PlayGround.ru
Ropnet
, Hitman: Blood Money трейлер, скачать Магия крови бесплатно, прохождение игры Divinity 2. Кровь драконов


Когда Reset ожидается?

Lucky_ly   11 мая 2017 в 14:47

Когда Reset ожидается?

Rivnyanyn   11 мая 2017 в 14:48

Уходи отсюда!:(

KISfly   11 мая 2017 в 14:55

Ни когда.

annortheone   11 мая 2017 в 15:18

Ресеты не нужны

TimRush   11 мая 2017 в 15:28

год ещё не прошёл! ресеты не нужны (2)

Bars.025   11 мая 2017 в 15:42

Когда его не ждешь.

firkax   11 мая 2017 в 15:52

sudya po predidushim - ne ranshe 2019 goda, nu a tak mojet hot' v 2030

Rivnyanyn   11 мая 2017 в 15:57

sudya po predidushim - ne ranshe 2019 goda
Ваши бы слова да г_ну в уши:ССС

FludoTron   11 мая 2017 в 16:26

Я уж думал не дождусь подобной темы.

Олежа Бухало   11 мая 2017 в 16:55

введите охоту как на алькаре - народу будет чем заняться хоть.а то онлайна дофига (в сравнении с алькаром) а толку нифига))

kewelldkny   11 мая 2017 в 17:17

время идет, а на форуме д2 все те же извечные вопросы

6Kau6   11 мая 2017 в 18:25

Хм,а тут как раз иркнет голосование делал по цене зода... )
Совпадение?

jr-sneg   11 мая 2017 в 22:14

poslezavtra reset

Obsessed   12 мая 2017 в 09:39

sudya po predidushim
колдуй баба, колдуй дед, простому игроку о намерениях админских дай ответ ;-)

а толку нифига))
Олежа Бухало, повторять за Энцелем ниже нашего достоинства. ;(

KISfly   12 мая 2017 в 23:55

Оппачки, а постики то потёрли ))
Администрация снова готовит "тёмную" или только у меня стойкое ощущение подставы?

Rivnyanyn   13 мая 2017 в 08:34

Олежа Бухало
Надо цель поставить себе, тогда найдешь чем занятся:)

Олежа Бухало   13 мая 2017 в 14:58

Rivnyanyn
тып ро ени или инфик?)) и тягать паркии? нууж нет) мне на перил норм) приходи,узри что это. тебе понравится

firkax   13 мая 2017 в 16:42

ну надо же быть таким настырным спамером
рассказ про Олежу Бухало:

Obsessed   13 мая 2017 в 17:07

тебе понравится
Rivnyanyn, я бы сказал иначе: ты переоценишь крутость стандартного хц. ;-}

Rivnyanyn   13 мая 2017 в 17:52

Obsessed
Я уже оценивал кое что получше, когда одного актового босса валил с корешом 10+ минут, а перед ним еще одного, обойти которого нельзя. Перед Баалаом пять волн/5 боссов, и еще один до этого, у каждого разные имуны и на каждый твой спелл летит обратка. Я както по неопытности своей подбежал к боссу и поставил 5 ловушек, которые кстати ставятся под себя:) Аська не успела отбежать;D
Закончились реджики - побежал фармить их, ибо путь к баалу с ВСтоун 2 может занять час+, а повторять это вряд ли захочется:)

Rivnyanyn   13 мая 2017 в 18:09

Олежа Бухало
Ну елси это твоя цель то ты и сам понимаешь что париками ты достигнешь ее раньше чем дрочем сундуков кураста в 1,13. А обычный фарм там менее профитен. Просто один дроч поменяешь на другой. В любом случае, лентяи как ныли про то что бы им подняли дроп, так и будут ныть, я видел там коменты с просьбами поднять еще дропца, так что лучше уж как есть, а не комбат скиллер с 40+хп за 10 Беров:С

FludoTron   13 мая 2017 в 18:48

Rivnyanyn
Причем тут сундуки кураста, если тебе о перилах говорят?
Ты говоришь о каких-то абстрактных целях, вот только какие бы они не были - все пути достижения их на пг будут "как земля".

Rivnyanyn   13 мая 2017 в 19:06

FlyDoTrona
Я более чем уверен, что как только здесь сделают мод, то большая часть игроков свалит отсюда(я точно свалю), как в свое время свалила оттуда Онлайн тут, годков 8-10 тому был меньше, чем там, но после мода все почему то изменилось. Не понимаю одного, если гдето все это уже есть, зачем требовать здесь тот же крап? Это напоминпет тему одного аутиста который хотел чтобы ресета никогда не было здесь, ибо он за три года не успел сделать то се, а тут опа и все сначала надо. Большинство играет здесь, а там пять челов, хотите что бы здесь тоже играло 5 челов?
Ты говоришь о каких-то абстрактных целях
Обычная цель, я хотел выбить баг-ама торч и сделал это, счас еще че нить себе нашифрую. За дроп вообще забыл давно и пох на него, надо будет че то, напаровожу.

Rivnyanyn   13 мая 2017 в 19:22

К слову, если все так уж надоело, чего не попробуете хц, а??? Верно, не хотите, а другие почему должны хотеть бегать блудраши. Логика железобетонная;D

FludoTron   13 мая 2017 в 19:33

Rivnyanyn
Здесь уже стоит мод, не обманывай себя. Онлайн здесь только благодаря рекламе ресурса под названием плейграунд, у других площадок таких возможностей не было.

Rivnyanyn написал:
хотите что бы здесь тоже играло 5 челов?


Вообще ничего не хочу, благо индустрия не стояла на месте и породила игры с менее архаичным геймплеем, что впринципе неудивительно. Игроки, кстати, утекают отсюда и не нужно быть Шерлоком Холмсом, чтобы это заметить. Но скажу за себя, что в игре мне куда важнее геймплей, а не онлайн, поэтому часто играю сингловые игоры и не страдаю от этого. В д2 разве развита социальная составляющая? Помнится сделал годное предложение по ее развитию без перекройки местных устоев, ее даже иркнет одобрил. Но только дальше одобрения это не ушло, и все это было лишь для показа всем, что администрации не насрать.

Насчет хц - действительно отличный режим, если только не зависеть от сетевого соединения, поэтому, имхо, актуален только в сингле, что в д2, что в любой другой игре.
РАУНД!!1 :D

Rivnyanyn   13 мая 2017 в 19:49

если только не зависеть от сетевого соединения
Можно подумать у большинства здесь крапо инет, из-за которого невозможно играть на хц. Лол, это основная отмазка, лично я живу далековато от серва, порой во время телепорта черные экраны и очень очень редко может резко лагонуть. Но тем не менее летал до трона безблочной близзкой(бо с кта) так на хбре не нашлось никого с бо-шником, а остальные сорки стояли в городе. Не разу не падал на пг по вине серва, всегда как говорится, сам дурак.

FludoTron   13 мая 2017 в 19:58

Rivnyanyn
Разрыв сетевого соединения при любой вероятности - это риск и фактор, на который ты повлиять не в силах. Сингл лишен этого, как не крути. Тут кому уж как нравится, но по факту хц на пг = сингл. И если нет разницы, то зачем платить больше?)

RainInTheNight   13 мая 2017 в 20:12

как только здесь сделают мод, то большая часть игроков свалит отсюда(я точно свалю), как в свое время свалила оттуда Онлайн тут, годков 8-10 тому был меньше, чем там, но после мода все почему то изменилось. Не понимаю одного, если гдето все это уже есть, зачем требовать здесь тот же крап?
+

FludoTron   13 мая 2017 в 20:14

Rivnyanyn
Не боятся, а играют в синглах и не кричат как веганы на каждом углу, что они веганы ; )

Rivnyanyn   13 мая 2017 в 20:49

Не боятся, а играют в синглах
Так какая разница где в сингле играть:)
Я предложил варик, как и выше отписавшиеся, мой вам не по душе, мне ваш. Вот и поговорили, токо варик с блудрашами здесь по душе лишь тем кто уже играет в блудраши нездесь:)
Я ж то не требую чтобы админ оставил только режим хц на пг:С

FludoTron   13 мая 2017 в 21:11

Rivnyanyn
Я не предлагаю тут ни блудраши, ни еще какой-то мод. Я поддерживаю лишь официальный рундроп и отмену париков. Дискуссия началась с моего недоумения по поводу фразы с сундуками кураста, так как речь шла не о том.

Rivnyanyn   13 мая 2017 в 22:20

FlyDoTrona
Блудрашей тут никогда не будет(в одном из пунктов версии серва об этом четко сказано) и не надо:) Единственный возможный варик тот что ты как раз и хочешь, но ничего путнего это не даст.

Олежа Бухало   13 мая 2017 в 22:27

раньше ривнян был номр типом) тебе там шо,анихами платят чи шоу ??))
да пофг ваще где че каой мд и как играть) главное чтоб в удовольствие. мне в удовольствие асасином на перил, тебе удовольствие кем-то ту тна хц. шо еще надо)
FlyDoTrona
было бы яд отмена париков)я бы посомтрел как бы тут перекатиполе пролетело бы хд
и так никому ниче не надо,ниче не продается. а без париков и подавно)))

Rivnyanyn   13 мая 2017 в 23:32

раньше ривнян был номр типом)
Потроллить фирка всегда пожалуйста))) У него лежит гора анихов, в которые он не вложил ни соджа, тем не менее лень выдумать хоть какой то челендж для поднятия онлайна, и впихнуть то что уйдет в ноладдер в призовой фонд. Имеется вииду события, которые можно организовать в рамках игрового процесса, никаким образом не меняя геймплей, допиливая что либо и тд. Видимо с фантазией беда:(
А так если ты не заметил, то я и год назад был против отмены париков, наоборот писал что надо вернуть дроп с хф, так как на тот момент уже понимал что дропа 1,13 тут не будет(скорее всего никогда), а экосистема сервера умирала. Сингл слона я тоже критиковал, еще задолго до того как решил замутить вызов. Пощупав это дело, скажу что сингл слона может каждый дурак вызвать, какой смысл вообще тогда игры на серве? Нарисуй себе все в сингле да играй, изи же;D

Олежа Бухало   14 мая 2017 в 10:07

Rivnyanyn
смысл возможности каждому попробовать сразиться с клоном и возможность взять аних не по баснословным ценам, но имея опыт вызова в сингле с шансом в 10% с уринга (не содж а любой кроме маналда и нагела) можно продать и 30 рингов и нифига не вызвать) так что если бы тут реализовали сингл но оставили все тоже условие - продавать только содж, хуже никому (кроме анихомассонов) не будет от такого)
а парики,ну их нахр серьезно. это баг которого быть не должно было.чит я бы даже сказал

Rivnyanyn   14 мая 2017 в 10:28

Олежа Бухало
смысл возможности каждому попробовать сразиться с клоном
А что дальше будет, если админ виберет такой путь? Верно, дальше каждый незадрот захочет иметь то же что задрот добился месацами дроча, пример - пвп-рилмы с готовым перф эвипом. Где челендж тогда? Я счас могу забить на д2, вернутся через полгода-год и еще поиграть, а такие изменения приведут к тому что сезон будет длится год максимум, кому это нужно? Тем кому нечего терять, вон уже пошли темы за ресет, хотя у чела наверное в этом ладдере и чаров то нету, но ему пз** как нужен ресет, мля.
Я убежден, то и FlyDoTrona и ты тоже, заскучаете в других играх и еще погамаете в этом сезоне, к гадалке не ходи, но все же подавай Вам перилы и дропы 1,13. Это все есть уже не тут, зачем просить это тут?
Это убьет челенж полностью. Давайте тогда еще и режим хц отменим, это ж полный крап, что из-за одной ошибки можно потерять чара и драгоценные пиксели добытые тяжким трудом, че;D

FludoTron   14 мая 2017 в 10:59

Rivnyanyn
Diablo 2 а нынешнем виде - игра, только поностальгировать. Если вдруг нахлынет, то вряд ли я буду делать это здесь. Для меня мейн игра сейчас - это (о боже!) D3, ибо после пяти лет допилов она стала лучшей игрой в своем жанре. Иногда хочется ее покритиковать, но когда вижу овер 2к наигранных в нее часов, понимаю, что делать это бессмысленно, и игра удалась. Благо за десяток лет близзы додумались излечить жанр от детских болезней.

Rivnyanyn   14 мая 2017 в 11:25

FlyDoTrona
Я поробую еще раз сломать твои рамки видения ситуации на пг. Не знаю за судьбу твоей энигмы и прочего хлама, это уже сам скажешь. А вот Олежа вроде и не в сингл играл, а на софте, тем не менее даже не нажил себе товарища, которому бы оставил свое барахло и пришлось оддавать рандомному нубу. А я вот играю в "сингл", но если забью на д2 окончательно, то есть кому оддать свой крам и это не один и не 2 человека(с которыми играю и общаюсь), а ты и дальше можешь считать что хц на пг=сингл:)

FludoTron   14 мая 2017 в 12:15

Rivnyanyn
Моя энигма тебе спать не дает?) Не переживай, она в хороших руках. И да, соглашусь, что играть интересно в хорошей компании, поэтому при хорошей пати мне онлайн не важен. Хотя в игре соло не вижу ничего зазорного, можно найти много плюсов в этом.

Rivnyanyn   14 мая 2017 в 12:33

Моя энигма тебе спать не дает?)
Я просто допускал что тебе как и Олегу не нашлось даже кому ее завещать, а ведь вы то не в "сингле" играете, я на нее не претендую.
Хотя в игре соло не вижу ничего зазорного, можно найти много плюсов в этом.
но по факту хц на пг = сингл
Я все время к тому и веду, большинство софтеров дрочат в клозедах. Сами в тот же сингл играют, но всеравно бьют кулаком в грудь и орут какой хц сингл, йопть:)

FludoTron   14 мая 2017 в 12:50

Rivnyanyn
А вот насчет твоей риторики по поводу изменений, я действительно недоумеваю. Она очень похожа на риторику нашистов: "Вам еще один Майдан нужен?! (модер, не три, провожу аналогию, а не развожу политоту). Поэтому радуйтесь жизни в говне, иначе мы утонем на уровень глубже!"
Всегда считал такую логику ущербной. Ибо если к делу подходить с умом, а не идиотством, то всегда извлекается польза.

Rivnyanyn   14 мая 2017 в 13:42

Вам еще один Майдан нужен?
Спасибо, не надо:)
Но ты прав, если подходить с умом, то все реально, но для этого одной головы мало, две мало. Надо целую команду, я считаю, иначе крап выйдет. Тот мод который я катал, делался не одним челом. В конце, толи он один остался, толи хз, мод пошел не туда, на д2 оно уже нифига не похоже и играть в него нет желания. Значительные изменения тут одним человеком, тобишь одним мнением, приведет к тому что большинству это не понравится, а целую команду руководство пг нанимать не станет, для такой старушки;)

firkax   14 мая 2017 в 14:05

где-то видел цитату (точно не помню): "не вините повара, вы просто ошиблись рестораном"

FludoTron   14 мая 2017 в 14:18

firkax
Твоя правда. Когда у повара только сладкий хлеб получается, то стоит сменить ресторан. Еще более неприятно, когда повар подает его под видом изысканного деликатеса, все от него плюются, клиенты начинают уходить, а повар так и не может признать ошибку.

Obsessed   14 мая 2017 в 16:29

FlyDoTrona, ух, как тут У ВАС НА ПЕГЕ эмоционально-то! ;D

FludoTron   14 мая 2017 в 16:42

Obsessed
мине гаварят УХАДИ, но ведь я уже ушел! ¯\_(ツ)_/¯

Младший Лейтенант   14 мая 2017 в 16:46

Што здесь за бизабразие праисходит?

Obsessed   14 мая 2017 в 17:31

Младший Лейтенант, господин полицейский, ничего такого, мы так, чисто за жизнь потрындеть остановились, РЕЖИМ не обсуждаем! ;-)

Олежа Бухало   14 мая 2017 в 18:05

Rivnyanyn
мне вообще все ранво что икак тут будет ибо знаю что тут будет ничего) онлайн норм а ничего интересного нет, не тянет сюда и никто не придет)
я лишь считаю что ханты были бы очень актуальны
о какой прсототе идет речь? так просто набить 30 сождей и продать их ради аниха? прост окапец или заваилть убера. лол
перил ту тне нужен) оставь его нам. мое мнение - слон должен быть сингл,максимально честно

некому завещать,ну хз)все с кем я играл тут,я играю на олькаре :D
в прошлом сезоне,какой-то тип отдал мне весь шмот за 50к голды,которую он просил минут 5 в чате но никто не давал. я примерно так же поступил в этом) мб и тот чувак поступит так же в следующем,ибо играя ту тя понял что ловить тут нечего.скукота. были бы тут ханты,думаю было бы резвее.с таким то онлайном
а вообеще дело все в рекламе как сказал ранее флайдотрона. тут она есть а там ее нет.хотя куча русских там играет тоже,как я узнал сегодня и не первые года))

ВЫТЕК_В_БАССЕИН   14 мая 2017 в 18:37

А забавно тема перелилась в обсуждение совсем других моментов)
Я от части согласен с каждым из участников полемики выше, кроме фирка)
Нужно понимать, что внедрение изменений в игру, это палка о двух концах, одним зайдет, другим нет, и это уже будет не Д2, каким его все знают, многим нравится эта игра такой какая она есть.
И лично я к этой же категории игроков отношусь, хоть и не играю уже несколько лет ;) Вообще дьявол зараза сильный, все еще помню как кого прокачивать, одевать, наименования шмота помню, последовательность РВ. Бесполезная информация... Аж бесит иногда, лучше бы знал где и как в своих жизненных реалиях завернуть-повернуть так, чтобы желаемого достичь, в общении ли, или действиями, где и как мне доход увеличить, и множество множество хотелок, и амбиций реализовать.
Лет в 65 вернусь, если доживу, и если руны ТУТ дропаться нормально будут ;)
Добра всем. Это игра всего лишь

Rivnyanyn   14 мая 2017 в 18:53

были бы тут ханты,думаю было бы резвее.с таким то онлайном
А ты их разве не соло ходишь, зачем вообще онлайн тогда?
Хочешь хант на пг? Я себе уже придумал: WS 1, 2, 3 и трон на хц. Думаю конвосоулы с фано+курсед-быками мне обеспечены, скучать не придется, а вот дроп хз хз;D

миновало   14 мая 2017 в 18:55

Какая-то ерунда:
онлайн норм
никто не придет
Якобы причина:
ловить тут нечего
Суть:
слон должен быть сингл

Rivnyanyn   14 мая 2017 в 19:07

миновало
xDDD
Олежа Бухало
Сингл-слон, сингл-хант, дальше пойдет сингл-пвп с ботом(это ток шо в голову пришло, типа как в МК, выбрал сложность и дерешся;) и в конце будет просто сингл. Потому у вас там и нет онлайна:) НИБЛОГОДОРИ.
upd. Вообщем все как в жизни - безалкогольное пиво, электронные сигареты и резиновые бабы, норм тема, как считаешь?)))

Obsessed   15 мая 2017 в 00:39

как прикольно - на форуме трындят, а я играю.. :-)

миновало, сингл слон просто был бы лучше, чем то, что тут сейчас, только и всего.

Олежа Бухало   15 мая 2017 в 08:34

Rivnyanyn
шо за сингл хан.я не выкупил)хант он для всех кто сейчас онлайн - суть кто первым убьет моба загаданного. омг
б\а пиво хз,не пью) вайперы кумарят а резиновые бабы, вахахаха)))....

Rivnyanyn   15 мая 2017 в 09:36

суть кто первым убьет моба
Ааа, дак эта тема была на одном ныне почившем сервере:)
б\а пиво хз,не пью) вайперы кумарят а резиновые бабы, вахахаха)))....
В том то и дело, что все это какое то поддельное, у меня асоциирурется с переходом сингл, которого ты желаешь.

Obsessed   24 мая 2017 в 20:29

все это какое то поддельное, у меня асоциирурется
Rivnyanyn, игра на хц какая-то поддельная, у меня ассоциируется с пустой тратой времени. пожалуй, не буду даже пробовать, а то мало ли, изменю мнение. ;-)