PlayGround.ru
Ropnet
, скачать F1 2010 demo, SimCity: Город с характером patch, BioShock Infinite скриншоты


Кидалово:new внутри скандалы интриги расследования

AcidPepper   18 февраля 2010 в 22:43

Вчера при продаже аниха заикнулся о том, что коплю на эни и уже есть сур(ОМАГАД СУР!!1). И покупатель после сделки сказал, что он недавно собрал эту самую эни, и предложил мне скунуть то что я собрал ему и вместе пользоваться ей. Дальше все развивалось не так как вы подумали и я не отдал ему все как конченый идиот)
Мы обменялись пассами(я дал пасс от пала со шмотом на векс гул и барба со шмотом на охм векс, а он от своего пала). Его пасс работал, но я под левым предлогом не дал ему ни сура, ни форти и аниха которые я переложил на другой ака.
Сегодня утром я полетал его палом немного(было довольно интересно, у меня не было за 4 сезона ни одной эни). Я мог взять эни себе, но считаю что некруто портить свою карму такой вещью как обман, да и привык добиваться своего не исподтишка. Вечером мы немного поболтали(хоть и меня бесило что он пишет Ж как ][, ёпт пиши j, дэбил) и я отдам ему сур и барба с анихом и форти пошел разбивать мулов.
После второго мула меня выкинуло из батлы и не пустило под прежним паролем. Парень тоже свалил из батлы и шуре его пасс не работал.
В принципе я бы и никада не услышал бы ни о своем шмоте ни о том кто же это был такой, если бы не мой дедуктивный метод :понты:
Метод я не расскажу а вот информации по взятому дам)
во первых 2 ака uberfastdie*AcidPepper и Paren-Rubaha*AcidPbarb
во вторых шмот(из ценного и более-менее уникального):
аних 18-13-10 (спс Масте, я им хорошо успел попользоваться)
14-10-9
форти 1.37/30 в ап 9ед
делириум 9ед 336деф 3 бо 3 инкрис спид 2 батл край
арреат 198ед 360деф 5лл
И самое интересное это ники соучаснеГов:
EkbStyleO_o*EkbStyleO_o (главный фейк)
Zlayaxanka*koka_drugs (пытался мне продать шмот моего барба по ценам в 2 раза дороже чем я сам брал. чувак научись краденое продавать!)
RastofariancxD*freeztry
The_Predator*reptylexxx2
ну и если на ник можно забить то эни не выбросишь
Эни в МП 15-0 +752 или +753 деф. Весь деф получается 1052-1054

Надеюсь, что когда Вы увидите их, поаплодируйте от меня
З.Ы. тема создана не с целью поплакать или чтобы мне вернуличто-нибудь, а с целью проинформировать людей о том с кем они играют, и обсудить эту актуальную тему

З.З.Ы. У того "екатеринбургского" парня хочу спросить: если я сразу не взял эти и отдал тебе сур, какой смысл было брать ака с хламом?

З.З.З.Ы Ну и на последок хочу сказать спасибо ему(за то что подарил мне время и показал какие еще люди водятся) и всем Вам(сезон без мапхака не что-то не задался :-))

progon_mulov   18 февраля 2010 в 22:57

Мы обменялись пассами

that was your horrible mistake:{
meine beleidigungens=//

AcidPepper   18 февраля 2010 в 23:03

progon_mulov,
да, но на тот момент у меня был тока крап на аках, и я сделал это чисто для проверки

Dalnoboy1   19 февраля 2010 в 00:03

Эта школота из ЕКБ в чате матом поливала кого то вчера, грозилась приехать в другой район ЕКБ и по шапке надавать кому то, но потом вроде отказалась. Юзайте моск в следующие разы, товарищи коллеги )

firkax   19 февраля 2010 в 00:52

menya bi tak ne kinuli potomu chto kak tolko ya viju slovo ekb srazu dumayu plohoe (potomu chto ekb - eto 90% kidala/hamlo/chiter/eshe kto-to plohoi)

Xardas90   19 февраля 2010 в 01:20

Привет екбыдлу !

rosomaha1987   19 февраля 2010 в 09:45

А примеры честных сделок подобного рода существуют ли вообще? Или если нет друзей, то каждый сам за себя?

KamusaS   19 февраля 2010 в 10:39

Не связывайтесь с малолетками. И все ровно будет.

pretty imp   19 февраля 2010 в 13:03

2 росомаха
Существуют, только это в итоге выливается в совместную игру. Эт я про свой личный пример. За всех не скажу.

Waх   19 февраля 2010 в 13:27

Существуют, только это в итоге выливается в совместную игру
Ты мне сначала пароль от своей соры дай, а потом увидим, во что выльется это :D
PS шучу, я его уже знаю, МУХАХА!

Svejak   19 февраля 2010 в 13:39

2 AcidPepper:
меня бесило что он пишет Ж как ][, ёпт пиши j, дэбил
Ну, ты тоже пишешь как своего рода калека, кстати. Не в плане буквы Ж, а в плане общего построения предложений из частей речи, в плане пунктуации и стилистики. Тебя очень тяжело читать образованному человеку.

Svejak   19 февраля 2010 в 16:12

2 Kamusas:
Не читай
Если не читать сообщения криворуких неучей, то можно смело закрывать форум.

mikkelspla   20 февраля 2010 в 03:47

Svejak
Если не читать сообщения криворуких неучей, то можно смело закрывать форум

И правда, сообщения криворуких неучей и более чем равных им тусовочных укурков-недоциников, не считающих, в силу уровня общего развития, себя наркоманами, а также почему-то уверенных в собственной образованности и сногсшибательном чувстве юмора, составляют существенную часть данного форума :)