PlayGround.ru
Ropnet
, Halo 2, скачать Evil Genius бесплатно, демо игры Sea Dogs


Колд сорка

Sankovskiy54   13 февраля 2012 в 07:56

Напишите плз какой шмот надо на нее + сколько он стоит( не перф)

malloc   13 февраля 2012 в 08:12

Мой вариант близ сорки - nv 13/20 shaelled, ormus bliz ummed, ss shaelled, mara, treki, wizardspike faceted, tg, ringi good, magefist, 6 cold sk, anih, sc hp/mp, torch ofc. Летает в трон на ура. Ману каждые 5 сек не хлещет(как все остальные). Дамага 8.7к под бц(не много офк, но в пвм нн 100500 урона). При желании вместо визи можно одеть дф, но это потеря фкр, маны и резистов.

malloc   13 февраля 2012 в 08:18

Ну и самое главное - в таком эквипе ты не будешь кричать на хбр "blea poconi tam souli", т.к. одет тг(85 лайт рез+абс).

Obsessed   13 февраля 2012 в 08:48

Sankovskiy54, пвп, пвм? я напишу про пвм. если спрашиваешь, значит, возможно, мало играл ею. тогда лучше попробовать так, а потом пробовать щупать иное - прочувствуешь разницу:
1) щит: Stormshield (Eld) и ловкость качаем до 75% блока (он виден в поле "защита", если подвести курсор)
2) оружие: рунворд Heart of the Oak (с любыми резами. бери, что потянешь по деньгам)
3) броня: Vipermagi (не надо пока никаких Ормусов)
4) шапка: Shako, или, если ты уже капустный чел - Nightwing veil (но плохой лучше не брать, потом так и будешь бегать в low, а руны-то уже тю-тюю)
5) пояс: Thundergod's Vigor (light максрез+абсорб, 20 str, 20 vita)
6) варежки: Magefist или Trang Oul's
7) кольца: рарки с fcr (обязательно) +резы/статы
8) омулед: смотри по итогу - чего не хватает, что надо заткнуть. fcr у тебя уже 105%. если есть CtA для самообкрикивания, то желательно Мару (любую) - там +2 all skills (не sorc skills).
9) тапочки: тоже, по итогу. но чую, захочется тебе Aldur's тапки надеть ;) ну, либо Infernostride.
10) торч крайне желателен, анних - в следующей жизни, чармы на затыкивание дыр:
лайтрез (с TG предел будет 85% и набирать его стоит.);
fhr - для пвм хватит 42%. лучше не парить мозг и в Вайпер сунуть shael, будет больше места под чарки с hp;
чарки с hp - чем больше, тем лучше. маленькие обычно дают больше "здоровья".
fire res - лучше тоже добить с чармов, а не совать Ral в Шако. в Шаке лучше будет смотреться перф. рубин.
скиллоры (на лёд с жизнью), если есть - welcome! твой инвен кагбе зовёт их (с болью в голосе ;D).

мерк - основной "подводный камень" по деньгам: хороший будет очень сильно помогать, но одеть его дорого :С хотя есть эффективный бюджетный вариант - оружие Reaper's toll (любой. декра рулезз. с Amn или Shael), броня - что потянешь (в eth bugged броне): Fortitude (дорого, но лучше всего), Duress, Stone, Treachery. шапка - Rockstopper, Andy, Vampire gaze, Guillaume.
предметы варьируй по взаимной сочетаемости, чтобы не оставить мерка без life leech, заткнуть резы и при этом набрать побольше урона и ias. когда будешь побогаче, ищи eth Reaper's и покупай eth Fortitude, будешь мурзиком!
P.S. bugged - eth броня сокеченная кубом под нужное кол-во сокетов. superior предметы кубом не сокетятся. у обычной (включая eth) защита сильно варьируется, стоит ли её сокетить - смотри тут. открываешь калькулятор, делишь def найденной eth брони на 1.5 и сравниваешь полученную цифру с диапазоном с Арреата. всё. НЕ БЛОГОДОРИ!
P.P.S. цен не знаю.

Obsessed   13 февраля 2012 в 08:49

опачки..
Sankovskiy54, татуна не слушай, он не шарит! ;D
t.A.T.u., *trollface* xD

malloc   13 февраля 2012 в 09:28

kakoe hoto omg?D esli good kajdie 5 sek hlestat' mp, to ofc mojno i heaven light D

Obsessed   13 февраля 2012 в 09:41

Sankovskiy54, вариант t.A.T.u. мб даже лучше, только blizz Ormus дороговат.. можно временно его на Enlightment (Pul+Ral+Sol в броне) заменить, без 105% fcr перетоптаться. 30% fres под SS будут очень кстати.

t.A.T.u., представил себе Виззи, сокеченный перф колд фасетом.. и на глаза навернулись слёзы :D

Slayer_S   13 февраля 2012 в 10:26

да тату какой то очень странный шмот описал. )))
особенно порадовал сс шаелд в пвм.
автор напиши для каких целей то близка, шмот у нее сильно различается

JustBe   13 февраля 2012 в 10:42

Sankovskiy54
Шапка - nightwing`s veil, если сорка без блока то годную можно найти даже за векс. Если с блоком то 15\20 нв - охм +-.
Амуль - опять таки если без блока то мара( лоу ~гул, среднюю за векс найдешь легко), если блок то крафт с фкр и дексой(хороший будет стоить прилично), т.к. фкр блочная сорка в ормусе набирает не очень хорошо, а без 105 фкр играть как-то некомфортно. Но это мое субъективное мнение, мб тебе и 63 фкр хватит.
Кольца - 1 - крафт\рар со статами которые надо добрать и резами \2 - бк или содж.
Армор - если разгонять макс дмг то ормус, лоу брать смысла нет, поэтому охм. Мб найдешь за векс без фасета. Если же макс дмг не нужен - випер никто не отменял. 1 скилл, фкр аж 30, резы... Ну ты понел.
Черчатки - либо маги либо ТО, сам больше склонен к ТО т.к. 30 колд рез не лишние. Особенно если ты в ормусе надумаешь бегать. И то и то по пул.
Тапки - тут вариантов море. От вв до этх треков. Сам ношу треки т.к. фхр без них не набирается. Стоят от пул до охм ( 15\15 этх )
Пояс - однозначно арах. От мал.
Щит - если блок - только сс. Почему - объяснять не стану. Чем сокетить - дело твое. Лично у меня 1 шаелед и 1 уммед. Но последний одеваю крайне редко. Если же без блока - тогда, конечно, спирит.
И на десерт - в руки либо дф, опять таки, лоу брать смысла нет т.к. он тебе больше мороки принесет чем пользы ( если сора с блоком под дф надо будет подбирать хороший ринг и амуль, чтоб добрать фкр и резы, что в итоге выльется тебе в кругленькую сумму ), либо хото. В уроне конечно потеряешь, но зато на хото куча других приятных вещей.
Мерк. Бюджетный вариант - анди ( рал ) или газе ( джевелед иас ед ), на тело тричери, дюресс, шафт, стоун.. что больше по душе. В руки инсайт в этх болванке. На первое время сойдет даже в CV. И про мп банки ты забудешь надолго. НЕ бюджетный вариант - этх анди \ газе, этх баггед форти. В руки этх рипер, но сам я больше люблю инсайт. Приятная аура все же.
Про инвентарь писать не стану.
Вот и все. Gl hf.

Slayer_S   13 февраля 2012 в 11:01

всякие дфы нв и ормусы нужны только в пвп или на ПХБРах 8ппл. пвм и без них играется очени неплохо

malloc   13 февраля 2012 в 11:13

тату написал шмот, при котором вы не будете хлестать ману каждые 3 секунды и одновременно резисты будут по максимуму

Uncle Fred   13 февраля 2012 в 11:26

Если подскажете КАК, то прикреплю файл с идеальной(на мой взгляд)соркой близз со шмотом на все случаи жизни(всякие раны,пвп против мили и против кастеров)

Uncle Fred   13 февраля 2012 в 11:50

А во,разобрался...качаем,заценяем,комментим-narod.ru/disk/40556979001/LoD-Sorc.d2s.html

в сундуке шмот на певепе со всякими трапсасасами и прочими элементальщиками

похмелье   13 февраля 2012 в 12:17

60fcr
55fhr
пвп против мили


Obsessed   13 февраля 2012 в 12:21

похмелье, бровастая тьолочка :) подружка твоя? ;D
P.S. с годами как Он будет :)

Для получения доступа к файлу введите число, которое вы видите на картинке:
Гвоздь Шурупов я их не вижу!!! (>_<)

Uncle Fred   13 февраля 2012 в 12:32

Присмотрись повнимательнее...они видимо где-то рядом...
Я хз, мб настройки браузера?

Гринааа Морнингстар   13 февраля 2012 в 12:33

Гвоздь Шурупов
А почему дф без бера?(

Uncle Fred   13 февраля 2012 в 12:35

.G.R.I.N.
Дорого.......(

Sankovskiy54   13 февраля 2012 в 13:29

Спасибо) сейчас буду просматривать, сорка онли пвп

Uncle Fred   13 февраля 2012 в 13:45

Sankovskiy54
Тут она правда немного гротескная(все в берах)) ) вышла с макс др и дамагом и блоком на милишников,без фкр...ну думаю суть понятна. А на пвм можно комбинировать шмот,подгоняя нужные моды...я ей трон Баала на 8ппл зачищал на раз! Ну а фаер,лайт сорки,трапсасасы печально говорят окэй...
По хорошему ей бы еще крафт колечко с фкр,но его в итем паке небыло ;D

JustBe   13 февраля 2012 в 14:03

Гвоздь Шурупов
Крап твоя сорка. Зато вся в берах.
А лайт сорка с инфи рубит мобов не хуже своей колд сестрицы, ато и лучше.

Sankovskiy54   13 февраля 2012 в 15:14

Ну короче... не удачная идея прокачать колд сорку) я думал она по цене не дороже лайт... оказалось подругому..

P.S куплю гриеф пб лов и форти)

Obsessed   13 февраля 2012 в 15:23

P.S куплю гриеф пб лов и форти)
Sankovskiy54, :))) на самом деле, всё, во что одевается близзка - дешевле grief+fort, особенно если Hoto на Oculus или Wizzy сменить. а мерк в Форте на hbr не обязателен, если party сильная. главное - блок с SS, 105% fcr, бонусы с TG и fhr не меньше 42%. ну и не зевать, конечно :) будешь летать - такого рандомного шмота наловишь.. диапазон от CoA до Окулуса ;D особенно с учётом MF на Акулезе и Шаке.

похмелье   13 февраля 2012 в 15:27

Гвоздь Шурупов
Пнх
Дело же говорит. Для пвп надо каст и фхр, а для пвм эти беры и колд скиллеры с 45хп излишни.

added:
Sankovskiy54
Удваиваю Obsessed

Uncle Fred   13 февраля 2012 в 16:13

похмелье
Одно дело,когда действительно по делу толкует,доводы там приводит и т.п...а этот дурачок тупо тролит,ладно бы еще тонко. Поэтому и п он нх. Написать,что пал например рулез,а все остальное крап любой может! А мне эта сорка далась методом проб и ошибок,доставанием с пвп всех знакомых,кто еще гамает в Ди,вобщем там долгая песня была...перебил ею почти все гайды(хаммер и бонер не дались) и в конце концов остановился вот на таком варианте! А фкр решается всего одним крафт кольцом и будет на ней 105 заветные...по мне так она и так вполне(заморачиваться с крафтингом уже сил небыло)!

Obsessed   13 февраля 2012 в 16:20

Удваиваю Obsessed-а
похмелье, да ну, у меня описан краб.. удваиваю татуна! :D

похмелье   13 февраля 2012 в 16:32

Obsessed
Для пвм и окулус, и, особенно, визардспайк — очень хорошие итемы.

Гвоздь Шурупов
тупо тролит
Где он "тролит"? Просто высказал своё мнение.

одним крафт кольцом и будет на ней 105 заветные...
Где это там 105? 63 даже не будет с дф и блоком.

JustBe   13 февраля 2012 в 16:41

Гвоздь Шурупов
Где ты троллинг увидел омг? И что для тебя "троллинг" ?
Давай-ка посчитаем. Дф - 20, ормус - 20, маги - 20. С арифметикой как, ок все? Прости, не верю. Ринг на 10 фкр ситуацию не исправит. Если эта сорка "далась" тебе методом ПРОБ и ОШИБОК, то мне тебя искренне жаль.

Uncle Fred   13 февраля 2012 в 16:51

похмелье
спирит+хото+колечко сие=105+ ,но без 75% блока тогда,но с норм дмг(!!!) Буду тебе много спасибо,если опишешь шмот с блоком,105 фкр,да еще и с достаточным в пвп против милишников дамагом(не меньше 14-15к)! Для пвм кстати 65 фкр-вполне...

JustBe   13 февраля 2012 в 16:58

Лови - дф 20, арах 20, ринг 10, ормус 20, перчи 20, омулед 15+. 15-16к дмг со штормом

Uncle Fred   13 февраля 2012 в 17:02

bass_head
фишка этой соры в универсальности и максимальной эффективности(как пвм так и пвп) при наличии с собой всего необходимого шмота(а не на 2х-3х мулах)...посети ее сундук и сам убедись-снимаешь одну шмотку...одеваешь другую(по ситуации)...

JustBe   13 февраля 2012 в 17:08

Гвоздь Шурупов
Я все посмотрел предже чем сказать, что она собрана крайне не грамотно.
Обрати внимание на мой первый пост в этой теме. Там описана ОТНОСИТЕЛЬНО универсальная сорка. А то, что собрал ты - пустая трата трех беров и не более того.

похмелье   13 февраля 2012 в 17:09

Гвоздь Шурупов
В pvp против милишников мне понравилось с 63fcr играть, как компромисс защитных и атакующих характеристик, которые можно получить. Набрать 105fcr можно множеством способов, если хочется — viper, rings, tiara, amul. А на счёт с достаточным в пвп против милишников дамагом(не меньше 14-15к)!, так это твоё мнение, что столько надо. Я обходился гораздо более скромным дамагом и не чувствовал в нём недостатка.

Uncle Fred   13 февраля 2012 в 17:38

похмелье
С "про" руками можно и обойтись...мне больше по душе 1 удар-1 труп.
bass_head
"-видите суслика?
-нет...
-а он есть!"
15-16 со штормом...лол

Dosmotr   13 февраля 2012 в 17:48

ARWEG_PVE odet tak : TR Set isted + Magefist + Spirit 35 Monarch + 2soj + t4 + anex + 2sk. 105fcr dmg 6,5-7k :C V vashih noobskih variantah net mf% - o4evidniy proval.

похмелье   13 февраля 2012 в 17:49

Гвоздь Шурупов
1 удар-1 труп
Тебе его ещё нанести надо. Никто не будет под близзом твоим стоять. А без фхр и блока грошь цена твоему дамагу против контактников. К тому же толстого барба ты с одной сосульки не убьёшь.

миновало   13 февраля 2012 в 17:53

TR Set isted
мажорство

Obsessed   13 февраля 2012 в 17:53

V vashih noobskih variantah net mf%
Dosmotr, а я.. а я шаку и акулез советовал.. :'С

p11ayer   13 февраля 2012 в 18:01

ppc. Развели тему с берами. Вот моя сорка-дешевая и сердитая:full TR, на ноги треки, перчаточки bloodfirst и перф spirit= 105 fcr/130 fhr(надо добрать до 142) cold skiler s 12 fhr будет бест. Торч и аних будут очень кстати. Рези по максимуму+ колечки какие хочешь, можно булку + soj, стр. на 100 остальное добиваем, vitu за 400, блок в топку(не ждем пока нам надают по башке при тяжелом блоке,а летаем тем более анимация в 6 фреймов позволяет). Мерка одевай как хочешь, т.к. колд. имунами он вряд ли разберется. Тем более с дисплей аурой все нубы будут тебя уважать)))

Uncle Fred   13 февраля 2012 в 18:07

Dosmotr
От когда паравозы запретят наглухо...
похмелье
Вобще-то и блок и высокий дмг на ней есть и даже фхр! Полемика понеслась по поводу фкр-что бы не менее 105...я же считаю,что 63% достаточно при вышеизложенных показателях.
P.S. Барбу-две...)))

Dosmotr   13 февраля 2012 в 18:22

alex-gbl
TR set + perf spirit = 50fcr + 35fcr. Или я что-то пропустил? 142fhr - какая-то ненужная совсем чушь. Про мерка вообще молчу.

p11ayer   13 февраля 2012 в 18:45

Dosmotr Да ошибочка вышла, считал с магефестами, потом их сменил а 20 fcr не вычел. Ну ладно можно 2 ринга fcr поставить ++. 142 - 6 фреимов, что плохого. Пусть хоть у колд сорки хоть 15к dmg и одета на 4 jaha- все равно если,например, на ХФ попадется толпа гротесков, то ни как их не вынести и мерк не поможет. Тогда смысл такой сорки, если хаммер в ени. и лайт сорка с инфиком будут гораздо лучше по dmg и универсальности.

Obsessed   13 февраля 2012 в 18:57

Развели тему с берами.
alex-gbl, на каком основании упрёк ВСЕМ?

= 105 fcr
колечки какие хочешь, можно булку + soj

full TR(50)+spirit(35)+...? :)

надо добрать до 142
142% fhr пвм сорке вообще без надобности.

Торч и аних будут очень кстати.
не может быть! :)

блок в топку
вот так вот, да?

Мерка одевай как хочешь, т.к. колд. имунами он вряд ли разберется
полное нубство

с дисплей аурой все нубы будут тебя уважать)))
..зато юморок остренький

Obsessed   13 февраля 2012 в 18:58

142 - 6 фреимов, что плохого.
alex-gbl, 35% dr + 25%(+7%) icob + 35% fbr - что плохого?

то ни как их не вынести и мерк не поможет.
не пори чушь. во что твой мерк одет?

Uncle Fred   13 февраля 2012 в 19:00

alex-gbl
Даа,хаммердин вобще на мой взгляд самый не политкорректный персонаж-мало того,что дмг огромный,так еще и не резистится почти совсем,и иммунов нет,и по толпам шмаляет...круче только Чак Норрис!!!((( Гротески...а лайт сорки с похожими проблемами не сталкиваются??? А в пвп...если хочешь можем потестить! ;)

похмелье   13 февраля 2012 в 19:16

Гвоздь Шурупов
и блок и высокий дмг на ней есть и даже фхр!
что 63% достаточно при вышеизложенных показателях

Да, но в твоём блочном варианте (ga) всего 40fcr. И в хвалёном стеше кроме хото, с которым будет 60fcr ничего больше нет с кастом.
55fhr (в твоём блочном варианте) для пвп просто крап. Посмотри таблицу фреймов хит рековери. Хуже сорки только мерк из 3 акта. Сора без фхр — покойник.

p11ayer   13 февраля 2012 в 19:20

Obsessed Риппер,вг,шафт. Все не етх(
В начале темы предполагается что сора универсальная и не перф.
Привел пример: хф, толпа гротесков+маги+кузнец. Мерк ломает детей,а гротески их рожают быстрее.Кузнец и маги бегают и бьют перса, всех стунить теликом нет времени, скока тогда времени надо будет чтобы с этои толпой разобраться.
Пример 2. Летиш в трон и попадаешь в толпу лордов с фаной, тогда что лучше: стоять в блоке с 63 фкр и надеяться на коннект, или получить 1 удар и полететь дальше ?

Obsessed   13 февраля 2012 в 19:25

В начале темы предполагается
alex-gbl, от начала темы, к сожалению, далеко ушли. уже пвм и пвп рискуют смешаться.. достаточно сделать себе один любой Форт и мерк будет делать вещи. +Reaper's (Amn/Shael) + Guillaume (ias+(20-40)% ed jewel) - очень рекомендую. если что-то мешает напаровозить Ло - искренне сочувствую, но помочь могу только советом..

тогда что лучше:
ты же видишь, что 105% fcr со SS достижимы, откуда такие вопросы?
142% fhr налаживают коннект? =) *побежал искать чармы

похмелье   13 февраля 2012 в 19:27

стоять в блоке с 63 фкр и надеяться на коннект, или получить 1 удар и полететь дальше ?
Уровень икспиртизы зашкаливает.

Uncle Fred   13 февраля 2012 в 22:32

ААААОООЭЭЭАААЫЫЁооо! %D Фуф,кажется я начинаю припоминать за последние неск лет как это-похмельный синдром!%D Ну вот смотри-ситуэйшн 1) Дуэль,ну допустим с толстенным вв бобром мегадамагером о двух топорах,одеваем связку хото-сс-ормус,окда?(63% фкр+ ,др и блок,фхр я вроде на 8ф делал насколько помню)
ситуэшн 2) Дуэлимся в этот раз с вышеописаной чудовищной лайт сорой alex-gbl,ну или фаер супердамагичкой: меняем ормуса на га,вместо сс вешаем спирит,а в десницу дед фантом и начинаем издеваься над ними обоими,дварф ринги тут будут даже не честно как-то!
дальше...3) Летим на мефа или тронный зал будучи в пати с семью братюнями:накидываем га-хото-спирит и вперед со скоростью овер 105%фкр(умереть при таком раскладе в полете,даже попав в весьма большое и неприятное скопление вражеских сил возможно только в случае тупого детского желания "позырить" что же будет если осттановиться так и в носу поковырять...да и то мерк всех побырому раскидает скорее всего)
Ничего лучше я не нашел! Ну если не считать абстракций с супа-крафт и мега-рар шмотом товариша bass_head -у него реально круче!

похмелье   13 февраля 2012 в 23:07

Дуэль,ну допустим с толстенным вв бобром мегадамагером о двух топорах,одеваем связку хото-сс-ормус,окда?(63% фкр+ ,др и блок,фхр я вроде на 8ф делал насколько помню)
Блок-то у тебя под ga. Я уже написал. С хото будет 63% блока всего, fhr 55. Ты хоть читаешь ответы?

Uncle Fred   13 февраля 2012 в 23:28

похмелье
"Блок-то у тебя под ga. Я уже написал. С хото будет 63% блока всего"
...а вот за это спасибо! Конструктивно. Не доглядел...надо будет подправить...

Uncle Fred   13 февраля 2012 в 23:30

Да Бог с тобой, Sankovskiy54, ты-то тут уже причем??))

ComaroSS   13 февраля 2012 в 23:41

Сколько у вас(те у кого сорка под блок 75%) поинтов в ловковсть ушло? на 90+лвл

Uncle Fred   13 февраля 2012 в 23:46

ComaroSS
...это интимное

Obsessed   14 февраля 2012 в 00:32

ComaroSS,
1) смотрим на Арреате шанс блока щита для нашего персонажа. у SS для сорки это 67%;
2) открываем Ёксель, в 1-й строке слева направо подписываем ячейки: A1 - "Total blocking", B1 - "Blocking", C1 - "Dex", D1 - "cLvl", E1 - "HS";
3) во ячейку A2 копируем формулу:
=ОКРУГЛВНИЗ(((B1+E1)*(C1-15))/(D1*2);0)
4) в B2 вписываем наши "67", в C2 - 206 (ловкость), в D2 - 85 (уровень сорки). в A1 должно получиться 75;
5) в B3 и C3 вписываем те же цифры, что над ними, а в D3 - 86 (следующий lvl чара). выделяем ячейки с A2 по E3 и за правый нижний угол протягиваем вниз до 16 строки;

всё, остаётся только подправить ловкость в столбце С так, чтобы в А стало 75. это и будет ловкость, требуемая для 75% блока на данном lvl чара. другой чар и щит - другая цифра в столбце B.

например, если суём сорке в SS руну Eld, к 67 надо прибавить 7, если надеваем GA - то ещё 20. Насколько меньше потребуется ловкости - сам увидишь.

P.S. файло можно сохранить как "С@JlCUJl9TOP_6JlOKA" :)

Obsessed   14 февраля 2012 в 00:33

t.A.T.u., я тебя ненавижу! (>_<) :D

malloc   14 февраля 2012 в 01:37

ComaroSS(Obsessed toje smotri :D)
1) Скачиваем калькулятор
2) Заполняем поля
3) t.A.T.u.>ALL/firkhex h4xx0r
4) PROFIT!!! - i nikakih excelei D

Obsessed   14 февраля 2012 в 01:45

PROFIT!!! - i nikakih excelei D
t.A.T.u., после нескольких, элементарных для современного юзера действий, чел получит кальк, сделанный собственными руками :-P и лучше поймёт смысл, особенно, если формулу пальцами наберёт, сверяясь со строкой подписей :-P а впрочем, пофигу. :)) каждому своё, кому-то интегралы, а кому-то троллинг ;D

ComaroSS   14 февраля 2012 в 02:23

А всего-то просил написать одну цифру.
Были бы всегда так люди отзывчивы)))

Section XIII Iskariot   14 февраля 2012 в 02:32

Летим на мефа или тронный зал будучи в пати с семью братюнями:накидываем га-хото-спирит и вперед со скоростью овер 105%фкр(умереть при таком раскладе в полете,даже попав в весьма большое и неприятное скопление вражеских сил возможно только в случае тупого детского желания "позырить" что же будет если осттановиться так и в носу поковырять...да и то мерк всех побырому раскидает скорее всего)
I navern9ka umiraem vstretv kywky abstaktnix dollsov,osobenno esli merk imeet norm dmg,OSOBENNO esli oni fana/ad.Nu i ia umolwy pro klassi4eskix convosoulov(fanasouli toje podoidyt-efekt kak ot manaburnov,i da ne stoit zabivat pro lordov-manaburnov)

firkax   14 февраля 2012 в 02:56

excel krap, calc luche ofc