PlayGround.ru
Ropnet
, патч для Guild Wars 2, патч для игры Star Wars: The Old Republic, скачать StarCraft 2: Legacy of the Void бесплатно


Кик-ассасин для УТ

DrunkenStyle   19 января 2009 в 08:52

Знаю что реально. Поделитесь мыслями насчет прокачки такой, ваши предложения по экипу. Можно ссылками, если не отважитесь здесь, можно в приват.

-PRO_GEN-   19 января 2009 в 10:48

Мне кажется амка будет предп0чтительне

Hellion86   19 января 2009 в 11:44

Шмот как у палы уберсмайтера -) примерно. Побольше кб. В руки чтонибудь близкое к Stormlash, шторм, дюресс или что то в этом роде, шапка с кб, перчи дракулсы, пояс любой - я одел бы тангергод или вердунго, хотя много %DR не нужно, с Fade возьмешь(да и резист тоже). Тапки только апнутые горе - на них самый большой кик дмж и самые низкие требования к силе в этом классе бутсов из за -%. Теперь внимание , вот что работает с киков The following effects are carried by the kicking skills:
Life Leech
Mana Leech
Elemental Damage
Magical Damage
Chance to cast X on striking/Attacking
Crushing Blow
Open Wounds
Prevent Monster Heal
Ignore Target Defense
Hit Blinds Target
Hit Causes Monster to Flee
Hit Freezes target
Hit Slows Target

Единственная проблема да и отличие от смайтера - AR. Пал попадает щитом всегда, но скорость атаки 6фпа -) Кики работают быстрее и немного подругому чем аналогичные зеал/фури. Если первый удар зила/фури летит мимо - то и вся остальная серия летит мимо, печально но это так. А у киков просчет идет перед каждым пинком, и скорость ууу -) оптимально - 8/3 или 9/3.

По скиллам - в кик ложишь столько чтобы получилось 24 лвл - как раз 5 пинков, а можно и отмаксить для АR. Можно качать трапсы с синергиями, можно мастера и яд. Главное это кинуть поинты в Fade, mind blast и Cloak of Shadows и научится правильно пользоваться последними двумя и ноу проблемс -) На своп когти для прекаста Fade. Вообщем где то так.

Hellion86   19 января 2009 в 12:13

PRO_GEN- чем амка препдочтительнее?

DrunkenStyle   19 января 2009 в 12:24

Мне кажется амка будет предп0чтительне
Для УТ можешь какой то план накидать?

Hellion86
Как насчет варианта с 2 катарами? можно выиграть немного хп за счет того что не надо будет кидать декстру под блок. Опять же будет меньше АР. ДР можно взять со стринга например, там вроде и лл есть, остальное с фейда... Кстати по поводу фейда...мне известно, что скрытый бонус по др там по 1 др за каждый уровень, так вот будет ли увеличиваться ДР за счет вещей с +скилс, либо будет как с синерджи - будут считаться фактически вложенные скиллпоинты?

Hellion86   19 января 2009 в 12:38

Будет за счет + скилс, т.е. неважно сколько вложил. А понт с катарами? Неважно какой на них урон главное моды потому что дмг с тапок считается. Гипотетически блок 75% увеличивает наши хп на 3/4. Ты с катарами столько наберешь? ^^ Да и блок реально нужен там куда ты собрался -) А хп будет достаточно, до 1300 (да даже больше) догнаться можно с хорошими чармами, вполне. Лайф лич только с дракулсов - хватит поверь ^^. А на вердунго жизни или на т-год +20 стр да еще лайт рез и абсорб.

DrunkenStyle   19 января 2009 в 12:52

А скилл с блокировкой двумя катарами тебя не устраивает? до 60% помоему не сложно догоняется. Что можно взять с оружия? КБ?...стормлеш экономит помоему не много времени - с кб половину хп тоже без проблем можно снять, потом стормлеш не поможет. При наличии 70 кб(35 шапка 20 дюресс 15 горе) 30-40 кб с оружия не так критично. На тех же бартуках есть и статы и скилы и еще что-то...
К вопросу о блоке, мне известно что он блочит так же некоторые магические атаки.

DrunkenStyle   19 января 2009 в 13:02

Кстати сколько в таком билде у аськи АР, часто ли будет попадать по уберам?

Hellion86   19 января 2009 в 14:00

Блок для клавс качать надо, а можно вложить в что-нибудь более путное. На стромлеше еще статик... Стормлеш + дюресс + горе тоже = 60 кб. (На дюрес 15 а не 20 как ты написал) Можно одеть шако вот тебе и +1хх жизней и т.д. Комбинаций много и на мой взгляд вариант с щитом лучше. Кстати на шторме 35%Dr весомый аргумент правда? Карочее нее, не переубедишь ты меня, дуал клавс кикер лажа -) AR гдето 10k я такой в сингле бегал, насчет часто не часто в убере соответственно не проверял.)

DrunkenStyle   19 января 2009 в 14:46

Да как бы и не стремился переубеждать, просто может же быть не 1 единственный правильный билд такой аськи. У нас на хц не так много стормлешей щас, поэтому ходить либо с блеком либо с уник мейсом ( там вроде 33 кб если не ошибаюсь).
Да, и в какие более путные скилы можно вложить скиллпоинты? шадоумастер я думаю в УТ не выживет, по этому качать его не вижу смысла, а так вроде на все хватает, не?
Даже не заморачиваясь в подробностях и качая все необходимое по 20, кроме, конечно драгон флайта и майнд бласта, можно уложиться в 75 уровень... драки на 76 все равно.

mad wolf   19 января 2009 в 15:41

Hellion86, блок 75% увеличивает эффективные хп не на 3/4 а в 4 раза (проходит только 1 удар из 4).
Набираемый только со шмота блок когтями 50% - уведичивает эффективные хп в 2 раза (т.е. в 2 раза хуже щита).
Хоть с когтями не нужно много дексты, и здоровье получается на ~300хп больше - щит весьма интересен...

DrunkenStyle   19 января 2009 в 17:57

mad wolf, Hellion86 дайте пожалуйста раскладку по скилам на 80 уровень

Hellion86   19 января 2009 в 18:16

mad wolf, из 4ех ударов долетает и правда один, итого 1+3. 1/4 и 3/4. Зачем нам два когтя? Понт? лишние 300хп? Имхо бред. Я бы качал так, death sentry столько сколько надо по радиусу взрыва трупа(8-9 ярдов), + поинты в файр бласт. макс даргон талон, макс веном, по 10 в fade и cloack of shadows остальное в тень.

DrunkenStyle   19 января 2009 в 19:08

Hellion86
Как себя проявляют ловушки в УТ? Ты собрался локацию что ли перед убером зачищать? Ну а фаер бласт то зачем? Надеюсь ты путаешь его с майнд бластом.
Друидский саммон - гризли с макс прокачаными волками у меня имеет 6200 хп, с бо и под макс оаком умирает на ура, неужели шадоумастер там выживет?

g_n   19 января 2009 в 19:39

shadow master может быть крайне живучим - не всем же тупо танковать за счет хп

Hellion86   19 января 2009 в 19:48

фаер бласт для лишнего СЕ с death sentry -))) неужели не знаешь? Ловушки можно юзать и не только в УТ ведь правда? Вон g_n тему говорит, хоть его послушай -) А гризли тупое мясо, даже если много хп толку от него никогда не было.

DrunkenStyle   19 января 2009 в 19:50

Помоему сами персонажи выживают в УТ лишь за счет ЛТ. В общем не верится что то.

DrunkenStyle   19 января 2009 в 19:55

Вообще-то в названии темы ясно написано - УТ и ничего больше, узконаправленный чар, ныряющий в красные порталы и выходящий в итоге из последнего с лардж чармами.

Hellion86   19 января 2009 в 19:58

Ну хотя бы тупо не личит на хбр. можешь не качать ловушки - макси cloack да fade.

DrunkenStyle   19 января 2009 в 20:02

Паладин-смитер разве качает хаммеры чтобы тупо не личить на хбр?

Hellion86   19 января 2009 в 20:03

"Помоему сами персонажи выживают в УТ лишь за счет ЛТ."
А что есть другие варианты? Про тень имелось ввиду что у нее есть мозги, когда окружают она скастует майнд бласт, если противиник физ-имун - она будет атакавать еле скиллами. Мастер реально умен и использует навыки аси в нужное время в нужном месте.

Hellion86   19 января 2009 в 20:05

У палы смитера есть к примеру фана -) А некоторые смитеры еще и ложат по 1 в конвикшн что с +аскилс дает -40-60 рез что существенно. Я сам так сделал, и в пати мне рады всегда -) Да и убойность CE не сравнить с молотками без синнергий -)

DrunkenStyle   19 января 2009 в 20:11

Только ты не учел, что когда ее окружат- она уже мало что успеет скастовать, кстати те же лучницы из матрон ден ее заморозят напроч как и всех суммонов

Hellion86   19 января 2009 в 20:16

Серьезный аргумент. Лучники и маги не должны стрелять - это твоя обязанность, ты для этого качаешь cloak. Забыл? Кинул cloak сделал труп, поставил death sentry и гого к след толпе. Быстро и сухо.

DrunkenStyle   19 января 2009 в 20:19

Если лучники и маги не стреляют, все замечательно, отвлекать некого, что делать шадоумастеру? :)
Тебе не кажется, что чистить локации в УТ не айс?

Hellion86   19 января 2009 в 20:22

Бывают эксцессы -) Да и за трупом бегать гораздо проще. Мастер отличный помошник в любом случае.

DrunkenStyle   19 января 2009 в 20:25

Вообще я не планировал за трупами бегать xD

Hellion86   19 января 2009 в 20:30

все мы не планируем ^^ У тебя есть другой вариант как сделат асю для ут? предлогай с удовольствием послушаю

DrunkenStyle   19 января 2009 в 20:34

Я не планирую потому, что на хц технически не возможно до него добежать :)

SQUELLARE   21 января 2009 в 21:15

А почему dragon talon a не Dragon tail?

DrunkenStyle   21 января 2009 в 21:24

Ну помоему самое главное что драгон талон - серия киков - по 3 фрейма между каждым ударом, если я правильно понимаю) между сериями 8-9 фреймов, у 2ого же скилла нет серий - тоесть между каждым ударом по 8-9 фреймов. Ну и хотябы то что АР дает больше и дает прибавку к физ дамагу.

Hellion86   21 января 2009 в 21:41

Во первых для Dragon tail надо качать заряды тайгером, там фаер дмг от физики считается. А во вторых Dragon tail шняга. Тестил такую урон с пинка 20-25к а толку никакого, выхлопа 0. Пока раскрутишь шарики - помрешь в толпе.

DrunkenStyle   21 января 2009 в 21:48

А ну если так, то я глупость сказал, я не в теме )

SQUELLARE   22 января 2009 в 00:27

Та же хрень с талоном, раскрутить то может и успевал, но эффекта 0.
Попробую качнуть и ту и ту - посмотрим
ппц, первые 3 фаллена на хелле запинали мою асю с\с. Бугога ))
Да, кстати если не каччать тайгер то куда свободные пойнты кидать?

DrunkenStyle   22 января 2009 в 07:33

Не ну это не серьезно, как одевал, что качал? Или что ты там раскрутить пытался? раскручивать ничего не надо, тупо зажать драгон талон на мобе

Hellion86   22 января 2009 в 14:42

"Во первых для Dragon tail надо качать заряды тайгером, там фаер дмг от физики считается" Читай еще раз -) Разница огромная, без зарядов и с зарядами. Прокачка стандарт, тайгер, мастери, тайл и тень. Остальное можно в веном.

Hellion86   22 января 2009 в 18:17

видео ут кикера

и

SQUELLARE   22 января 2009 в 23:46

Зачем качать мастери, если бить все равно пинком?
Да и качать эту асю ппц трудно, пока серв не работает решил в сингле покачать.
Ну да, в А2 когда за амулем полез таких там отхватывал, она не масс киллер, а когда вокруг тола в 20 мобов хз че делать, пинок совсем не спасает, да и манны не хватает, пр то, чтоб коброй ззарядиться тут и не думаешь. Вообщем бросил нах и начал качать трапс.

DrunkenStyle   23 января 2009 в 00:06

Зачем качать мастери, если бить все равно пинком?
Это, видимо, он тебе писал раскачку под драгон тейл

Да и качать эту асю ппц трудно, пока серв не работает решил в сингле покачать.
Попробуй смитера еще в сингле покачать используя смит :)

DrunkenStyle   24 января 2009 в 23:37

В общем что скажу, раскачал такую аську, качал с 2мя катарами, вот. Попробовал УТ, не весь. Убивал дуриэль минут 5 если не больше. Проблема в АР, его очень мало. Процент попадания по дуриэль составлял 43-47%, точно не помню(около 9000 АР). В общем дальше мучаться не стал.

mad wolf   25 января 2009 в 00:36

проблемы с АР замечательно решаются энчантом...

DrunkenStyle   25 января 2009 в 01:45

Хм, попробую. Спасибо.

Hellion86   25 января 2009 в 06:22

SQUELLARE кикером-полутрапером выносятся любые монстры и любые толпы. Надо уметь пользоваться просто.

SQUELLARE   25 января 2009 в 07:10

Возможно ты прав, я первый раз качал пинок. Сейчас вот пробую Dragon tail + TS
Ну, пока неплохо. Такой асе шмот на DR и лич нужен, правильно?

Hellion86   25 января 2009 в 07:39

Dragon tail + TS она фуфло -) Да, я бы шторм перчи с личем(не драки), а амуль только atma`s scarab.

DrunkenStyle   25 января 2009 в 09:30

Сейчас обкастил аську энчантом 34лвла, АР поднялся с 9000 до 12500. Думаешь проблема решена?

DrunkenStyle   25 января 2009 в 11:10

Сейчас Попробовал УТ, убил ей лилит, дуриэль, изуала и мефисто. Помог ей видимо не АР с энча а +2к дмг с него.

Hellion86   25 января 2009 в 11:25

Да убивает наверно не фаер а кб больше -) В конце только если

DrunkenStyle   25 января 2009 в 11:42

Повторюсь - с АР 9000 было все ужасно. С 12500 АР ты считаешь что все изменилось в корне?

DrunkenStyle   2 февраля 2009 в 08:14

Попробовал еще такой вариант - одел ангелик ринг с амулетом, под энчем АР стал 23к.
Лилит убить не смог.