PlayGround.ru
Ropnet
, коды на Grand Theft Auto 3, игра Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory, русификатор APB: Reloaded


Кидальщик же.

Любитель_Асек   16 марта 2011 в 22:51

Не знаю, известная это здесь личность, или нет, но решил написать, чтобы предостеречь. Не рекомендую иметь какие-либо сделки с игроком, чей аккаунт назван ziqman. Кинул меня на закарум, подсунув вместо брони ТР в последний момент похожий на нее крап и тут же смылся. Понимаю, что сам лопухнулся, лишь призываю игроков к бдительности и осторожности.

MadPumpKin   16 марта 2011 в 22:53

Щас все начнут говорить, что так тебе и надо. Одним словом, всячески обвинять тебя и называть нытиком, неудачником, нубом.

Азмодан   16 марта 2011 в 22:54

Мы будем с ним осторожны. Прими мои соболезнования.

HaTTeR MaD   16 марта 2011 в 22:56

Все запомните Я не сказал так тебе и надо.

Woolty   16 марта 2011 в 23:07

хД...не ну а чё...любитель...доверяй как говориться но проверяй...тут даже тему специально сделали одну из главных как не лопухнуться в трэйде!!!...я ей кстати аже перечитал просто из за труда автора! а так что поделать....это всего лишь зак...темболее наверняка не дороже гул...а гул это=1моб пропаровоженый)))не беда)

Любитель_Асек   16 марта 2011 в 23:23

Я не вожу париков. Зак действительно стоил гул, т.к. 185 ЕD

Woolty   16 марта 2011 в 23:30

и вообще чёто цены на заки завышть стали...да и вообще цены...помню как в 2008 было..когда токо учился играть...когда для меня гул ист мал ум(на которые я умудрился 17\18 пал торш взять) были столь стоящими рунами!!!!а щас это так крап..соответственно и гул цена крап какбы -_-

HaTTeR MaD   16 марта 2011 в 23:38

Ты что хочешь сказать? Типа пора делать ресет? Типа парикмахеров развилось что уже гул не стоит ничего?

Любитель_Асек   16 марта 2011 в 23:38

Нормальная цена для него. Зак сам по себе не часто падает, а еше и с > 180 ED. Учитывая, что я сам играю месяц и у меня есть только сорка для такскания вещей. Для меня даже пул - стоящая руна. Шмот никому не нужен. Есть неплохие вещи, но нет покупателя на них

Любитель_Асек   16 марта 2011 в 23:40

Насчет ресета - не знаю. Однако очень уж надоело, что выбитые на занудных забегах на мефа шмотки никому не нужны - их и так уже выбили все, кто только мог.

Любитель_Асек   16 марта 2011 в 23:46

ИК - крап. ТО - крап. Наталья - крап. ТР - крап кроме брони и амуля. Кругом крап. Всем подавай фри крапчик. Слишком много не паровозеров, а бегателей на мефа. Больше, чем потребность в этом шмоте.

Const_   17 марта 2011 в 00:22

какбэ ... гоняй на пиндля /баала)

W1shka   19 марта 2011 в 23:28

эх, мне бы еще крапо-тр на мобхантинг

BLIZZARDNORTH   19 марта 2011 в 23:53

Шмот надо носить! Качаем новых персов , одеваем , продавать ни чего не нужно! И все в шоколаде!
P.S. Руны ищем , а не торгуем. Больше игр , больше народа , больше кайфа. На хэлле одни трэйды - игр 0.

bd_sm[TDPG]   20 марта 2011 в 00:21

Торговля - существенная часть сетевого геймплея. Если ты видишь на хелле игр 0 - то это означает, что ты еще не научился играть в сетевое Диабло.

BLIZZARDNORTH   20 марта 2011 в 00:55

Это значит что все сидят в запароленных играх и бегают в пит/на мефа/трави/пиндл/нихла/и т.д. И не говорите что это не так. Шмот один хрен продать почти не реально , только очень редкие/перф экземпляры , но всё равно бегают , и жалуются что торговли нет - у всех полно шмота , и почти нет рун.

HaTTeR MaD   20 марта 2011 в 07:32

Твои какие предложения? А?

ziqman23   20 марта 2011 в 10:04

Нытик сам лоханулся я ниче не забирал ни у ково сам галочку нажал так - что смотри че покупаеш!!!!

bd_sm[TDPG]   20 марта 2011 в 11:10

Это все так, тем не менее, zigman23, ты - обманщик.

lait_one   20 марта 2011 в 13:44

+1 plain
p.s. меня вчера на зак пытались прокинуть тоже )))

ziqman23   20 марта 2011 в 14:04

Любитель асек ты просто LOH!!!!!!

ziqman23   20 марта 2011 в 14:05

Таких lohov, Нытиков как ты тока за шмот и убирать.

6Kau6   20 марта 2011 в 14:15

Правила форума Diablo II

1. Мат, оскорбления в любом виде запрещены. За такие нарушения выдается предупреждение, при повторных - бан.(с)
кидале -1. Тому кого кинули -10 за ротозейство..

zxvcb   20 марта 2011 в 15:27

ziqman23, а ты вовсе не так прост, как кажешся

djigurda_   20 марта 2011 в 22:50

ziqman получил бан..
пусть в другой раз подумает прежде чем кого-то кинуть...)

HaTTeR MaD   20 марта 2011 в 23:01

Да не в прокидоне дело. Бан за оскорбление. Я лично если бы так сделал просто тихо персо от этого а не парол ерись в адрес жертвы.

djigurda_   20 марта 2011 в 23:28

да тут уже не важно за что бан...

ziqman23   21 марта 2011 в 14:33

Да как вы понять то не можете что за кидальство бан не дают!

Torum.   21 марта 2011 в 15:18

ziqman23
Как ты понять не можешь, что ты нубас.

Svejak   21 марта 2011 в 21:35

2 Любитель_Асек:
Понимаю, что сам лопухнулся, лишь призываю игроков к бдительности и осторожности.

Вася, ты просто не понимаешь, что нельзя оградить общественность от прокидона, сообщив об одном кидке. Чтобы быть неуязвимым для кидков, нужно быть честным человеком. На фоне твоей честности чужая ложь будет очень ярко видна. Чаще всего людей обманывают по той простой причине, что они привыкли жить во лжи, поэтому чужая ложь их не настораживает.

Короче, что я хотел сказать... Твои советы никому не нужны. Жалей о шмоте, который потерял и сиди тихо. А я пойду тушить мясо.

Гринааа Морнингстар   21 марта 2011 в 21:43

Любитель_Васек
ИК - крап. ТО - крап. Наталья - крап. ТР - крап кроме брони и амуля.
Сам ты крап :(

djigurda_   21 марта 2011 в 22:34

Svejak
А я пойду тушить мясо.
Хорошо завершил, мне даже поесть захотелось :D

bd_sm[TDPG]   22 марта 2011 в 00:15

Да как вы понять то не можете что за кидальство бан не дают!
За кидальство дают по другой части тела.

Indeika   22 марта 2011 в 00:26

Чё-то не по корану тут дела делаются я смотрю!

Gutsman   22 марта 2011 в 00:40

Как ты понять не можешь, что ты нубас.
+100500

xBORONx   22 марта 2011 в 15:45

Любитель асек.
Прошу отписаться в следующей теме:
www.rubattle.net/forums/diablo_2/667308/

Svejak   22 марта 2011 в 16:03

2 xBORONx:
А ты дашь ему в игре руну Um за то, что он потратит время своей жизни на реализацию ТВОЕЙ мечты?

xBORONx   22 марта 2011 в 16:42

2 Svejak.
Ты, со своиственной тебе, потребительской натурой привык мерить все материальным результатом, это говорит мне о том, что, скорее всего ты не способен не любить, не дружить по настоящему. Зачем тебе эти мелочи, ты же занят зарабатыванием ошени больших денег и тролингом, совсем нет времени отдышаться и осмотреться.
Причем тут мечта не пойму, и уж точно не тебе мне указывать, что и кому говорить. Это сообщение в твой адрес последнее, в нем, я, как бы, окончательно подвожу итог общения с тобой и в дальнейшем не намерен с товой дискутировать, т.к. человек с твоим образом мышления мне, не то что бы не интересен, а скорее, даже, противен.
Советую больше не писать мне посты, ибо они будут проигнорированы.

Svejak   22 марта 2011 в 17:20

2 xBORONx:
Причем тут мечта не пойму

При том, что это не нужно никому, кроме тебя. Бронкс, неужели ты думаешь, что никто никогда не создавал подобных тем со списками кидал? Со списками ПК? Со списками чего-то ещё? Ты думаешь, ты чем-то лучше других в этом плане? Твоя тема точно так же загнётся. Серверу она не нужна и именно отсутствие такой темы и отсутствие поддержки подобной темы со стороны администрации говорит о том, что я прав.
Это твоя мечта, это твоя маничка, твоя мулька, твоё желание. У каждого есть что-то такое, не вопрос. Но ты не сильно разочаровывайся, когда осознаешь, что ты в этом одинок, ага?

Еpiscop_moo   22 марта 2011 в 18:04

скорее всего ты не способен не любить, не дружить по настоящему
Любовь и дружба - это человеческая слабость и уязвимость. Опаснее любви только сострадание. Только слабовольные глупцы могут позволить спонтанным эмоциям помешать их триумфальному шествию к абсолютному превосходству над массой. Эмоция - инструмент, управляя которым можно манипулировать разумом тех, кто слабее тебя. Только через силу можно обрести успех.

Получены очки тёмной стороны за знание кодекса ситхов.

Obsessed   22 марта 2011 в 19:54

Episcop_moo [return], фигасе задвинул! =) умный, блин.. :) аж завидно ;)
хотя по сути, всё буквально - люди разные и разного хотят. да, кто-то хочет успеха и "качается", а кому-то прикольно помочь другим.. а кому-то - кинуть их. в любом случае, в нашей с вами игре, зачастую максимум эффекта даёт игра в party. и помогает триумфально пройти к кажущемуся превосходству над массой :D

MAGNITES   22 марта 2011 в 20:28

xBORONx, я с тобой полностью согласен по поводу Svejakа
Episcop_moo [return], тебе вопрос - что в жизни важней всего?

похмелье   22 марта 2011 в 21:08

власть и достаток - всё в жизни пустое,
достойно лишь пьянство, питьё удалое.
трезвенникам и другим мудрецам
участь одна - попасть к праотцам.
только лишь пьянь никогда не умрёт,
только лишь пьянь никогда не умрёт...
(c) drunken master

MadPumpKin   22 марта 2011 в 21:16

что в жизни важней всего

Важней всего дождаться диабло 3, остальное меня как то не особо сильно беспокоет. Ну еще. чтоб с работы не уволили.

Obsessed   22 марта 2011 в 21:32

(c) drunken master
похмелье, а не Омар ли это? :D
P.S.
Как сказал Омар Хайям
Когда был изрядно пьян
"- Дайте в руки мне баян!
Я порву его ..." xDDDDD

MadPumpKin, готов спорить, что не меньше ты переживаешь за целостность своего черепа и полноту желудка ;)

похмелье   22 марта 2011 в 21:36

а не Омар ли это? :D
возможно это раньше было придумано =) я не отрицаю. слышал только там вот и процитировал.

6Kau6   22 марта 2011 в 21:44

Episcop_moo [return]
Красиво глаголишь,присоединюсь к Obsessed,зачёт,владыка ситх..

Еpiscop_moo   22 марта 2011 в 22:02

что в жизни важней всего?
Важнее всего никогда не находить ответа на этот вопрос.

Svejak   23 марта 2011 в 01:11

2 MAGNITES:
Магнитэз, ты согласен с Бронксом? Да ты просто завидуешь успешным игрокам, которые способны аккуратно и ловко прокинуть простачка.

Ты в поту таскаешь парики, стирая ноги мулов в кровь.
Ты доишь Мефа до мозолей на руках.
Твоя одёжа давно пропахла сладковатым духом прогнившего Пиндля.

Чему такие, как ты и Бронкс могут научить ньюбов?
Я тебе отвечу. Вы можете научить ньюбов одному - быть такими же, как вы. Обратись к книге Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный папа". Почитай. Там много полезного для таких романтиков, как ты. В ней рассказывается о двух путях продвижения к успеху. Ты уверен, что ты выбрал верный?

MAGNITES   23 марта 2011 в 02:17

Svejak да ты прям Осел-писатель. И завидовать каму - тебе Лоху? Ты же просто Luzer, сидящей в своей конуре. Ты выпендриваешь из себя прям экстрасенса, а сам чайник-чайником. И твой строчки задроства - мне понравился, наверно ты сочинял их в таком-то своем задростве :D.

Obsessed   23 марта 2011 в 06:57

мда.. поговорили.. )