PlayGround.ru
Ropnet
, Unreal Tournament 2003 mod, Metal Gear Solid 3: Snake Eater, продать игру Far Cry 2


когда тупым людям перестанут давать админку?

vassagotmn   18 июня 2021 в 09:49

Забанили в чате за флуд . модер ZloyZayac флуда с моей стороны не было .
Попросил его пояснить за что бан . он молчит .
почему таким людям дают админку ?

vassagotmn   18 июня 2021 в 09:52

флуд, как я понимаю это несвязанные сообщения в большом количестве, я писал только по делу ,без матов и прочего. да и сообщений было не много

Sweety_Mustard   18 июня 2021 в 10:09

Если бы модерация была действительно так ужасна, все бы сидели на частном канале.
Ну и даже если бан был необоснованным, на остальных он точно подействовал - одна из методик педагогического крауд контроля, - если подростки шумят на уроке, то рандому ставишь пару и все, тишь да гладь.

vassagotmn   18 июня 2021 в 10:19

бан был не обоснованым(написано флуд) флуда не было с моей стороны,пусть извиняется ,или лишайте его админки

Vozmezd1e   18 июня 2021 в 11:09

vassagotmn
скидывай пруфы скрины,так твою жалобу наврятле рассмотрят,так что так

BIGssdl   18 июня 2021 в 11:17

не знаешь за что бан? ЗА СЕБЯ И ЗА САШКУ!!!

Obsessed   18 июня 2021 в 11:48

ээх.. прочтя название был уверен, что топик про фирка.. :D

пусть извиняется ,или лишайте его админки
vassagotmn, чего ещё пожелаете, Ваше Сиятельство? ;D ключ от квартиры, где деньги лежат, не надобен ли?

Бесподобный   18 июня 2021 в 11:58

Sweety_Mustard
Лол. Это что норм оправдание? Типо хотели преподать урок и поэтому наказали рандомного игрока?)) В чем виноват рандомный игрок???))))

Если он конечно пишет правду.

vassagotmn   18 июня 2021 в 12:00

да какие пруфы то?как их скинуть, скрин после того как вылетел из чата не сделать. я же не знал что меня так без предупреждения снесут с чата . писал по торговле ,повторений не было . нецензурного тоже не было .просто тупой малолетке админку .дали..

vassagotmn   18 июня 2021 в 12:01

Злой заяц отпишись тут, если я говорю не правду,опровергни мои слова

malloc   18 июня 2021 в 12:06

я думал тред про фирка

Битаpд   18 июня 2021 в 12:13

Дайте мне тоже админку

vassagotmn   18 июня 2021 в 12:41

я сразу это понял ,хорошо ,что хоть не я один

FludoTron   18 июня 2021 в 13:13

Рыба гниет с головы

Obsessed   18 июня 2021 в 13:19

FludoTron, наивные юзера не знают, что здесь полигон социальных экспериментов ;-) справедливости жаждут.. а тут просто школа со старшеклассниками и 1 учителем, который спит )

Sweety_Mustard   18 июня 2021 в 13:30

Бесподобный
тема рабочая, 100%, рандом ни в чем не виноват. Справедливость существует только в мультиках. Модер может банить. Еще вопросы есть?

vassagotmn   18 июня 2021 в 13:36

справедливость -несправедливость ,просто пусть люди знают ,что этот модер не порядочный .И относятся к нему соответсвенно .страна должна знать своих героев .
порядочные дорожат своей репутацией . а этот так себе . сидит по любому читает и замышился. ответить нечего .вечером отпишет я только пришел делов не знаю .хотя врятли он что то напишет .
герой чата

bd_sm[TDPG]   18 июня 2021 в 15:19

со всей очевидностью ТС неадекватен

bd_sm[TDPG]   18 июня 2021 в 15:23

к половине его постов добавить слово «умоляю», хорошо получится

3m3m   18 июня 2021 в 15:28

bd_sm[TDPG]
ti idew pvp na runec ili slilas? fantazerka?

vassagotmn   18 июня 2021 в 15:44

bd_sm[TDPG]
пояснить сможешь ? или просто лишь бы ляпуть?

bd_sm[TDPG]   18 июня 2021 в 16:09

3m3m
устал падать на пк? умоляй.

Obsessed   18 июня 2021 в 18:45

просто пусть люди знают ,что этот модер не порядочный .И относятся к нему соответсвенно
vassagotmn, для меня за годы тут разница между ним и тобой стёрлась в ноль. берётся игрок, клонируется в 10 игроков. 5 назначают ментами, 5 - зэками.

Битаpд   18 июня 2021 в 18:47

Obsessed
Век воли не видать!

Мудрость Ондала   18 июня 2021 в 18:58

Obsessed
Классу для работы ученики не нужны, а нужен только мел.
Кто не понял, тот поймёт.

Obsessed   19 июня 2021 в 00:22

Битаpд, вечер в хату!

Мудрость Ондала, учитель тоже нужен. куда ж ему без любимого сервера? ;-)

Битаpд   19 июня 2021 в 03:32

Obsessed

В кубышке капитала ГБУ
Потные подмышки капитана ГРУ
Новые дворяне при погонах ФСБ
Сопли кокаина на казенных ДСП
Фото пожелтело, будто фантик "Каракум"
На нем Михал Иваныч, рядом - антиквар и кум
Петербург и два числа на обороте
Прячу фотку в пятерню и растворяюсь в переходе
Лички из гэбисткой тусовки
Нычки в колумбийской тушенке
Сотни филиалов Кущевки
Сахар в подвале хрущевки
Забившись под узкие шконки
Мы читаем рэп для Сеульской сестренки
Для гостей бронированная яхта
Солнечный зайчик в кишечнике шахты
Я скольжу, как водомерка
По улице Кадырова, проспекту Ротенберга
Далекий и ничей, как Сургутнефтегаз
То там, то тут я торчу, как третий глаз
Эмигрирую на съемную однушку
Онанирую на бывшую подружку
В полумраке полумесяц в полумаске
Следит как я готовлю себе кофе по-лубянски

T-Fox   19 июня 2021 в 09:39

vassagotmn
почему таким людям дают админку ?
какие есть, таким и даем

Zitbastard   19 июня 2021 в 23:58

Меня этот неадекват обидчивый тоже банил. Админ тогда обещал отнять у него модерку. Как мы видим, они там вообще ничего не могут...

Grablin   20 июня 2021 в 15:46

vassagotmn
напиши gn в личку и пожалуйся на действия модератора, который забанил тебя по ошибке и не хочет признавать свою вину

Obsessed   21 июня 2021 в 10:04

Битаpд, рэпчина агонь!!! )))

Grablin, "- ты тупой гн а ну быстро убери с АДМИНКИ своево тупова ЗловаЗайца а то я уйду с сервера!!!!1!!" - чисто как вариант начала диалога ;D

Sweety_Mustard   21 июня 2021 в 10:10

Надо идею для сценария Мединскому подбросить - типа плохого санты, ток про не порядочного модера, это будет бомба! ;D

Битаpд   21 июня 2021 в 17:50

Sweety_Mustard
Модера-НКВДшника, который все время всех расстреливает, а в свободное от расстрелов время ест русских младенцев.

bd_sm[TDPG]   21 июня 2021 в 18:47

Битаpд
одного такого младенца тут мордой в пол установили

ZloyZayac   24 июня 2021 в 01:41

Неделю не заходил а тут такое, ладно держите скрины, хоть и не обязан.












Скрины не все что изрыгнул данный пользователь. Но по ним уже видно что vassago72 зашёл на форум и оболгал модератора практически в каждом своём слове! Скрины сделаны для собственного использования, в случае наказания чтобы понимать кто и за что и на какой срок. Если бы незамороченный пользователь читал чат, было бы по 2-4 одинаковых сообщения в одном «непролистанном» окне.
Надеюсь данной темой на форуме заинтересуется администратор PG. Также прошу прочесть логи публичного канала чата за 18.06.2021 в 9:15 - 10:00 по Мск были не игровые угрозы, что является грубым нарушением игрового процесса данным пользователем, а также маты с других аккаунтов связанных с пользователем *vassago72. Не получилось сделать Все скрины т.к. вылетело окно в процессе переключений, но в логах всё есть.
Прошу администрацию также обратить внимание на ставшее мэйнстримом публичное оскорбление\осуждение и обсуждение игроков и действий модераторов пользователем 3m.

ZloyZayac   24 июня 2021 в 02:02

Кину ещё скрин общения с правильным и честным пользователем 3m, со своего личного позволения - свою личную переписку. На рассмотрение Администрации. Так же пользователь 3m неделю или две назад получал 2 значка предупреждения на Форуме, которые куда-то пропали... В Этой теме снова были провокации и оскорбления, даже скрин успел сделать, хоть сообщения и смодерированы на данный момент... Я как бы не на че не намекаю...

ZloyZayac   24 июня 2021 в 03:02

Grablin
Уверен - схема рабочая👍🏻

ZloyZayac   24 июня 2021 в 03:17

Zitbastard
Уважаемый вы там на своём хардкоре вроде важным делом заняты, не отвлекайтесь на всякие интриги. Администрация
а) не могла вам ничего такого обещать и
б) если какой то разговор имел место то без разрешения выше упомянутой администрации вы публиковать общение с администрацией не должны. Разрешения я не вижу, значит вы порочите честь и достоинство администрации сервера на котором сами же и играете, что крайне не красиво и даже противоречит правилам. Вы видимо тоже из тех «кому ничего не будет» ?
В любом случае не нужно проявлять столько внимания к моей кандидатуре, у вас много дел и интриг на вашем хардкоре, великая работа по снижению уровня доверия и онлайна у игроков Ladder Hardcore.

vassagotmn   24 июня 2021 в 05:25

ZloyZayac
ты ВРЕШЬ
1) те скрины которые ты сделал ,между сообщениями продажи большой промижуток времени,я создавал игру играл фармил тоесть минут 10 не меньше ,и кидал в чат торговлю ,я не сидел там постоянно,а то что утром два Ивана в чате сидели и никто не писал ,сложились мои сообщения так будто их много.
2) я не писал матом в чат никогда , за все время игры на пг ( тут ты уже конкретно ВРЕШЬ)
3) а то что как я тебя назвал ,так оно и есть ,флуда с моей стороны не было,ты зашел увидел что трейд повторяется и кикать начал .что же ты не выложил когда тебе там люди написали ??????

тебе про меня написали ,что я пишу не часто ,просто чат был мертвый и получилось что я один много написал.

а ты как модератор мог поинтересоваться ,вместо этого ты кикать начал ,ти когда я тебя спросил за что кик ты язык засунул в то самое место . проще кикнуть и забанить чем разьяснить .такие модеры ненужны ты даже разговаривать не умеешь нормально,выбесил ты меня своим поведением .неразобравшись

vassagotmn   24 июня 2021 в 05:34

про маты в чате я слышал и видел как люди улетают в бан,,повторять их ошибку мне не хочется. и флуда от меня не было 100% .просто ты не разобравшись сразу начал кикать .задело меня это .

vassagotmn   24 июня 2021 в 05:54

пусть хоть один человек с пг напишет ,что я матерился в чате хоть когда либо,даже в тот день ,я сразу признаю свою неправоту,но такого человека ты ненайдешь потому что небыло такого

vassagotmn   24 июня 2021 в 05:59

То ,что ты заскринил мои сообщения о трейде,между этими сообщениями не меньше 10 минут прошло .я играл выходил в чат после игры и копировал торговлю,для меня в этом случае чат был пустой.где флуд то ?
не сидел и не писал каждую минуту

один и тот же скрин в 10 вариантах скинул зачем ?

vassagotmn   24 июня 2021 в 06:02

не обязан говоришь это делать ? а что ты вообще обязан? кикать и банить без разьяснений ? большего этого ты и не можешь, это уже понятно . не способен

vassagotmn   24 июня 2021 в 06:57

если кто -то из администрации вдруг соберется копать эту проблему

1) модер заяц пишет ,что от меня там много мата,если будите смотреть чат и увидите хоть одно метерное слово ,сразу банте .тут без вопросов и обид

2) если матов нету ,снимайте админку с нечестного модератора

считаю это справедливым ,он говорит неправду

vassagotmn   24 июня 2021 в 07:35

Злой заяц ты говоришь крыл матом ,ты согласен на то ,если будет разбирательство и администрация не найдет ни одного матершинного слова ,то ты признаешь себя лжецом и добровольно покинешь пост модератора ?
если мат найдется я публично извинюсь и пусть банят

ZloyZayac   24 июня 2021 в 07:55

vassagotmn
Может тебе поспать? Проснуться и почитать правила? Они слегка отличаются от то что ты здесь пишешь, выложены здесь же на форуме
Я если честно пребываю в некотором ужасе от твоей наглости, ты прекрасно понимаешь что происходит хитрый vassago72

vassagotmn   24 июня 2021 в 08:15

какой еще slavker72 ?
это не мое ,не мой акаунт и не мой друг если что ,первый раз вижу ..

ты ответь на счет касаемо матов ,выставил тут негодяем матершинником,да может где то нагрубил но без мата ,так как считаю что кикать ты меня начал низачто, увидел повторяющиеся сообщения и за флуд начал кикать ,время чат не показывает так бы было видно что это сделано в разное время

slavker72 это ник какого то пользователя, или это слово имеет какое то значение? имеет отношение ко мне ?

если у тебя с каким то славкером были свои терки ,ненадо причислять его ко мне,72 регион это мой регион. но таких я незнаю

vassagotmn   24 июня 2021 в 09:06

Прошу прощения у модератора ZLOYZayac !

Пообщались в личке,я был не прав .

vassagotmn   24 июня 2021 в 12:34

bd_sm[TDPG]
G-gurdaXII
флуда не было, извинился я перед ним за другое,вы дел не знаете зачем вообще пишите . такие как вы подстрикают ,я тему создал чтобы добиться справедливости,флуд я не признаю , а после всей заварухи я погаричился и это признал.за это я извинился ,а вы строили тут .сами же нагнитаете.
вопрос решился ,и решался он не с вами,конфликтующие стороны уже договорились,а собаки продолжают свой лай

Obsessed   26 июня 2021 в 07:06

докажы шо не тупой
bd_sm[TDPG], наоборот жи!
когда тупым людям перестанут давать админку?

Битаpд, со временем всё сильнее обостряется грань между токсичностью комьюнити "ты от меня всегда падал криворукий!/ну вот видеш!!)))" и тем, что некогда играть/не было норм партнёров для спарринга/нет магически дающих уверенность смоллок по Бер...

Obsessed   26 июня 2021 в 08:17

Битаpд, мне думается, наши тёрки тут тоже ничего не изменят. в pg d2 20201 нет и быть не может ни массового энтузиазма, ни бюджета для воздействия на модера. ставят тех, кто хочет и не числится в блокнотике у фирка, как "не норм". а значит, иногда вполне возможны перегибы а ля "ну не нравишься ты мне! )))". я считаю сей фактор положительным, т.к. он немного помогает оттоку отсюда игроков, тем самым расширяя их кругозор и политическую грамотность.

Битаpд   26 июня 2021 в 08:25

Obsessed
Таки какие у нас теrки? Мы же rусские люди!
Мое мнение такое, что:
а) Модератор может без объяснения причин кикнуть/забанить
б) Модератор не должен бравировать своим положением после произошедшего акта правосудия, будь то бан или кик. Я бы вообще молчал, ибо для спорных ситуаций существует электронный адрес. В данном случае со стороны модератора имели место быть скажем так "разговоры ни о чем". Как минимум это не профессионально(пусть и простительно).
в) На вызов Зм'а на ПВП, со стороны модератора прозвучало что-то типа "да я тебя изи сделаю".
В игру пвп тогда зашел только я и 3м и дрались мы примерно полчаса, за которые модератор, который "на изи всех вывозит" и которого туда позвали, так и не удосужился даже зайти.


Также, я считаю, что если половина темы стирается - это нехорошо. Это не дает понять ни основную проблему, ни ее производные.

Obsessed   26 июня 2021 в 08:52

Битаpд, вопрос лишь в одном, что можно (а главное нужно ли) сделать в ответ. за частичное потирание темы - ничего. за превышение полномочий модера - цинкануть гну, но зачастую цинкователи сами те ещё упыри.. :D "эй, гн!!! слышь!!". ну паняна ))

Jonny888   26 июня 2021 в 09:07

Битаpд
я видел эту переписку мне модератор тогда объяснял в чате что такое абсорбы, в диалог вмешался Плетка и начал батон крошить на модера и на меня не к селу не к городу о том что тот нчиего не знает ничего не умеет и падает в открытых играх это вроде тот 3м и был общаться не возможно было. да там не было не какой и речи про пвп там модер ему сказал что этот Плетка на Хбр игры драться приходит и уши свои там теряет

Битаpд   26 июня 2021 в 09:32

Jonny888 написал:
в диалог вмешался Плетка и начал батон крошить на модера


По делу. Потому что плетка - это его доп. аккаунт. Подразумевается, что основной уже забанен.

Jonny888 написал:
общаться не возможно было


В чем это выражалось?

ZloyZayac   26 июня 2021 в 10:18

3m3m
Есть пруфы? Он тебя так много агра, воды какой то а пруфы то есть какие то? Может ты сделал что то общественно полезное? Скажи хоть что то по факту с подтверждением. Я просто реально не помню твоих заслуг 3м, реально хочу узнать без сарказма. Может если ты так любишь файр ты организовал турнир полностью, доработал и обосновал доработку пвп или дал фонд на турнир? Популяризировал пвп? Помог кому то?
У меня каждое слово имеет подтверждение в виде скрина/предмета/свидетеля. А у тебя? А наговорить и вывернуть как тебе выгодно ну это каждый может. Есть пруфы?
В том диалоге из за которого у тебя горит ты выступал против всех что все от тебя падают с вероятность 100% и как всегда это была вода и твой пустой разговор. Тебе об этом и было сказано в нормальной форме, что в прошлом сезоне ты регулярно заходил на open hbr на котором ты всем кидал хост хамером zloynigger. И в большинстве случаев (не 100%) ты падал от моей лайт сорки если нападал на неё. И у меня есть куча твоих ушей добытых на Open Hbr. Речь про файр пвп не кто никогда не вёл, тебе выгодно любой спор переводить в формат файр пвп на рунец иначе тебя просто рвёт, многие об этом знают.
Мне не интересно с тобой выяснять что то, твои методы создания агрессии против всех не работают, игроки которым ты вредишь на право и на лево не бегут изучать файр пвп чтобы тебя наказать на твоём поле. Игра пвп пуста, файр сливается. Повторяю в сотый раз мне твой файр не интересен как и ты.
И не нужно переплетать файр пвп на рунец, модераторство, пвм игру. Если мне интересно сидеть в чате и играть пвм где ты и падал, что нормально для анфайр игры, ты же вроде не какой то непобедимый терминатор каким себя представляешь... это все не значит что я побегу как ребёнок с тобой играть в файр на твоих условиях терять своё время и тд в то время когда мне интересен игровой процесс другого плана.
И прекращай врать, нет пруфов- лучше промолчи будь мужиком.

ZloyZayac   26 июня 2021 в 10:24

Битаpд
Ты проморгал или специально соврал. Я туда ещё убер Вита соркой заходил SaylorMoon не переодетой по фану, 3 раза упал я, 1 раз упал 3м. Я даже tg не одевал и без бо т.к. в ут бо с бобра. мне не интересно притягивание за уши в пвп🤷🏼‍♂️ И че ? 3:1 возрадуйся фанат 3м но врать тут не надо. Мы с тобой вообще не пересекались в игровом пространстве, не понимаю насколько корректно тебе так активно обсуждать кого то кого ты не знаешь в пользу того с кем ты играешь в пвп. Аля ауе вижу слово модератор/админ/Полиция надо вылить грязи?

ZloyZayac   26 июня 2021 в 10:29

Вообще в теме уже полнейший оффтоп, оболгать модератора не получилось о чем здесь ещё можно беседовать?

Битаpд   26 июня 2021 в 10:34

ZloyZayac написал:
Ты проморгал или специально соврал


Поврать сюда только и захожу, у кого хочешь спроси.

ZloyZayac написал:
Я туда ещё убер Вита соркой заходил


Куда именно?

ZloyZayac написал:
врать тут не надо


Ладно, не буду.

ZloyZayac написал:
о чем здесь ещё можно беседовать?


О том, что существует вероятность того, что скрины с агром 3м'а сделаны сильно после немотивированного бана/кика. И агр этот вполне оправдан.

ZloyZayac написал:
Есть пруфы?


Есть пруфы, что изложенное выше - неправда?

ZloyZayac   26 июня 2021 в 10:39

Битаpд
Игра пвп естественно.
Да все при желании можно восстановить я даже время я обычно указываю. От меня хоть какие то пруфы есть а есть пруфы обратного?
Скрины личной переписки, бан а чате за это не предполагается, ты же знаешь зачем подгружаешься в введение в заблуждение?
3м не был забанен, ему были только кики за арг от модераторов и tmpop. На что были ответы что при любом раскладе ему ничего не будет🤷🏼‍♂️ Но забанен так и не был

Битаpд   26 июня 2021 в 10:44

ZloyZayac написал:
Аля ауе вижу слово модератор/админ/Полиция надо вылить грязи?


Тоже интересно, конечно. Я - действующий модератор. Если мне хотят сказать, что я не прав - я не рвусь доказывать, что нуб - это нуб, а тупой- это тупой и я его в пвп ща на раз-два. Я в таких случаях анализирую мотивацию человека, а именно что его заставило усомниться в моей неправоте. И от этого пляшу. Молча.

ZloyZayac   26 июня 2021 в 10:53

Битаpд
Если я хожу в туалет с утра это не значит что я должен переосмыслить и начать ходить вечером потому что og так хочет. У каждого свои методы.
Прочитай все что выше написано. Не кто не кому ничего не доказывал - все по факту от чего 3м и порвало. На пг нет непобедимых заходящих на open hbr s pk. Об этом речь и шла и ни о чем другом. Нарушения правил со стороны модератора не было, за поддержание агрессивного диалога в рамках чата была снята модерка на 2е суток. Обрати внимание здесь нет слов файр и пвп. Мы все обсудили?

ZloyZayac   26 июня 2021 в 10:57

Битаpд
Не нужно думать забанен ты или нет. Нужно зайти и проверить, ну ты же в курсе...
Мне кажется все таки уже пора разделить общение в чате где есть модератор чата, файр пвп где есть модератор файр пвп и пвм. У меня не коррелирует общение в чате и твоё с 3м файр пвп которого нет. Не интересно у кого что в кишкой. Мы все обсудили в теме которая создана для другого обсуждения?
Я реально со своей стороны не вижу что ещё можно выдавить с данной темы

Jonny888   26 июня 2021 в 11:21

Битаpд
я всего лишь спросил в чате что делать хочу не умирать на хэлл и как вообще играть можно
меня сразу давай обзывать, я понимаю что не всё знаю, но зачем оскоблять. В личные сообщения ещё писать что будет меня искать и не даст играть этот Плетка.Там было 2 или 3 модератора успокоить не могли с других ников не кто так не общался только этот плетка был за весь день такой месяц назад наверное может больше

DELETEEND   26 июня 2021 в 11:23

. утомляет ваш стиль письма и поиска самого тупого..
Подкиньте немног на вентилятор.. Спор без перехода ни личности и оскорблений = песполезные байтики на сервере. Оставьте после себя эмоции случайным посетителям, выж не в суде.

Модер - чиорт.. Зобаненные -лахи..

ТС - земеля. Есть предьявы к одменам.. Предлагаю встерится гденить на КПД. я тебе поясню за одминов и кто тут тупой !

bd_sm[TDPG]   26 июня 2021 в 13:05

DELETEEND
. утомляет ваш стиль письма и поиска самого тупого претендуешь?)

Битаpд   26 июня 2021 в 13:06

Дак аче, это, опять половину треда стёрли, сейчас даже не связать вообще воедино всю писанину. Пичаль(

Sweety_Mustard   26 июня 2021 в 13:09

Все это конечно интересно, но на примере этого топа явно видно, насколько обмельчал народ на пг - раньше я прям зачитывался этими слюноточащими кукурехтопердящими баталиями, даже сравнивал их с турецкими сериалами по накалу страстей. А ща чета не цепляет.

Obsessed   26 июня 2021 в 18:53

Sweety_Mustard, потомушо хоть "острых" отсюда и выдавливали, они один хрен остались. а тупые пропали почти совсем. вот, в чём ГЛАВНАЯ беда д2 на пг!!! :'(((

Delarains   26 июня 2021 в 21:15

vassagotmn
Как бывший модератор (абсолютно другой игры) могу тебе сразу с уверенностью сказать:
Во-первых: Модератор не обязан обсуждать с нарушителем бан, а лишь с админом. Но он сделал исключение, ответил и предоставил доказательства реального нарушения.
Во-вторых: Действия модератора не обсуждаются. Больше скажу, если ты продолжишь наговаривать на него, клеветать, то за это так же можно словить бан. По крайней мере в той игре, где модерировала я, так было.
Ну и в третьих: С этим ты ничего не сделаешь - бан оправдан, а значит и наказания модератора не будет.

Delarains   26 июня 2021 в 21:17

ZloyZayac
А тебе терпения и железных нервов! :)

bd_sm[TDPG]   26 июня 2021 в 22:49

Маэстродельфина?

Obsessed   26 июня 2021 в 22:51

Действия модератора не обсуждаются. Больше скажу, если ты продолжишь наговаривать на него, клеветать
выходит что-то типа: "действия не обсуждаются, а значит любое обсуждение - уже что-то типа клеветы" )) прав ты или нет - не важно. доказывать тебе что-то - долго, а значит ты мотивирован упорствовать, создавая доп акки. и нервы у модера всегда будут на пределе. замкнутый круг )

Наvoс   1 июля 2021 в 02:24

ТС плакса с предикативным мышлением.

T-Fox   7 июля 2021 в 09:36

Delarains Play
я, как бывший модератор, могу с уверенностью сказать, что ты ЧСВ с синдромом вахтера. Хочешь мир и спокойствие на канале - сначала предупреди человека, обьясни, затем уже используй кнут.

bd_sm[TDPG]   7 июля 2021 в 11:34

T-Fox
- стой, стрелять буду!
- стою
- стреляю

Sweety_Mustard   7 июля 2021 в 12:46

Синдром вахтера неизбежен - в той или иной степени он развивается у всех мойдодыров. Это как употреблять алкоголь или наркотики - привыкание развивается всегда.

Obsessed   7 июля 2021 в 12:53

Sweety_Mustard, я встречал чела, он любил бухать. потом упорол чего-то лютого на пустой желудок, очнулся в больнице со швами на пузе и уже без желчного. ЗАВЯЗАЛ БУХАТЬ! =))))

Мудрость Ондала   7 июля 2021 в 13:13

Delarains Play
Я бы ввёл ещё бан за то, что кто-то посмотрел на ник модератора, а то ишь че удумали, холопы

Битаpд   7 июля 2021 в 14:20

Obsessed
Врачи-палачи!

Sweety_Mustard   7 июля 2021 в 15:18

Obsessed
Думаю, врачи искали там здоровый фрагмент печени на пересадку - или лишнюю почку - но не найдя ни того, ни другого - просто удалил желчный, зря вскрывали что ли ;D
Пить-то бросать зачем - новые уже не вырастут!

Obsessed   7 июля 2021 в 15:37

Пить-то бросать зачем
Sweety_Mustard, чтобы не стать похожим на мадаратора! )))

T-Fox   8 июля 2021 в 00:35

Sweety_Mustard
за мной, вроде как, такого замечено не было никем. Синдром пофигиста, синдром нарцисса у меня был и до модерки.
Максимум что на посте феир модера делал, так это на гневные крики одного игрока «ты модер, ты обязан судить дуэль на ставку!», был обязан порекомендовать пойти в не самые живописные места.
на посте чат модера у меня вообще нет ни единого бана. Пара киков и только

люди разные бывают. Но всегда можно прийти к взаимопониманию, если конечно у человека нарушить спокойствие чата не является самоцелью изначально.