PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру CryZone: Sector 23, Tomb Raider: Anniversary на Xbox 360, NoCD для Операция Silent Storm


Клан "Gulec"

DailSow   19 мая 2015 в 00:31

Клан "Gulec" приветствует вас!


Клан "Gulec" открывает для всех ворота. Мы принимаем всех, у кого рука крепка,
а в сердце горит огонь. Чтобы присоединиться к нам - вам нужно найти в чате
персонажа с ником "DyxBankira". Он занесет вас в список и укажет название
канала, на котором мы находимся.


Что мы делаем в клане?

1. Помогаем друг-другу фармить, качаться и тд...
2. Спрашиваем/получаем друг у друга советы.
3. Получаем удачу дропнуть "Gul" :)

yamas   19 мая 2015 в 00:58

интересно, как в д2 можно помочь "фармить", кроме как "давай я сделаю это за тебя"

yok0o   19 мая 2015 в 01:06

kak ran'we ya jil bez etogo clana? oO

Meowing   19 мая 2015 в 01:55

1.Помогаем
друг-другу
фармить,
качаться и
тд...
2.
Спрашиваем/
получаем друг
у друга
советы.

Ты забыл добавить
3 Одеваем совместно чаров 'под пвп' и кидаем друг друга.

Гaв   19 мая 2015 в 04:09

Вступлю за гул. И торума позову, он и за пул согласится.

kewelldkny   19 мая 2015 в 08:41

поиск друзей с целью CED@LOGO

kyrt-kyrt.   19 мая 2015 в 08:56

если бы я щас играл кинул бы вас через трейд на все что имеете :p

lait_one   19 мая 2015 в 08:57

ну зачем создавать такую бредовую тему?

Archon Guard   19 мая 2015 в 09:54

банкир ты норм посан, я помню то время когда ты обещал всех убить )
вообщем, я это к тому, что зря ты тут об этом обо всем
тут же нет игроков которым что-то интересно из того что ты предложил, все что их интересует - это позубоскалить и поиздеваться над недалекими, но тем не менее честными предложениями.

я те подскажу как надо делать, все гораздо проще чем ты расписал.

просто создаешь игру с названием "идем искать бер" и заходят именно те чуваки, которых ты рассчитывал назвать в свой клан, конечно многие из них свалят почти сразу, но останутся самые фанатичные любители бегать толпой и поодиночке отписывая в чате про каждый найденный рал,ель и прочию требуху

Гaв   19 мая 2015 в 10:03

Archon Guard
чем отличается мф толпой от мфа соло? или все бегают в одной локе, а потом если упадет jah его офк попилят на всех?)

Archon Guard   19 мая 2015 в 10:19

Dobermn
мф толпой отличается всем, как тем что ты сказал, так и тем что там присутствует общение, не всем вкаиф чат с вечным треидом и срачем таких типочков как ты
а насчет попилят, непопилят - наверное не попилят и разругаются, да оно особо тем людям пофигу, потомучто сами люди нимножко но другие бегают в таких играх, они проше и непосредственнее, хз какими словами те это обьяснить, но как ни странно в д2 довольно много людей которые меньше всего думают про то как бы выгодее кидануть ближнего своего, вернее сказать вообще не думают об этом.

ты не поверишь, но со мной был ткакой случай - бегали как то толпой чуваки по локам, я ессно не любитель в толпе бегать, просто бродил в других локах сам, предупреждая их где я бываю заранее, чтоб не мешатть друг другу.
так вот после часов 5 такой беготни осталось пара чуваков которые все время бегали вместе со мной и на ледущий день и после, а были они бомжами и чет мне захотелось сделать людям добро) накидал им какого-то крапа и пару рунок ло прямо на пол выкинул и что ты думаешь чуваки крап посабрали, а руны сказали забери это слишком много, ты наверное долго фармил чтоб собрать их - вот такие люди БЫВАЮТ тут в д2

kewelldkny   19 мая 2015 в 12:30

Archon Guard, сказали забери это слишком много, ты наверное долго фармил чтоб собрать их - вот такие люди БЫВАЮТ тут в д2

Встречал таких. был период когда в д2 редко заходил, а когда заходил бегал с чуваком по локам. на тот момент у меня был поизон некр и он тут говорит, типа тоже хочу попробовать вкачать такого, а я ему сказал давай я тебе шмот отдам, ты побегай, попробуй если понравится купишь себе шмот такой же, а этот мне вернешь и параллельно начал бросать на землю перф десвеб, перф торч, годную тиарку итд. А тот мне отвечает: "да я как нибудь сам, спасибо"
По итогу я конечно все равно этот шмот разыграл в одной из тем на этом форуме)

Многие играют часов 8 в неделю фо фан и не заморачиваются на перф инигмы и прочее.

qPash   19 мая 2015 в 13:02

kewelldkny
Archon Guard
Да есть такие люди...
Был случай такой в прошлом сезоне, попросил некий чувак такси за хф. Доехали, бьет хф и отбегает, а там Гул. Ну значит честный какой, познакомились, взяли в клан. Проходит год или два счастливых совместных клановских будней, к чуваку полное доверие, пассы от акков общие(ну там на енч сору, Бо итд, вплоть до основных персов)
А дальше сами догадываетесь что =) Етот чувак на букву М кидает всех клановцев на акки и даже друзей людей с клана кинуть умудрился!
Потом грифоны и прочее просто так раздавал(не перф видите ли)
А втересться в доверие и кинуть на Ени ето на ПГ святое жеж, сами знаете. Вон на анихи кидают в теме раннее. Дефиз ПГ - кидаем всех и вся, на все! =)

kot-stargazer   19 мая 2015 в 13:47

мне вас жалко ребята,даже сдесь на пг,у меня было пару друзей с которыми я совместно играл,они знали мои аки и пасы,и небыло проблем вообще,когда д2 мне стало на столько пофик,что я практически завязал с ним,я дал пас казалось бы нормальному,адэкватному человеку-он не был мне другом и мы особо не играли вместе,но тем не менее я пошл на этот риск.Это был Торум,и он прокинул меня на фаер сору +ещё всякий крап.Самое смешное,что если бы он просто попросил у меня этот шмот ,я и так бы его ему подарил,но он решил отличиться. :))После этого мне написали 2 человека с Алькара,один был Карвер,он предлагал и бр перса и руны,и пвп перса,другой Хейтбридор-очень сильный пвпшник и щас админ пвп-он предлагал пас от ака с пвп аськой .Я поблагодарил обоих ,и отказался,я просто навсегда завязал с д2 ,так как время пришло.
Сейчас я собираю деньги,для старой знакомой,у которой нашли рак,и как вы понимаете его лечение не дешовое удовольствие,тем более,что она мать двоих детей.Я позвонил и написал многим своим друзьям и знакомым,и люди ни смотря на тяжёлое материальное положение откликнулись,многие даже не знают эту женщину лично,но они знают меня,и верят,что я собираю деньги ни себе в карман,а они действительно пойдут на лечение человеку.
А клан или кланы тут давно уже надо было создать,так намного интереснее играть и общаться,пассы друг -другу ведь не обязательно давать!!!

Гaв   19 мая 2015 в 13:56

kot-stargazer
вот какой торум крысан, а сейчас понтуется ходит, говорит гул не руна.
сам что-то еще пишет в шутку про кидалово на гул, и кидает на крап шмот xD

Top_Gun   19 мая 2015 в 14:02

ДРУЗЬЯ в сети?! По-моему, это ХОТЬ ЧЁ.

kot-stargazer   19 мая 2015 в 14:14

Dobermn
Я не щитаю его крысой,меня ведь ни кто не заставлял давать ему пас.Он поступил в соответствии со своим мировозрением.Кто-то кидал его,кого-то кинул он.Если бы я хотел дальше играть в д2 я бы не дал ему пасс.но мне было паралельно.Я знал на какой риск я иду,и какова может быть цена моего поступка,она меня устраивала в любом случае.По-этому что тогда ,что сейчас нет ни претензий,ни соплей ,ни слёз.Иногда даже полезно потерять несущественную мелочь,чтобы напомнить себе в каком мире мы живём,и какие люди нас окружают,и тем самым не проипать действительно что-то ценное или важное.:))))))

Паца Ваца   19 мая 2015 в 14:17

Потом грифоны и прочее просто так раздавал

qPash, его ник случайно не RobinGood?

Гaв   19 мая 2015 в 14:21

kot-stargazer
не если бы он взял это без пасса он был бы кидалой, а так он чисто крысанул халявное.

Candor   19 мая 2015 в 14:56

"Что мы делаем в клане?"
1.
2.
3. ...
___________
Всегда приятно видеть, когда организатор (чего угодно) четко определяет и прописывает цели ^^