PlayGround.ru
Ropnet
, Darkest of Days на Xbox 360, Jagged Alliance 2 официальный сайт, демо игры Grand Theft Auto 2


Клан Варваров

KalinS   7 марта 2007 в 11:59

Предлагаю создать клан варваров, в этот клан будут входить игроки которые играют варварами.
Такая куча варваров будет бегать и всех выносить, пусть их все боятся :))))

KalinS   7 марта 2007 в 12:09

Кто хочет вступить, помечайте имена своих героев буквами-CB (Clan Barbarian's).

xunter   7 марта 2007 в 12:12

ЭЭЭЭ а если я хочу занести в него уже имеющегося перса?

N L   7 марта 2007 в 12:37

"варворов"... "варварами"
Лучше б ты в школу сходил...

Ahsas   7 марта 2007 в 12:40

ахахаххахахахх
лучше уж скару не "клан варваров" а "всасывающие варвары" ;)

Zalgy   7 марта 2007 в 12:56

клан варваров... супер..ю. потом будете на пвп с кланом неков? а давайте клан хаммеров создадим или клан напосорок?!

Psionic-485   7 марта 2007 в 13:37

Хачу клан Напо Bow амок или НЕКРОВ СУММОНЕРОВ =)) 8 суммонеров в игре..ыыыыы =) 3.14зда модему =)

Nordick   7 марта 2007 в 14:37

"пусть их все боятся"

Ахахахахахаххахахахахах, мухахахахахахахахах =)))))))))))))))) и т.д. короче

Очень смелое заявление. Ну чтоже, вы потом заходите в пвп, когда ваш супер пупер клан соберется, попугайте меня всемером одновременно. Кто знает, мб кто-то из вас и выжывет.

ЗЫ Но согласитесь, будет не очень приятно когда весь ваш клан поляжет от первого же молотка хаммера =). Поэтому призываю вас прежде подумать, чем делать этот такскать "клан".

Psionic-485   7 марта 2007 в 16:18

@NordDron ты не уловил =)) Барбы будут HOWL орать и все будут в панике убегать ^_^ бугага

ARkaine   7 марта 2007 в 20:17

n1 joke ;}}}}}}}}}}}]]]

Robis636   7 марта 2007 в 20:22

Барбы будут HOWL орать и все будут в панике убегать скаги етo сорkaм =))

Psionic-485   7 марта 2007 в 22:36

А вот и скагу,
Соркам они покажут свою волосатую жо*у и те в ужасе портнуться сразу галавой ап стену

-Red1Fox-   8 марта 2007 в 01:04

psionic жжош ))))

xunter   8 марта 2007 в 01:29

Кстати вы зря.... Барбы в ПвП не плохо держатся против милишников.... Да и сорки ни че не сделают при наличии равенфрост и дварфстар(я говорю про рядовых сорок=)))))

А идея про 8 суммонеров это просто зе бест=))))))) Там не толкьо модему ну и всему компу 3.14здец будет=)))

Vi_Q   8 марта 2007 в 02:02

Артур на высоте ! Клан определенных чаров - глупая затея (имхо) тем более варвар не универсален. А вообще пвп 3х3 будет интересно. 2xunter заабсорбиться ко всему сразу не получиться.

Nordick   8 марта 2007 в 02:20

3ВВ против 3смитера было бы интересно
Только тут на ПГ таких ВВ сильных не найдешь, тем более троих :(

Robis636   8 марта 2007 в 07:01

так щто типо делаем народ клан Барбаросаф?:Д

Zalgy   8 марта 2007 в 10:56

Dron сразу о пвп(у кого что болит) а может они всем кланом на мефа?!(мне его жаль)
а ваще нопонятно почему именно барбосы? Был же клан половинч... тфу.. паладинчиков печально известный как BoS
Артур жжошь респект:D
а вообще главное чтоб из трупов на пвп не начали бутылки и вещи вытягивать))))))))

Psionic-485   10 марта 2007 в 00:53

(Хunter)Кстати вы зря.... Барбы в ПвП не плохо держатся против милишников....

У меня пал одет против всяких там занудных сорок,а ты улепётывал от него как мог ..тока раз по тебе долбану ..и ты сразу в город =)))) воть круто то =)
GOD может помнит =)

Ace_Ventura   10 марта 2007 в 03:34

ЛОЛ ПИПЕЦ ПРОСТО Ахахахаххахахахахахах :DDDDDDDDDDDDDDDDD

MiniMuk   14 марта 2007 в 09:43

2 gogi.. Барбы на часок )))). Тема.
а вообще я ПВП не люблю. ИМХО Д2 не предназначена для него, но думаю 3*3 тема может получиться. Клево еслиб команд 5 кентами собрались и померились силами. Я б наверно тогда ПВП зауважал и начал разбираться в нем. Перса бы под ПВП качнул.

pashchok   14 марта 2007 в 15:20

Вообще все приколы и шутки оттого, что барба ну уж очень сильно опустили в "десятке". На самом деле дисбаланс очевиден. Всёж 10к(а то и больше) чисто магического дамага от хаммера, который нельзя заабсорбить, и который полностью игнорит вражеский деф, это вам не шутки. Как кто-то разок сказал "хаммер-чит", и с этим сложно не согласиться
Человек, который играет ПВП барбом, не нуп, просто сам по себе этот чар не столь эффективен. Во всяком случае бюджетный экип тут навряд ли сойдёт.

Kontrabanda   14 марта 2007 в 20:50

Согласен полностью с pashchok'ом.
А все шуточки здесь как-то глупо звучат... Может я и неправ, кому-то смешно, вот лично для меня эти шуточки и выглялят "нубскими".
Мало что было сказано по теме, зато много стёба.
Весело...

Bulka_   14 марта 2007 в 21:03

Барб - один из лучших pvp персов в диабле, если не самый лучший. Думаецца тока против хаммера будут сложности. Впрочем против 4 барбов 4 хаммера все таки выиграют, наверно. Так как бъют по площадям. У других персов я просто не вижу шансов с уверенностью выигрывать, если повезет тока, или скилл игры хороший. Но, барбом нужно реально уметь играть. А шмот ему стоит еще дороже чем хаммеру.

Nordick   14 марта 2007 в 21:25

=)

Не ну ты даешь, Антох
Смитер с хорошим дефом их сносит.
Некр тоже... декреп наложит и догони его попробуй, зато в ответку спиритов напуляет сколько хочешь.
Хаммер в норм руках(и необязательно с энигмой, кстати) тоже без проблем должен...
Близз сора.. эээ... не мне тебе говорить, как их близз коцает =)
Потом еще ама боу... так ето вообще... барб так ее просто догнать не может.
.....

Короче я с тобой тут не согласен полностью.
PS Ну конечно энигма и дум полностью меняют суть дела =)

ARkaine   14 марта 2007 в 22:15

Интересно смотреть как ньюбики рассуждают о том крутой ли барб, хотя не видели абсолютно не 1го нормального.
Пишите дальше. Дрон ведет выдачей перлов. :D

Nordick   14 марта 2007 в 22:18

С днем рождения Аркаша и пшел нах

Nordick   14 марта 2007 в 22:22

Ты уже победил в номинации "Папко 2006", хватит уже понтоваться

И не тебе говорить кто что видел. Иди лучше проверь бота с травы, мб че принес уже.

Voltag3   14 марта 2007 в 22:26

спорите о том чего не знаете. ну нет тут нормальных барбов, а здешних барбов хоть аурдинами выноси хД

green[z]   14 марта 2007 в 23:32

судя по разговорам нормальные люди шутят а ненормальные пытаютса когото облажать
а вообсче если клан то там все чары должны быть тогда он будет силой
а по моему мнению нету плохого гера есть кривые руки

AofD   15 марта 2007 в 01:13

+1
Барб в нормэкипе выносит любого, тока вот норм это с ени в качестве средненькой шмотки, а ведь надо еще рары ему найти нужные

разумеется это мое имо, которое впрочем поддерживает крайне не малое количество ушей собранных варварами

Bulka_   15 марта 2007 в 02:58

>Барб в нормэкипе выносит любого
>норм это с ени в качестве средненькой шмотки

А вот ляля всё таки не надо. Видны явные перекосы что одной части пишущих, что другой.