PlayGround.ru
Ropnet
, Prison Break: The Conspiracy ключ, продать игру Lineage 2, демо игры Sleeping Dogs


Клоны диабло.

Hy6axa   15 января 2015 в 19:56

Подскажите пожалуйста клоны диабло. Кроме сакрида и титанов. Главное чтоб была игра в сингле. И ещё может быть есть что-то похожее на диабло с возможностью строить здания и т.д. (как браузерка легенда но только в сингл плеере)

Sanchez Ramirez   15 января 2015 в 20:01

Не могу сказать, что клон, но игра обладает схожей с Диабло механикой - Borderlands. Это шутер от первого лица, но он реально похож на всё то, что мы видим в православной диабле: выбираем класс персонажа, у каждого из которых по три ветки скиллов, фармим мобов, выполняем квесты. В общем, как-то так.

root_toor   15 января 2015 в 20:10

Вредная тема, ересь.

Паца Ваца   15 января 2015 в 20:13

teretoto, и Sacred добавить забыл. :D

Еpiscop_moo   15 января 2015 в 22:06

Зря санчеза минуснули, по сути он прав - боредрлэндс это и есть диабла в мире шутанов, но автора явно интересуют изометрические рогулики с мечом и магией. В этом случае кроме уже написанного стоит попробовать две части Torchlight.

SoundWaveBro   15 января 2015 в 23:30

Это называется не диабло клон, а убер диабло.

Brashnashla   16 января 2015 в 00:37

Shadows Heretic Kingdoms, Avencast, Divine divinity,

AJIbTPYUCT   16 января 2015 в 04:02

Nox, loki. Еще классные магика и хелл лондон.

3m3m   16 января 2015 в 04:15

mnogo sojei prodai akare - bydyt tebe kloni diablo

RescueCat   16 января 2015 в 05:37

А ведь была русская игра. Где магия была за кристаллы. Скелет в качестве одно из игровых персонажей. Можно было нанимать отряд. Захватывать деревни. А если сильно развиться и не платить дань правителю, он присылал высокоуровневый отряд покорить нас. Не помните название?)

Torum.   16 января 2015 в 05:38

Вали с форума, шкальнек!

Macy TRIP   16 января 2015 в 08:35

Можно было нанимать отряд. Захватывать деревни
грабить корованы

RescueCat   16 января 2015 в 08:45

"грабить корованы"
Вроде можно. Блин название забыл. Придется на лки все рпгшки прошерстить :С

Еpiscop_moo   16 января 2015 в 11:24

Хе-хе, про третью дьяблу таки забыли! Вот уж клон, всем клонам клон, даже название похоже. Так же можешь попробовать Path of Exile, сингла там нет, но по-умолчанию даже в мультиплеере бегаешь всегда один, так что можно играть будто бы в сингл и попутно сраться с какими-то чехами в чатике на ломаном английском. Но если интернета в принципе нет, то ни первое, ни второе не подойдут, конечно. Кстати, я в одном посте упомянул сразу д3 и пое - век мне плюсов не видать отныне!

Паца Ваца   16 января 2015 в 13:12

Еpiscop_moo, автор хочет в сингле, а в диабло 3 и ПоЕ без интернета не поиграешь жи.

RescueCat   16 января 2015 в 13:26

"а в диабло 3 и ПоЕ без интернета не поиграешь жи"
Ну наверное для D3 корейцы уже сделали какой нибудь эмулятор сервера.

Паца Ваца   16 января 2015 в 14:57

Ну наверное для D3 корейцы уже сделали какой нибудь эмулятор сервера.

Евгений Акопян   16 января 2015 в 14:59

Почему никто торчлайт2 не вспомнил

6Kau6   16 января 2015 в 15:15

Евгений Акопян Потому что Епися вспомнил..

Archon Guard   16 января 2015 в 17:27

грабить корованы!!!
в какой-то старой давней теме чувак требовал того же самого - ему безумно хотелось грабить кОрОваны

Obsessed   16 января 2015 в 20:43

сингла там нет, но по-умолчанию даже в мультиплеере бегаешь всегда один, так что можно играть будто бы в сингл и попутно сраться с какими-то чехами в чатике на ломаном английском
Еpiscop_moo, можно объяснить мне, ящуру, зачем сраццо, а не играть вместе? :D

Еpiscop_moo   16 января 2015 в 22:40

Obsessed
Да я не люблю когда рядом кто-то бегает. Мне всё время кажется, что они отбирают лут и опыт, как небезызвестная лучнитса пирата, хотя я знаю, что там раздельный дроп и больше экспы. А чехов как-то при мне за русских приняли со всеми вытекающими, на что они ответили, что тоже нас не любят и, мол, нн нас путать. Я попросил их быть повежливее, мы поссорились. Но я не очень-то силён в подобного рода перепалках, так что просто сказал, что придаю вращение их мнению на оси интимного происхождения и убрал галку с глобального чата.

AJIbTPYUCT   17 января 2015 в 03:26

Еpiscop_moo
Сук(офк подразумеваю ветку дерева, нн банить), да из тебя вышел бы отличный тролль. Ну знаешь,такой тролль, который подкалывает и вежливо провлцирует на проявления неизменных гадких черт характера своего собеседника. А не из тех, кто мамок "помнит". Вообщем, мне бы так уметь писать, я бы поразвлекся...
З.Ы. имел ввиду не эту тему, а вообще вообщем(сор за тавтологию).

kyrt-kyrt.   17 января 2015 в 07:59

Torum.
Вали с форума, шкальнек!
процитировал себя Торум ака Марина АБрамушкина

iamDRADyy   17 января 2015 в 08:35

Dungeon Siege,только мне вот третья часть не понравилась,а первая и вторая хорошие

Torum.   17 января 2015 в 10:03

Hy6axa
Кампанию варкрафт 3 проходи. Там задания можно выполнять, строить здания, нанимать отряд, грабить корованы. :D
Не клон диабло, конечно.

Obsessed   17 января 2015 в 10:57

Еpiscop_moo, да из тебя вышел бы отличный тролль! ;D
странно, меня там только наши палили. )

Izvra   13 марта 2015 в 22:14

RescueCat
Битва героев. кристалл власти и аддон падение империи. или наоборот =) главное не спутать со второй частью битвы героев - это полностью провальная игра
сам еле нашел... почему то в интернете очень не популярная игрушка, хотя залипать можно месяцами...
только представьте - нет лимита по уровню! сам лично докачивал персонажа до 4к с копейками уровня. а на картах попадаются противники у которых 200к-500к уровни...

Obsessed   13 марта 2015 в 23:03

на картах попадаются противники у которых 200к-500к уровни...
*внезапно понял, что всю жизнь занимался не тем* :С

Archon Guard   14 марта 2015 в 13:44

Obsessed
да я вот тоже подумал а в ту ли игру я играл добрый десяток лет, может быть стоило с самого начала грабить кОрОваны и был бы уже сейчас 600к лвла

stip_one   14 марта 2015 в 19:56

Попробуй "Космические рейнджеры 2 " Не мечи и посохи, но очень интересная пошаговая игра)

ICEdima   14 марта 2015 в 23:26

Попробуй Grim Dawn... Я купил в стиме и не жалею, подобна д2 и титану квесту, правда еще находиться в альфе (делают ее 8 человек, бывшие разработчики титан квеста, вроде. Но уже она лучше чем УГ дьябло 3).

black skin   14 марта 2015 в 23:48

Попробуй "Космические рейнджеры 2 " Не мечи и посохи, но очень интересная пошаговая игра)
играл все части по несколько раз, супер

RescueCat   15 марта 2015 в 04:27

Izvra
Спасибо, что помог найти)

Torum.   15 марта 2015 в 07:31

Izvra
stip_one
ICEdima
Обращаю ваше внимание, что тема январская. Давайте грабить корованы в более свежих темах. Аминь.