PlayGround.ru
Ropnet
, Need for Speed: Shift системные требования, Hitman: Blood Money mod, русификатор Godfather 2, the


Когда уже исправят явный баг от разрабов?

Klassewer   6 июня 2020 в 14:03

Когда? Речь идёт о баге с Хеллфоржем, когда в пати разбиваешь камень мефа, драг. камни падают пропорционально кол-ву людей в пати, а руна только 1!!!
Почему вводят всякую хрень по типу молотки не игнорят резист, багторчи непонятные, айрон мейден для перса и мерка порезали, а для миньенов остался тот же??

Мудрость Ондала   6 июня 2020 в 14:06

Сундук джахов захотел, небось? Лень кузницу 7 раз ломать?

bd_sm[TDPG]   6 июня 2020 в 14:38

этот баг не мешает страдать

Merlit2019   6 июня 2020 в 15:57

Лучше бы ввели сброс статов/скилов у Акары. Хотя бы разово.

ixdon   6 июня 2020 в 16:14

Мулов можно и по одному разбивать.
Меня вот змейки у Нихла, сносящие по 4к НР за полсекунды, напрягают больше... И самый неприятный баг (хотя скорее фича) - необрабатываемое исключение по адресу 0xc0000005

[[gmr]]   6 июня 2020 в 16:57

То есть марроу баг, я так понял, вообще никого не смущает? И что любые заряды на шмоте так же работают))

Sweety_Mustard   6 июня 2020 в 18:20

[[gmr]]
то что заряды на шмоте работают как в 1.10 - это нормально и не мешает. А то, что на волках бон призн аж 33 лвла - это не нормально, оставить 5-10 лвл и пойдет.

irknet   6 июня 2020 в 18:25

Klassewer
Разрабам и пиши, пусть правят.
Твоё авторитетное мнение важно для них, наверное.

Sweety_Mustard   6 июня 2020 в 18:38

irknet
хм, а зачем тогда надо было запиливать топы с опросами игроков? :D Мнение действительно не важно в целом - но если попадаются годные идеи, то почему бы и нет. А попадаться они будут только если игроки будут их задвигать.

Klassewer   6 июня 2020 в 19:46

irknet написал:
воё авторитетное мнение важно для них, наверное.


т.е. ты отрицаешь, что это работает как-то странно и не совсем правильно?

Klassewer   6 июня 2020 в 19:47

то что ты возводишь в ранг господа-бога своего начальника это и так понятно

CorvinOk   6 июня 2020 в 21:41

Klassewer

Klassewer написал:
о баге с Хеллфоржем, когда в пати разбиваешь камень мефа, драг. камни падают пропорционально кол-ву людей в пати, а руна только 1!!!


Klassewer написал:
это работает как-то странно и не совсем правильно?


Ты щас договоришься до того, что сделают что на ~8PPL HF будет один комплект камней выпадать вместе с одной руной, что бы не было никаких противоречий и всё было правильно :kappa

Archon Guard   7 июня 2020 в 07:54

CorvinOk написал:
Ты щас договоришься до того, что сделают что на ~8PPL HF будет один комплект камней выпадать вместе с одной руной, что бы не было никаких противоречий и всё было правильно :kappa


вот-вот XD
в разделе инфы про этот квест так и сказано, что количество осколков в многопользовательской игре НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ
да и остальные якобы баги которые волнуют автора темы, на самом деле просто элементы игры которые тут норма и не более

лучше бы волновался про то, что ботоводство запрещено, но при этом использование пвп-бота в виде тени у асасинки вполне допустимо, и не надо мне тут разводить дискуссии про остальную челядь которая помогает персам, никто из остальных не доставляет таких проблем спамами скилов как эта бототень
а если уж и говорить про то, что что-то там криво работает, то криво работает голем с металгрида, мало того что он дохлее чем голем у некра, из-за отсутствия шмотки с голем мастери, так он еще и исчезает после выхода из игры хотя у некра он был изначально задуман так чтоб НЕ исчезать после выхода

Sweety_Mustard   7 июня 2020 в 09:51

Archon Guard написал:
не надо мне тут разводить дискуссии про остальную челядь которая помогает персам


но некромант саммонер вообще воюет исключительно ботами :C

Archon Guard   7 июня 2020 в 10:56

Sweety_Mustard написал:
но некромант саммонер вообще воюет исключительно ботами :C




ранее в какихтатам темах уже велся спор на эту тему мне очень лень искать и цитировать, никто и рядом не стоит с асиной тенью все остальные по своим качествам те же самые мобы, а тень не моб она за экран кидает на противника минд бласт и если б не это, то на нее вообще было бы наплевать, а доказывать что вот у таких мобов такие вот способности, а у этого моба вот такая - ну так извините пожалуйста у мобов способности мобов, а у тени способность персонажа и действует она ими вполне доставляя проблемы не сравнимые ни с какими иными, и сравнивать тупых маулеров или скелетиков шпуляющих всякий хлам который пока до тебя долетит ты уже свалишь с того места по меньшей мере не корректно,
можно было давным давно пофиксить тот миндбласт что кидает тень на персонажа, оставив его действовать на мобов как положено, но почему-то предпочитают спорить про какиетотам иные правила пвп например про то "а можно ли использовать кнокбек с жавелинами", я бы посмотрел на этих асек если б амазонкина валькирия кидалась жавелинами с кнобеком и еще и с иасом как у самой амазонки DDD
а че тень же кастует минд бласт в зависимости как он прокачан у перса, давайте уравняем валькирию с тенью пусть она кидает жавелины с кнобеком все будет справедливо же DD

Klassewer   7 июня 2020 в 11:18

Archon Guard написал:
лучше бы волновался про то


Зачем? Я играю на хардкоре, там дуелиться с аськами мне не приходится.

yI7bIpb-Huwe6poD   7 июня 2020 в 13:17

+1. А мне удобно. Я вожу парики на expansoion до 5 акта нормала, чтобы сделать 5-6 доп. сокетов в предметах. И камни падают сразу за всех. А руна мне особо и не нужна.

миновало   7 июня 2020 в 16:22

Klassewer
Ты всё после бугурта с IGolemom "баги" ищешь или таки просто

Мудрость Ондала написал:
Лень кузницу 7 раз ломать?


Klassewer   7 июня 2020 в 16:31

миновало
Мне пролететься на ппл3 до кузни за милую душу - там столько уников! Правда ниче крутого с них не помню кроме тираэля (чисто на хбр мерку давать и качать персов). Ай, ещё получается 2-ой сур при разбивке тоже с них выбил.

iamviktor   11 июня 2020 в 08:42

Давай просто наслаждаться всем что осталось. Мы немногие те, кто еще может прикаснуться к прекрасному. Что вы прям. Ну пох реально же. Баги и баги. Мож фичи. Спецом задуманные. Никто ж еще не умер от них. Хватит грустить го рунки фармить.

Obsessed   11 июня 2020 в 14:38

Ну пох реально же.
iamviktor, фирк тебя сломал.. ;С

iamviktor   11 июня 2020 в 17:09

Obsessed
Вот посидел подумал. Вот серверу уже 10+ лет. За 10+ лет добавили клеточки в сундуке и порезали парики. Предлагаешь еще 10 лет тратить нервы за пиксели чтобы в итоге добавили еще 1 ряд по вертикали и по горизонтали и снова измен ли условия дропа на хф? Оно мне надо? Если диалог ни к чему не приводи, может быть и начинать не стоит.
P.S. firk, ломай меня, ломай меня полностью!!!

bd_sm[TDPG]   11 июня 2020 в 18:17

iamviktor
чтобы
Искренне соболезную. Ужасная судьба.

Obsessed   11 июня 2020 в 19:20

iamviktor, таки если спгосить меня, то я пгедложу бгосить пеге. а лучше д2 вообще. я стал как фирк, я тоже хочу, чтобы никто не залипал в псевдо мирах. ))

iamviktor   11 июня 2020 в 20:01

Obsessed
Ты тайный агент габена? Играть в диаблу мы не бросим один четыре восемь восемь

bd_sm[TDPG]   11 июня 2020 в 20:28

Obsessed
псевдо-мир это типа классик-хардкор, когда есть нормальный классик-софткор?

Obsessed   11 июня 2020 в 23:02

iamviktor, Жана Габена? %-)

bd_sm[TDPG], не, псевдо-мир, это классик-софт против лод-хардософта )) ну типа под машину попасть можно, но можно стараться и не попасть.

iamviktor   12 июня 2020 в 08:30

Obsessed
Гейб ньювел. Жирный габен.

Archon Guard   13 сентября 2020 в 20:13

Obsessed написал:
я тоже хочу, чтобы никто не залипал в псевдо мирах. ))


злые вы оба, может для некоторых этот самый псевдомир как хобби для души, может же такое быть, почему бы нет

Obsessed   13 сентября 2020 в 21:12

Archon Guard, Арчон, сабака, я ща в Крыму и завтра днём уже валю назад! так и не срастётся познать твой секрет, как нарубить 2 кв.м. бабла, да? ;(((

T-Fox   14 сентября 2020 в 09:31

firkax
Все-то он знает. Лучше баг с синергиями почини. Марроу и каррион - это имба