PlayGround.ru
Ropnet
, Звездные Волки 2 системные требования, прохождение игры NBA 2K9, Doom 3 ключ


клау ася и что вы думаете о ней?

Irades   4 марта 2012 в 15:46

эффективный ли класс? тащит? или уж лучше вообще не играть этим классом, если собрался играть с dragon claw?

Believein   4 марта 2012 в 15:49

Изначально все аси - клау. Claw assa и что вы думаете о ней, от сюда по подробнее, что ты хочешь именно узнать, о каком билде.

Irades   4 марта 2012 в 15:57

Ну как раз-таки основной атакой будет dragon claw, насколько я знаю, она именно так и назыается.. то что ногой бьет - кик-ася, трапс-ася - ловушки :о и т.д. но меня интересует первое.

Believein   4 марта 2012 в 16:12

Irades
Смотря каким шмотом располаешь, тут как говорится дело вкуса, сильно на пг нету людей кто знает вплоть этот билд, но знаю, что этот билд очень сильный имея хороший шмот, кастеров не подобие сорки и некро сметает в раз-два без особых проблем, даже ЕС сорок.Как я знаю данному билду dual claw не одевают. Но примерно распишу по шмоту.

Boots shadow dancers 2/20+/Gore riders
Amulet highlord/Angelic
Rings raven/angelic
Перчи TO
Пояс arah
Armor Enigma/bramble/forti, в зависимости против какого чара играть будешь и если твой билд под пвп.
Оружия Beast
Shield - Stormshield/spirit
Helm rare 2sk 20 fcr + str/dex/hp и т.п.
Swap cta/spirit

Вроде так, но это только лишь по тем вещам которые я видел на данных билдах у игроках на пг.

миновало   4 марта 2012 в 16:16

санта клау асса

Irades   4 марта 2012 в 16:22

миновало
265 пользователей, можно поконкретнее? :)

Irades   4 марта 2012 в 16:32

Believein
Не хочу разочаровывать, но без дуал-клау в руках мы просто не сможем бить..

Believein   4 марта 2012 в 16:48

Irades
Dual claws не для кикассасинов, данный чар служит только для open pvp игры, если намереваешь идти на fair pvp сразу забудь.без бо ассассин = 0

Obsessed   4 марта 2012 в 16:53

Irades, если я правильно понял из доп. истошников, аська тебе нужна для пвм, так/нет?

Amulet highlord/Angelic, Rings raven/angelic, Armor Enigma ...
Believein, я нублан в аськах, но ща глянул брейки fcr: 42 65 102, а тут с SS выходит 60% вроде: to пэрчи(20)+орач(20)+шапко(20). мб тогда чото сменить (только для варианта с Eni)?..

Irades   4 марта 2012 в 16:55

Believein
Я не знаю, кто кого сейчас не понимает, но я спрашиваю про асю с дуал когтями, которая бьет скиллом dragon claw, этот скилл идет после кика, берется на 6 лвле и бить она им может только при наличии двух когтей в руках, и максить я планирую его, а не кик удар.

Irades   4 марта 2012 в 16:56

Obsessed
Так, а в руки что?

Obsessed   4 марта 2012 в 16:58

Так, а в руки что?
Irades, Ондал, конечно! ;D

Irades   4 марта 2012 в 17:04

Obsessed
Тогда с тебя волшебная палка ;)

Believein   4 марта 2012 в 17:08

Obsessed
Если он всё таки соберётся делать такую то там надо много шмота, не на 1 jah как говорится) И уже под каждого переодеватся...
Irades
Не, перепутал на счёт azurewrath, кик ассассину одевают beast + ss. И ты скажи, какие намерения пвп\пвм, от сюда буду излагать уже что знаю.

Irades   4 марта 2012 в 17:12

Believein
Шмот постараюсь заработать, если вайп не планируется :о

Believein   4 марта 2012 в 17:40

Irades
так ты пвм или пвп?

Irades   4 марта 2012 в 17:42

Believein
да, пвм..

malloc   4 марта 2012 в 17:54

Irades
privet serega :D

malloc   4 марта 2012 в 17:56

vmesto beast mojno eshe odet' lawbringer v pb

Obsessed   4 марта 2012 в 18:26

клау ася и что вы думаете о ней?
краб! (с)

vmesto beast mojno eshe odet' lawbringer v pb
а можно надеть Grief pb и сменить чара на пала с фаной!! :{

t.A.T.u., ;D

Irades   4 марта 2012 в 18:31

Obsessed
клау ася и что вы думаете о ней?
краб! (с)

И што? :С

Irades   4 марта 2012 в 18:44

Obsessed
у тебя зато не было 99 сорки на европе в сезоне 2010-2011 8-)

kiss-kiss   4 марта 2012 в 19:20

Irades , DC-ася довольно слабый билд .
Пвм делаешь связку Dragon Claw+Death Sentry и 1 в Dragon Flight . Тактика проста - подлетел на DF к самому "жирному" в пачке и убил его с DC (хотя прокачка данного скилла дает незначительный прирост урона : 50ed(1lvl)+5ed за последующие , + только в АР 40%(1lvl)+25% ) , дальше пачку за тебя разберут DS .

Моё мнение : "зверёк" получиться забавный , но практически бесполезный .

Obsessed   4 марта 2012 в 19:30

краб! (с)
DC-ася довольно слабый билд .

Irades, ;-P
P.S. зато у меня здесь почти 97. с головой хватает! :))

Irades   4 марта 2012 в 19:42

Obsessed
Ну здесь да, намного круче, без ботов это очень сложно)

kiss-kiss   4 марта 2012 в 19:48

краб! (с)

Ну друида-грочевода то порвет =)

Believein   4 марта 2012 в 19:54

Irades
В пвп этот чар не уступает иногда не кому, я играя против таких чаров получал хорошенько, в умелых руках очень приятно играть таким билдом, так как второй скилл Dragon flight довольно хороший и позволяет играть с кастерами легко в свою очередь эти кастеры с трудом будут тебя убивать.

Irades   4 марта 2012 в 20:05

RainInTheNight
Ну у него-то не было :p

kiss-kiss   4 марта 2012 в 21:23

В пвп этот чар не уступает иногда не кому - open-pvp с толпой криворуких-нубов .

я играя против таких чаров получал хорошенько - мне тебя искренне жаль =(

в умелых руках очень приятно играть таким билдом, так как второй скилл Dragon flight довольно хороший и позволяет играть с кастерами легко в свою очередь эти кастеры с трудом будут тебя убивать. - ты ни с кем данный билд непопутал ?

Believein , напиши хоть один вид pvp-чара которого может убить DC+DF-assassin .

Believein   4 марта 2012 в 21:41

open-pvp с толпой криворуких-нубов .
Тебя скорее всего и эти криворукие нубы уложат
мне тебя искренне жаль =( Мне тебя тоже, кик ассаним норм билд, просто с ним играть трудно.
ты ни с кем данный билд непопутал ? Нет, речь идёт про кик ассассина, а значит я о ней и говорю.
напиши хоть один вид pvp-чара которого может убить DC+DF-assassin . любые билды сорок и некро к примеру.

kiss-kiss   4 марта 2012 в 22:28

Believein , если ты незаметил то тема про использование ассасином скилла Dragon Claw ( slice and dice your enemies with your dual claw-class weapons , adds charged-up bonuses to both claw attacks ) , а не Dragon Talon ( kick your enemies out of your way , adds charged-up bonuses to the kick ) .

з.ы. Прежде чем написать ответ в теме - прочти заданный в ней вопрос . Если ты не заметил я отвечал в своем посте автору темы , а не комментировал твои рассуждения по поводу данного класса .

Believein   4 марта 2012 в 22:47

kiss-kiss
Суть сама в том, что duabl claw-class не имеет смысла использования, так как урон идёт с ботинок а не от когтей.

Section XIII Iskariot   4 марта 2012 в 22:52

negative tak i ne ponel wo TC sprawival o dragon claw ase a ne dragon talon :D
naverno on nikogda ne igral v singel askami
Po teme:imox ona budet dovolno medlenna9,xot i s norm dmg i leechom(esli ispolzovat ts i cs).No wmot norm naiti budet owen slojno potomy wto vse gosa 300+ed kokti uxod9t naverno gxostam :)
nu i v pvp takim classom lovit newego k sojaleniy-prosto s dc uron budet dovolno mal,a sdelat aj 3 ts vr9dli normalnii sopernik pozvolit.

Believein   4 марта 2012 в 23:08

Section XIII Iskariot
yps :D Сорри) перепутал да :CCC

ПС виноват) скиллы просто перепитал угу Т_Т
ЗЫ краб! (с)