PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор King's Bounty: The Legend, скачать Mark of the Ninja бесплатно, русификатор Никто не живет вечно 2: С.Т.Р.А.Х. возвращается


КОГДА БУДЕТ ВАЙП ?

ramsilkin   28 июня 2011 в 22:45

НО КОММЕНТС...

Prokuratura   28 июня 2011 в 23:03

Сегодня в полночь устроит?

ramsilkin   28 июня 2011 в 23:08

Заметчательно..
Сделайте вайп, и не будут Папки раздавать торчи и т.д.

похмелье   28 июня 2011 в 23:22

старая, добрая:
акк/пасс пиши сюда. сделаем тебе вайп.

Lizard King   29 июня 2011 в 11:28

похмелье
На самом деле, рынок ты обнулить не сможешь) И всех персонажей и шмот. А без этого это не полноценный вайп.

Хотя опять же. Забавную высказали мысль в теме про анихи. Никто не мешает же накопить 300 соджей перед ресетом, а потом просто продать их в нон-ладдере, когда раскачают персов-убийц убера.
Получается, самым богатым вайп пофигу.
Конечно, он был бы им пофигу и так. Но с учётом этого совсем-совсем пофигу)

xBORONx   29 июня 2011 в 11:47

2 Lizard King

Получается, самым богатым вайп пофигу.

Ты сейчас говоришь о людях, которые пережили период накопления и озаботились сохранением накопленного. Это тоже процесс, на который надо тратить время и силы, что большинству не нужно, т.к. интереснее играть. В конце-концов люди с подобными наклонностями если и играют в комьютерные игры, то в экономические стратегии, где, как раз, процесс накопления и управления ресурсом (теми же деньгами) "стоит во главе угла".
Опять же, человек, который научился обогощаться и сейчас считается богатым, сделает тоже самое и в новом сезоне, а тот, что ничего не добился, не добьется ничего и в новом.

Lizard King   29 июня 2011 в 11:50

xBORONx
Я понимаю, добавил ведь потом в пост, когда вспомнил.
Что касается стратегий, мне кажется, такие люди на пг есть) Я практически лично знаком с обладателем 15 джахов (какая честь!)), и он вполне мог бы себе позволить подобное даже один.
Для таких людей этот способ был бы сильным упрощением процесса накопления капитала в новом сезоне, при условии конечно, что они готовы столько потратить на это в текущем.

mafuсka   29 июня 2011 в 13:31

Lizard King
лично знаком с обладателем 15 джахов

ого, кто же это такой богатый, что напаровозил\накидал игроков (нужное подчеркнуть xD ) на 15 jah???)))

Xito   29 июня 2011 в 13:38

Я практически\лично знаком

нужное подчеркнуть

похмелье   29 июня 2011 в 14:29

На самом деле, рынок ты обнулить не сможешь) И всех персонажей и шмот. А без этого это не полноценный вайп.
breaking news!

Не Майло   29 июня 2011 в 15:34

я разнообразил игру начав бегать на хц. мне вайп не нужен.
поигрываю 1-2 персонажами на sc на пвп
и качаю с нуля на хц. все ровно.
миллионы раз было сказано, что Вайп/ресет нужен только тем кто думает что с нуля он сможет быть на ровне с теми кто сейчас на пару лвл выше и у кого есть на пару джа больше

1. кого это не парит особо тому вайп или ресет не нужен
2. в конце концов играем для себя
3. что бы одеть путного чара много джа не надо)
4. того у кого руки не из того места растут вайп не спасет ( тоже миллион раз говорилось)
5. 15 джа и че? в сундуке пыляться?))

p.s. смысл затяжного ладдера по мне это лишний шанс кому нибудь наконец выбить какую нибудь мега рарку. Я еще ни разу не видел тиару 3сок 30фрв, 2ама 30фрв декс 2 сок, когти гт.рт 40иас 3лс 1-3вб 2 сок. наличие рун не говорит о "пора ресет" , вот был бы переизбыток шмота можно было бы поговорить

а так бегаем дальше ищем что то действительно редкое.

Аlec   29 июня 2011 в 16:25

Я практически лично знаком с обладателем 15 джахов (какая честь!)), и он вполне мог бы себе позволить подобное даже один.

сомневаюсь что это 1 чел, это клан, одному челу чтоб столько натаскать надо год водить парики и больше ни чем не заниматься.

ramsilkin   29 июня 2011 в 17:05

Вы за 2 года не насобирали себе редких вещей ?
Пора бы уже обнулиться и вперед по новой ;)

Не Майло   29 июня 2011 в 17:11

нет не насобирали. раз ты этого не знаешь то наврное ты относишься к тому списку людей которые думают что с когда все с нуля у тебя есть больше шансов играть лучше. это заблуждение полное.
играй и наберайся опыту. ресет тебе не помошник)

_am_   29 июня 2011 в 19:17

На мой взгляд, единственный плюс в возростании активности народа, и то как посмотреть. Быстро все станет по-прежнему.

N.DF   29 июня 2011 в 19:29

Не Майло
_am_
+1.

Lizard King   29 июня 2011 в 21:24

Он раскручивался с париков, потом поднимал на торчах/трейде, и в конце концов на анихах.
Он один) Как говорит, возможно, пара кланов по 2-3 человека и могли быть богаче него, но и то вряд ли.
Только он играл в августе в последний раз.
Не думаю, что вы поверите, но я сужу по его осведомлённости в игровых вопросах, и склонен верить.
практически/лично - в сети общались. Так что это именно практически лично.
Как бы, парики - не самый лучший по показателю прибыль/время способ заработка, когда капитал уже есть.
похмелье
А то!

mafuсka   29 июня 2011 в 22:07

а я ЛВ сварил, а твой типо богатый друг, которого на самом деле нет, получается просто тупо собиратель рун. В чём смысл?!

firkax   29 июня 2011 в 22:16

я знаю о ком речь, рун у него действительно очень много было

mafuсka   29 июня 2011 в 22:19

dragfo что ли?

HaTTeR MaD   29 июня 2011 в 23:54

Вайп/ресет нужен только тем кто думает что с нуля он сможет быть на ровне с теми кто сейчас на пару лвл выше и у кого есть на пару джа больше ерунда полная. Это твое вменение, совершенно не соответствующее реальности.
А мое ИМХО ресет будет прикольно, весело, разнообразит, разбавит кровь. И тут совершенно дело не в ...он сможет быть на ровне с теми кто сейчас на пару лвл выше и у кого есть на пару джа больше а в кайфе игры по новой. Я лично из сезона в сезон не стремлюсь к Вашим любимым эни бени раба, а просто играю. Люди! Играйте в кайф! Не мучайте попки.

bullets catcher   30 июня 2011 в 00:42

HaTTeR_MaD
Играть в кайф - для каждого это по-своему. Кому-то в кайф стать обладателем всяких эни бени раба, то есть важен результат, а кому-то доставляет именно сам процесс. Имхо, первых на серве больше, поэтому майло прав.

Но ты сказал очень правильную вещь, а именно:
Играйте в кайф!
Это да, +1.