PlayGround.ru
Ropnet
, Rayman: Бешеные кролики скачать торрент, купить игру Sleeping Dogs, дополнение к Divinity 2. Кровь драконов


Кидалы

TreSet   7 мая 2014 в 07:43

Нэйм перса nsk_bar или suporter_bar учётка sahar433 кинул на cta люди будьте внимательны при покупке шмота они кидают и не краснеют!!!
ps пишите ниже ники кидалов

kyrt-kyrt.   7 мая 2014 в 07:49

если он тебе подсунул вместо КТА доругое что то... ты хоть смотри что покупаешь

TreSet   7 мая 2014 в 07:55

я наверное не так написал но было так
у меня был кта он мне сказал есть баг на руны в дябле я поверил конечно думал чел нормальный доверять можно потом он сказал давай руны клонируем ну он меня раз 15 убил потом вес шмот выпал он подобрал кта вот и все и продал его он не один такой у меня желание сразу пропало играть вес шмот с пала и сорки снял отдал какому то бедолаге просто так

QLinkee   7 мая 2014 в 08:47

они кидают и не краснеют!!!
откуда знаешь? следишь что ли?

TreSet   7 мая 2014 в 10:30

Это я к слову написал,тебе что именно это важно?!

rred7   7 мая 2014 в 10:32

TreSet
Твоего кидалу тоже можно понять, ведь не часто попадется такой доверчивый клиент. Напиши ему через пару деньков, я уверен он осознает свою ошибку и обязательно компенсирует причиненный ущерб.

TreSet   7 мая 2014 в 10:41

rred7

Ты так думаешь ?!он кта продал для своей выгоды я ему в лс написал зачем так сделал он промолчал потом написал что его совесть не мучает я тогда охринел

Sanchez Ramirez   7 мая 2014 в 11:16



Кстати, наказывать его за это никто не станет - шериф в игровой процесс (а это именно он) не вмешивается. То же касается и камня Мефа.

TreSet   7 мая 2014 в 11:19

Sanchez Ramirez
смишно

TreSet   7 мая 2014 в 11:21

Sanchez Ramirez
А ты что думаешь что я надеюсь на админов или как?!я в курсе того что они не вмешиваются в игр процесс
люди где справедливость

Archon Guard   7 мая 2014 в 11:23

справедливости нет и не будет...
никогда .

Sanchez Ramirez   7 мая 2014 в 11:28

TreSet
А ради чего ты тогда разводишь здесь вот это всё? Ты же явно ожидаешь какой-то ответной реакции. Да, он воспользовался твоей доверчивостью ради собственной выгоды, но это не первый и далеко не последний прецедент. Вон, когда-то чувак повёлся тоже, так ему из зака голема сделали.

ililillilllilliliiillilliliillil   7 мая 2014 в 11:29

Захожу иногда на этот форум ради таких вот постов.

TreSet   7 мая 2014 в 12:12

ililillilllilliliiillilliliillil
А тебе что посты не устраивают???

Torum.   7 мая 2014 в 13:11

TreSet
Ты лахом в этой ситуации оказался, зачем позориться?

TreSet   7 мая 2014 в 15:22

Torum.
Ты повсему видимому в суть поста не врубаешься

Obsessed   7 мая 2014 в 15:41

люди где справедливость
TreSet, там же, где вопросительный знак. ;С

ps пишите ниже ники кидалов
Torum., суть поста повсему видимому что бы писать ники кидалов!!! как ты непонимаеш (

Torum.   7 мая 2014 в 16:44

TreSet
Врубаюсь. Надо быть последним лашком, чтобы тебя развели в окне трейда. Можно сколько угодно тут никнеймов обидчика написать, только вот правил он не нарушил, это игровой процесс во всем своем многообразии, взывать тут к чему-то едва ли имеет смысл.

Obsessed

ZAPAT   7 мая 2014 в 16:53

торум защищает кидал)))

Obsessed   7 мая 2014 в 17:07

Надо быть последним лашком, чтобы тебя развели в окне трейда
Torum., я так понял, там вообще классический развод был:
у меня был кта он мне сказал есть баг на руны в дябле я поверил конечно думал чел нормальный доверять можно потом он сказал давай руны клонируем ну он меня раз 15 убил потом вес шмот выпал он подобрал кта вот и все

вообще, мне нравится гибкая мораль стартера: посан, сообщающий, что есть "баг на руны" - это НОРМ посан. и "доверие" - это когда он ТЕБЯ не кинет. :-)

а вот это меня вообще убеждает, что стартер имел дело с благородным пиратом! =)
вес шмот с пала и сорки снял отдал какому то бедолаге просто так

yamas   7 мая 2014 в 17:13

кидалы>барыг, суть одна, результат разный

Точнее не результат, а скорость заработка

T-Fox   7 мая 2014 в 17:26

суть не одна. Когда ты покупаешь/продаешь товар, ты это делаешь осознанно, ты готов заплатить или отдать за ту цену, кот. ставит барыга. Грубо говоря, ты удовлетворен сделкой.
А когда кидают, ты теряешь свой шмот не осознанно.

yamas   7 мая 2014 в 17:36

T-Fox
ты может не знал цен на шмот, и у тебя купили ринг госовый за шаку (я б не сказал что это не цидалого, это обман такой же как и когда в трейд-окне меняют шмот)
И вообще, со стороны терпилы, мб не одно и то же, со стороны исполнителя - вполне

Obsessed   7 мая 2014 в 17:48

прикол ещё в том, что если кто-то ТУТ напишет, что впаял упырю шаку за госовый ринг, его многие поймут и простят.. ;D

T-Fox   7 мая 2014 в 17:49

но я сам согласился на шаку, я знал на что иду, значит в тот момент меня это устраивало. А когда кидают, ты получаешь не то, что тебе обещали.

yamas   7 мая 2014 в 17:55

T-Fox
ты ДУМАЕШЬ что знаешь, но не знаешь. Если ты действительно трезво оцениваешь ситуацию, разбираешься в деле и меняешь айфон на жвачку то да, все окай, если ты не знал что жвачка крап, а айфон - джах, то цидалого.
Просто по твоей логике нормально пойти куда-нить к детсаду и выменивать игрушки на палочки, которые валяются под ногами)

codw   7 мая 2014 в 18:17

уроды есть везде, главное самому этим уродом не быть

T-Fox   7 мая 2014 в 18:21

нет, но если обмен производить с совершеннолетними, то считаю, что все норм.
Вот мой пример барыжничества: покупаешь ваз за 1к баксов, и в тот же день продаешь за 1.2к. Ничего плохого в этом нет?- ничего.

Torum.   7 мая 2014 в 18:27

Obsessed
Такого рода прокидоны из-за лащков исключительно.

ZAPAT
От чего? От поклевывания моралопетушков? Пфф.

yamas   7 мая 2014 в 18:31

T-Fox
Плохо?) Я этого слова вроде не говорил) Но если отталкиваться от того, что цидалого - плохо, то твой пример требует неких разъяснений: Если 1.2к норм цена, то это норм, если ты загибаешь цену, то нет.
Вот щас брательнику предлагают тачку, которую можно продать будет дороже. Ну нужно людям продать по фасту, че поделать.. Но если он будет в дальнейшим просить больше АДЕКВАТНОЙ для нее цены то это не гуд (относительно той точки отсчета=)

T-Fox   7 мая 2014 в 18:40

а если даже и завысил, что плохого? Я же не заставлял его брать. Решение принимал покупатель, вся ответственность на нем, а мое дело предложить.

yamas   7 мая 2014 в 18:41

T-Fox
ну я имел в виду как раз тех кто завышает)

T-Fox   7 мая 2014 в 18:42

только предложить*

yamas   7 мая 2014 в 18:46

ты пользуешься тем, что у человека нет выбора

Obsessed   7 мая 2014 в 18:49

хм.. вот хз, я счас в "той игре" типа нубяра и на самом днище. :-) вот, попалось мне в трейде (там всё систематизировано ок) ТО, ШО НАДО по низкой цене - я, пища от радости, ищу чела - он оффлаен. ну чо, жду. появляется - пишу, говорит "извиняй, уже продал". а у других эта шмотка по высокой (для меня) цене. и я не беру, осознанно жду ещё одного ящера. :-) играю в крапе! ;'С

T-Fox   7 мая 2014 в 19:23

выбор есть: либо бери, либо не бери. Все чесно и без обмана.

yamas   7 мая 2014 в 19:31

T-Fox
нене, выбора нет, взять надо, а по какой цене - зависит от совести продавца же

Obsessed   7 мая 2014 в 19:32

взять надо
yamas, если жаба не душит - бери, а если (как меня) да - терпи, бегай в чём есть, авось "дропнется Шака с Мефа". =)
игра же, по идее, задумана не для сценария: "замутил по-рыхлому кл сорку, напаровозил Джакс, ВСЁ КУПИЛ". по задумке авторов, надо бегать по локациям, мобов трясти.. :-) на пг, просто, привыкаешь немножко к другому.. ;С

T-Fox   7 мая 2014 в 19:46

ну если надо-переплачуй. И почему ты решил, что твоя (или большенства) цена единственно верная и справедливая? Даже самая простая вещь, как шака, с начала и до конца сезона ваирируется от гул до пул.
И в любом случае, как бы сильно не нужна была тебе вещь, выбор есть. Нечем заменить шмотку - твои проблемы.

Паца Ваца   7 мая 2014 в 19:48

Единственно верная и справедливая цена также ещё зависит и от того, кем ты являешься: покупателем или продавцом.

T-Fox   7 мая 2014 в 19:51

ты же, когда в ларьке скупляешься, не говоришь, что они закупали эти чипсы на 7 рублей дешевле.

T-Fox   7 мая 2014 в 19:52

это я ямасу*

Obsessed   7 мая 2014 в 20:31

а чо ты сообщения не редактируешь? :-) с телефона?

Obsessed   7 мая 2014 в 20:32

*это я т-фоксу ))

T-Fox   7 мая 2014 в 20:32

угу, на ноут еще не накопил.

Torum.   8 мая 2014 в 07:58

Какую-то ерунду сейчас пишите.

yamas   8 мая 2014 в 10:51

T-Fox
я просто не закупаюсь там D

T-Fox   8 мая 2014 в 12:03

yamas
везде, где ты закупаешся товары брали дешевле, чем продают тебе.

yamas   8 мая 2014 в 12:34

T-Fox
дело в том, что тут много таких ларьков, в них цены примерно одинаковые, если парочка из них станет продавать в разы дороже, я не стану покупать у них. Я лучше у них же украду=D (=цидалого)

T-Fox   8 мая 2014 в 12:51

yamas
Я тебе пытаюсь сказать, что при покупке или продаже товара барыге, начальные условия( которые были до совершения сделки) соответствуют конечному результату (после совершения сделки), иными словами все прошло так, как вы и договаривались. А при прокидоне Результат будет не тот, о котором вы договаривались.
Вот существенная разница между кидалогом и барыжничеством.

З.Ы. Барыга может быть чесным, а вот кидала - никогда.

yamas   8 мая 2014 в 13:00

T-Fox
начинали с того(ну по крайней мере я это имел в виду), что когда барыги на пг продают новичкам крап за большую цену это норм или не норм (по твоему\моему мнению) А быть честным\не честным это другой разговор. Я кидал осуждаю далеко не всегда, есть некие конкретные случаи, но это относится не к каждому кидале.
Я даж не могу щас придумать какой-либо пример..Барыги офк бывают разные..Но и кидалы тоже, можно кинуть во благо=)Другое дело поймет ли объект, что ему помогли или нет

T-Fox   8 мая 2014 в 13:29

Я кидал осуждаю далеко не всегда, есть некие конкретные случаи, но это относится не к каждому кидале.
Я их вообще не осуждаю =) просто этобарыжничество и прокидон это 2 разные вещи. Просто, если ты барыжишь, то совесть грызть не будет. А если кидаешь, то как минимум осознаешь, что поступок(сам поступок и не важно кого кинул) не совсем хороший, что минус к карме. А как максимум, тебя терзает совесть.
Но и кидалы тоже, можно кинуть во благо=)
При любом раскладе обман, будь он ради наживы или в назидание, не совсем вписывается в нормы нравственности.

yamas   8 мая 2014 в 13:48

T-Fox
карма.. купить у новичка грифон за шаку (с полном его согласием, и с учетом того, что он не знает что на грифон можно купить двадцать шак) это тоже урон по карме для меня

yamas   8 мая 2014 в 13:51

если я открыл ларек где-то где их нет вообще, где у людей нет возможности выехать в город и купить тоже самое в 3 раза дешевле (необходимое!!!) это тоже урон по карме, если мне завети товар не особо затратно, если те не купаются в деньгах, что абсурдно (ну вакуумный пример)

Torum.   8 мая 2014 в 19:20

T-Fox
Вот барыганство всегда корыстно, целью барыганства является выгода и только, а кидануть и в отместку можно, к примеру. Ну или раздать то, начто кинул. Чисто теоретически.

T-Fox   8 мая 2014 в 21:14

Почти вся деятельность человека корыстна, даже когда работаешь разнорабочим на какого-то дядьку, ты работаешь ради своего интереса и только. Офк, в барыжничестве есть своя выгода, но что в этом плохого? Любой торговый бизнес на этом основан: продать дороже, чем покупал - это нормально. Кароч, ты никого дурить не обязан, ты честно ведешь свой "бизнес".

Obsessed   8 мая 2014 в 23:20

Ну или раздать то, начто кинул. Чисто теоретически.
Torum., мы вернулись к сабжу! :D
вес шмот с пала и сорки снял отдал какому то бедолаге просто так

Почти вся деятельность человека корыстна
T-Fox, у меня ща тёща за малым ТАК пасёт - я просто боюсь вмешиваться.. =) мало ли, вдруг что "не так" сделаю.. :D
P.S. денег не просит! ;D

Torum.   9 мая 2014 в 07:33

T-Fox
Кидалого тоже бизнес. Старой закалки. Это ведь ради своего интереса и только.

codw   9 мая 2014 в 09:13

Кидалого тоже бизнес. Для крыс по жизни...

Ferrari F1   9 мая 2014 в 09:16

Кинули тебя - кидай и ты всех.

Torum.   9 мая 2014 в 09:23

codw
У вас в школе, похоже, свои понятия.

T-Fox   9 мая 2014 в 10:09

торум, там ключевым словом было "честно"

Torum.   10 мая 2014 в 08:21

T-Fox
Обмануть человека, сказав, что вещь стоит дешево - честно? Примеры с оптовыми закупками тут едва ли уместны.

T-Fox   10 мая 2014 в 12:11

дак я говорю, что барыжить не обманывая можно, а кидать-нет.

Torum.   10 мая 2014 в 20:01

Как можно обмануть с ценой так, чтобы это не было обманом?

codw   10 мая 2014 в 20:31

торум не ходит по магазинам, видимо, там обманывают, куда лучше кого-нибудь кинуть, это чеснее ;D

p.s. какой же идиотский спор)

bd_sm[TDPG]   10 мая 2014 в 21:53

Как можно обмануть с ценой так, чтобы это не было обманом?
С ценой невозможно обмануть по ее (цены) определению.

Obsessed   10 мая 2014 в 22:00

кстати, к посту бдсма - буквально в этом месяце с ужасом узнал, что:
нет понятия "цвет объекта", т.к. нет такого физического свойства. цвет объекта зависит от освещённости и способности зрительных органов подопытного. (не нашёл цитату, написал, как вспомнилось).

yamas   10 мая 2014 в 22:13

Obsessed
нубас шоле

Obsessed   10 мая 2014 в 22:15

yamas, видимо, да. ) формулировка шокировала, скажем так.

Torum.   11 мая 2014 в 07:03

Ну, я так понял, купить у нуба джах за шако - это честно?

T-Fox   11 мая 2014 в 09:16

если нет обмана-честно. Если нуб прямо спросит, мол равноценный ли это обмен, я лгать не стану. А если не спросит - нажму ок и глазом не моргну.

маленький упоротый хедкраб   11 мая 2014 в 12:26

> нажму ок и глазом не моргну
и этого человека еще куда-то модерить поставили...

T-Fox   11 мая 2014 в 12:38

ты что-то имеешь против?

маленький упоротый хедкраб   11 мая 2014 в 12:43

T-Fox
ты уже как-то проговаривался насчет цидалога, так что да, лучше бы на твоем месте был кто-то другой.

Hoar   11 мая 2014 в 13:14

А потом он узнает, что это очень дешего и начинает злиться. Может даже подумать, что его кинули.

Obsessed   11 мая 2014 в 13:19

дешего
Hoar, злится, тогда уж. :-)

Hoar   11 мая 2014 в 13:24

Obsessed
Не, не, отвечает на вопрос: "что делать?", так что все правильно. ;)

маленький упоротый хедкраб   11 мая 2014 в 13:27

> Не, не, отвечает на вопрос: "что делать?", так что все правильно. ;)
:D

Hoar   11 мая 2014 в 13:31

Отвечу словами из соседней темы: у вас тут царит атмосфера добра и поддержки по отношению к новичкам xDD. Уговорили, пусть будет "дешево".

Obsessed   11 мая 2014 в 13:32

Hoar, кросаучег! а "г" в "дешего" - это потому, что "крайнего", "весёлого", да? ;D
да, атмосфера у нас.. царит! ;D

T-Fox   11 мая 2014 в 13:48

тату, кого например?

T-Fox   11 мая 2014 в 15:16

он оч редко играет, если вообще играет. Пвп он не гоняет, значит будет занимать слот почти впустую. Кто ещё?

Obsessed   11 мая 2014 в 16:00

маленький упоротый хедкраб, ээ... Татунь.. я, во-первых, вообще на д2 немножко положил, во-вторых, да, пвп ваще не гоняю. ну, а в-третьих, нет ни времени, ни возможности (и желания, следовательно), модерить то, в чём не шарю. :-)

Torum.   11 мая 2014 в 17:45

T-Fox
Но это ведь нечестно, джах ведь стоит гораздо дороже шако. Ты это прекрасно знаешь, значит обман имеет место быть.

night3dn   11 мая 2014 в 18:00

AZ@Z@Z@Z@Z я бы тоже такого лоха кинул,это еще надо встретить такого клоуна =\

T-Fox   11 мая 2014 в 18:29

Я обычно, когда предлагаю, говорю типо: 'дам за твою шмотку, столько-то рун'. И никого не обманываю, не говорю, что его вещь стоит меньше, чем на самом деле.
А если чел продешевил, это только его вина, ни чья больше. Я же не дурил ему голову, он, будучи в добром здравии(надеюсь), не под давлением и даже не обманутым, сам принял решение, нажал на Ок.
Обман - это если бы я прямо сказал, что жах крап или шака стоит жах или это нормальный обмен. Но если, я только предложил, а он не отказался, значит все ок, совесть чиста.

Torum.   11 мая 2014 в 18:40

Если чел дал пароль от акка, а его кинули, то это его вина, он же в добром здравии был.

T-Fox   11 мая 2014 в 18:44

да, но ты дал слово, что не кинешь и нарушил его. Я то слова не нарушал, в этом и разница.

yamas   11 мая 2014 в 19:18

Когда я был маленький (не знаю сколько лет, я тогда летосчисление не вел), мой братан взял стержень от кончившейся гелевой ручки (у меня не было гелевых ручек), обрезал, оставив сантиметров 5, засунул в нее пружинку от зажигалки и сказал: это спичкомет (в этот стержень спичка идеально влезала). Я, в силу неимения нужных средств, не мог сделать такую же себе. Брательник меня дразнил ею, мне конечно хотелось тоже с нею поиграть. Я спросил у него: "Что ты за нее хочешь?". Немного подумав он ответил: "Давай я тебе отдам спичкомет навсегда, а ты мне будешь отдавать всё вкусненькое, что дарят нам родители." Сначала я сказал нет, но он начал меня дразнить еще сильнее (дразнил он меня не гнобя, конечно, он просто всячески старался чтобы я замечал как классно он с ним играет). Вобщем, как вы наверное уже догадались, через некоторое время я согласился...Спичкомет я сломал на следующий же день, а вот вкусненькое я отдавал ему долгое время (благо что нас не часто баловали=) ) Ну и "послал" я его только на новый год, когда нам подарили по коробке конфет. Безусловно мой братан был честным посоном=)

codw   11 мая 2014 в 19:36

yamas
это называется шантаж и к торговле он не относится, что у вас за дурацкие примеры такие, лишь бы оправдать кидалого?

yamas   11 мая 2014 в 19:39

codw
ну шантаж присутствует, но я хотел обратить внимание на то, что сделано это по взаимному согласию. Я кидалого не оправдывал

T-Fox   11 мая 2014 в 19:41

ну вот ключевой момент дразнил и дразнил долгое время, при этом, наверняка еще приводил массу доводов, в пользу спичкострела. И я не поверю, что он ниразу не сказал, что эта приспособа лучше конфет.
Я же спросил-ответили нет, настаивать не буду.

yamas   11 мая 2014 в 19:45

T-Fox
верь-не верь, не говорил)

yamas   11 мая 2014 в 19:46

Да и даже шантажом это назвать трудно

yamas   11 мая 2014 в 19:59

А ну и это, посоны, я это ради поржать, а не для того чтобы че то доказывать:С

Obsessed   11 мая 2014 в 22:13

Я же не дурил ему голову, он, будучи в добром здравии(надеюсь), не под давлением и даже не обманутым, сам принял решение, нажал на Ок.
T-Fox, по-моему, начиная играть, многие на таком бодряке (особенно школьники), что могут очень не скоро понять, что им продали не лучшую вещь, зато испытывая дикий восторг, что "со спирит-мечом полёты стали быстрее!!!". на таких всегда найдётся шестеро желающих "впарить" и четверо тех, кто не дурит голову. :-)
меня счас чел в личке пытает, как одеть УТ-смитора. предложил вариант похмелья. очередной вопрос: "а если мы вдвоём с корешем пойдём - ДВА торча выпадет?". :D и хз вот, в личке не могу врать. а тут, на потеху публике, - да.. :-)

yamas, мощная история! :D

bd_sm[TDPG]   11 мая 2014 в 22:30

Спасибо ПГ за такие темы
куда нажористее чем как одеть смитера в тр сете на пвп

Torum.   12 мая 2014 в 07:05

T-Fox
Какое слово? При чем тут я? Я пример привел просто. Да и не давал я никакого слова никому.

T-Fox   12 мая 2014 в 08:28

как так?
-Дениска, дай смита пвп побегать
-та не вопрос. Ты ведь не кинешь?
-Нет
Сорри, что не дословно *с телефона сижу*, но как по мне, ты ему слово давал.

Torum.   12 мая 2014 в 17:01

Нет, блин, я должен был ему сказать, что я его дропну. Что за бред. Никто никаких обещаний не давал офк.

turok8457   13 мая 2014 в 07:32

Trade detekted xD