas, Just Cause 2 ключ


Кем пойти в коровник?

Mad_Goomba   10 ноября 2013 в 18:25

Делает ли сорка хэлл-коровник на 8пл быстрее чем фуризонка (при полной прокачке синерджи на фури)? Обе с инфи или обе без инфи, а еще когда у сорки инфи, а у фури - нет. Как вариант дайте оценку кого дешевле одеть.

imAhead   10 ноября 2013 в 18:33

Mad_Goomba
Жава с инфиком>all.

Obsessed   10 ноября 2013 в 18:36

Кем пойти в коровник?
БЫКОМ!!!! :D

Mad_Goomba, некросом или трапсой в эни или с хорошим frw. мерку Delirium. собираем коров в стадо и жахаем CE (под AD, ессно) либо DS. на чара можно нацепить побольше mf, МАЛО ЛИ. ;-)
инфи-мерк будет очень кстати обоим.
[edit] при наличии телепорта, делириум не нужен - после взрыва большого стада оч сложно норм дроп искать. потроха, знаете ли, и всё такое. ;-)

Obsessed   11 ноября 2013 в 00:43

счас выяснился один нюанс :-) если среди коров есть cursed уник, то когда мерк кастует confuse, другие коровы становятся его врагами и он кастует AD на них. =) в этот момент они "забывают", что надо бить друг друга и начинают бить нас :D это может быть опасно.
в Трави, как оказалось, тоже так ходить не ст0ит! ;D

UmovistovSport   11 ноября 2013 в 05:32

Obsessed, фига ты эксперт :D

imAhead   11 ноября 2013 в 07:53

WzGeee
Он на себе тестит, герой!

Torum.   11 ноября 2013 в 08:09

Mad_Goomba
Смысл гадать? Говори сколько у тебя бабосов, тебе подберут оптималочку.

T-Fox   11 ноября 2013 в 13:06

близка, на Ло одетая, нефиг делать тащит коровник на 8(7) ппл. А разница в скорости зачистки между близкой и лайт/фури, с вложеными в них пару Ях, 1-2 мин. Думаю никто, одетым на Ло, не зачистит быстрее колд сорки...Ну это я тип по теме "что на счет дешевых персов"

nkrno   11 ноября 2013 в 13:27

Хаммер еще есть, тоже не дорого.

FludoTron   11 ноября 2013 в 13:50

Зилотом иди, не прогадаешь.

midtone   11 ноября 2013 в 14:35

Близзка с инфи-мерком

Obsessed   11 ноября 2013 в 14:50

мб хаммор ещё. близзка, да. только без инфи мерка. :-) лучше с риперсом (любым) - стадо под близзом держать. с инфи-мерком метеорка лучше себя проявит (хммм! надо попробовать! =)).

фига ты эксперт :D
ЦяПууу, pix.PlayGround.ru

Obsessed   11 ноября 2013 в 15:20

хм.. на любимом Отцами "базине" пишут, что у обычной коровы по 50% fire и light res, дело может выгореть (во всех смыслах :D)! надо в сингле защупать.

zmrz   11 ноября 2013 в 15:47

Дихлофос неплохо говядину карает.

Torum.   11 ноября 2013 в 15:50

Джава неплохо решает там.

Obsessed   11 ноября 2013 в 17:27

zmrz, ээх... :С на работе тупые юзера кинулись фотки с похода в театр зырить и инет лёг! :С а я чуть не успел дописать, что у говядины 33% pres, то есть да, дихлофос, "одетый в г*но" (с) и тут рулит (как и в трави). :-) а главное - свои декра, AD и CE. шо ещё надо?..

Obsessed   13 ноября 2013 в 02:31

затестил фоер сорку на коровах - на 8 ppl впечатления приятные. из дорогого нужны: Инфик, 1 fire sk fhr и 1 fire facet (типа 4/-4). анних желателен, сорко торч обязателен.
шмот решил начислить такой: TR палка(facet), броня(topaz) и пояс, SS(shael), Shako(topaz), Bloodfist, 2 Nagel, Tancred's амуль+тапки (у меня есть ;D). в инвене 1 fhr sk, торч, анних, gheed max mf, остальное - sc по 6-7 mf.
мерк - холифризник: Инфик, up Shaft(Um), Andy(Ral), либо Stealskull (ias+... jewel). мб можно заюзать и Делириум, но с ним возможна деликатная проблема - да, коровы кладут на нас, да, сбиваются в стадо, но вот разобрать дроп потом... :С
скиллы: fm, метеор и синергии - 20, inferno - 10, ench и warmth - 1; shiver и проходные - 1; static, telekinesis, teleport - 1. это на 90 лвл. если качаемся дальше, кидаем в inferno. мб шивер не нужен..

итого: со шмота выходит до -20% enemy fres, набирается ~580% MF, 45% dr, ровно 42% fhr и 55=48% fbr. дексу под блок, силу под SS, бо с барба, ofc. энч мерку можно давать с энчки, сундуки открывать телекинезом (в инвен ключи).
"тактика" простая - собрали стадо, кинули между ним и собой метеор, стоим и кастуем статик. при угрозе себе или мерку отскакиваем телепортом. чисто как альтернатива джаве, если та поднадоела. :-)

Torum.   13 ноября 2013 в 10:15

Альтернатива должна предполагать какие-то более выгодные условия, как мне кажется, а тут. :С

QLinkee   13 ноября 2013 в 10:17

Надо аму на яд опробовать.

T-Fox   13 ноября 2013 в 11:04

ага и рабиес друида не забудь. Хотя... если набрать 80+ пирс, может и затащит коровник.

kot-stargazer   13 ноября 2013 в 14:07

Obsessed
лол :)) делай фаер сору на фаербол с 25к урона побольше -фаер рез и 105 фкр толку больше чем от метеора будет,а ещё лучше близу фулл пак скилеров, имбашит по площади и врожденные -колд рез с тп чтобы контролить мерка норм.Она и без инфика в разы дешевле того чудища что ты тестил,а джавка с норм пирсом намного рульнее тоже будет.Зачем делать для коровника дорогих чаров если есть злые и дешовые ?Никогда этого не понимал. :))

Heart Carver   13 ноября 2013 в 14:11

kot-stargazer
Никак не привыкну к новой аве Кота...

в разы дешевле того чудища что ты тестил

Ты не понел - Обс свварил инфик, теперь тестит разные билды под это дело. Скоро будет телезил с инфиком и аурами, вот увидишь

midtone   13 ноября 2013 в 14:11

Я не пойму, чем близзка с 15к урона и конвой так плоха? Шозабред

Obsessed   13 ноября 2013 в 14:25

чессговоря, кромя ядовика (так вот зачем Биг Эндрью DW покупает!! ;-)) не хочется никем коров травить, т.к. бесконечный источник LR только у него (Медузу просьба не предлагать! ;-)). а насчёт огнесорки (2 Torum.) тут один кулинкистый товарищ предлагает фулл TR на ней юзать, т.к. что 150 MF, что 600 - коровам один хрен. и я вынужден согласиться. и даже скиллоры нацеплю мб. придётся разориться.. в сингле ;С

и 105 фкр толку больше
кот, скажи, за каким псом сорке В КОРОВНИКЕ 105% fcr? =) она там на 37% отлично колбасится! :-)
дело не в стоимости, а в том, кто ЕЩЁ, кроме известных вариантов может нормас коровник фармить.
и, к слову, я уже кой-чего вкурил за некра-подрывника. Дальнобоевский Делириум фтопку - и вот оно, щастье. без него всё выходит быстрее и проще. :-)

tanaka, близзке и без инфика нормас, её мерку лучше Риперса дать, чтобы стадко тУпило.

yamas   13 ноября 2013 в 14:35

Obsessed
так шоб фаерболы чаще кидались

kot-stargazer   13 ноября 2013 в 15:01

Obsessed
Ну если у твоей соры будет 25к с бола то фкр нада для дпс офк ,чё тут не понятного?

Obsessed   13 ноября 2013 в 15:16

yamas, да кот нубас, там метеоры всю погоду делают. ;-)

kot-stargazer, полностью с Вами согласен, коллега! я был неправ и погорячился. <;D

midtone   13 ноября 2013 в 16:05

Obsessed
Всегда близзкой чистил, блин, всё было хорошо.

Obsessed   13 ноября 2013 в 16:11

tanaka, ЕТА ПОТАМУ ЧТО ТИ НИЩИБРОД НОРМ ПОСОНЫ ГРОЧЕВОДОМ ЧИСТЮТ НУЖНА ИНИГМА ЛВ ФЕНЕКС ДАБЛ ДРИМ ЕТЦ ОФЦ
я затещу в TR с инфи-мерком - должно нормас быть. хочу пощупать, кто из не_джавок резвее это делает. ;-)

UmovistovSport   13 ноября 2013 в 16:38

Obsessed, зачем два ДРИМА?
P.S. Без Инфи весь план в }|{опу.
P.S.S. Сорка в талраше и коровник 8 ппл звучит смешно :D

midtone   13 ноября 2013 в 16:57

не_джавок
PVP-Blizz сорка же! Без талрашы

kot-stargazer   13 ноября 2013 в 17:15

Obsessed
колега одень на джавку грифон и эни, мерку инфик, себе ещё разортейл и в монархе 4 лайт фасета,и хер кто такую джавку обставит,зуб даю :))

Torum.   13 ноября 2013 в 18:01

kot-stargazer
Джавазонке феникс онли, если она не под слона.

Obsessed   13 ноября 2013 в 18:09

:D мне всегда нравится, когда злостные пвпшники начинают "одолевать" мобов! Кот, не стоят коровы фасетов! =) максимум одного в Гриффоньке, талраша предлагается (мной мне :D) чисто из-за дешевизны. =D
просто интересно стало потестить. :-)

Heart Carver   13 ноября 2013 в 18:38

Инфик тоже из-за дешевизны?

QLinkee   13 ноября 2013 в 18:39

Heart Carver
Просто инфик у него уже есть.

Obsessed   13 ноября 2013 в 18:48

Heart Carver, см. пост Кулинок. я ж говорю, это не исследование, сам для себя выяснить хочу.

Heart Carver   13 ноября 2013 в 18:55

Хочешь убивать коров - делай инфи-джаву. Зачем изобретать велосипед. Или от того, что ты их будешь убивать грочеводом с инфиком, тебе Алер какие-то бонусы обещал? Насколько я помню, здесь эксперименты не поощряются

Obsessed   13 ноября 2013 в 19:15

Хочешь убивать коров - делай инфи-джаву
Heart Carver, как бы так помягче ответить.. :-) я захотел пощупать фоер сорку vs cows. я это сделал и отписался. ПРОБЛЕМЫ? :D

в рамках, данных близзами, эксперименты тут не запрещены. за рамки зайти не хотят.

Heart Carver   13 ноября 2013 в 19:20

Мне покоя не даёт вопрос: зачем щупать то, что заведомо хуже в достижении поставленной цели (убивать коров, в данном случае)? Ладно бы это был гайд для нищебродов, как решать в коровнике без инфи джавы. Но иметь инфик и щупать метеоры.. Не понимаю

UmovistovSport   13 ноября 2013 в 19:22

Heart Carver, будь проще!

Obsessed   13 ноября 2013 в 19:33

Heart Carver, ну, а вдруг фоер сора (только с меньшим mf и с б0льшим +sk) под конвой зажгла бы танцпол? ;-) я хотел заценить. в конце-концов, это игра и некоторые вещи стоит просто попробовать сделать самому, даже если все вокруг говорят, что это краб. интерес-то уже не тот, вот и тянет на эксперименты. джаву, трапсу, близзку и некра уже щупал. теперь йадовик остался.

Torum.   13 ноября 2013 в 19:50

Heart Carver
Ничего он тебе больше не "подарит", не утруждай свою ручку.

Obsessed   13 ноября 2013 в 20:13

Heart Carver, да! pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru
ох, злые вы оба.. :-)

kot-stargazer   13 ноября 2013 в 23:07

Obsessed
тоесть ты самый жирный троль который живёт под мостом пг и шпилит тупо хз скоко лет в пвм ещё не натестился до сих пор кем зажигать танцполы коровника?буга-га Карвер прав, ну нахера тестить то что заведомо хуже?Мисье вы просто подлец,я вызываю вас на дуель :)))))

Obsessed   13 ноября 2013 в 23:40

kot-stargazer, да, не натестился. :-) а ты предлагаешь не глядя "верить Энцелю"?

kot-stargazer   14 ноября 2013 в 10:01

где это я такое предлогал?Я всегда предлагал уделять его постам особое внимание ,а не тупо верить.

Obsessed   14 ноября 2013 в 15:55

kot-stargazer, можно, я твоим постам буду уделять особое внимание? ;-)
короч, я пробаал главное - много mf на коровах не нужно. так что, таки да, снимаю mf, надеваю +sk и fcr. суть в том, что сорка - это просто что-то НОВОЕ. вот и всё. джава уже плешь проела. тут ты меня поймёшь. ;-)

midtone   14 ноября 2013 в 17:09

Джаваманы...

yamas   14 ноября 2013 в 17:11

Obsessed
попробуй под инфик бобра который кидает два топора уника, там фаер,колд, лайтинг дмг, вобщем как трехстихийная сорка, тока трехстихийный барб, иммунов нету!

shtyle   14 ноября 2013 в 18:24

"который кидает два топора уника"

Который кидается exploding potion'ами.

Obsessed   14 ноября 2013 в 20:39

yamas, shtyle, траленг на высшем уровне, господа! pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

DELETEEND   14 ноября 2013 в 20:48

Heart Carver
kot-stargazer
Скучно, наверно, быть такими госа-про-отцами как вы :-(
Все уже знаетет и честь не позволяет приблизиться к коровнику не джавой с инфиком, а то коллеки по отцовству засмеют.xd

yamas   14 ноября 2013 в 21:08

Obsessed
да нет, я серьезно, я просто подумал - извращаться так извращаться..Ты же сам сказал, что для интереса и тд..Не всегда интересно играть госотой:С

Obsessed   14 ноября 2013 в 21:29

yamas, ну, я ж хочу кагбе выхлопа.. а с барбом интерес будет без выгоды, скорее всего. :-) это типа как ради новизны ощущений пнуть бампер BMW X6 с сидящим за рулём быком. ;D

DELETEEND   14 ноября 2013 в 21:36

Obsessed
Че эт без выхлопа? А как же файнд итем ?) Выхлоп х2 ! Ну или скок там выходит :-)

Heart Carver   14 ноября 2013 в 22:12

DELETEEND
честь не позволяет приблизиться к коровнику не джавой с инфиком
Ни разу не ходил в коровник джавой с инфиком. У меня и инфика-то нет. Ходил джавой с конвопалом, ходил друлём с Bonehew и кастовал СЕ, последнее время бегал френзиком (самый скоростной вариант, надо сказать). Но такие эксперименты-извращения имеют смысл на сторонних ресурсах, а на пг, где надо убить 100500 коров, и не важно, каким билдом, к чему извращаться, имея инфик?

Obsessed   14 ноября 2013 в 22:32

DELETEEND, :D

ходил друлём с Bonehew и кастовал СЕ
Heart Carver, Мне покоя не даёт вопрос: зачем щупать то, что заведомо хуже в достижении поставленной цели? ;-)

Heart Carver   14 ноября 2013 в 23:21

такие эксперименты-извращения имеют смысл на сторонних ресурсах

Obsessed   15 ноября 2013 в 00:32

имеют смысл
Heart Carver, Смысл аниме доступен не каждому, более того - для каждого там свой, индивидуальный смысл. ;-)

Heart Carver   15 ноября 2013 в 00:37

Осталось только запостить то анимэ про зилота в коровнике

Torum.   15 ноября 2013 в 08:29

Есть смысл банить тех, кто юзает сторонние ресурсы.

Heart Carver   15 ноября 2013 в 09:30

Тебя, например

kot-stargazer   15 ноября 2013 в 09:54

Heart Carver
По просьбам коллег и сподвижников :))

DELETEEND   15 ноября 2013 в 10:04

Norm multik :-) a sorka von voobwe na fw ! Obs zatesti xd

kot-stargazer   15 ноября 2013 в 10:05

DELETEEND
))),прежде чем выбрать амку для коровника,я туда многими персами бегал,и отчётливо усвоил,что лучше не напрягаясь чистить амкой за 5-10 минут,нежели тарабагить по мышке с клавой шо чумной кастуя метеор и статик 15 минут :)),+ я ещё очень люблю амками играть с самого выхода д2,так что для себя я вопрос давно решил.
Ваши предъявы сударь не уместны короче :))

Obsessed   15 ноября 2013 в 11:29

kot-stargazer, на меня снизошло озарение!!!! ама - краб! только близзка с:
Doom ba (маст хэв), faceted близз ормус (perf only, иначи непроканаит), в Сноуклэше, перф NV и с монархом фасетником 20/-20
..СПАСЁТ РОССИЮ! ;D
P.S. мерк с инфи, ofc. мало ли, вдруг мастери не хватит :С

UmovistovSport   15 ноября 2013 в 11:44

tаnaka, лол. Только у нас другой товарищ с такой авой :D

QLinkee   15 ноября 2013 в 12:31

faceted близз ормус (perf only, иначи непроканаит)
И обязательно eth, а то у обычного защиты мало. А тут будет гораздо больше!!! Поэтому коровы попадать не будут! А значит ормус не будет ломаться -> profit!

kot-stargazer   15 ноября 2013 в 13:33

близка для лохов, которые ещё не качнули амку :))

[_JENKA_]   15 ноября 2013 в 19:31

kot-stargazer
ты такими словами многих щас обидел я думаю)

yamas   15 ноября 2013 в 19:39

kot-stargazer
амка для лохов, которые еще не вкачали друида самонера

[_JENKA_]   15 ноября 2013 в 19:44

коровник крап ваще. если нужно что то - то иди world stone keep. там все есть. инфа 100%.

yamas   15 ноября 2013 в 19:51

[_JENKA_]
ну мне например коровник просто приятнее по виду, нежели world stone keep) хотя пвм не хожу почти

Obsessed   15 ноября 2013 в 21:35

[_JENKA_], коровник хорош для тупого фарма, без включения головы типа: "ой, имунники!", или "ой, соулы с конвой! где на клаве Esc???". плюс, плотность мобов высокая - джава и подрывники рулят. а чар с телепортом (и руками) вообще может глумиться над коровами с их-то скоростью.

UmovistovSport   15 ноября 2013 в 22:30

Ещё коров Leap'ом троллить прикольно.

Еpiscop_moo   15 ноября 2013 в 22:45

чар с телепортом (и руками) вообще может глумиться над коровами
Как-то это странно, глумиться над коровами. Однако, любителям могу предложить постоять афк перед носом у привязанного к столбу зомби в четвёртом акте, после чего бедная нежить умирает от стыда и злобы.

Obsessed   15 ноября 2013 в 22:46

это странно, глумиться над коровами
Episcop_moo, что делать, они тоже мобы.. :-)

Heart Carver   15 ноября 2013 в 23:02

Obsessed
Затести некра-подрывника с големом из инфика и мерком с этх-рипером

Obsessed   15 ноября 2013 в 23:18

Heart Carver, это заказ или рекомендация с позиции АЦА?

Heart Carver   15 ноября 2013 в 23:23

"Заказ"
Сам-то я некрами не умею
Хотя, некру лучше-таки не Риперс, а какой-нибудь Obedience

Obsessed   15 ноября 2013 в 23:31

Heart Carver, если заказ, могу кинуть в личико ссылку на he. некрами уметь не надо, там всё скИлеты сами делают. ;-)

Heart Carver   15 ноября 2013 в 23:48

Ну, даже если такой в коровнике внезапно нагнёт и разорвёт инфи-джаву, вряд ли я буду такого качать. Недолюбливаю я некров

Еpiscop_moo   15 ноября 2013 в 23:52

Скелеты там ничего не делают, я в своё время вообще с одним лишь мерком и големом бегал, трупы хлопал. На лоу ппл, правда, да.

Torum.   16 ноября 2013 в 05:47

Heart Carver
Ты же главный дегустатор стороннего говна, тебя и забаним.

Heart Carver   16 ноября 2013 в 14:27

Torum.
А кто с Негативом на оффе дружбу дружил? Не ты ли?
Певепешечки с ним на каком-то левом реалме гоняли, скажешь, не было?