PlayGround.ru
Ropnet
, коды для Shaun White Skateboarding, патч для игры Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords, Ridge Racer: Unbounded patch


Клуб анонимных диаблоголиков ( очень серьёзно)

fucker_man   6 ноября 2009 в 15:02

Здраствуйте, я Ярослав, я не играю в Д2 уже 3 месяца

q00dman   6 ноября 2009 в 15:27

Поздравляю.

Farogynda   6 ноября 2009 в 15:55

Поздравляю. мне бы такую выдержку. :)))))))
Больше, чем на полдня без пала мне никак..

ChronoExp[unv]   6 ноября 2009 в 18:55

омфг я максимум без ди прожил 2.5 месяца, зато научился многому полезному: например языку программирования флеш, но совсем отказаться от ди религия (задрота) не позволяет *CRAZY*

klopovod   6 ноября 2009 в 19:05

А мне вот что-то подсказывает, что как только рестарт/вайп, заброшу в дальний угол эту ди.
Не понимаю требующих скорейшего рестарта индивидумов, меня как раз и держит то, что зарабатывал долго крап всякий сначала на кл сору, затем на бобра, щас на друида, и заподло не попользоваться ими и не поиграть :)

fucker_man   6 ноября 2009 в 19:51

: DDD я падаю от вас аххахах) а я бросил после того как мне подрят акка 4 закрыли ну спорю там и бывало ботоводил и мх ну еп несправидливо некоторые ботоводят и ваще, как аура ,всякая нечисть ( варден) таинствинным образом их обходят.

Corrosion   6 ноября 2009 в 20:00

Хз, не играю уже 7 месяцев, игры на компе давно нет и не жалею...
Я на Диабле не зациклен ;) Чего и другим советую.

ChronoExp[unv]   6 ноября 2009 в 20:00

У них 100пудова личные связи с варденом(или они ему взятку дали, тока тссс)

fucker_man   6 ноября 2009 в 21:35

а мож бухнули вместе

Obsessed   6 ноября 2009 в 22:28

:))) Здравствуйте, Я - Ярослав и хотел бы поговорить обо МНЕ. У МЕНЯ беда. Я решил "выиграть у всех" гоняя ботов (а хрена мне СВОЮ жизнь гробить на тупые полёты на Мефа?), но МЕНЯ, блин, забанили.. Я считаю, что со МНОЙ поступили несправедливо и в ответ решил сделать над СОБОЙ усилие и забить на вашу Д2. И вот, держусь уже 3 месяца! ;-)

чувак, а мне так реально по.. как если б тебя и не было.. :-)

AvengerHereArmy   9 ноября 2009 в 13:31

ку ето snow, не гамаю уже мксяца 2-3, жду ваипа)) :D
мне бан (на 3-4 акка) алер кинул за МХ!!!!11 но я благодарен ему, ибо тока благодаря бану, я смог таки в конце сентября закрыть летнюю сесиию)))))))

golumen   10 ноября 2009 в 08:38

Я уже год в Diablo 2 LOD не играю а мож даже и больше.Когда прошёл её два раза прекратил играть.

fucker_man   16 ноября 2009 в 20:49

Я решил "выиграть у всех" гоняя ботов (а хрена мне СВОЮ жизнь гробить на тупые полёты на Мефа?),

Уважаемый Obsessed
уверен на 99,9 % ты ботишь просто просто как американская жертва д2. И не нужно передергивать мой ответ, изначально я создал тему "Угарнуть" ну для тебя "ПОшутить".

[PC]Contra   1 декабря 2009 в 20:51

Я Конан я не играю в Д2 уже больше 6 месяцев, т.к. совсем потерял зрение и ориентируюсь тупо наощупь....

Lord Vivek   7 декабря 2009 в 03:00

мне похожу вообще лучше молчать, как я понял )))))))))

Lermett   7 декабря 2009 в 07:43

20 лет, бородат, тролль, далее по списку?;D

Obsessed   8 декабря 2009 в 02:47

fuсkеr_man нет, представь себе :-) не можешь поверить - дело твоё, я не собираюсь что-либо доказывать, однако и твоя, заведомо бездоказательная уверенность некрасива ;-) к тому же безосновательно считать меня "жертвой", да ещё и "американской".. у тебя трудности в различении буржуев и наших? :-)

СУНДУК   8 декабря 2009 в 12:07

Раздал весь шмот и руны еще в июне. Причина проста: не реально собрать высокие рунворды(хотелось ени+инфу) гамая 2-3 часа в день