PlayGround.ru
Ropnet
, В тылу врага patch, Mortal Kombat: Shaolin Monks системные требования, Самый чёрный день трейлер


Клиент игры

iSugar   4 июня 2013 в 00:04

Доброго времени суток где можно скачать обновленую версию игры под этот сервер дело в том что решили с другом вспомнить былые времена и пройти её в двоём))) Подскажите, заранее благодарен!!!

Believein   4 июня 2013 в 00:15

Вроде тут ссылок нету, чтобы скачать д2. Но так же посети вот эту ссылку -> www.rubattle.net/forums/diablo_2/772297/

iSugar   4 июня 2013 в 00:24

Negative_Sight

Эту сылку я и без тебя читал, мне просто интересно что за такой сервер не имеющий клиент игры, просто качал не один раз клиент игры в гугле искал с торентрейкеров качал одна хна не устанавливаеться которая... То диски с игрой просит, то в авторуне нету сылки на инстал, а в самом образе когда заходишь в сетап или инстал игры он тупо не открывается, одна воообщем хна битая...

c--   4 июня 2013 в 00:24

iSugar
купи игру в магазине, не будь нищебродом (ну или пиратом). все равно, скорее всего, модераторы покосят ссылки на эти ваши торрентс.сру, и т.д.

DELETEEND   4 июня 2013 в 00:25

Клиент нужно купить офк. Качать его значит лишить бедных разработчиков краюхи хлеба. И вообще не лень было регаться и создавать тему , вместо того чтобы в гугле запрос вбить ?

DELETEEND   4 июня 2013 в 00:28

Хз, как у тебя это получается, я месяц назад с первой ссылки скачал и играю норм. Смотри кстати чтоб в скачаной д2 читов встроенно не было ) а то будешь потом как 6чтототам6 на форуме плакать )

iSugar   4 июня 2013 в 00:45

Хотелось до модераторов достучаться искал клиент пол дня на этом ресурсе ни хна не нашел, беда...

DELETEEND   4 июня 2013 в 00:48

На ресурсе клиента нет. Ресурс не занимается противозаконными шнягами. Есть только патч для клиента небольшой, для удобства.

iSugar   4 июня 2013 в 00:50

DELETEEND
Так ты мне сможешь найти клиент в гугле и написать в личку или на почту скинуть сылку, просто если говоришь что реально найти клиент, помоги скинь мне сылку, то что в гугле можно найти я и без тебя бл знаю, а ты сам сможешь или только на словах горазд балабол...

g_n   4 июня 2013 в 00:53

Наш сервер является сервером для игры Diablo II: LOD, которую выпускает компания Blizzard Entertainment и продает либо напрямую, либо через своих партнеров-дистрибьюторов. Авторские права на клиент также принадлежат данной компании. Мы же предоставляем только игровой сервис. Распространением клиента не занимаемся. Купить игру можно, например, тут: www.playground.ru/shop/diablo_2/ (там будут ссылки на магазины).

bd_sm[TDPG]   4 июня 2013 в 00:54

Хотелось до модераторов достучаться искал клиент пол дня на этом ресурсе ни хна не нашел, беда...
с таким поведение модераторы достучатся до тебя XD
Пельмень Северный <:D

Еpiscop_moo   4 июня 2013 в 00:54

А у сахарочка в профиле написано, что он не был на сайте 43 года...

DELETEEND   4 июня 2013 в 00:55

Сахарочек, я же тебе сказал уже , что нет и причины объяснил вроде .

iSugar   4 июня 2013 в 00:58

g_n

Благодарю.

DELETEEND   4 июня 2013 в 00:59

Гз с носком xD

iSugar   4 июня 2013 в 00:59

Еще один вопрос есть ли мод какой то или программа незнаю как назвать вообщем что бы рассширение было больше в игре нежеле чем 800 на 600?

bd_sm[TDPG]   4 июня 2013 в 01:01

Добби дали носок! Теперь Добби свободен!

DELETEEND   4 июня 2013 в 01:01

Отличное начало . Продолжай в том же духе и возможно когда-нибудь будешь как великий обс. Всех крабов обуете.

c--   4 июня 2013 в 01:03

iSugar
есть, но на сервере он считается за чит.

iSugar   4 июня 2013 в 01:04

mypglogin
Ясно) Ну все всем спасибо за внимание удачи)

DELETEEND   4 июня 2013 в 01:04

Слышал я что есть такое, но ето чит и играть с ним вам придетса по локалке. На Пг бан получите.

DELETEEND   4 июня 2013 в 01:05

Вроде даже на Пг мултирез лежал какой-то.

ZakarumFoot   4 июня 2013 в 02:24

...Сможешь дать конкретный не битый клиент...
Автор упорот.

Archon Guard   4 июня 2013 в 03:18

Z_F

Автор упорот.

да тот еще калхоз
у меня раз 25000000000000000000000 што-то там случалось то винт сгорит, то еще че, всегда качал с нета непонятно откуда и как, рылся в не запускающемся д2 находил почему оно не запускается или качал по новой, а требовать ссылку на не распространяющем пиратки серваке - это кощунство за которое надо давать по щам.

Believein   4 июня 2013 в 08:27

g_n
Зачем покупать какой то крап, если этот крап скачать можно в инете ?

Torum.   4 июня 2013 в 08:38

Negative_Sight
Логика крапера офк.

Last_time   4 июня 2013 в 09:50

Negative_Sight
из уст задрота эти слова звучат вдвойне эпично

T-Fox   4 июня 2013 в 10:41

Я купил коробку (д2 и лод), лод не ставится. Скачал клиент на сайте близзов одним файлом - все ок. Вопрос: зачем объездил пол города ради коробочной версии(д2 и лод брал в разных магазах), если проще купить ключик.

По теме, я раньше качал клиент с Rutracker

Last_time   4 июня 2013 в 11:09

мне в свое время коробку подарили. Потом уже клиент скачивал с сайта

Obsessed   4 июня 2013 в 14:25

я давно втыкал в д2-классику (эпичнейшие времена, "лучший броник тот, у которого def выше" и т.д. :D). потом д2 долго не видел. а потом купил пиратку - dvd с LoD + Neverwinter. и познал все прелести кошерного перевода - "Только Некроманцеры П2У" и в таком духе. а потом, когда появился инет, нарыл ссылку, где некто L'Author (дай Бог ему здоровья) учит разумному, доброму и вечному. и душа моя успокоилась - дисков больше не покупал. ^_^

Torum.   4 июня 2013 в 14:26

t-fox
Та же фигня была, кстати. Клиент лода с сайта близзов качал.

bd_sm[TDPG]   4 июня 2013 в 14:31

а требовать ссылку на не распространяющем пиратки серваке - это кощунство за которое надо давать по щам.
го его пк