PlayGround.ru
Ropnet
, Divinity 2. Кровь драконов дата выхода, игра Крылатые хищники, дополнение для Collapse: Ярость


Кодекс

СлаваC   25 января 2010 в 18:54

Привет всем, начал играть на ПГ диабло пару дней назад, сомо собой установил МХ, а сегодня узнал что он запрещен... после БАНа акк.... возможно ли разбанить аккаунт и где можно прочитать правила? 40 мин потратил на поиски кодекса так и не нашел....

bd_sm[TDPG]   25 января 2010 в 19:04

Mожно ли разбанить аккаунт и где можно прочитать правила....
Четвероточие замени вопросительным знаком.
forums.playground.ru/diablo_2/server/151279/

СлаваC   25 января 2010 в 19:14

мне написали что мой акк закрыт, в скобочках цифра 8 что это значит ?

СлаваC   25 января 2010 в 19:17

В кодексе прописано "cрoк нaкaзaния oпрeдeляeтcя нa уcмoтрeниe админиcтрaтoрa" где можно узнать время моего наказания ?
З.Ы. заного начинать не хочется (

bd_sm[TDPG]   25 января 2010 в 19:20

Два дня ведь всего играл, начни.
(8) это значит, что ты читер.
Учись посты редактировать.

СлаваC   25 января 2010 в 19:27

Да я использовал МХ, о том что он запрещен я не знал ( За 2 дня я выбил пару хороших рун и много хороших вещей, терять все это очень жалко, даже обидно.... (

как я понял меня не разбанят ?

bd_sm[TDPG]   25 января 2010 в 19:31

за 2 дня я выбил пару хороших рун
Каких?
как я понял меня не разбанят ?
Скорее всего нет.

СлаваC   25 января 2010 в 19:41

1 Мал 1 ум 2 Пул

Вопрос бана с кем можно обсудить ? быть может я отделаюсь блокеровной на неделю или месяц ? в связи с незнания законов..... в Д2 я не заметил ссылок на кодекс

bd_sm[TDPG]   25 января 2010 в 19:41

Пиши Алеру.
зы блокировкой на месяц за 3 ум? Жжешь)

JIyHATuK   25 января 2010 в 22:06

Незнание законов не освобождает от ответственности.
Насколько я знаю тебя не разбанят

Svejak   25 января 2010 в 22:35

2 СлаваC:
40 мин потратил на поиски кодекса так и не нашел...
Знаешь, Слава, я тоже не нашёл кодекса. Меня уже дважды банили на этом форуме просто так, ни за что. Я просто общался с людьми и бац - я в бане! И никакого кодекса! Я поговорил с местными и услышал такое мнение, что администраторы сервера специально спрятали кодекс от игроков, поскольку это даёт им возможность больше банить в игре, а потом снимать самый козырный шмот с забаненных аккаунтов. Всё равно никто не сможет это проверить - многих-то банят навсегда...

СлаваC   25 января 2010 в 23:59

Я все понимаю нарушил закон, я не против понести наказание, пользовался прогой по не знанке, с кем не бывает, не наказывать ведь на всегда с первого раза как так ? терять даже малую часть того что получил очень жаль, даже обидно... проще отказаться от игры чем начинать заново... надеюсь на разбан через время.

Dalnoboy1   26 января 2010 в 00:07

2 Svejak
Думаю ты прекрасно понимаешь за что тебя забанили здесь 2 раза, раз уж об этом разговор пошел. Алкар мб и хорошо, но незачем здесь на повышенных тонах со всеми подряд разговаривать.

RoofLess_   26 января 2010 в 00:08

поскольку это даёт им возможность больше банить в игре, а потом снимать самый козырный шмот с забаненных аккаунтов. Всё равно никто не сможет это проверить - многих-то банят навсегда... Сие практикуется исключительно на лолкаре... Нн пистеть
ЗЫ Шож вы все используете такое шо вас банять интересно мне :C

СлаваC   26 января 2010 в 00:34

Скажите как связаться с администрацией ? у кого мне спросить что будет дальше )

pgforum304   26 января 2010 в 00:49

чтобы было не так обидно, я могу тебе вернуть часть утраченных вещей, а попросту подарю тебе два УМа..
пиши в аську 278 332 842

Svejak   26 января 2010 в 03:25

2 Dalnoboy1:
Алкар мб и хорошо, но незачем здесь на повышенных тонах со всеми подряд разговаривать.
- Во-первых, парниша, я про Алькар тебе тут не писал. Я уважаю сервер ПГ достаточно для того, чтобы этого не делать.
- Во-вторых, не учи меня жить. Паси стадо своих баранов, которые по твоему наущению покупают ТР сеты за Охм.

2 RoofLess_:
Сие практикуется исключительно на лолкаре... Нн пистеть
Рот закрой и вали покупать ТР сет за Охм.

qwerty1999   26 января 2010 в 05:19

"Кодекс" пишется так: "Кодекс :{"


(при произношении надо шепелявить чтобы слюни летели типа: Кодексщщщщщ :DDD )

СлаваC   26 января 2010 в 08:35

pgforum304
ICQ у меня нет может как то в игре свидимся ) что уж тут поделаешь придется создать нового персонажа.... (

RoofLess_   26 января 2010 в 14:23

Рот закрой и вали покупать ТР сет за Охм KAK ABIDNA :C A ZAWEMA MNE TR?

Svejak   26 января 2010 в 15:50

2 RoofLess_:
Читай моё сообщение за 26.01.10 03:25, а точнее его часть, посвящённую Дабольному1.

synca   26 января 2010 в 19:52

да блин интересно вас читать, спасибо Свежаку, хоть настроение поднял :)))

Svejak   26 января 2010 в 21:38

2 RoofLess_:
Не ной. Я понимаю, что я там написал обидное о тебе и таких, как ты... Но так уж сложилось, что не ты стал пастухом в этом стаде.

2 synca:
Да, Сынка, я тебя тоже люблю.

RoofLess_   27 января 2010 в 00:48

Svejak ты недостоин моего внимания. Прощай

Svejak   27 января 2010 в 02:35

2 RoofLess_:
Прощай. Извини меня за то, что я выгнал тебя с сервера. Я лично попрощаюсь с Алером от твоего имени - всё равно у такого гомункула, как ты, не найдётся в запасе слов для красивого прощания.