PlayGround.ru
Ropnet
, Divine Divinity: Рождение легенды patch, скачать Test Drive: Ferrari Racing Legends бесплатно, скачать Metal Gear Solid: Ground Zeroes бесплатно


...когда мы были молодыми.. )

D_M   22 февраля 2012 в 00:59

Что-то замучила ностальгия по первым шагам в Д2 и решил поделиться с вами как всё начиналось) Помню, играл в школе немного в Диабло в сингле, потом забыл, а в институте как-то вспомнилось и решил поиграть по battlenet. Позвал друга и вместе качались и проходили в закрытых играх. Дошли до nm и он прекратил играть (мб к лучшему), но я вот остался и проходил дальше сам бобром, у которого даже BO не качал. Прошёл сам до hell и был уже ~75 lvl. Бегал на Мефа на hell (каждый забег по ~15 минут). Очень был рад, когда нашёл wolfhowl, но он мне не подходил по уровню :DDD Думал докачаться, попросил помощи; какой-то хаммер протащил и я ещё ему сказал nice shield, классно смотрится, как увидел holy shield :D
О br, nmbr, hbr я не знал, видел только, что там много народу собирается всегда) Решил качать 3-х стихийную сорку. Кто-то подарил tr helm и tr палку, и я был очень рад, думал теперь я крут в Д2.
Потом познакомился с одним человеком (зря), у него был смитер на UT, показал мне госу шмот. Я понял, что есть к чему стремиться - Heavens, Shako!! Он согласился мне помочь, когда я собрал ключи - выпал сорк торч ~20/15. И началось.... Начал качать Light ES sorc Litr_Piva.
P.S. очень хочется не знать ничего о Д2 и бегать тем бобром 75 уровня, докачиваясь до wolfhowl'a.. )
P.P.S. интересно как другие начинали. Тема вроде была подобная, но не стал искать.. )

Papuas121   22 февраля 2012 в 01:08

Тоже самое почти. Токо играли мы на пг ибо на бнет ключей не было. И помню как щас проходил сингл давым давно верси 1.00! Без звука, даже не помню где я его взял. Некром помню проходил. Прошел токо нормал. И друг тоже не играет со мной. У меня вообще никого нет на пг. Играю в сингл по сети (

СергейС1988   22 февраля 2012 в 01:17

О br, nmbr, hbr я не знал
+1
O4en dolgo s4ital fo-soru samim silnim persom
o4en radovalsa kogda vipal pervi ma sk cl
dolgo ne ponimal 4to takoe tp mtp, O, N

Korowe klassno bilo

СергейС1988   22 февраля 2012 в 01:18

UT po 40 minut u 30 ripov . 4asi poiska klu4ey

Иешуа Га-Ноцри   22 февраля 2012 в 01:23

Играл давно, еще у бати в игровухе, мне ще все завидовали, тогда компов почти ни у кого не было, только в игровухе, а у меня батя кароче директор и я там днями нахаляву зависал. Играть не умел ни во что тогда, офк. Сначала играл в GTA Vice City. А батя игровуху держал на двоих со своим друганом позоду, у него дочь была моего возраста, тоже там шпилила в ГТА. Один прихожу как обычно, начинаю в ГТА, заходит она, ее спрашивают (мы тогда даже игру толком запускать не умели хД) ты в ГТА будешь или в диабло? она сказала диабло (мне еще послышалось "яблоко"?) ну и я тоже захотел. первый перс был варвар. она же меня и учила (после ГТА непривычно): ходить мышкой, так бить мобов, тут эликсиры на кнопках, тут задания, и все базовые знания мне дала она. потом походу мой батя выкупил полностью игровуху, и она там не появлялась. потом я на несколько лет перестал играть. у меня комп уже был, но я не вспоминал про диабло. пока не подключил интернет. в скором будущем после этого я начинал вводить запросы типа Диабло 2 по интернету, на ПГ ссылку давало сразу, но я не мог скачать Gate.reg. как я потом выяснил, опера не скачивала файл, а пыталась его открыть, там на ПГ даже тема про это помню была, но там не было вразумительного ответа, потому мой прихода на рубатл.нет затянулся. и вот однажды я все-таки скачал этот файл, запустил, нажа заветную кнопку "Battle.net". первый перс была ассассин, но про гайды по диабло я тогда не знал, а потому простто качал все скилы подряд по 1 разу. но встречал людей которые мне подсказывали, помогали шмотом, и пошло-поехало дальше наверное как у всех.
уже повзрослев, пересмотрев взгляды на мир, встретил ту деваху что меня обучала игре в магазине. она меня узнала и первая обратилась ко мне (я бы врятли окликнул ее, хотя имя помнил). она была там с подругой, обе были как все современные девушки - веселые, накрашеные, друг на друга в шутку гнали, я, задумчивый и спокойный, им не чета. потом мы еще несколько раз встречались, но уже не разговаривали, хотя взглядами встречались.

zmrz   22 февраля 2012 в 02:09

В первый раз с д2 я познакомился, смотря, как друг играет асей. Наверное поэтому и взял ее в первый раз.
Поиграв два года в сингл, по локалке(с тем же другом), думал что я очень крут и знаю практически все о д2, пока инет не появился и не попал я на pg ^^
Естественно первым персом стала аська на пинок (у которой неплохо была прокачана energy), с аналогичным ником первой сингльной, которая благополучно шипела кипела и пузырилась на хелле :D Правда играл я ей не долго, около трех недель. Затем "случился" ресет. Далее пошла прокачка фо\метеор, и бесконечные забеги на мефа в апостол сете, который мне подогнал добрый чел....Первый шако на нм мефе с 137 дефа, благополучно проданный :D за пул!...бла..бла
В играх трейда удивлялся, когда видел уник арморы свыше 1к дефа, выпучив вот так -> О_О глаза, доставая вопросом "А где взял такой?"
Было прикольно.

Uncle Fred   22 февраля 2012 в 03:08

Ооо,начиналось все еще в конце 90х-начало 2000х,во время расцвета "компов"... На "компах" в Диабло шпилили только директор,админы зала и приближенные к ОВП завсегдатаи. Мы тогда только скидывались с посанами мелочью и побырому на час-два в контру,потом еще был халф-лайф,квейк на пике(и в сириус Сэма еще все рубали одно время)...смотреть как играют в Ди было не интересно,но почему-то все были от нее в восторге,отчасти поэтому,когда в 2001ом у меня появился свой комп,я ее и взял(в прокате,в тех же самых "компах")...неделями я зачищал локации первого города...втыкал со словариком над заданием по извлечению Дыкаина...закидывал Анди взрывающимися зельями...потом оказалось,что есть еще и второй город(!)...проходил только на норме,качал не дальше 30 лвл...и вот вышел мега адон-лод! Новый акт,новые персонажи,новые...ну вы в курсе. А дальше игру испортили всякие херо идиторы и т.п....интерес пропал. Но когда появился инет и в мое сознание проникли гайды,которые утверждали,что можно легко набить 85лвл(они много всего еще утверждали в основном малопонятного,типа др,фхр и тд) )...короче игра засияла новыми красками! Месяц назад понял,что превращаюсь в задрота... :O избавился от компа,теперь только воспоминания))

firkax   22 февраля 2012 в 03:39

Месяц назад понял,что превращаюсь в задрота... :O избавился от компа,теперь только воспоминания))

ужас, теперь для полноты картины надо избавиться от телефона, электроснабжения и водопровода

qPash   22 февраля 2012 в 03:50

У вас отличная память господа! Дорожите ею.

qwerty1999   22 февраля 2012 в 04:29

Моё вовлечение в д2 началось с прочтения гайда по правильному хбру, неведомо как оказавшемуся на экране, ну, вообще, я бывает читаю телефонные справочники, так что прочел и эту рандомную вещь, мне очень понравилось что какой-то процесс в какой-то неведомой игре(ну я раньше играл в сингле офц, но игра по сути всё равно неведомая, т.к. game expirience may change during online play) может быть так чотко организован, кстати представьте моё негодование на нелетающих хбрных сорок после такого старта в д2. После хбрного гайда был словарик терминов и сразу поиск серва, 10-15 минут на алкаре, где на меня начал бычить ихний админ, благополучно посланный подальше(qq ence), за что я быро попал в зобан и дальше пг, надолго ставший мои домом :)


Ещё где-то в сети видел чел написал:
Ничто не сравнится с тем моментом когда впервые выходишь из города, иногда бывает что ты чувствуешь это где-то рядом, но так как в первый раз - никогда.

requiemmm   22 февраля 2012 в 05:49

Диабла? Ну, началось всё с первой части, брат как раз купил комп и мы как то раз немного поиграли, мелодия из города осталась в памяти навсегда. Как и реплика Мясника про свежее мясо и Король, почему то умевший открывать двери и выходить из своего подземелья:) Чуть позже услышал в школе, что во второй части оказывается можно вылезти наконец из подземелий и монстры там могут сбиваться в стада во весь экран. Собственно поиграть удалось ещё парой лет позже, потом начал шататься по клубам, частенько просиживал за игрой всю ночь. Приходишь так иногда, а персонажа твоего раздели и обобрали:) О, какой это был БУДАПЕШТ. Впрочем, тогда никто особо не заморачивался. Просто начинали сначала, за ночь проходилась полностью норма и один-два акта найтмара. Потом персонажей раздевать перестали, школота нашла игры поновее, типа третьей ГТА. Потом появился свой комп, с винта диабла не исчезает по сей день. Пытался играть в батлнете, но из-за убогого провайдера так и не получилось толком. Играли по локалке через хамачи или напрямую, пинг был приемлемым, по крайней мере лаги были не смертельны:)
Как же, всё таки, глупо, а? Я могу не помнить, что было на прошлой неделе, но прекрасно помню, как в первый раз рубил Варваром ёжиков в Бладмуре. Десять лет назад. Странная штука - память. Запоминается надолго или что то очень хорошее, или что то очень плохое. Получается, что лучшим моментом моей жизни были те несколько часов игры в D2 в первый раз. Грустно всё это.

Zloy_Niger   22 февраля 2012 в 06:39

Сел я как то в диабло поиграть и стал задротом!

Believein   22 февраля 2012 в 08:03

Первый раз в Д2 играл в 1.07 версию живя в болгарии, тогда уже были эдиторы и тому подобное, играл офк по синглу с уже готовыми чарами в котором напиханы смал чармы по +100500 статов аур и всего прочего хлама, в сингле не долго задержался, видел как друзья играли, кто играл на хк кидая лохов всяких с тр армором и готик плейтом *:DD* кто чистил коровники, в 1.09 на европе играл, тогда почему то было модно Java, light nova sorc, других вообщем я не особо видел как и у друзей так и у многих других. Собственно начал я как то по простому, подошёл к парню, он был старше меня года на 5-8, его там недолюбливали :D как и меня тут, начал я с java, он мне подогнал тити и всё прочее) бывало дело что даже на ночь ходил в клубы, качатся и т.п. Было весело очень, но играл там 1 день так как не знал ничего. Так в основном сразу же её бросил, когда был комп пытался установить, играть, получалось по не много, но в основном играл в кс.. И вот когда приехал в Россию, прошло время какое то и я в инете ввёл "Играть в д2 онлайн" и вышла ссылка сразу на пг, начал создавать тему сразу, сразу разобрался не много что по чём, собственно и начал так своё существование на ПГ..

Archon Guard   22 февраля 2012 в 08:52

Сел я как то в диабло поиграть и стал задротом!

++++ ))

Bambuca   22 февраля 2012 в 09:14

Начал играть в диабло 2 в 2005. Прошел Гроздья гнева трапс-асой, вкачал её до 98 лвл в сингле. Особо нравилось начинать, когда выходишь из города и пытаешься кого-нибудь убить голыми руками или бегаешь в поисках сундука,чтобы раздобыть хоть какое-то оружие. Играл не так долго забросил. Несколько лет вообще не играл. Потом друг напомнил мне об этой игре. Попал на pg вкачал fire-assu ))) на хелл она жить не могла, знающие люди сказали, что она крап. Опять на какое-то время забросил. Через полгода вернулся, мой старый акк остался живым) Начал заново опять же асой сделал мартал-асю по какому-то гайду, играть ей было сложно, но интересно.
Пока играл ей поднабирался знаний. Вкачал близз сору начал мфить, насобирав шмота сделал в итоге нормальную ww-assu. В октябре надеясь на вайп + проблемы с летней сессией сыграли свою роль, раздал шмот, удалил всех персов, включая паровозную сорку. Теперь опять вернулся. вообщем как написал злой стал задоротом (

irknet   22 февраля 2012 в 09:17

Когда сделал интернет, не знал во что поиграть, взял у кореша диабло и понеслась.

irknet   22 февраля 2012 в 09:22

Дааа, вернуть бы щас то время, когда только начинал играть.

Torum.   22 февраля 2012 в 09:25

Вернуть бы сейчас то время, когда не играл.

Bambuca   22 февраля 2012 в 09:36

torum.
+1. Правда играл всегда, игры только не на компе были )))

Rybaxo51   22 февраля 2012 в 09:50

Помню, еще в армии купил себе комп и сослуживец из очередного увольнения принес D2 1.11. Служил по контракту. Начал я соркой. Качал все 3 стихии. Еще 2 чела играли на моем компе, тоже в D2. Нормал и найт прошел быстро. Проблемы были с Листером и его толпой. А вот на хелле начались мучения. В основном падал от быстро бегающих cold имуннов. С мини боролся огненной дорожкой), телепорт вообще не качал. Кастуешь и бежишь от них). Кое как дошел до 2 акта, до логова гадюк, там и застрял. Дальше не осилил. А, еще древние - это полный ппц. Банки маны, жизни и выносливости (телепорта же нет) раскидаешь и в бой). Потом купил сталкер и ушел в него. Приехав домой, вернулся а D2. Опять сорка, опять та же история). Потом начал палом. Уже по гайду, зиалот). Тогда то и началось активное чтение тем на diablozone. Узнал про uber и очень захотелось туда попасть. Убил баала, набрал ключей, а порт не открывается(. Узнал про plagy, скачал, один хер не открывается. Потом оказалось, что 1 друг тоже играет в D2. С ним узнали как играть на pg. Я начал опять палом. Дошли с ним до 2 акта найта и он бросил D2. А я остался. И попал в uber))). После uberов появились другие цели и я еще здесь).

ant240801   22 февраля 2012 в 10:00

Начал играть еще в первый диабло и прошел страшно вспомнить - 27 раз "от корки до корки" но потом полетела Win 95. Долго ждал выхода D2. Играл варваром в сингле т.к инета тогда хорошего и дешевого не было , постоянно рипался в HCS - не знал про IM. На сервере начал играть полгода назад. С hf дропнулся xel и я не обратил на этот квест никакого внимания, и когда с анди дропнулся UM то радости было. Проходил сам палом авенджером, древних прошел на 90 уровне, про хбр не знал.

Torum.   22 февраля 2012 в 10:11

Bambuca
Я тоже всегда играл, но в футбол. И не на компе, офк.

Valentuha   22 февраля 2012 в 10:32

Я помню когда начинал играть качнул хз какого пала что у него все акры были и урон 1к от молотков!:))я был счастлив ошени т.к. В сингле не когда не набирал столько демага!:)а потом встретил Некра penzail он мне подарил шаку и спирит!:)и рассказал как правильно пала качать!:)

blavlad   22 февраля 2012 в 10:55

Я когда был молодым тоже типа в дьяблу играл,тока на улице,и pvp и tvt,наигрался,теперь даже в игре pvp не хочу.А ща вот кнопочки тычу :( Старость не радость.А в Diablo давно еще на sony ps первой играл,да вот как то увидел пару лет назад,ностальгия блин,и вот зацепило

FludoTron   22 февраля 2012 в 11:10

Помню мне диск с д2 дядя подогнал, хз откуда, провалялся он у меня с годок, потом брат взял погамать. Понял, что игра стоящая. Играл только барбом, а если брал сорку или пала, то кидал в str и вмачивал им кувалду))

ZakarumFace   22 февраля 2012 в 11:19

Когда играл в первый раз...Деревья были больше,трава зеленей и мобы сильней...

Valentuha   22 февраля 2012 в 11:26

Blavlad а помнишь на ps была диабла с гоблигским переводом, и называлась братки!:)))с найдебильнейштм переводом скидок и шмота!:))

blavlad   22 февраля 2012 в 12:22

Не,у меня не такая была,но представляю,поржал бы,даже современные переводы улыбают

xxLLlAMAHxx   22 февраля 2012 в 12:41

torum.
Ты ведь ещё не был молодым. Всё ещё маленький и ходишь в садики.
В футбол он играл...

Не Майло   22 февраля 2012 в 12:47

я учился в колледже ходили в обед с другом играли за аську в сингле по очереди курсе на 2, когда вышла игра. причем саму игру я изначально купил для девушки, которую сами понимаете мы быстро сбросили с компа) потом все забросили. а я как то сидя дома, года через 4-5 подумал: "а че бы в игрушку не поиграть по сетке, круто ж". все что пришло тогда в голову было Duke Nukem, Starcraft i diablo, собственно дюк как то сразу отпал, в старике я разочаровался после счета 49.1 не в мою пользу, а вот на диабло подзавис как то)

malloc   22 февраля 2012 в 12:53

Ладно напишу тоже. С д2 знаком довольно давно. Раньше играл в только сингле. Потом решил поиграть на каком нибудь сервере. Играл сначала на алкаре(еще когда там не было чит мода), но долго там не задерживался. Потом перешел на пг. Помню свою файр сорку, свой первый выбитый пул с хелл хф, ум с нм хф, на который купил шако ummed. Ну и хочу поблагодарить форумчанина Nikonix_SerieS(обучил основам игры в бнете :D )

Dalnoboy1   22 февраля 2012 в 13:06

Было лето 2001 года, и я увидел первый раз как играют на компьютерах, и это была д2. Потом 2003-2005 играли время от времени в компьютерных клубах в мод "гроздья гнева" на версии 1.09, потом в 2007 году кто-то поднял сервак д2 на местной локалке и до мая 2008 года (армия) частенько на своем серваке бегал. А с лета 2009 по март 2011 активно играл тут на ПГ, на алкаре, корбине и на европе, причем не везде честно. Встречался в реале с десятком здешних геймеров, из разных городов, с некоторыми общаюсь по сей день.

deMontour   22 февраля 2012 в 13:51

Еще в школе видел как люди в клубах в Д2 шпилят. Мы тогда в героев, GTA играли.
В диаблу начал играть на компе моей девушки где то в 2007.
Малость поиграл в Диабло андерворлд- ток не понравилось- забегаеш в 1 подземелье на нормале-
а там сразу 2-3 диаблы на меня летит- и с одного ди фул сет сигона падает- потому отпала охота играть.
Потом были другие игры и т.д. и т.п.
Сейчас эта "девушка" - моя жена, а я в начале прошлого года установил Д2(когда сакред надоел)
и начал в сети играть, покачался немного, опять закинул(на пол года), а теперь опять играю..:DD

p.s. похоже на исповедь анонимых алкоголиков (да и зависимость таже..)

Obsessed   22 февраля 2012 в 15:03

я учился в колледже ходили в обед с другом играли за аську
Было лето 2001 года, и я увидел первый раз как играют на компьютерах, и это была д2.
Еще в школе видел как люди в клубах в Д2 шпилят.

тему надо вынести за пределы д2 форума и назвать:
"внимание!! как НЕ НАЧАТЬ играть в Diablo II/LoD" :D

malloc   22 февраля 2012 в 16:35

deMontour
А жена не играла что-ли? :D Можно было бы ее посадить за фана-паладина(у тебя вроде дру на фури если не ошибаюсь). Вон, я уже Obsessed`у советовал так, но он не одобрил :D

Torum.   22 февраля 2012 в 17:14

pirya
H@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@.

deMontour   22 февраля 2012 в 17:18

t.A.T.u.
Мы тогда с женой в 1.07 играли. Она играла соркой, а я толи дру толи зеал.
Когда я начал играть в 1.10, 1.12, а теперь и 1.13 жена не составила мну компанию.
что не может нерадовать :DD

Obsessed   22 февраля 2012 в 17:18

но он не одобрил :D
t.A.T.u., не "он", а "она"! :)
P.S. предвижу приколы "ты сменил пол?"

malloc   22 февраля 2012 в 17:46

ты сменил пол? D

ADRN   22 февраля 2012 в 20:29

Кул стори бай Yahel - поехали.)
Дело было в 2000~ годах, сидел дома, покупал шмот у гида, качался до 9-12 уровня, это было овер9000круто для меня, потом как-то пошёл в клуб Паутина, там начал играть, там было 10 компов, тогда начал задротить, форумы читать, потом устраивали чемп, 30 минут с нуля качаешь перса и пвп на рубли. Выигрывал и проигрывал, не помню уж, потом пришёл на пг с товарищем, качали барбов, остановился он на 27 лвле, я начал дальше играть, силы гдето 400+ у барба было, ну сильный вообщем, потом забил на год+, далее я пришёл, акки забыл, начал играть, потом опять забил на полтора года где-то, потом паладин Yahel, потом бан, потом пришёл через полгода и вот он я.15 лет в 10 строчках, гж.

Torum.   22 февраля 2012 в 20:38

Я, вроде, волшебницей начал (фо+метеор, офк), меня кинули на ист с хф. Волшебница та была очень слабой. Потом был барб в ик (без I{@JIb4Yru, OK) с овер9000 силы, как обычно. Я им падал от хелл зомби в первом акте, как и соркой первой. Потом я научился водить парики и одевал разных средних персов, типа зилотов, лайт сорок, френзи барбаров и т.д. Потом подзабил немного, отдав кое-кому шмотик. А дальше не интересно.

murtazay   22 февраля 2012 в 20:53

4Yahel-
клуб Паутина в г.Зеленограде?

Obsessed   22 февраля 2012 в 21:08

как я начинал - уже не помню, но обошлось без компьютерных клубов. точнее, в них тогда была д1 :D когда д2 вышла - дома, "на классике" :D инета не было. потом забил, как на любой сингл.
через ГОДЫ, когда появился инет (очень не скоро), стал искать "онлайн кооператив". вспомнил про д2. купил DVD (она у меня до сих пор с него) с суровой пираткой - "только некроманцерыу", "заткнутый в углубление п3у" - это оттуда :D начали играть по TCP/IP с бывшей. я double swing барбром (leap!!), она соркой (из за спины). я ещё помнил, что дабл свинг - госу скилл ;) но весь шмот подбирал я, что её возмущало :) когда "мне" выпали Sander's тапки - рассорились :D потом стали тут, по инету. она делала некра в мега тяжёлых брониках.. а потом, как-то, играя бухой, потеряла весь шмот и моментом забила :) рекомендую способ, кстати ;D
а я ворвался и играю.. по сей день. дальше писать лень, читать всё равно никто не будет :)

А дальше не интересно.
torum., DOOM_III феерично "забивал" на д2 :) pk, tppk, "добрые советы" ;)

Uncle Fred   23 февраля 2012 в 00:56

Да да, заткнутый в углубления...-это была Жесть! :-D Тоже с таким переводом гамал одно время. Был еще какой-то стебовый перевод,от которого глаза вобще кровоточили... С тех пор ориджинал онли!

malloc   23 февраля 2012 в 14:18

в клуб Паутина
u menya 100 let nazad takoi je club bil )

Obsessed   23 февраля 2012 в 19:56

заткнутый в углубления...-это была Жесть! :-D
Гвоздь Шурупов, вспомнил, что ещё забыл дописать: руны назывались по-взрослому, El - "Руна Эла", Eld - "Старая руна"! а мы тогда как раз угорали по South park-у в Гоблинском переводе. ну.. и все падавшие El называли "руна Эла-гомосека". щас вспоминаю - дико радуюсь, что на инглиш перешёл..

Гринааа Морнингстар   23 февраля 2012 в 21:00

В игру на сервер ПГ меня затянул малвар.Сразу же познакомился с плейном,напаравозил себе анних эни 2 госу грифа и фулл близард-сорку.Плейн научил локать>начал играть пвп>покинул пг.
Раньше отлично троллил чат и пвп игры с аккаунта trans[x].На нем была близ-сорка с самым дорогим эквипом.

Obsessed   23 февраля 2012 в 22:58

.G.R.I.N., короче, выбравшись на свет Божий, ты сразу громко потребовал у акушеров Ролекс? <:D

tpeo   23 февраля 2012 в 23:10

а потом, как-то, играя бухой, потеряла весь шмот и моментом забила :)
дадада)))))))))))

kot-stargazer   23 февраля 2012 в 23:50

Ну просто шайка бухих тёлок-малолеток делющихся на лавочке друг с другом как девственность потеряли.
:DDD,и тут появляется искушонное котище.а-ха-х,тёлочки мяу-мяу!!!:DDD

Obsessed   23 февраля 2012 в 23:59

Я_Отакую_Людей, один оскучняющий нюанс: шмота там было на 1-2 Pul, наверное :) если только вдруг, не подозревая про white, она случайно не играла с белой палкой 3 spear 3 spirit, что вряд ли.

MyatKO.   24 февраля 2012 в 15:37

Пригласили играть в D2 друзья, у них тогда уже был небольшой опыт (2-3 месяца), я когда увидел сказал, мол все очень сложно, я никогда не пойму и как-то не особо меня тянуло к игре. Но потом по тихоньку втянулся, у меня была сорочка SM_Nokia. Я наверное был самый нуб и всех нубов, я почти месяц, а то и больше был во 2, а потом и в 3 акте! Друзья рассказывали что есть такие имба госу руны, но я считал что все это крапео и голд тащит. Потом по-тихоньку начал раскачивать эту самую SM_Nokia. Она была как у Литра 3-х стихийная. После того как я уже набрался опыта, я стал перекачивать сорку и дал ей очень оригинальное название Sm_Sorceress. Она уже была одета в ТР, но без амула и брони, т.к. такое богатство я не мог себе позволить, а друзья не покупали :D. Потом я сделал пойсонера и стал уже бегать 2-мя персами. Один из моих первых знакомых на сервере был PK_Light :D (Plain), позже познакомился с GRIN'ом, с Литром, ну там пошло поехало.