PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Resident Evil 4 HD demo, купить игру Warhammer Online: Время Возмездия, X-Men Origins: Wolverine NoCD


Кинули или сам виноват? Помогите разобраться

Smeny   25 апреля 2010 в 20:25

2 дня назад решил приобрести пала, соберался заказывать у AlwaysSaTruth, узнал цену, все вроде норм, и тут вижу игру - Продам хаммера92 лвл Н векс. Во-первых, мне нужен был именно хамер, во-вторых, дешево. Особых подозрений данный трейд не вызывал, ну мало ли кто решил асс продать, а мне как раз вариант подходил(сыграла впрочем цена, эх...). Зашел, начал узнавать че да как, асс - Bad_ll имя пала - ugrunding , трейдер - Spag_bliz . Вобщем начал покупку ( почта по словам спага_близ была не зарегистрирована, я зарегил на себя, вроде получилось) , получил асс, расчитался, сменил пароль и оставил на 24 часа нетронутым для своеобразной проверки, или не кидалово. На данном этапе даже если бы асс и пропал с моих рук, я бы особо не расстроился. Но дальше решил уже пускать пала в дело, и приодел, старался не перф, но на некоторых вещах близко к этому, т.к. стоят намного дешевле перфа, а разница в 2% не существенна лично для меня. Список :
Ста 6/5 - Ohm+vex
T4 18/18 - Vex
Zak 196 - Vex
Anix 10/20/7 Ohm+Vex
Bk3 - Gul
Mara 23 - Gul
+ шмот дешевле гула (по отдельности), не особо важен.
Соберался ното купить прям сення , не успел, - асс уже спыл....

пролистываю игры - вижу игру - О хаммер92лвл Н Охм , и там "мой" пал сам себя трейдит, уже голый, я с предъявами - парниша вроде как в непонятках, говорит асс его, но сказал, что асс давал Spag_Bliz`у , и все претензии к нему, а шмота мол на пале не было, когда он зашел на асс. Я в лс начал писать Спагу_близу, но асс не в сети в данный момент.
Вот такие вот пироги,хм, поперхнуться можно...Волнует несколько вопросов:
1. Это тоже "игровой процесс" и я сам виноват, или же можно что-то сделать и вернуть мне свое, ведь можно же проследить этот трейд где нить или не? Асс трейдера - Spag_Bliz (Громозкий вопрос получился)
2. Как смогли увести пароль от купленного асс, если он был переписан на мою почту?

P.S.
Хм, недавно сам читал похожие темы, где все заканчивалось словами - "....игровой процесс....сам виноват..." и т.п., а ща уже сам в луже. Обидно - очень мягкое слово )

Dalnoboy1   25 апреля 2010 в 20:39

Мда, прикольно :{ И на что только не способна школота.....Grazie тем кто это сделал, и сочуствую топикстартеру, но уж больно красиво)

SQUELLARE   25 апреля 2010 в 20:47

Ну я тебе уже в игре сказал все, лучше б ты правда у проверенных людей заказывал, как хотел. Ну и лучше лишиться сейчас сур, чем потом мб лишиться большего.

Smeny   25 апреля 2010 в 20:55

Да...Основной наплыв огорчения уже прошел. Излил все в теме, полегчало))) сча начну все-таки заново раскручиваться.

Smeny   26 апреля 2010 в 00:18

Кста, вспомнил ) Был у аськи моей арах , так сказать, почти подаренный, ед далеко не перф, но оч дорожил им, в начале сезона здарили с барского плеча,начало зарабатывания. Надо ж было тож на пала этого его перекинуть))), но был пробит аськин никнэйм ему у Ани, т.ч. если вдруг будут впихивать Muzya`s Arachanid mesh - купите - я перекуплю за норм цену.

Indeika   26 апреля 2010 в 00:22

давай) удачи!

З.Ы.
увидел мару 23 и не смог удержаться кинуть тебя( прости(

Smeny   26 апреля 2010 в 00:51

Ну-ну ) прикольно со стороны походу) Но все эти вещи куплены за то,что и написал,а вот сча попробовать купить тот же т4 18.18 за векс или зак 196 - проблематично. Вобщем покупаю все лоу из написанного - в лс, если че.

Svejak   26 апреля 2010 в 14:11

2 Smeny:
Да, ты сам виноват. Пацанам респект. Пацаны не ломали сервер, а потому в ходе прокидона были использованы общедоступные функции сервера и твоего мозга. Поскольку ни одна администрация любого из игровых серверов Д2 не возьмёт на себя ответственность за то, что творится у тебя в голове, выходит, что виноват ты сам.

Чистый прокидон, в мемориз.

Гринааа Морнингстар   26 апреля 2010 в 16:09

Vam vverx :C
А пацан реально "просрал" свой шмот.
Запомни чел- Делаешь Трейд -зови НАДЗИРАТЕЛЯ.

Svejak   26 апреля 2010 в 17:09

Серьёзный трейд при модераторе - это как секс с презервативом.
Безопасно. Думайте о себе и своём партнёре по трейду.

Smeny   26 апреля 2010 в 18:19

Ага, а я вместо классической прелюдии с хорошей негулящей девушкой с презиком решил откинуть романтику и снять шлюху , которая обчистила хату. ))

mkDeviL   26 апреля 2010 в 19:19

Ну будь доволен тогда что еще шлюха не наградила "подарком" в виде походу к венерологу ;)

backspace.by   28 апреля 2010 в 12:04

Серьёзный трейд при модераторе - это как секс с презервативом.
секс с презервативом - это как нюхать розы в противогазе (с)

Ага, а я вместо классической прелюдии с хорошей негулящей девушкой с презиком решил откинуть романтику и снять шлюху , которая обчистила хату. ))
странно, обычно секс с хорошей негулящей девушкой - без презерватива, а со снятой на ночь шлюхой - ... или розы через противогаз, или поход к венерологу +++

Svejak   28 апреля 2010 в 13:26

2 backspace.by:
Слушай, ты, нюхатель роз. Ты на ПвП выйди - там понюхаешь...