PlayGround.ru
Ropnet
, Allods Online ключ, Transformers: Fall of Cybertron трейлер, читы для Shank 2


Kick assassin

hypehypehype   6 марта 2021 в 19:21

Собственно тема: имеется бюджетная ася, качал на начало сезона. Кикса привередливая дама и многие модификаторы не работают на урон, в этом и проблема. Чувствуется не хватает урона — приходится пилить баала, диабло и тд на лоу хп. Как поднять урон чисто для пвм?(уберы не интересны)
Скиллы:
venom - max
shadow - master max
death sentry - max
dragon talon - max
остальное в cloak of shadows и fire blast
Шмот:
helm – guliam pdiamoned
weapon - crescent moon (когти 3sd на пребаф)
armor – smoke
shield – ss pdiamoned
amulet – the rising sun (3sd на пребаф)
boots – up gore rider
belt –string of ears
gloves – draculs grasp
ring – ravenfrost
ring – rare ar ll ml resi mdr
инвентарь чармы на ar hp, resi
мерк с аурой на might
итого:
урон 760-1280
14к ар

миновало   6 марта 2021 в 19:30

hypehypehype написал:
helm – guliam pdiamoned


AR не хватает? ED% бы пхнул, если по резам/иас всё ок. Кстати, 46 иас до капа с ПБ (если с Fade бегать).

hypehypehype написал:
armor – smoke


Fortitude.

hypehypehype написал:
gloves – draculs grasp


Хз, вроде драки не критичны были, когда играл киксой (кроме УТ). MA с плюшками, возможно.

hypehypehype   6 марта 2021 в 20:22

миновало написал:
hypehypehype написал:
helm – guliam pdiamonedAR не хватает? ED% бы пхнул, если по резам/иас всё ок. Кстати, 46 иас до капа с ПБ (если с Fade бегать).


AR чуть-чуть не хватает. при желании можно чармами добить. я BOS использую, с резами проблем нет

миновало написал:
hypehypehype написал:
gloves – draculs grasp
Хз, вроде драки не критичны были, когда играл киксой (кроме УТ). MA с плюшками, возможно.


не для 1 ппл life tap нужен. на 1 ппл они толком и проявляют себя. а что дадут с МА?ias и сb вроде не нужны

есть сомнения на счет оружия. но cm лучше stormlash даже. хз

миновало   6 марта 2021 в 20:50

Кикс особо нечем разгонять, когда упёрся в кап скорости. ЕД только. Ну и энч накидывать. Стилренды ещё есть перчи, но там конский стр рек. Впрочем, 15-20 стр на них.
Помнится, для хкс/хбр я Азуру брал. Статик с Кресента бодрит фарм или так, приятное дополнение?

Битаpд   6 марта 2021 в 21:27

Скиллы:
venom - max - Нет. не помню точно работает он на пинок или нет, но даже если работает, мобам с него ни холодно, ни горячо.
shadow - master max - ОК
death sentry - max - OK
dragon talon - max -OK
остальное в cloak of shadows и fire blast - Остальное в fire blast и, может быть, в Fade.
Шмот:
helm – guliam pdiamoned - Шапка эта, только в нее надо джевел ias с чем-нибудь(например резисты)
weapon - crescent moon (когти 3sd на пребаф) - Нет. Надо Stormlash или ̶G̶r̶i̶e̶f̶. Я всегда использовал Stormlash. В связке с death sentry им можно зачистить забитый мобами убер за 10 секунд.
armor – smoke - Нет. Duress, Treachery(если Fade не качал), Fortitude.
shield – ss pdiamoned - Да, но в щит лучше вставить перф топаз.
amulet – the rising sun (3sd на пребаф) - OK
boots – up gore rider - OK
belt –string of ears - Thundergod's Vigor
gloves – draculs grasp - OK
ring – ravenfrost - OK
ring – rare ar ll ml resi mdr - OK, но лучше второй равен. От копеечного маналича банки жрать ты не перестанешь, а потенциальные 20 статов, взятые за счет ловкости, пригодятся.
инвентарь чармы на ar hp, resi - В первую очередь затыкаешь лайт->файр->колд резы, потом уже хп, дамаг и все такое прочее. Еще можешь докинуть 2-4 martial-скиллера, чтобы было 5 пинков со всем обвесом, вместо 4. Также учитывай, что bc дает +1 ко всем навыкам.
мерк с аурой на might - ОК
урон 760-1280 - На цифры можешь не смотреть, даже с уроном в 400 можно запинать любого убера. Собственно, я так и делал.
14к ар - На какую-нибудь лилит, или изуала можешь таскать Angelic combo(кольцо+амулет).

Sweety_Mustard   6 марта 2021 в 22:01

На стормлеше абсорб, краш и сам он чутка дамага дает - молнией и торнадо 18-е пускает часто. Он даже лучше биста.

Под BoS наверно классно стоять под Лилит - когда птички сзади АД подкинут, что бы ты быстрее шпилил? ;DD

Веном - да, типа он мало дает и вообще шляпа. Но - он все-таки дает, а больше асе этой дамаг и брать неоткуда - чармов с мдм не натыкаешь, госа джевелы тоже.

В гулик оч заходит джувал иас лайт рез, топаз в сс конечн поможет, но на Лильке тогда пзн реса может не хватить (вроде единственный моб, который в жало может убить киксу, не считая слона).

Броня - если играть через фейд (БоС ты можешь спокойно врубать на Баале, Ди, Изе, Дуре, да вообще везде - кроме Мефа и Лили), то как бэ дофига вариков гораздо лучше смока - даже блин випер лучше.

миновало   6 марта 2021 в 23:01

Алексей Битардский написал:
Grief


Чтоб Веном, от которого

Алексей Битардский написал:
мобам ни холодно, ни горячо,


помощнее был?

Sweety_Mustard написал:
пзн реса может не хватить


Бухать антидоты заранее. Хотя с ЛТ это, по-моему, вообще не проблема.
И да, я предочитаю Фэйд, благо тут иас несложно набрать. Но кому-то свербит быстрее бегать, хз.

Sweety_Mustard   6 марта 2021 в 23:47

миновало написал:
Хотя с ЛТ это, по-моему, вообще не проблема


шанс не 100%. И он может не срабатывать достаточно долго, чтобы ася упала, если не убежать. А когда каст сработал, то да - хотя, если амплифай подвесят то просадки по хп как-то настораживают - ася ведь еще и мажет часто )

Банки это лишний гемор - нормальные ресы набрать и забыть.

Jay_xD   6 марта 2021 в 23:58

hypehypehype

equip:

кепка = guilame + jwl ed+str? = cb + str + fhr + dmg
амулет = metalgrid = ar + @
палка = beast ba = ias + ar + dmg + cb + ow + str
броня = forty = dmg + @ + def + hp + maxlres
щит = sanctuary hyperion = @ + block + fhr
перчатки = draculs = cast life tap + str + ll
пояс = nosferatu = ias + str + ll + slow target
кольцо 1 = raven = cbf + dex + ar + mp
кольцо 2 = rare 6ml 9ll ar = ml + ll + ar
или craft blood 5ml 9ll ar = ml + ll + ar + str + hp
(craft 6ml будет требовать 96 уровень персонажа)
тапки = goblin toe 2x up = cb
инвентарь = torch **/20 + pack hp/ar charm

итого:

щит 70@ + армор 30@ + торч 20@ + амул 35@ + квесты 30@ - 100@ = 85@ на сложности ад

максимальный ias брейк dt даже под decrepify или holy freeze (но не когда оба вместе)
*bos lvl 14*

ml = 3+6=9% с rare кольцом, либо 3+5=8% с craft кольцом
ll = 3+3+9+7=22% с rare кольцом, либо 3+3+3+12+7=25% с craft кольцом

cb = 20+35+25=80%
fhr = 30+20=50(48%)

ml будет хватать, чтобы почти забыть про банки с маной


skills:

dragon talon 20
dragon claw 1
dragon tail 1
dragon flight 1

claw mastery 1
psychic hammer 1
cloak of shadows 1+
brust of speed 11
fade 1
mind bast 1
venom 20

fire blast 18
shock web 1
charged bolt sentry 1
light sentry 1
death sentry 20

100 скилл поинтов доступны на 89лвл персонаже


merc:
reaper eth + jwl ias ed
forty eth
andy eth + jwl ias res


не хватает рунок на beast - завари kingslayer в pb, но там нужно будет скорее всего закинуть скорости атаки в шляпу и пересчитать уровень brust of speed

под криками варвара или cta будет 24 уровень dragon talon, что даст 5kick

на 95лвл без ench и чармов в инвентаре (кроме торча) имеем ~19000ar

дополнительно увеличит урон enchant волшебницы


под криками cta / без ench / скастован chiling armor / рядом стоит мерк с might

Битаpд   7 марта 2021 в 00:32

Jay_xD написал:
палка = beast ba


Ну, как бы это... Очевидно, конечно, что на ПГ каждый день по 3 бера падает, особенно православным людям, это давно известный факт, но есть один нюанс... Если мне бер упал, да, вполне возможен сценарий, где я задумаюсь: нужен ли мне настолько сильный персонаж, как кик-ассасин и для чего он мне, собственно нужен, если нужен? Я ни на что не намекаю, но...
Дальше не читал

миновало
Таки-да, гриеф бесполезен. Забыл, что он не работает на пятки.

миновало   7 марта 2021 в 00:36

Ну, Атма - вариант, конечно, если ТС откажется от граспов. И Рипера на мерке.

Jay_xD   7 марта 2021 в 00:42

миновало
reaper мерку можно оставить, заменив atma на crescent moon

Алексей Битардский
дочитай до конца

миновало   7 марта 2021 в 00:46

У топора с АД есть дурацкий фли. На не-нормал мобах пох, однако.

Jay_xD   7 марта 2021 в 00:55

миновало
lacerator только на боссов, они не убегают)
остальные и без ad будут падать

Битаpд   7 марта 2021 в 00:59

Jay_xD
Kingslayer - это gul минимум, может ist, если покупать готовый(у человека, который открыл для себя Stormlash, разумеется). Stormlash можно найти за ist без особых проблем, нужные статы у него такие же. Остальные бонусы конечно полезны, но: 20% от низкого AR, а также 50 OW - не ощущаются, если все правильно собрать. Крипы будут разлетаться одинаково быстро от точечной атаки, но основная фишка Stormlash'a - статик, а точнее статик+DS. Это сильно облегчает жизнь при столкновении с количеством крипов>1.

Jay_xD   7 марта 2021 в 01:14

Алексей Битардский
разница цены в целый ист, воу воу)
калькулятор говорит, что под scourge нужно набирать больше ias, чем для pb
при cb близкому к 100% статик на боссах влиять особо ни на что не будет
на пачки простых демонов - может быть он лучше

что за "+DS"?

Битаpд   7 марта 2021 в 01:25

Jay_xD написал:
разница цены в целый ист, воу воу)


Целый ист стоит обвес без Stormlash'a на данного персонажа: Raven(free-pul), Guilliame(free-pul), SS(Pul), Rising(Pul), Tg(Pul), Dracul's(Um-mal), Gore(Pul).
Здесь упор не на жадность, как могло показаться, а на рациональность.

Jay_xD написал:
калькулятор говорит, что под scourge нужно набирать больше ias, чем для pb
при cb близкому к 100% статик на боссах влиять особо ни на что не будет


Возможно, я в математику не вникал особо, ориентировался больше на ощущения, когда пробовал разные варианты обвеса.

Jay_xD написал:
что за "+DS"?


death sentry

Jay_xD   7 марта 2021 в 01:36

Алексей Битардский
вопрос ТС состоит в том, как поднять урон персонажу, а не как перетасовать пул итемы чтобы вышло тоже самое

отказаться от lifetap
кидать на мобов ad/decra
иметь много +ed% с итемов
ench

а всякие "Rising(Pul), Tg(Pul)" только будут мешать вертеть ногой

Битаpд   7 марта 2021 в 01:42

Jay_xD написал:
вопрос ТС состоит в том, как поднять урон персонажу, а не как перетасовать пул итемы чтобы вышло тоже самое


А, ну тогда JIACT BUWb/Beast/Phoenix, вот это все. Можно еще пб сварить c 5 берами и 1 умом, тогда всем ваще капец!
Завтра сварю тоже наверно, пятый бер сегодня не хочет что-то падать

Jay_xD   7 марта 2021 в 01:49

Алексей Битардский
имея напарника с might, lastwish будет только мешать накидывая life tap и fade
double dream бесполезен на аське
phoenix только атаку прерывать будет

из годных палок можно применить 5ber um pb

RomanVmix   7 марта 2021 в 06:50

Jay шарит, слушай его)) но Forti совсем небюджетно, опять же по его рекомендации броник Duress

Боты всё же думаю Up Gore Rider так как FRW+выше урон и можно юзать Fade, освободив интвентарь от резов, BoS включать под декрой или фризом, если надо. А если часто бегать локи, где декру накидывают (HCS, баалраны и вдруг Furnace of Pain), можно закинуть резы в инвентарь и юзать BoS
Хотя Гоблины тоже имеются, они часто падают и 3 пары разного качества сделать не проблема)

Crushing Blow будет 98%, если Kingslayer+Duress+Gore Rider+Gulliam
Kingslayer, конечно, в Phaseblade[-30]

Если в Gulliam сунуть jwl +15ias, то в сумме с Kingslayer в PB +30ias и поясом Nosferatu +10ias, будет max брейк с Dragon Talon без BoS и не под декрой, а под декрой при BoS 11slvl max брейк с Dragon Talon

Если в Gulliam сунуть Um для резов, то в сумме с Kingslayer в PB +30ias и поясом Nosferatu +10ias, будет max брейк с Dragon Talon без декры при BoS 1slvl, a под декрой будет предпоследний брейк при BoS 5slvl, а max брейк будет при BoS 21slvl, но так закачивать BoS смысла не вижу, но как вариант, показываю.

А если в инвентаре torch, а это +3skill, то родные очки навыков для BoS можно сэкономить

RomanVmix   7 марта 2021 в 07:11

Алексей Битардский
Stormlash только если совсем бюджетно, ещё более бюджетный вариант рунное слово Black :) Но я ассю не стал начинать, пока не насобирал/выторговал шмота/рун соркой и взял Kingslayer
Статик не нужен, так как Crushing Blow, скорость у Phaseblade выше, достичь max брейки реальнее (см. выше)
Статик, конечно, полезен при пачках мобов, так как действует на радиус, или, как вариант, иметь в арсенале обе пухи. Но я начал с Kingslayer (его и одеть раньше можно) и не факт, что приобрету Stormlash, если только выбью, то пусть будет, но пока выбью, меня вряд ли будут интересовать пачки мобов)

Если интересно, то Kingslayer я покупал за Gul+Um, правда perf без 1%EDmg, да и выбора не было, чем продавец пользовался и цену снижать не хотел, а +%EDmg на оружии Кике по боку) Пара предложений было, одно в PB - я купил (чел просто бросил Кикой играть, ему не понравилось) и в Berserker Axe, но из-за скорости базы [0] Кике не подходит, брать не стал.

hypehypehype   7 марта 2021 в 07:29

развернулась ночная дискуссия
но она чето больше на теорию похожая, чем на практику. без негатива :D специально написал что НЕ ДЛЯ УБЕРА
НЕ ДЛЯ 1 ППЛ
из года геймплей киксой
А)без DR лицо сразу отлетает.потому что dargon talon непрерывная атака. поэтому SS+stringi
Б)с ресами проблем нет, они в капе
В)life tap жизненно необходим, если игра не на 1ппл IMHO возможно зайдут другие, но только это госа крафт должен быть. тогда имеет смысл тестить
Г) stormlash показался хуже чем cm IMHO

•поменять сокет в gf выглядит нормальным с AR на ED. ACCEPTED
•atma не давала прироста в зачистке, остановился на rising sun для живучести
•фортик тоже норм. но это была ася на мал в начале сезона как бы ))0. ACCEPTED
•бист +/- сомнительно представляется.типо вливать вслепую 3.5 в асю на мал такая инициатива. надо тестить могу дать руны за него, чур только с возвратом обратно :D

миновало
можно сказать так. статик реально хорош или его сочетание с кб и веномом)
реальная проблема заключается с добиванием на лоу хп баала, диабло

RomanVmix   7 марта 2021 в 07:41

hypehypehype

hypehypehype написал:
специально написал что НЕ ДЛЯ УБЕРА
НЕ ДЛЯ 1 ППЛ


извините за мои 5 копеек) и да я на 1ppl бегу в Убер, ибо для всего остального есть мастеркард (зачеркнуто) сорка :D

hypehypehype написал:
реальная проблема заключается с добиванием на лоу хп баала, диабло


это в целом проблема Кики, только терпение и киЯ-киЯ-киЯ :)

RomanVmix   7 марта 2021 в 08:13

Jay топит за Beast, пуха крутая, но для Кики с неё берется не всё, за что требуются хайруны и поэтому, если бюджетно, то смысла нет)

сравнение:

1) CB и OW выше у Kingslayer
2) +STR больше у Beast
3) по max брейку разница небольшая в пользу Beast, если расклад Оружие+Nosferatu+Gulliam(15ias)
- оружие Beast в BA с аурой фанатизма под декрой: BoS надо 8slvl для max брейк с Dragon Talon
- оружие Kingslayer в PB под декрой: BoS надо 11slvl для max брейк с Dragon Talon
Без Gulliam(15ias) надо BoS 14slvl и 21slvl соответственно - тут значительнее в пользу Beast.

4) у Beast незначительно: +10Energy и +2 To Mana After Each Kill
5) у Beast не надо:
+240-270% Enhanced Damage (не работает на ноги)
+3 To Werebear
+3 To Lycanthropy
Level 13 Summon Grizzly (5 Charges)

hypehypehype   7 марта 2021 в 08:46

ну с форти будет идти ed 300%
в гулиам впихнул уже jwl ed+dex

мерк с рипером, да

Sweety_Mustard   7 марта 2021 в 08:59

Ну если в ут не ходить, то да, можно и бист с кресцент муном - и даже кингслаер подойдет. Да что уж там - фаленов гонять можно и гнашер взять, а в ут лучше брать штормлэш.

hypehypehype кистень показался сильно хуже, потому что ты с брейками не заморачивался на иас. В противном случае, он показался бы сильно лучше - статик в 2 раза чаще + торнадо по сильно похудевшим от статика и дс мобам. Начет теории ты прав - Джай эту асю только в чате видел и на картинках, потому что у нее 1 ск от хайлорда дает АР больше, чем 20% с атмы ;DD Ну и апнутые гоблинсы - потеря кучи статов и фрв (на горе райдерах -30% рек) из-за 10% кб, да отличная идея.
Тень - на очень большого любителя, потому что это бот с никакущим ии.

hypehypehype   7 марта 2021 в 11:14

Sweety_Mustard
к какому иас стремиться со стормлэш?

T-Fox   7 марта 2021 в 11:18

из дешевого, что можно заменить здесь и сейчас - это стормлаш. ну и мерку рипер, если еще не одел.
что на счет механик лл и мл, то я хз. Читай пост джея, он вроде наркоман - две кик аси собирал. Правда с заточкой на ут, но все равно должен знать толк в дурацких сборках ;)

Sweety_Mustard   7 марта 2021 в 11:33

hypehypehype
шаэли в нем хватит для предпоследнего брейка даже под фейдом, а чтобы набирать тот же брейк под декрой на хбр или на убер Дуриэли, надо еще джевел в гулик или хайлорд - причем это с учетом единички в BoS.

Хайлорд - это тоже наверно чисто под убер из-за 30 лреза - равноценно 60-50 хп для бюджетной аси (лрез смолками затыкивается - а вместо 3-х можно или 3 на хп или вообще доска, которая 1+к ар даст, влезет).
Маналич скорее нужен, чем нет - на Баале да, приходится жрать банки, но обычные мобы с манаберн вполне позволяют восстановить ману.

Еще почему скурж, а не пб - хз, мне мб показалось или просто мискликал, но когда мобов в ут много - они оттесняют перса от тушки, такая фигня была с смитером без грифа и этой аськой.

hypehypehype   7 марта 2021 в 11:50

кистень это у тебя стормлэш или болва под cm? или что-то другое имеешь в виду

Sweety_Mustard   7 марта 2021 в 11:59

hypehypehype
да вообще - в нем же можно какие-нить рв варить, типа блека. Просто фаза короткая, - почему это плохо, написал выше, - я имел это ввиду.

А, в том сообщении да, стормлеш.

Мудрость Ондала   7 марта 2021 в 14:18

Алексей Битардский
Удаляй пост, а то какахами закидают.
Гриф на пинки не работает, а веном - один из главных атакующих скилов. Там суть не столько в уроне (хотя он и немаленький), а во времени действия. Урон наносится за 0.4 сек на нормале (на хелле - в 4 раза быстрее), так что урон с венома будет наноситься при каждом пинке по новой.

миновало   7 марта 2021 в 15:08

Мудрость Ондала написал:
Урон наносится за 0.4 сек на нормале (на хелле - в 4 раза быстрее)


Чего-чего? Ты с плр игроков не спутал?

Jay_xD   7 марта 2021 в 18:56

Sweety_Mustard написал:
Джай эту асю только в чате видел и на картинках



у меня такая сейчас, только для ут

Jay_xD   7 марта 2021 в 20:03

слегка подкорректировал свое сообщение
ll все таки не хватает для жизни без банок

RomanVmix   7 марта 2021 в 20:04

у меня такая же как у Jay тока с Kingslayer :)
щас бегаю по хелл, фармлю и качаюсь

Sweety_Mustard   7 марта 2021 в 20:40

Jay_xD
и это не мешает тебе топить за 20% ар с атмы, когда 1 ск дает 35% ? Ну ок, прокачал, но не вникал.
Кстати, где на скрине тапки = goblin toe 2x up = cb? )
Я понял - сам собрал нормальную, а народу всякое атма предлагаешь носить ;C

Амплифай с атмы тоже то еще удовольствие - шанс 2% и висит несколько секунд, еще и радиус маленький, DS бонуса не получит - применять только в паре с риппером, иногда будет кастоваться и давать дмг.

Jay_xD   7 марта 2021 в 21:39

Sweety_Mustard написал:
и это не мешает тебе топить за 20% ар с атмы, когда 1 ск дает 35%


атма дает ad, ar лишь бонус

Sweety_Mustard написал:
Кстати, где на скрине тапки = goblin toe 2x up = cb? )



в сундуке лежали)

Sweety_Mustard написал:
Амплифай с атмы тоже то еще удовольствие - шанс 2% и висит несколько секунд, еще и радиус маленький


по атме вопрос закрыт. с металгрид получше

RomanVmix   7 марта 2021 в 22:07

инвентарь полупустой потому, что бегаю под Fade, да и по локам, а не UT, проблем не испытываю, веном не качал (ядом бьет мерк), вместо этого качнул мастер-тень
до этого качал кик Ассю без тени и с LS/DS и не очень удобно играть, бросил, т.к. либо кики либо трапсы, а новую качнул с тенью, она стягивает мобов, иногда сама ставит трапсы (+с физ.иммунами) и кидает мин бласт, если пачка мобов, то быстро обстукиваю каждого, а мерк с тенью добивают мизер хп и я тоже + DS на 1, можно чуть больше для увеличения радуиса взрыва.
Тапки gore радуют больше гоблинов)

миновало   7 марта 2021 в 22:45

RomanDII
Тайгер на лкм, чтоб было чем заняться вместо ЛС?

RomanVmix   7 марта 2021 в 22:49

миновало
ааа, надо поменять)) не пользуюсь щас))
на лоу левелах юзал))

только сейчас понял, на хелле юзаю только правую кнопку))

yI7bIpb-Huwe6poD   8 марта 2021 в 00:07

А если:
Голова - gulliam + ?
Тело - shaft + ?
Амулет - Metalgrid
Пушка - Lawbringer в фазовом мече
Щит - Sanctuary в Hyperion
Боты - upp gore
Пояс - dungo
Кольца - raven + raven(?)
Перчи - крафт blood 10ias 10 CB + 11 str + 18 life +30 lres
Burst of Speed(15 lvl) для ias. Это чисто для фана, а не для убертристрама (для этого есть конвопал-смиттер)

RomanVmix   8 марта 2021 в 00:38

yI7bIpb-Huwe6poD написал:
а не для убертристрама (для этого есть конвопал-смиттер)


мы не ищем лёгких путей)

Sweety_Mustard   8 марта 2021 в 08:51

Пушка - Lawbringer в фазовом мече


это труп, а не ассасин. С 7 лайфлича, - на софте все такие нубы? (сорь, не удержался XD)

Мудрость Ондала   8 марта 2021 в 10:09

миновало
Я бы руку на отсечение не дал, но вроде как урон ядом на хелле и нормале наносится за разное время.
Мб и ошибаюсь, тогда я тоже нуб и опозорился :с

миновало   8 марта 2021 в 11:11

Мудрость Ондала
Единственный модификатор длительности отравления, зависящий от сложности, - это PLR чаров/мерков. У мобов его нет (кроме, возможно, ролла на шмоте древних).

RomanVmix   8 марта 2021 в 11:49

Подскажите тактику в HCS против мобов с IM, что-то нужно специальное надевать, как убивать?
Буду стараться их пробегать, но даже у печатей они есть

Sweety_Mustard   8 марта 2021 в 12:10

RomanDII
максишь фейд, надеваешь сс и стринги - устраиваешь в толпе дебаты майндбластом, запинываешь обливней и кидаешь ловушки = все умерло. Перед дебатами можно дать им попробовать вейп, он им очень нравится, будут стоять и дымиться.

RomanVmix   8 марта 2021 в 12:27

Sweety_Mustard
точно минд бласт))
про вейп улыбнуло))
в целом спасибо)

Sayyouneed   8 марта 2021 в 14:26

До чего дошел разврат! Мож смитера под коровник на 8 ппл приколим

Sweety_Mustard   8 марта 2021 в 14:33

Sayyouneed
так это лучший перс для коровника, ты не знал? Цепляешь на хвост ему 2-3 амки и мобы сами кидают шмот.

hypehypehype   8 марта 2021 в 15:34

Вставил shael в stromlash и поменял pdiamond в gf на jwl ed dex
Заиграла другими красками
Осталось определиться с амулем

Sayyouneed   8 марта 2021 в 19:33

Sweety_Mustard
а у тех 2-3х амок есть мерк с инфи? у моего смита такого нет ;(

Sweety_Mustard   8 марта 2021 в 22:19

Sayyouneed
у тебя смитер колбасой вверх просто, неправильный - сальву небось на мефе юзаешь? )

hypehypehype
норм у тя амуль, юзай райзинг и не парься.

yI7bIpb-Huwe6poD   8 марта 2021 в 23:06

Sweety_Mustard
Сорян, я просто взял и скопировал шмот со смитера. Думал, прокатит и на аське :) Ты, возможно спросишь, на кой хрен смитеру Ламбрингер? Да ведь на клоне, как мне сказали, не работает LT. Вот и выбрал декру как основное проклятие.

Sayyouneed   9 марта 2021 в 03:23

Sweety_Mustard
да я барбом УТ долбасю. Будь у бара сальва, я б и не женился вовсе ) смитер для спецзаданий, ворлд ивент сторожит... там всё в атаку.
А если по теме, то трапса - это ж быстрей намного и веселей! Если кикершу для пвм делать, то зачем её вообще одевать? Страдать так во всю.

Immense   9 марта 2021 в 09:23

миновало

миновало написал: У топора с АД есть дурацкий фли


При разборках с обычными мобами достаточно не кликать в моба, а кликнуть мимо, у талона автонаведение на ближайшего и если атакуемый побежал аська начнет бить его соседа.

Но я бы все равно предложил лавбрингер, т.к. даже под ад урона для отжора без лт маловато, а декра режет входящий по нам дмг, ну и замедление очень кстати. Для создания трупиков под дс используется мерк с чем-нибудь дамажным типа обик+тречери+гейз, или свап, например, кта.

RomanVmix   9 марта 2021 в 14:51

Ассей я древних не заметил, небо и земля по сравнению как соркой убивал, при этом еще ролял их раз 10, теперь кач на хбр и UT)

Sweety_Mustard   9 марта 2021 в 19:13

Immense
а что мешает юзать риппер - он и дамажный и декру кидает и не надо париться с smp на брингере. Урона для отжора хватит, если % лл набрать нормальный, - но без лт я не пробовал, видел ток перса с оффа в крафт перчах 2 ма - для 5 пинков. Ну и кто-то тут гонял с лавбрингером в ут - на мефе банки, а на прочих лл хватало.
Sayyouneed джавка еще быстрей и веселей - и клона тащит, зачем вообще другие персы для пвм нужны)

Immense   10 марта 2021 в 09:27

Sweety_Mustard

Sweety_Mustard написал: а что мешает юзать риппер


Нежелание зависеть мерка, плюс по боссам он мажет и выгребает недеццки.

Sweety_Mustard написал:Урона для отжора хватит, если % лл набрать нормальный


Хватает, но без тонн дефа как у пала или тонн хп как у барба/вередру - входящий дамаг перекрывает отжор. Вот замедление и минус дамаг с декры значительно повышают живучесть.

Sweety_Mustard написал:джавка еще быстрей и веселей


Без переодевания убер мефу расскажи.

миновало   10 марта 2021 в 09:41

Вы так тревожитесь за живучесть синки, будто играете без бо... Ох вэйт.

RomanVmix   10 марта 2021 в 10:24

миновало
без бо и енча барбов убил) да и в целом хелл до хбр без этого)

миновало   10 марта 2021 в 10:45

RomanDII
Теперь закрепи на хц.

Immense   10 марта 2021 в 16:16

миновало

миновало написал: Вы так тревожитесь за живучесть синки


Дохнуть не очень приятно,

миновало написал: будто играете без бо


и да, я выше писал, что не нравится когда перс от кого-то зависит.

RomanVmix   11 марта 2021 в 12:57

вопроc на засыпку: Beast делают в Berserker Axe, а почему для Кики не сделать в War Spike? Attack speed у пухи выше, дамаг для Кики роли не играет или радиус удара пухи действует??

RomanVmix   11 марта 2021 в 13:06

миновало
да этим персом на хц жить можно вполне)

миновало   11 марта 2021 в 13:13

RomanDII
Rangeadder. Достаточно дорогой рв, чтоб делать в другой болванке. Стоит ли оно того на киксе, не уверен.
С Фаной вроде и так кап скорости в БА, тем более под БоС.

RomanVmix   11 марта 2021 в 13:24

миновало
ну я так и подумал, радиус удара работает на ноги, ну и да, если тока потом продавать или юзать другим персом, исключительно в BA
если под декрой, то надо качать BoS - 14slvl, если с ias в GF то 8slvl

Sweety_Mustard   11 марта 2021 в 20:03

RomanDII
дамаг иногда нужен с руки - манабурнеры же. А так war axe можно - саммонеру подойдет.