PlayGround.ru
Ropnet
, Metal Gear Solid 2: Substance трейлер, Mirror's Edge 2 скриншоты, save для Ил-2 Штурмовик


когда вошёл в BATTLE NET ...

IZYAL   2 октября 2005 в 17:35

Люди я вошёл в Battle net зарегился создал чара вхожу в игру и вижу две колонки в которых чёто на английском написанно ,у меня вопрос Что делать на Что жать Что вводить и вообще можноли играть на Playgrounde с английской и с Русской версиями ???

x6a6cx   2 октября 2005 в 18:51

Значит так.правая колонка:в ней ты можешь чатится,тоесть правая колонка для чата.
Левая колонка:на ней (в низу)ты видешь 5 кнопок. 1 кнопка: create нажав её ты можешь создать игру,в которую могут зайти другие игроки.2кнопка:Join нажав её колонка делится ещё на две части в левой список игр(щёлкнув на 1 из них ты коннектишся к ней)щёлкнув 1 раз ты увидешь в левой с верху сколько времени существует эта игра,а ниже сколько челов играют на ней.3 кнопка channel это списокканалов чата. 4 кнопка LADDER это список самых лучших персов или самых сильных(там сам разберёшся)
5 кнопка Quit оесть выход этим персом из игры.
Второй вопрос изложен выше.
Можно на английской или качай патч на русскую.

Assk1cker   3 октября 2005 в 15:04

А где скачать патч 1.10 торько русский ???

x6a6cx   3 октября 2005 в 17:46

а зачем тебе русский? для игры по инету не подойдёт русский.Все серваки англофицированы так что только английский

Assk1cker   5 октября 2005 в 21:51

А я чето зайти немогу ? Ошибку сервера пишет (БЕЗ РУС. 110 версия)

x6a6cx   6 октября 2005 в 15:01

у тебя русская версия?