PlayGround.ru
Ropnet
, Counter-Strike: Source системные требования, скачать Call of Duty: Black Ops бесплатно, дополнение к 1701 A.D.


kidalo v d2

unlikeall3   18 сентября 2008 в 16:31

zashel v game named O grief in ba ohm.sprosil chela trade li on.on skazal chto trade no u menja bilo 1vex i 1 gul ja skazal emu chto u menja eshe est neskolko parikov na hell 2 akte on skazal davay ja dam tebe CTA a ti mne eti runi,potom zdelaem hf i ja dam tebe grief.ja soglasilsa dal runi , a on mne CTA ,togda ja eshe ne obratil vnimanie chto u cta BO toka +2 ,ja emu skazal chto tipo davaj grief ja tebe otdam CTA on solglasilsa,toka ja dolzen bil kinut etot parshivij CTA na pol ,toka grief mne on ne mog dat tak kak u nego nety metsa v inventare i runi toze vozvrashat ne hotel.Dalshe nachel nesti kakujuto chush.stal ugavarivat otdat cta prichem grief ne daval.Tak vot ja ostalsa s etim golimim CTA no slavo bogu chto pariki vsetaki ne zdelal.pomogite kaknibud vernut runi ili poluchit grief.I ne svjazivaetes s etim (chelovekom) Acc Dilarius

Dr. Strangelove   18 сентября 2008 в 16:33

..археологи наткнулись на древнее захоронение шумерского вождя. Письмена, обнаруженные на глиняных табличках под захоронением, по словам археологов, переводу не поддаются...

Bomj1337   18 сентября 2008 в 17:34

О, не желаеш продать CTA? Ибо обратно ты получиш руны или гриф, или нет - зависит только от желания того человека

FuryBONDik   18 сентября 2008 в 18:10

гг дилариус как всегда)

Hаpugа   18 сентября 2008 в 18:12

LOL omfg noob detected

FuryBONDik   18 сентября 2008 в 18:34

он меня щас так же кинуть хочет )))))))) я над ним гоню)

Dilarius   18 сентября 2008 в 19:02

Ох ржу немогу кароче хз чё вам сказать 1 скажу унликеалл3 и Фури бой мой первые враги по номеру они делают всё ради того чтобы меня кинуть ггг так что мне пофиг пишите ту тчто хотите и т д Траде есть тТраде я дал траде он поставл чо хотел я поставел что хотел и всё так всё делают В Траде проигрываешь и выигроваешь так что ребято /Диззи фури унлике идите вы на:))) ну кароче вы понели мне на вас насрать так скзаать пока пока удачи вам :D дуры а да и всё это начелось с ераласха что он написал в инфо кароче бб придурки делайте что хотите мне пох я не причём это вы кидалы !!! вы пытайтесь кинуть того кто не раберается в вешях например меня кинули ух скока рас я с счёту збился попросил Админов мне помоч они сказали они не могут мне помоч нечем сожелеют типа я сказал это же протизаконо и т д они скзалаи нечем не можем помоч так что ребято раслабтесь я некого темболе не кинул вы саи нажали ок :)) бб ггг

Evil.ExE   18 сентября 2008 в 20:45

Ухаха, бред сумашедшего. Dilarius будешь дальше падать везде где я тебя встречу, ибо так угарно читать че ты при етом пишешь DDD мож еще пару тройку гриефов потеряешь.

Dilarius   19 сентября 2008 в 00:30

да делайте что хотите вы для меня всегда останетесь кидалами вы это всё делайте из за того что не можете меня омановать в тарговле да пашро ты евил гг валить будет я буду ждать КИДАЛЫ !

Hаpugа   19 сентября 2008 в 00:52

ddl
+1 =DDD

Дилариус это нупко которого обидили в гаме и щас он нервно пытается "атамстидь" всем кому ни лень )))

uGryumiy   19 сентября 2008 в 01:25

хехе
читаю я тут...
имхо дилариус бред несет
хз
если бы он жил со мной в 1 городе... при таких постах (имхо ребенок) я бы заехал к нему в реале "шмот повыбивал бы" (;

green[z]   19 сентября 2008 в 12:08

ахахахахаха спс паржал ) прочитал все) но так и не понял кто кого кинул))))

Tron7   19 сентября 2008 в 13:03

Имхо - развод больно детский получился - играющий не первую неделю не повелся бы. А тут вроде грифф имелся - значит играет не первую неделю. И так попастся - это тоже самое что на Траде услышать от первого встречного - дай ени померять. Дать а потом обижаться что не вернули.

Tron7   19 сентября 2008 в 13:04

Если бы меня так кинули, то мне было бы стыдно за то что я так лоханулся примитивно - и помалкивал бы, чтобы другие не смеялись)

Hаpugа   19 сентября 2008 в 14:08

Tron7
есть такая категория, "матерые нубы"

он может играть в д2 со старта и его все-равно будут разводить в трейде на шако с изумрудованной шапкой =)

CrazyLamka   19 сентября 2008 в 15:19

Dilarius krasaf4eg)) zanet smisl igri))

3a4oT!!!!!!!

kopobaga   19 сентября 2008 в 15:30

дефлариус ни проста кравафсчик а сатана сатана.. асская сатана
гг лол низнайу траде кого бишь имхо жесть жесть... гои гои а патом слюнафчики па старанам. таг их :D ггв лол

kopobaga   19 сентября 2008 в 15:30

Кто еще хочет потренироваться в красноречии?

FuryBONDik   19 сентября 2008 в 17:52

ипать дирариус дай пример как я тя кинуть хотел скажи спс что я ещё не рассказіваю народу как ті по напски гриф просил у мея

Lоgrus   19 сентября 2008 в 18:30

DDD
Dilarius...
Можно долго рассказывать об этом субъекте...
To P_G:
Pasti kaziol

Tanok88   19 сентября 2008 в 18:32

Dilarius это такой человечек у которого пропали вещи и когда он попросил помощь модеров ему аж раз 40 сказали что помочь ему ни чем не могут на что он отвечал: " мне срать!! у меня пропали вещи!! верните их мне!!" ( лично у меня сразу же возникло желание пару раз проехаться по хавальничку етого, мягко говоря, дол**ёба. Он так говорит как будто модеры его шмот тыранули ) Вощем повторял он эти слова в течении получаса если не больше. Засорил весь чат, и огромное спасибо что модеры вовремя его успокоили нежным баном. Но он решил не сдаваться и зашёл с асс. своего как он сказал друга и начал опять строчит эти фразочки при этом оскорбляя игроков после чего асс. его друга посетила та же участь что и его асс........

Кароче к чему я всё пишу: Dilarius после этого во всем винит модеров которые не помогли ему и игроков у которых есть Grief CtA Hoto и т.д. (я всегда говорил что зависть плохое чувство). Таким образом он считает что все ему всё должны. Так что не удивительно что он так поступил. С ним пытаются по человечески всё уладить(ну эт я про трэйд) а он ведёт себя как га*но. А га*но, как говорится, оно и в африке га*но. Просто с такими людьми ненадо связываться ( не тронь га*но вонять не будет ). И ненад ему идти на уступки: типа там цены снижать на шмот из-за того что у него нехватает рун (это его проблемы! нет рун - не шмота) ну и т.д. И надо ему пк На Hbr делать м.б. тогда поймёт что людей обманывать не хорошо.

Lоgrus   19 сентября 2008 в 18:33

To FuryBONDik
Да тут рассказывать не надо: об этом весь серв знает...
Особенно мне запомнился случай, кад он предложил своим смитером ПВП против моей сорки-FO-Bliz. Я, ессно, делаю в блинка - ФО, два блинка - ФО. Он кричит, почему я убегаю и т. д. В итоге поцеловался он землей раз 5. После чего сказал, что я нуб, что у мну нету шансов против его паладина... Ржунимагу

Tanok88   19 сентября 2008 в 18:48

Да впринцепе он и до этого случая с пропажей вещей был борзым.
Да и проигрывать он не умеет))) В PvP он меня убил раза 4 а я его раз 8-10 после чего он мне написал в чате: "Ладно я пошёл спать. А ты нуб у тебя нет шансов в PvP". Я конечно после этого очень долго не мог придти в себя )) ушёл в затяжной ХАХА, валяясь при этом на полу !!! Я минут 20 всё это перечитывал и не мог понять как такое можно было написать!! Выглядело это нелепо. Как будто этому Dilarius'у 10 лет и он обиделся на то что его валят.Хотя ему мб действительно 10 лет )))

Вощем перечислять все случаи с участием Dilarius'а даже в том же чате - это не уважать себя.

Как уже и сказал LogrusEx: "можно долго рассказывать об этом субъекте"

Tanok88   19 сентября 2008 в 18:51

ХАХАХ тока закончил писать и отправлять своё сообщение и увидел то что написал LogrusEx ))))) это ппц))) Он наверное всем говорит что типа у вас нет шансов и вы нубы :D:D:D:D я в ауте ))

Lоgrus   19 сентября 2008 в 18:57

На самом деле ему 22 или 24... Точно не помню.
А на счет разводов... Он мну сам один раз развел на анич 20.13.9. Только после того, как Lermett его прижал, он отдал аних, за что в ответ получилпачку матов в пм))

Tanok88   19 сентября 2008 в 19:01

а как он мог развести на анич?

Lоgrus   19 сентября 2008 в 19:09

В общем, дело было так... Своим желанием достать гриеф он зае... весь серв. Решил продать ему. Зашел в игру, сказал ему, чтобы кинул руны на землю иначе я уйду. Он кинул (2 иста))), я подобрал и ушел ессно)). После чего зашел на форум и персом друга и сидел слушал про себя интересные вещи... Весь серв его обси*ал. Модеры молчали)). Мнеего, кароче, стало жалко, и я отдал ему его руны и дал просто так гриеф (у мну лежал в запасе получше).
После этого я стал его лучшим другом). Посоветовал ему перекачать пала. Он согласился. Дня через он теряет гриеф, бк, цта, вердунгоЮ причем ужасно тупо: когда его убивают, он выходит из игры и снова заходит, берет труп и вещи пропадаю (часть остается). Просит дать ему поносить аних на время. Я даю, после чего он решил мне его не отдавать. Я его просил по-человечески отдать. Он мну посылал. И еще винил в том, что, мол, из-за меня он потерял шмот. Ну что тут сделаешь, если человек по жизни неудачник и безрукий????
И до сих пор кричит, что я разводила. Хотя руны ему я отдал се до единой, так еще и греф дал...

Lоgrus   19 сентября 2008 в 19:12

Сорр за грамматику, тупая клавиатура...

kopobaga   19 сентября 2008 в 19:20

Это просто уникум какой-то. Таких 1 на миллион. Надо его ценить и постоянно подновлять ему шмот.

Tanok88   19 сентября 2008 в 19:21

Мда!! бывают же люди)) Им добро делаешь а они гавном отвечают.

Tanok88   19 сентября 2008 в 19:24

Я последнее время на серв захожу ток ради того что бы поржать над ним )))) Т.к. без вайпа уже не реал играть!! ну эт пох) Кароче его надо ценить за то что он единственное развлечение всего серва ))) Над ним ржут абсолютно все когда он какую-нибудь фигню отмочит :D

Tanok88   19 сентября 2008 в 19:25

Хотя он всё это говорит всерьёз))

Dilarius   19 сентября 2008 в 19:30

Привет всем ! я хз прочёл всё что тут написано я не знаю. что сказать блин ну чё вы меня не хотите понять ну да я признаю что обманул и я пару рас нО это было после того так сказать обманули а не кинули кидала это 1 обман другое блина разве нормально если те подарили грейф 1 грейф кароче меня обманули 2 логрус оо логрус это сложная история хз он вам расказывает но не договароивает до конца что было и т д было так он типо продавал грей я зашол у мну был там гул т атакие лоу руны ну вот он типо наибал сказал давай руны я задйду другим и дам грейф я сказал блина ну ладо верю я тебе дал руны он с1ёбовался я писал ему он игноре ну кароче я как любой человек пришол в чят и говорил там об это админам как всегда на э
то наплдивать они нечем не могут помоч говорил я там тока с 1 челом это тоже был логрус но под другим ником и я не знал этого ну бозарел я там и тд пока логрус не признался и дал обратно + помог хз с чего это после этого мы бродитли вдвоеом пару дней и вот в 1 день сказал качнуть нового игрока я начел качять так как он говорить ну докачял я и пашол в пвп умер там и не могвзять труп потом взял и всё ишезло из за недостатки силы ну чё делать я венил в это логруса но потом я передумал он сказал что тоже не знал вот и мне нечего было делать а кстати у мну был его аних мы посорелись из зачегото он там хз глюки у него были гг он меня послал я решил не дать аних пашол я пивка выпеть подумал нашёт всего и вернул ему аних и сказал пару слов но ответа я не ждал от него не буду вам обеснять подробность но он мне помог одним советом не буду я говорить о чём но он реально классный пацан просто он смарозел к сожелению жаль потерял такого друга не о вешях имею ввиду совет не о игре а о жызне ! долго я чёта начел написать тут сори за ошыбки если что у меня клава сломаная нашёт всего этого а что мне оставалось делать реально я переборшил рои обманывал людей из за злости блин ну вы сами не оказались в такой ситьуацый так что вы меняне поёмёте к сожеленю подумайте вы пройбали 3 грейфы просто так :))) вот это сомной случилось да пофиг мне на всё это всего лишь игра стараюсь не обмановать больше а с людми такиме как ерл асх бозареть невомржно оу него дорлжен быть 1 рекорд гинаса самый тупой дебил в мире псц научись говорить \нгормально спосибо всем может тут я чёта не дошоворил и ешё зделал мнрого ошибок прошу извенить, нго всё таки не я начел эту историю.. енлаю удачи всем можете поржать делайте что хотите я просто высказался! bb Gl

Lоgrus   19 сентября 2008 в 19:33

) Яркая речь... Тока анних я тебе не дарил, а дал поносить с условием, что ты мне отдашь, либо продашь и отдашь мне руны при первой моем желании...
Интересная вещь получется... Все вещи, которые Дилариус потерял, не требовали лишнего СТР. В то же время остались Зака, Шафт, Дракулс, Вердунго, которые больше всего СТР гребут. пропали 2 ринга, СТА и Гриеф. При чем здесь СТР??
А на счет того, чтобы админы помогли: нечего писать им об этом через 10 часов после того как это случилось, а потом гнать на них, почему они не хотят сделать откат (когда прошли почти сутки))).
Человек-загадка...

kopobaga   19 сентября 2008 в 19:34

Я реально не понимаю что он говорит (((

Lоgrus   19 сентября 2008 в 19:36

Возможно, друга я потерял. Но у меня и так большой фриенд-лист который еле влезает на 2 скрина. Надо же было почистить немножко)))

Tanok88   19 сентября 2008 в 19:36

Dilarius, с трудом прочёл всё что ты там написал!!! Если ты действительно пряма так раскаиваешься то верни человеку то на что его нае*ал (я говорю о unlikeall3).
И я ваще не понимаю как можно венить кого либо в том что ТЫ НЕ СМОГ ПОДНЯТЬ СВОЙ ТРУП???? Это же ты его не смог поднять а не кто то другой!!!

И ещё один вопрос тебе самому приятно что все к тебе на серве относятся как к дерьму???

kopobaga   19 сентября 2008 в 19:39

Ну к дерьму это наверное слишком.. просто необычный человек) весьма необычный)
в 22 года не владеть навыками предложениястроительства - довольно редкий случай.

Lоgrus   19 сентября 2008 в 19:40

Не все... Его лучшие друзья: zozo1; Kel-Thuzad (nekr-bomzh)

Tanok88   19 сентября 2008 в 19:44

Ну да я немного переборщил)) но важно не то как он строит предложения, а важно то как он общается с людьми и как он с ними поступает!!!

CrazyLamka   19 сентября 2008 в 19:46

ny ne vse je botaniki kakti kopobaga...


nekr-bomj )))) eto josko!)) +1

Morph1n   19 сентября 2008 в 20:01

с людми такиме как ерл асх бозареть невомржно оу него дорлжен быть 1 рекорд гинаса самый тупой дебил в мире псц научись говорить
ты за базаром там последи ок?

DiabolikMS   19 сентября 2008 в 20:04

Dilarius чмо последнее. Нуна его в баньку отправить. А если наши дорогие модеры не пойдут на ето тада пусть сам песдует с нашево серва. Его весь наш серв неуважаит.

DiabolikMS   19 сентября 2008 в 20:14

kopobaga
Dilarius НЕ необычный человег , ето обычное говно.

doom-   19 сентября 2008 в 20:16

ребят не дочитал не один из длинных постов.о чем речь понятно,поэтому хорош фладить
gg)

Cerber_ZPW   19 сентября 2008 в 20:35

Всем Hi.
Вставлю и свою букву .. Ну пропадает шмот иногда ну и што !?!
У меня в Кубе Ареат исчез :)
Вот как это было: Задумал я Ареат апнуть ну там Ko+Lem+PerfDiamond и все такое .... вложил в куб состовляюшее и снимаю со своего бобра Ареат .. апнуть захотел (куб закрыт !) ложу его в Куб и открываю для того шоб нажать трансмут. Когда я открыл куб то офигел руны и камень есть а маски нет O_o. С нажатым Alt оббегал 3 кв.километра (может уронил) ... нифига :)
Вот такие приколы.

Dilarius   19 сентября 2008 в 20:38

- и дествительно как могли ишезнуть ишезли и кольца всё я говорил админам они игнорировали этот вопрос !

Логрус ты меня кинул на руны ты дал обратно я тя кинул на аних я дал обратно проблемы есть ? вижу вы тут прикаловайтесь и т д настрать мне на них идидте вы со своиме варянтами в ,,, я пришол на форум чтобы написать всё как было вы можете псдет что хотите диаболик ты отвечяешь за весь сервер? кароче бб всем нету слов для вас кто норм люди могут обрашятся без матов и т д кто ребёнак выёбовайтесь по нету это я знаю что могут все пока всем ! делайте что хотите я буду игнориравать тех кто псдет на лево буду играть ради того что хочу вспомнить диабло давно не играл територи давай не угрожай умник следи за бозаром и т д как хочу так и буду бозареть будем в реале скажешь это посмотрем что дальше будет а по нету не псзди глупости я его так шитаю так что ,,, и нафига я тока зашол на форум слушайть глупости и видеть маты на каторых мне пофиг псц решайте что хотите это всего лишь игра для меня и всё!

Dilarius   19 сентября 2008 в 20:44

диабло аткуда ты такой тупой взялся хоть в школе учился :D ? дебил блин кароче я на форум блольше заходить не буду мож встретемся в реале когдато )) поговорим так сказать по душам :D бб

Cerber_ZPW   19 сентября 2008 в 20:45

И ето правилная тема Dilarius +1 ... Некоторые засирают свою жизнь ради 4 часов вылупившись в монитор .... Сам свидетель того как разговор ишол о том што прос..ать школу и посидеть в Диабле ...

Это нужно понять многим ЭТО ВСЕГО ЛИШ ИГРА (жить нада в реале а не в Диабле)

kopobaga   19 сентября 2008 в 20:47

у тебя каждое слово хуже мата.. мы терпим, не умираем.. и ты потерпи

Dilarius   19 сентября 2008 в 20:48

спосибо Чербер

unlikeall3   19 сентября 2008 в 20:48

dumaju (*Dilarius*)u nado IP ban togda on tochno bolshe nikogo dostavat ne budet

Dilarius   19 сентября 2008 в 20:50

коробага да мне пофиг что вы псдте у вас мозгов нету блатуйтесь скок хотите мне на это напливать я у компа сижу а не в реале говорю с вами будете сомной вреале тогда пcдите скока хотите тогда будет реал и это больно ))

unlikeall3   19 сентября 2008 в 20:52

ot tebja (*Dilarius*) shmotki sami ubezali xDDDDDDD

Dilarius   19 сентября 2008 в 20:53

унлике я тя ешё рас обемняю не кидал я 1 рас тока обмановал а вы каждвый день обманывйте в траде чтобы вам вышло ну у меня получилось зделать 1 траде 2 3 траде тока талковы чтобы из этого было польза играть дальше блин да чё я с вами бозраю у вас же мозгов нету мда ставлюсь в ваше полажение шяс ох давайте все против дилариуса ураа его забанет да делайте что хотите и отвежитесь мля от меня псц кароче идите вы не скажу вам куда псц толку с вас мало может в реале другие а по нету как дибилы блин

Dilarius   19 сентября 2008 в 20:54

мда унлике как смшено ахахахаах ржу немогу уш кричю в доме какой ты придурок

kopobaga   19 сентября 2008 в 20:56

Ааа... всего лишь игра? а я-то думал.. ну раз игра, то сейчас же кину каждого кого встречу, скажу что он "тупьой уибян" и подробно опишу в каких отношениях мы с его мамой.. а если будет залу*аться, то скажу ему "чуваааак.. ты чоооо?? это же всего лишь игра.. я понарошку тебя кинул и обзываться не хотел.. ведь в игре нельзя как в реале, надо обязательно по-другому. ты не думай. в реале я доцент и кандидат гуманитарных наук и только здесь специально через ж*пу пишу.. вообщем заходи ко мне на кафедру выпьем по чашечке матэ с мятой"

kopobaga   19 сентября 2008 в 20:57

спосибо Чербер

))))) Чербер... аааааа нимагу))))

unlikeall3   19 сентября 2008 в 20:58

(*Dilarius*) ты чё совсем слабый? заведи девушку или купи телевизор.

Evil.ExE   19 сентября 2008 в 20:59

Я вам вот че скажу, я против бана этой личности в любой форме. Ибо он клоун №1 на сервере, при каждой встрече с ним в игре ржу до истерики.

sagattt   19 сентября 2008 в 20:59

какие интересные разборки в классическом стиле школьников 7-8 классов .
аж слезу выдавило ;)

Dilarius   19 сентября 2008 в 21:02

смотри евил не ржы досмерти гг я вышожу с форума смысла и толку с вами бозаареть 0 ваше мнение меня не интересует думате что хотите

Dilarius   19 сентября 2008 в 21:03

коробага ты фигню бозарешь тока ради того чтобы унизеть меня это интернет ребято проснитесь мне похрен на это реал другое дело

Bomj1337   19 сентября 2008 в 21:07

реал реал... Ппц))) Реал вообще лесом, он с нетом не соприкасается никаким местом))))

Cerber_ZPW   19 сентября 2008 в 21:24

:) Не Чербер а Цербер
Про Реал и Инет я хотел сказать ... Вам не кажетса шо мы слишком много времени проводим у компа ??? Вот ранше я помню (3 месяца назад) выйдеш на улицу морду камуто набеш, пиво попеш, девак пртискать, опять морду камуто набеш ......
А шас по себе вижу Диабла, девки, работа ..... скучно как-то :)

Tanok88   19 сентября 2008 в 23:13

Evil.ExE я полностью с тобой согласен :D

А ты Dilarius ёпте всех придурками тупыми называешь а сам мля ?? Те скока раз говорили что хз где твой шмот? Те скока раз говорили что ни кто тебе ни чем помочь не может?? А ты блин как баран уперся рогами!! Все ещё считаешь что не ты виноват в потере шмота а админы!!! И ещё они виноваты в том что не смогли те помочь!!! И ты попрежнему думаешь что админы знают куда делся твой шмот а говорить тебе не хотят :D

Hаpugа   20 сентября 2008 в 01:46

Dilarius
яб тебя неуважал тока изза манеры твоей коряво писать. И всечески издевался-бы над тобой по этому поводу. А доказательство того, что тебе не "пофиг эта всеголиш игра а вот в риале все падругому кароче меня не задевает ваши слава" то, что ты грозишся уже 5 пост уйти, а не уходишь )

пиши нормально. и возмоно тогда тебя хотяб кто-то послушает.

всем бб я ухажу в риал мне насрать что вы думаете обомнее ,,,,, все кароче больше низайду сюда =)

Dilarius   20 сентября 2008 в 09:29

когда захочю тогда и брошу кароче тема закрыта

FuryBONDik   20 сентября 2008 в 11:13

НЕ ТЫ ЕЁ ОТКРЫВАЛ НЕ ТЕБЕ ЁЁ ЗАКРЫВАТЬ ЛОл!!!!!!!
кАК У ТЯ МОГЛИ ПРОПАТЬ 3 ГРИФА??????????? с 1 ТРУПА??????? чЁ ТЫ ПЗДШ??????? тЫ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОДАЁШ ГРИФ И ВСЕМ ПОХ!!! кАРОЧ ТЫ И ЩАС ХОЧЕШ ВЕСЬ СЕРВ ЛОХАМИ СДЕЛАТЬ А САМ ТИПО САМЫЙ УМНЫЙ!!!! ыыы МОЙ НЕКР ТЕБЕ ЖИТЬ НЕ ДАСТ)))

Xardas90   20 сентября 2008 в 11:23

Какие у вас тут страсти-мордасти.

green[z]   20 сентября 2008 в 13:31

блин даже лень читать было все это фуфло ))))
если вас кинули , админы ниче сделать не могут, ну нельзя лоха вылечить , ну не врачи мы!!!!

Dilarius   22 сентября 2008 в 08:40

ФУРИ ТЫ ЧТО ДЕБИЛ ЧТОЛИ Я ГОВОРЮ 3 ГРИФА СО ВРЕМЕНЕМ ПРОПАЛИ

zozo10   22 сентября 2008 в 11:54

То "Cerber_ZPW" Про Реал и Инет я хотел сказать ... Вам не кажетса шо мы слишком много времени проводим у компа ??? Вот ранше я помню (3 месяца назад) выйдеш на улицу морду камуто набеш, пиво попеш, девак пртискать, опять морду камуто набеш ......
А шас по себе вижу Диабла, девки, работа ..... скучно как-то :)


По этому поводу +5 и даже 10

Прочитал весь этот детский сад,некоторые наверно не то,что школу прогуливали и сидели в D2,а еще наверно и дет.сад,потому-что %90 здесь "писаки" еще те писать не научились зато маты гнать могут.Я все к тому что половина токо говорить может а сделать нифига.Хотите поговорить с Dilariusom встретесь и поговорите,а не чуш всякую пишите и флудите.Место того чтоб обсырать,нормально объясните что и как.А тут объяснить некому вот и гонете на него.Что тут сказать:"дет сад развели!!!!"

FuryBONDik   22 сентября 2008 в 19:55

Как это?) Ты что 3 раза лохонулся с силой?)))))))))))) Ну значит ты полный ЛОЛЛЛ!!!

Dilarius   22 сентября 2008 в 20:35

фури помолчи не позорся ) ок? псц умник,, вот увожаю это слово хотите сомной поговорить или встретится давайте без б а не псдите по нету меня эти ваши приколы задрали уже мне пофиг на вас псздете скок можете для вас всегда игнор с радостю в реале можно по ибалу чемто, за этот цырк вы для меня ,,просто ребёнок за компом,, так что отебитесь а то уже надоеели блин псц ну нельзя обшятся нормально и играть на удоволствие ну уш нет наш\олся 1 дебил или даже 3 дебила так скажу и давайте его забанем да идите вы в ,,, задрали уже бейтесь головой обстену может поймёте что зря старайтесь, псц кароче я уже зайбался чтото доказывать и всё такое бб всем кто поставели слово за мну и бб Клоуны буду надеится что может созрейте что надо вырости

FuryBONDik   23 сентября 2008 в 18:18

Если ты с Киева то ок поговорим! Докажи что я дебил не докажешь балабол! И докажи что ты не дебил если на то пошло! Ты лооол вот и всё! Скока у тя грифов было? Что ты 3 про..ал! Или ты хош сказать что ты меня кинуть не пробовал? Скрины я канешн не делал но поверь на этом сервере забудь про БР!

Lоgrus   23 сентября 2008 в 18:19

DDD
Я бы с удовольствием встретился с этой Дилариусой в реале... И мне пох, что он старше на 4 года... Для мну возрастные границы не важны.
Вахлак самоуверенный...

Dilarius   23 сентября 2008 в 19:12

ахахахахах я умераю со смеха фури какой же ты придурок вапше ты в своём уме что ты бозраешь кароче я не хочу тут цырк устраивать я уже боюсь вас не пугайте :D начел с вами бозареть норм вы хуёню несёте ок ок встретемся когдато в реал скажете что вас беспокоет ! жду жду тока я не поймю чё вы пытайтесь доказать карочее нету слов Логрус а про тя нечё не буду говорить помолчи нахер ты в это суёшся вапше кароче не буду я на вас время тратеть ох блин фури какой же ты тупой аткуда тока берутся такие люди какие нафиг грейфы ты нефига не знаешь нафиг псдеть а? 3 грейфа тоеать 1 мне дал меня на него кинули 2 логрус дал и на следуший день его же советом грей ушол а 3 при мне на мне шяс так что ну блин я зайбался доказывать вам чтото и нафиг я тока это делаю кароче

grayhex   23 сентября 2008 в 20:38

Банить этого клоуна. Пока писать по-русски не научится для начала.

Bomj1337   24 сентября 2008 в 02:34

Да уж, действительно. Буря в стакане

mr_Toopac   24 сентября 2008 в 04:34

БУГАГА!!!! ПРОЧИТАЛ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА!!!! Я ПОДСТОЛОМ!!!! ПППЦ! Ну и на последок фраза которая больше всего запомнилась))):
всем бб я ухажу в риал мне насрать что вы думаете обомнее ,,,,, все кароче больше низайду сюда =)



--------------------------------------------------------------------------------

mr_Toopac   24 сентября 2008 в 04:34

и ещё раз даите проорать! БУГАГА!!!!!!!!!! Таких кренделеи я давно невидал))))

green[z]   24 сентября 2008 в 08:27

ПРОЧИТАЛ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА!!!
мазохист (

mr_Toopac   24 сентября 2008 в 14:28

Та не просто утром делать нех было))))

mr_Toopac   25 сентября 2008 в 02:19

ага! Так это т у меня седня содж и аних просил?!))))))))))))))))))))))))))))) Так вот ты какои а казывается))) а я сразу на нк внимание необратил))))

Dilarius   25 сентября 2008 в 21:12

чтооо вапше логрус я те аних дал нет ? и меня некто не уговариваол тебе аних давать я просто подумал что поступил неправельно тоопак содж аних око ты что гонешь ну нафига такой гон кароче псц кароче бозарьте об о мне всё что хотите но я то знаю что я прав ену мо быть с алл вышло както не так но он сам согласился нашёт ста я ему продал потом сказал может быть а не да зделаем за хф если что ну кароче нечего обеснять псц и всё

Ben__Laden   25 сентября 2008 в 21:31

торба..., грин по стравнению с этим чудом, "учитель орфографии и пунктуации".

Ben__Laden   25 сентября 2008 в 21:33

ты б еще тут камасутру без знаков припенания написал .

Dilarius   26 сентября 2008 в 01:03

а мне пох знаешь

mr_Toopac   26 сентября 2008 в 19:26

бу! га! ГА!!!!!!! ИМХО: Просто ло}{

Dilarius   27 сентября 2008 в 01:55

тупой ты чё ахренел чтоли? и вапше вы меня все уже зайбали со всем вашем гоном скажите хоть всеу серверу и т д а доказательство где? вы тока и псдеть умейте и всё все туту читают и думают чтоэто правдо да бо с вами думайте что хотите я то знаю что я прав дебилы

Dilarius   27 сентября 2008 в 14:09

прикол тут на форуме такой 1 дебил напсдел всем 1 фйгню каторой вопше небыо и все пошли за ним!

mr_Toopac   27 сентября 2008 в 16:02

Та какая разница? Ты даже если некидал некого ты всё равно лошара и это видно по твоим ответам!

Dilarius   27 сентября 2008 в 17:14

бла какие ответы нах вы меня просто уже зайбали с этой фигнеё я схожу сума бла да похой кароче и ты наушичь бозареть норм

mr_Toopac   27 сентября 2008 в 18:38

=) О да о великий Дилариус ! БУГАГА!))))))))))