PlayGround.ru
Ropnet
, Suffering, the скачать торрент, Deus Ex на PlayStation 2, TRON Evolution: The Video Game чит коды


Кидалово на сервере? Предпринимает ли кто меры ?

emnoir   23 декабря 2009 в 16:13

Дело такое, синка под ником LUDA аккаунт "AHTOH007"
пообещала 2 бартука за хелл фордж.
после вскрытия хфорджа взяла руну и сбежала.

Администрация прошу принятия каких либо мер.
требую извенений со стороны Люды, 2х бартуков или гула.
а ещё лучше просто заблокируйте его ко всем чертям.

вот скрины демонстрирующие всё происходящее
[url=http://www.sharemania.ru/0192595][img]http://www.sharemania.ru/download.gif[/img][/url]
или
www.sharemania.ru/0192595

Evil.ExE   23 декабря 2009 в 16:15

лицо обманутое хулиганами...

Killer2427   23 декабря 2009 в 16:18

Просто смирись, никто перед тобой извиняться не станет... Тебя просто развели как лоха

emnoir   23 декабря 2009 в 16:24

сам ты такой, дитё.
а я людям люблю доверять..
а кидалы должны отвечать за поступки.
вот нету у меня возможности с ним встретиться, полько по этому тут и пишу..
Deadpool2024
я бы и на тебя посмотрел..

Igorjke   23 декабря 2009 в 16:31

Мой совет-не парься..

Indeika   23 декабря 2009 в 16:33

xDDD XDDDD XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
AXAXAXAXA! ya to dymal wo on stebalsa v chate a eto real :DDDDD 2 bartuka i fal eto perf bogatstvo!

emnoir   23 декабря 2009 в 16:36

дело не в катарах и не в сраном фале.
дело принципа.. что мне думать теперь что все тут крысы ?
нахрен мне такое не сдалось..
пусть отвечает за дела, что бы другим не повадно было.

Lоgrus   23 декабря 2009 в 16:44

Ты не думай - ты играй. И еще совет: думай головой, а не руками. В игре как и жизни, бывает всякое и, собс-но говоря, всем побарабану, что ты думаешь о сервере.
А разводить по этому поводу бесконечный флуд в чате - это глупо

emnoir   23 декабря 2009 в 16:48

Требовать справедливости это не глупо.
кинул он меня потому что знал что ничё не будет.
вот тут я и хочу отплатить.. пусть знает говно что не всё по барабану..
ну надеюсь тут администрация не такая же

Evil.ExE   23 декабря 2009 в 16:51

можешь считать себя ничтожеством, так-как все равно никто не снизойдет до того чтобы заняться твоей ситуцией

Indeika   23 декабря 2009 в 16:51

emnoir vsem pobarabany bydet daje esliya teba na 10 jahov kiny

DemonOfTheFlesh   23 декабря 2009 в 16:54

Причем тут администрация??? Это ваше общее дело. Таких разводов дохрена, но совершенно не стоит создавать такую панику по такой смешной ерунде (2 Бартука И ФАЛ :DDDD)
И ничего тому челу и небудет, Скорее всего тебя забянят за такой идиотизм

DemonOfTheFlesh   23 декабря 2009 в 16:54

он не знает че такое jAH...

emnoir   23 декабря 2009 в 17:23

почему бы не попробовать, я на этом сервере неделю
там где я играл за такую х. делет чара и позор в придачу.
это вы тут крысить привыкли.

bd_sm[TDPG]   23 декабря 2009 в 17:25

Чел, сочувствую, я тоже ненавижу говно. Но тут за эти дела наказание не предусмотрено, а "система законодательства сервера не является прецедентной". Выводы делай сам.

Episcop_moo   23 декабря 2009 в 17:49

emnoir, сочувствую, но тем не менее, чем больше народу, тем меньше внимания к каждому в отдельности. Плюс ко всему, чем больше на серваке народу, тем больше кидалова и прочей мерзости.
Кидалово здесь как преступление не рассматривается, потому как:
- Народу очень много и это рехнуться можно, если слушать каждого
- Из этих всех случаев обе стороны будут оспаривать свою вину и перекладывать её на другого. Хрен его знает, кто прав, кто лев.
- Если бы каждое кидалово строго и прелюдно рассматривалось, то возможно по какому-либо стечению обстоятельств у позорного столба мог оказаться и друг администратора или его представителя. Тогда админ будет в чертовски затруднительном положении.
- Вполне возможно, что ситуация может быть подставной (тем же фотожопом можно вообще сделать супер-скрин, где тебя Деккард Каин на 17 Pride'ов развёл). И не смей думать, что я подозреваю тебя в фальсификации скрина, я его даже не смотрел =), и так верю.

Я не советую без оглядки доверять каждому, хотя и не стоит ходить как за каменной стеной. Тут всем откровенно посрать кто кого кинул, пока их самих не цепанули (только цепануть их, сцуко, нереально =), атцов наплодили тут, видите ли ).
Если что, пиши в яму отбросов или куда-нибудь ещё, но объявляя во всеуслышание о подобном инциденте, ты рискуешь получить множество ругательств не в адрес жулика, а в свой.

emnoir   23 декабря 2009 в 19:55

пару раз наказать и кидалова будет намного меньше
а ведь играть куда приятнее если верить людям

qwerty1999   23 декабря 2009 в 20:40

Fide sed cui fidas vide.

Indeika   23 декабря 2009 в 22:41

Episcop_moo
Kak vsegda respect za to chto ob'yasnil vse gramotno i bez "Nervov"

KamusaS   23 декабря 2009 в 22:43

А че нормально я считаю. Молодец что во всеуслышанье накатал! По крайней мере лично я этого антон007 хер проведу или вообще какие либо дела с ним иметь не буду - пускай идет на Х. Видимо малолетка тупинькая.

Подлый ельф   23 декабря 2009 в 23:11

+1
в пати не брать, при случае - валить.
увижу - кильну, мне не в лом ))

дело не в бартуках и фале, но в отношении.

зы. другое дело - классика..
там народ хороший подобрался, играть приятно: надо что- помогут.
ну и я стараюсь в долгу не оставаться.
впрочем, тоже по-разному бывает.

\\siele, sorry! в след раз помогу.\\

ззы. нет, чтоб просто так помочь хф сделать - обязательно тока за руну и бартуки.
древних кильнуть - токо за амн или сол.

...когда что-то слишком выгодно, ожидай кидалово. это не только д2 касается.

зззы. ну откуда у аськи руны???
крутится как может. он выше фала ниче не видел, небось ))
камни-то не собрал? xD

KamusaS   23 декабря 2009 в 23:28

Во точно в пати не брать ! Пусть дочит

henium   24 декабря 2009 в 11:32

emnoir, хочу дать практический совет, пока у тебя нет надёжных знакомых на серве!
Сразу оговаривай с желающим провести, что на ХФ пойдёшь только после Диабло. Если желающий начинает ныть, мол так не принято и прочее, посылай его нах. Он кидала на 75%.
Ну а если проводник согласился с тобой, вальнул Диабло, а потом взял руну с ХФ и смылся, то это не так страшно. Желающий бесплатно помочь вальнуть Древних всегда найдётся в ХБР.

Dreamstealer   24 декабря 2009 в 12:57

самое печальное что всем будет пох и всем будут брать эту аську в пати) ситуация измениться,тока если отказ пати будет провоцировать один или несколько человек на которых ХБР держиться). Еще согласен, что на классике народ действительно в большинстве другой) наверно потому, что херней занимаются всякие ущербы, которые хотят все нахаляву и не будут париться даже с расскачкой соры на класике)
З.Ы. Куплю Зак и Гейз

Гринааа Морнингстар   24 декабря 2009 в 13:14

да ПеГе какой то серв стал задротский. Много крыс развелось тут однако.Я и сам никому не доверяю тут=) Так что люди собирайте себе ананигмы и валите всех нубков

NaVYxoDaNos.org   27 декабря 2009 в 21:45

Моего мула ета сц*ка пыталась на HF обокрасть.
Говорит, мол, мне тока perf. надо...
Я сразу фкурил: на*ба!!! >8-( Эта LUDA-крыса!!!
Пересоздал игру и... а так Gul потерял бы...

Админы! Вот за что банить надо!

З.Ы.Знать бы его адресок, можно в РЕАЛЕ показать ему, чем живой барб круче отпи**еной асасинки!!! >8-(

spambot575123   27 декабря 2009 в 22:54

З.Ы.Знать бы его адресок, можно в РЕАЛЕ показать ему, чем живой барб круче отпи**еной асасинки!!! >8-(
Так его!!!!!! xD

otherman   28 декабря 2009 в 04:24

Xardas90
Чел, сочувствую, я тоже ненавижу говно. Но тут за эти дела наказание не предусмотрено, а "система законодательства сервера не является прецедентной". Выводы делай сам.


Как это не является прецедентной?
Правила ПвПгн playground.ru:
"6.2. В cлучae coвeршeния игрoкoм дeяния, явнo нaнocящeгo ущeрб oргaнизaции игры или игрoвoму прoцeccу, нo прямo нe oгoвoрeннoгo в прaвилaх, админиcтрaция имeeт прaвo вынecти нaкaзaниe, aдeквaтнoe coвeршeннoму дeянию (вплoть дo удaлeния учётнoй зaпиcи), c пocлeдующим oбязaтeльным внeceниeм измeнeний в eгo рeдaкцию и публичным oбъявлeниeм cвoeгo рeшeния o вынeceнии нaкaзaния в тaких cлучaях нa вeб-caйтe ceрвeрa или нa фoрумe."

Так что надо доказаться, что данный случай ЯВНО наносит ущерб организации игры или процессу :)

Lermett   28 декабря 2009 в 19:15

Ущерб наносит ущерб ущербам.

TDreams   28 декабря 2009 в 20:05

))) вооще !!! бартуки.. да я понимаю этот крап ничего не стоящий! так как они легко падают, а насчет кидалова, понимаю что это не порядочно! но что сделаешь, правда жизни такова. Доверяй друзьям, заведи друзей на сервере у будет гуд!! А в 90% случаях на ПГ народ адекватный, и порядочный! просто тебе не повезло) а фал ето ппц ничего не стоящий таких разговоров руна! забей и все!!!

Romich_kh   3 января 2010 в 02:33

Конечно, как было 100500 раз сказано выше, банить его никто не будет, однако, все-таки, такие темы стоит создавать, даже если автора просто развели. По крайней мере, народ будет знать имена этих ублюдков и будет чуток осторожнее, когда наглядно увидит, сколько разводов и обманов тут происходит. Умалчивать такое точно не стоит, во-первых портит обманутым людям представление о серве, во-вторых заставляет кидал чувствовать себя в безопастности и в-третьих, такие темы действуют как сдерживающий фактор. Думаю меньше людей будут заниматься разводами, когда будет много тем с именами кидал. А там, глядишь, и админы за что-то возьмутся.

Sslabak   3 января 2010 в 11:47

Если мозги есть - никто тебя никогда не разведет. Без лоха, как грится, и жизнь плоха...

ZeFL   3 января 2010 в 11:50

Правила не кто не нарушил, предпринимать не кто не че не будет.

Magic999   3 января 2010 в 12:05

На самом деле здесь свой мир - есть и хорошее и плохое. И все-таки хороших людей здесь больше, а если тебя сопля зеленая надула так сам виноват. Не бери в голову былоб из-за чего переживать

Sandman[ALKAR]   3 января 2010 в 13:02

Я считаю, что без кидалова и иных, на первый взгляд негативных, вещей ПГ и другие сервера Д2 просто загнутся, потому что сервер деградирует, когда его игроки превращаются в беспечные сопливые туши мозгового сала. Кидалово стимулирует. На фоне утопии, которую создают "хорошие люди", о которых писал Magic999, кидалы творят стресс для игровой общественности. Они создают противоположную грань. А битва противоположностей рождает движение, жизнь. НЕ будь кидал, вы бы тут уже все перегнили. Но кидалы есть и благодарите их за то, что они есть.

Gresh_nik   3 января 2010 в 15:37

Ну что же скажу спасибо кидалам :) Спасибо что вы есть и за то что кидаете :)
Самое неприятное что люди стали к этому привыкать, безразличие это очень плохо.

PypokSatan   3 января 2010 в 15:42

Опа Sandman вот теперь наконецто согласен с твоим постом конечно не во всем но и правда без напрягом и нервов мы будем как бы сказать мягкотелыми чтоли))) да и что там будет вообще )))
ЗЫ представьте, пвп, один другому
- многоуважаемый товарищ как насчет пвп
- я не могу сударь нападать нужно быть добрее
- извините и правда я не подумал об этом pp?

Gresh_nik   3 января 2010 в 16:02

это ты считаеш стыдно?) или такая манера речи признак слабости?) мда.. зато лучше как сейчас, одни ................... ............. ........ дая ........ да твою..... и тебя в ...... и ....
Вот это да, настоящий разговор :)

Hellion86   3 января 2010 в 19:55

После такого общения сразу видно, сильные личности, докажут свою правоту индивидуальным (и нежным) подходом любому позарившемуся на его честь :)

U.S.S.R   4 января 2010 в 12:09

Imho кидалы нужны, с ними интереснее +1 к Sandman)))

PypokSatan   4 января 2010 в 12:29

Gresh_nik
я не сказал что это стыдно или это признак слабости...
в современном мире такое не встретишь уже а хорошо или плохо это уже судить каждому из нас...
Конечно то что сейчас на некоторых пвп это изврат...
Хочешь зайди просто показать на что способен а получается языком чесать да матершину слушать когда такого "индивида" вынесешь

Romich_kh   4 января 2010 в 15:39

Кидалы может и нужны, но вот я не думаю что нужны они не только опытным игрокам для развлечения. О новичках, разведенных на серьезные вещи думали? Ах сами виноваты. А как же солидарность, взаимопомощь?) Такими темпами тут останутся только олдфаги и кидалы.

U.S.S.R   4 января 2010 в 16:21

ну в этом ты тоже прав, согласен с тобой. Ну сам подуай есть ли такие игроки которые хотя бы не разу не нае...ли напа, все такие и в этом весь прикол )))

Dalnoboy1   4 января 2010 в 18:46

Я в том сезоне раза 3-4 одевал полностью людей, которых первый раз вижу, когда еще играл на софте. Нравилось просто если человек понимает что-то, это сразу видно, но не от чего оттолкнуться, вот и давал вайперы, тити, окулусы, анди и т.д. Сейчас на хц тоже, если просят всегда помогаю, благо если есть чем. А в том сезоне как то чел зашел на нмбр, и спросил "за охм шако+окулус купить можно?" я его не стал на***вать а просто позвал в приват гейм и объясниил что такое шако и что такое охм, потом еще неделю помогал ему). В топку кидал, разве сложно нормально общаться?

Sslabak   4 января 2010 в 19:14

По теме - попытайтесь кто нибудь, епт, объяснить мне, сивому, КАК можно развести в игре Д2..... КАК? КАКИМ ОБРАЗОМ??? Если Вы разводом считаете то, что человек загреб руну и свалил из игры, то посмотрите фильм "Рука бога или чисто одесская история". Там есть пример настоящего лохотрона - дайте себе ответ на вопрос "а повелся бы я?" Если ответ "да", то поздравляю Вас - вы л.о.х и Ваша судьба быть обманутым и, наверное пора менять свое мировозрение......

Sandman[ALKAR]   4 января 2010 в 22:34

2 Gresh_nik
Самое неприятное что люди стали к этому привыкать, безразличие это очень плохо.
Как я писал выше, кидалово есть благо. А к хорошему привыкают быстро.
Плохо, когда люди считают кидалово чем-то ужасным. В основном эти люди не отличаются высоким уровнем интеллекта и не обладают аналитическим складом ума для того, чтобы познать истинную суть, пользу и органическую нишу кидалова в жизни игровых серверов.

2 Romich_kh
О новичках, разведенных на серьезные вещи думали?
Смешно... У новичков либо нет серьёзных вещей, либо нет знаний для того, чтобы их грамотно применять. Поэтому серьёзная вещь у новичка в руках - мёртвый груз.

2 Sslabak
По теме - попытайтесь кто нибудь, епт, объяснить мне, сивому, КАК можно развести в игре Д2..... КАК? КАКИМ ОБРАЗОМ???
Любым.
Слабак, кидалово во многом похоже на пикап (соблазнение). Каждая девушка уникальна и на каждую нужно настроиться, но существуют эффективные проверенные модели соблазнения, которые с высокой степенью вероятности приводят к успеху большинство людей вне зависимости от возраста, внешности и материального положения, если ими пользуются, конечно, не откровенные уроды или мутанты типа Крока Убийцы. Под успехом я подразумеваю достижение собственных целей в виде мягкой и тёплой женщины, мирно сопящей рядом с довольным пикапером. Аналогичная ситуация и с кидаловом в онлайн-играх. Каждый пользователь по-своему доверчив и готов или не готов к тем или иным методам воздействия. Опыт показывает, что прокинуть можно практически любого игрока, если тот занимает более-менее активную социальную позицию на игровом сервере. Существует ряд методик, которые известны большинству, но, как и в пикаперстве, многие забывают о том, что, не смотря на обилие готовых эффективных моделей соблазнения/кидалова, самые сильные союзники - фантазия, анализ и готовность гибко воспринимать мир, быстро адаптируясь к ситуации. Нельзя останавливаться на каких-то типичных методах кидалова - это приводит только к бану. Нужно постоянно учиться и самосовершенствоваться. Социальная инженерия, манипулирование сознанием и прочие красивые слова - это не то, на чём стоит заострять внимание. Все ответы уже у вас в мозгах. За долгие годы своей жизни вы аккумулировали в своей памяти столько опыта по поводу человеческих коммуникаций, что потенциально сможете обмануть кого угодно. Просто вы не знаете об этом, не осознаёте. Умные книжки не способны научить вас чему-то, потому что вы сами можете написать миллион книг. Но литература определённого характера может подсказать, в каком направлении двигаться, чтобы найти в себе то, что нужно. Заметьте, подсказать, а не научить.
Некоторые скажут, что аналогия, проведённая мной между соблазнением и провокацией на прокидон выглядит нелепо, но невозможно не согласиться, что в результате мы достигаем одного и того же - имеем предмет наших стараний. Просто в реале это девушка, а в игре - игрок.

Obsessed   4 января 2010 в 22:45

Требовать справедливости это не глупо.

чем дольше живу, тем меньше в это верю..

Sandman[ALKAR]   4 января 2010 в 23:05

2 Obsessed
чем дольше живу, тем меньше в это верю..
Ты веришь в то, что нужно другим. Поэтому без разницы, во что ты веришь.

Romich_kh   5 января 2010 в 01:56

У новичков либо нет серьёзных вещей, либо нет знаний для того, чтобы их грамотно применять. Поэтому серьёзная вещь у новичка в руках - мёртвый груз.

Дело не в пользе крутого шмота в руках новичков, дело все-таки в том, что он крут и новичек все равно понимает его ценность, а если его обманным путем отберут-новичок будет люто негодовать и, скорее всего, может обозлиться на весь серв в целом, а в этом ничего хорошего нет. А хорошие вещи могут быть у кого-угодно. Я, например, viperы и magefistы находил буквально на первой-второй неделе моего прибывания на этом серве. И да, говоря о хороших вещах, я не подразумеваю нигмы, шако и зоды.
Поймите меня правильно. Пусть многие новички и глупы, ничего не понимают, и, как вы уже сказали, подсознательно сами хотят чтобы их обманули (в чем я чуток сомневаюсь, хотя хз, до чего может дойти), но нужно обеспечивать поток новых игроков на сервер и их удержания. До пг играл на одном местном серве, там тоже были кидалы, да и мало народу. Люди перестали заходить на серв, т.у. либо никого небыло, либо их какой-то умник начинал кидать на шмот/бабки либо просто неожиданно накидываться с пвп, разумеется с плачевным исходом для нового. Остались опытные игроки, все друг-друга знают, охеренный шмот друг-другу кидали, потом им просто надоело, перестали играть, новых нет. Серв накрылся, теперь он не существует. Может я и преувеличиваю, одни только великие и ужасные обманщики не могут положить такой крупный сервер, но закрывать на это глаза не стоит.

Episcop_moo   5 января 2010 в 18:31

есть ли такие игроки которые хотя бы не разу не нае...ли напа?
Есть, хотя бы я. Я своих не трогаю.

Сэндмэн, по сути прав, без "зла" мы раскиснем в "добре". Только зла всё больше, а раскисаем мы по прежнему, а все потому, что мы ничего сделать не можем сами (недостаточно полномочий). А потому зло безнаказанно размножается, а силы, двигающей жизнь у добра-то и нету.
Вот если бы мы могли наказывать кидал, то всё бы было путём. И зло есть, и Сила появляется, жизнь закипела бы в борьбе. А сейчас ничего не происходит, людей кидают, но ничего не образуется, так как не может образоваться в принципе.
Да и ничего хорошего в принципе "человек человеку волчара".

U.S.S.R   5 января 2010 в 21:45

Я не говорю что они прям нужны, просто подразумеваю что без них было бы скучно)))))) И они все равно будут, и ничего с этим не поделаешь! Конечно хочется что бы этого было меньше, но..........они тоже "часть внутреннего мира " D2 xDDD

Tallissman   10 февраля 2010 в 11:26

народ вы все правы! но кидал надо действительно наказывать и если б зделали какуюто доску позора (чтоб ники их вписывать) и при 3 раза выставленом нике БАН! вот тогда может былбы порядок! но увы здесь к нам дела нет да и сервак чето стал тупить и накто за нтим не присматривает !

fork.   10 февраля 2010 в 12:49

doska pozora +1no ban ne nado davat' ibo eto uzhe pod pravila serva ne popadaet...nedavno chel s nickom CaHku_Mf(super_acc) pitalsa razvesti okolo 3 chelovek,podkladivaya vmesto mari siniy amulet :D