PlayGround.ru
Ropnet
, Alien Shooter 2 системные требования, State of Decay, Крутой Сэм 3 ключ


Книга жалоб(модерам fair pvp)

helmit.vl   10 марта 2011 в 20:29

Когда вы нужны вас нету...
Вы ваше в игру заходе?
Или вы токо на турниры и то иногда ходите ?

Гринааа Морнингстар   10 марта 2011 в 20:46

bagadul, а ты думал что модератор будет постоянно нянчиться с вами?У вас же есть "правила" фаир пвп,так играй с игроками по этим же правилам, и оставь модераторов в покое.
Или вы токо на турниры и то иногда ходите ?
Их целью было "улучшить" пвп на сервере, а точнее - фаир пвп.Они это "сделали". Что тебе от них надо то?
Если тебе не хватает внимания, то найди себе друга в диабле,пусть ходит с тобой на пвп и смотрит на твое величие над другими игроками.И потом вместе в чате будете орать что-то,типа : "TIGER N**B, SLIL PVP POD VEGZ".
Я думаю что Свежак много напишет тебе по этому поводу :{

helmit.vl   10 марта 2011 в 20:51

хех а как насчёт тех кто после пвп сбегает и т.д.
уже даже на fair pvp ведёт себяя народ хуже чем на простом :\

zxvcb   10 марта 2011 в 21:01

Что же у всех так попку печёт, когда речь заходит о fair pvp? Или без абсорбов разучились играть?

Гринааа Морнингстар   10 марта 2011 в 21:03

zxvcb настолько низкий уровень троллинга я видел только у тигера.

helmit.vl   10 марта 2011 в 21:04

причём тут абс и пвп на руни ?

SQUELLARE   10 марта 2011 в 21:13

Что тебе нужно то? ) Если тебе надо на руны, лучше напиши заранее в личку или аську, вот как Конан делал, например.

zxvcb   10 марта 2011 в 21:15

настолько низкий уровень троллинга я видел только у тигера

Повзрослей, далеко не всем интересно троллить. Я лишь констатирую факт, который имеет место быть

helmit.vl   10 марта 2011 в 21:26

а когда спонтанно, без всяких заранее договорёностей то надо обезательно icq устанавливать ? :\

SQUELLARE   10 марта 2011 в 21:32

Можешь майло сказать, если он в чате, то передаст. Если и его нет, то извини, я уже не сижу сутками в д2 :) А вообще пиши в личку, я во всяком случае когда дома, захожу переодически на форум.

Fuck_the_Millenium   10 марта 2011 в 21:35

sqr togda zaidi v d2 kogda pro4itaew' eto i wisp mne pojaluista

Fuck_the_Millenium   10 марта 2011 в 21:38

yje nn, parn9 otgovorili. PPC

Torum.   10 марта 2011 в 21:42

zxvcb
Как всегда чодок.

Гринааа Морнингстар   10 марта 2011 в 21:47

zxvcb будет сделано,кэп!

Obsessed   10 марта 2011 в 21:52

в личку или аську, вот как Конан делал, например.
SQUELLARE, насколько я помню, именно он несколько раз писал ВСЕМ: "Ээээ! Ты, (подставить имя партнера по BvB), я тя вызываю, выходи со мной бицо!!" :)

[edit]: о! вот ^ пример! :D

Xardas90   10 марта 2011 в 23:57

в профайле есть номер icq, туда никак не написать ?

bd_sm[TDPG]   11 марта 2011 в 17:29

noob bagadul, millenium, zxvcb;

Troy.KI   16 марта 2011 в 14:51

Объясните мне причину , по которой я не могу зайти на акк ? Пароль кроме меня никто не знает ! Мне говорят что это типа бана ! Я не пойму только за что ? Играл играл и на тебе бан ! Ни матов , ни оскарблений , ни мх , ни каких програм нету , а за что-то аккаунт заблокировали ! Жду от вас ответа администраторы !

SkaiDAG   16 марта 2011 в 15:08

Цифра в скобочках при захоте на аккаунт тебе все скажет...

HaTTeR MaD   16 марта 2011 в 15:25

Крестикардасдевяносто ты шо так разошелся?

Troy.KI   16 марта 2011 в 15:26

Цифра (8) там ! И что она значит ?

HaTTeR MaD   16 марта 2011 в 15:34

За пользованием левым софтам. Дорогой мой не ври что не использовал мх. Ты что думаешь? Если тут напишешь тебя поддержат? Ты если бы соображал головой то создал ты тему в соответствующем разделе форума. Лол. Смотрите на него все он не виноват а его забанили. Ха ха! Так тебе и надо!

Troy.KI   16 марта 2011 в 16:05

Я играю без мх и всяких програм ! А то , что ты тут чешешь сейчас - эту чушь можешь другому кому-нибудь рассказать !

Гринааа Морнингстар   16 марта 2011 в 16:17

Troy.KI
Чушь здесь несешь ты.Если ты получил [8], то это не просто так.Значит ты юзал ботов и левые читы.

Troy.KI   16 марта 2011 в 16:41

Ты мне объясни каким образом я их юзал ботов или др. читы , если я и знать не знаю что это такое ! Проафиширую ваш сервер везде где можно , что тут делается как и почему ! Бан мне ни за что был дан ! Я не юзал ничего ! А если админы или модераторы дают баны потому-что у меня там 3 мула в перф шмоте , 1 мул с рунами от Lo и выше и 3 мула с гуд шмотом , я тогда незнаю что это и как назвать ! Зависть или что еще ? Ещё раз повторяю , бан мне был ни за что ! Прошу рассмотрения этого вопроса !

MadPumpKin   16 марта 2011 в 17:12

Да не дают тут бан за просто так, тем более [8].Понимаешь, если бы косяков за тобой не было, то на тебя бы aler просто не обратил внимания.

green[z]   16 марта 2011 в 18:54

Была мысль, создать "Лигу" это тоже фаир пвп только более автоматизированное. Но всеже, там тоже нужны постоянные игроки, фанаты пвп. И естественно модерация сего.
скажем проблема отсутствия модера решалась бы автобанами. А пвп под руны проводилось бы каждые 3 дня , не ввиде чемпа а просто 1 на 1 под рунки.

firkах   16 марта 2011 в 20:37

Troy.KI
Банит за (8) специальная программа, сканирующая адресное пространство работающей у тебя на компе диаблы. И банит она исключительно за обнаруженные следы деятельности известного софта. Ясно, что эти следы никаким иным образом появиться не могут, кроме как от работы подобного софта. Само наличие таких изменений на твоей диабле уже является нарушением, а программа-античит просто напросто сообщает об этом серверу, который в автоматическом режиме выдает тебе бан. Эта программа-античит никогда не ошибается, и еще ни разу забаненному за использование сторонних программ не удалось доказать, что он ничего запрещенного не использовал. Тебе можно только дать совет: проверь отсутствие папки Plugin в корневом каталоге игры, если такая существует - значит ты скачал диабло с предустановленными читами, или установил их сам. Если же нет - значит читы надо искать в другом месте. В любом случае, на разбан можешь не рассчитывать.

HaTTeR MaD   16 марта 2011 в 20:55

Как видно из всего сказанного тебе прямая дорога во двор рассказывать кому нибудь другому что ты не осел.