PlayGround.ru
Ropnet
, Crashday системные требования, купить игру Prince of Persia: The Forgotten Sands, купить игру Worms World Party


Key Drop: Что случилось?

LAST_SKIF   7 сентября 2010 в 01:24

Админы, вы там когда чинили "откат" - ничего попутно не поломали? :)
После ликвидации того бага - ноль ключей дропается. Второй день галопом по европам, 50+ ранов - НИ ОДНОГО КЛЮЧА. Неужели настолько "не везет"? Что-то тут не то... а в день "откатов" - наоборот, на 10 забегов = 9 ключей было. Почините, плиз - только-только во вкус ю-триста войти удалось!

firkax   7 сентября 2010 в 01:50

еще один
где-то уже была похожая тема месяц назад только там про дроы офк не было ничего

UncleZiga   7 сентября 2010 в 02:20

Дропаются ключи. Часа полтора назад за один заход выбил по ключу у суммонера и нихла.

LGt_Justice   7 сентября 2010 в 09:05

за 30 забегов на каунтесс 0 ключей

Skay703   7 сентября 2010 в 09:39

а зачем вам ключи всреднем ихний дроп на пг 1 к 60) так что 50 забегов мало это получаеться что примерно в день надо сделать 3600 забегов чтобы что то получить. не маловато ли. я бы хотел побольше.

Skay703   7 сентября 2010 в 09:42

И еще меда на всех не хватит учитесь сосать лапу....

LAST_SKIF   7 сентября 2010 в 11:03

Skay703
В том и странность, что раньше, до установки 1.13 падало 1/12 в среднем, как и положено. Реально - даже больше. На 12 забегов 2-3 ключа гарантированно выбивалось. Вплоть до того, что один круг - полный комплект. А сейчас - ни одного.

bd_sm[TDPG]   7 сентября 2010 в 19:49

вот не учатся люди ничему, что поделать
как об стенку горох
:C

Svejak   7 сентября 2010 в 19:55

Не знаю, мне падают как обычно.

Skay703   7 сентября 2010 в 22:48

:D 1/12 это круто подскажи как это так ?

4pss   7 сентября 2010 в 22:55

Мне как в начале сезона нихрена не падало, так и сейчас. Впрочем париков это тоже касается :C Нехрен тут плакать.

xBORONx   8 сентября 2010 в 12:27

Я для себя подчеркнул такую особенность - при большом мф, дроп ключей ниже.
Было у меня 2 сорки:
1 - близа с мф 300+
2 - лайт с мф только с шако.
Так вот, первой ключи падали очень редко, если за 50 забегов 1 упадет, уже счастье, а у второй, что ни пролет (графиня,саммонер + нихлатак) - то ключ.
Сейчас, грамотные люди начнут писать, что мф на дроп ключей не влияет, но происходило именно так!

Компот из груш   8 сентября 2010 в 12:40

Я для себя подчеркнул такую особенность - при большом мф, дроп ключей ниже.
А теперь перечеркни это.

jk241   8 сентября 2010 в 13:06

А у меня вчера суммонер за 1 забег дропнул 1 ключ, а седня за 20 забегов тоже дропнул 1 ключ, значит злобные админы ночью урезали дроп в 20 раз.
Вот и тут рассуждения на таком же уровне.

А по теме, надо статистику забегов на пару тысяч, и на каждый забег чиселку сколько дропнуло ключей, тогда и можно делать выводы о том 1/12 тут или 1/60

Svejak   8 сентября 2010 в 13:16

2 xBORONx:
Я для себя подчеркнул такую особенность - при большом мф, дроп ключей ниже.
Тут ключевые слова "для себя". Если ты решил, что тебе не будут падать ключи, то они падать и не будут. Я, кстати, не против того, чтобы тебе вообще ничего нигде не падало.

xBORONx   8 сентября 2010 в 13:40

Сказаное мною выше, является исключительно моим наблюдением, подчеркиваю - НАБЛЮДЕНИЕМ! Я не пытаюсь навязать никому своего мнения, благо у всех своя голова на плечах.
2 Svejak
Я, кстати, не против того, чтобы тебе вообще ничего нигде не падало.
Кстати, приятно осознавать, что ты никоим образом не влияешь на этот процесс и все в руках "всемогучего Рандома" =)

Svejak   8 сентября 2010 в 15:35

2 xBORONx:
Плохо не то, что это твоё наблюдение, а то, что ты в это веришь и строишь на основании этой веры свои планы. Более того, ты этим своим наблюдением делишься с ньюбами, в глазах которых ты опытный игрок. Они тебе доверяют, а ты им по сути неэффективные вещи сообщаешь.