PlayGround.ru
Ropnet
, Forza Horizon трейлер, русификатор Особо опасен: Орудие судьбы, патч для игры Tom Clancy's EndWar


Кого Создать ?!

SpeedCorchik   28 ноября 2007 в 02:07

Вот всё себе голову ломаю ... И думаю ... Кого бы создать чтобы весело , интересно и От части Эфективно поиграть ... )) Раньше как то играл ... Но счас всё позабывал ... Напроч ... Давно Это было и не правда ....
Счас вот думаю сорку создать .. Но опять же встаёт вопрос какие скилы чё по чём ....
Тут чёт я начитался всяко разно ... Паровозы водят скорками ... Двух стихийные не стихийные ... Заморочка ужас ))) Может Кто нить что посоветует ... Обьеснит чё по чём ... Если не сложно ,
СПАСИБО ! ))

ARkaine   28 ноября 2007 в 03:11

Сорку (близз, лайт, пох) - бота, которая оденет хаммеров - ботов, которые оденут основного чара (хаммера, джавку, лайт сорку, какого-нить пвп барбега). :>

SpeedCorchik   28 ноября 2007 в 03:22

Что Значит Хаммер ?! ))) Джавка ? )
тоесть Сорку с Одной стихией строго ? ))
А лайт сорка решает в ПвП ? ))
И почему я не могу создать сразу лайт Сорку ... И Одевать себя и ПвПешиться ))
Подсказывайте терь ))) нйубу )))

ARkaine   28 ноября 2007 в 03:41

Ты бы почитал разные темки, половина вопросов отпала бы.

Что Значит Хаммер ?! )))
Хаммердин. Паладин, основной скилл которого - Blessed Hammer.

Джавка ? )
Амазонка, прокачанная на ветку Javelin & Spear.

тоесть Сорку с Одной стихией строго ? ))
Да. У мульти стихийных сорок мало урона.

А лайт сорка решает в ПвП ? ))
Однозначно ответить на вопросы такого рода - не возможно.

И почему я не могу создать сразу лайт Сорку ... И Одевать себя и ПвПешиться ))
Наверное потому, что, когда ты себя будешь одевать ты не сможешь пвпшится? ^_^ А если серьезно, то персонаж, который нуждается в "одевании" не может "рулить на пвп".

SpeedCorchik   28 ноября 2007 в 03:46

Да блин начинаеш лазить по всяким темкам вопросов на самом деле только прибовляеться ))) Спасибо За Ответы на мои глупые вопросы ))))

Тоесть Создаю ... Сорку с одной стихией и пока не парюсь ... а там уже ... Видно будет я так понимаю .. ))

RINOWL   28 ноября 2007 в 04:11

Ты сначала попробуй просто перса создать ^^

SpeedCorchik   28 ноября 2007 в 04:15

Ну может быть я крайне Оптиместичен ... Но всё таки надеюсь что в ближайшее время это получиться ... Зато я уже буду во все оружие Мачкинить )))))