PlayGround.ru
Ropnet
, Grand Theft Auto патч, Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords официальный сайт, скачать Sins of a Solar Empire бесплатно


Кому не безразличен дизайн персонажей в D2R.

-Raixs-   22 марта 2021 в 07:06

Всем привет, фаны Diablo 2, самой крутой hack & slash игры из всех существующих!

Я, конечно, понимаю, что в подобной игре внешний вид персов - дело десятое, если не сотое, но, учитывая, какой акцент решили сделать разработчики на их внешности (в сцене у костра их лица открытые, а в стартовом меню мы будем видеть их в полный рост), то, думаю, не лишним будет напомнить разрабам, что коверкать дизайн наших любимых персонажей как им угодно - это плохая идея.

Например, не так давно на Reddit удалось продвинуть пост о том, чтобы Амазонку из трансгендерного мужика с женской причёской переделали в молодую девушку (коей она и являлась в оригинале) и вроде бы это помогло: представитель разработчиков заметил энтузиазм фанатов и обещал, что внешность Амы они исправят к релизу.

Теперь я думаю, что азиатской Убийце и африканцу Паладину подобный редизайн точно бы не повредил.

www.reddit.com/r/Diablo/comments/m9qpbb/d2r_edit..

В моём случае, я бы и вовсе хотел, чтобы персов сделали по классике, но с более осознанным подходом, как это было в официальном арте с пятёркой наших героев:
gamemag.ru/images/uploads/9714/0bf1ebf82fb6829ff..

Всем спасибо за внимание!)

Гринааа Морнингстар   22 марта 2021 в 07:34

Ты че, не толерант? Против нетфликса???

Sweety_Mustard   22 марта 2021 в 07:57

Тут у большинства д2: Ректально запустится ток на ютубе, так что потрачено.
Ну и дизайн друида с некром вполне годный - а на твоем у друля какая-то п-ская бородка, а некр - молодой, он скорее повар, чем опытный адепт темной магии. Ася во всех вариантах норм ;D

FludoTron   22 марта 2021 в 09:04

Sweety_Mustard
Друида, кстати, сделали на основе официальных артов. Но пал и правда не очень приятно выглядит и ася растолстела немного )

Obsessed   22 марта 2021 в 10:13

ася в нормасе, есть за что взяться )) паладос пофиг, с лица воды не пить, лишь бы фану не резали. и вообще, тут клуб по интересам, так что да: Тут у большинства д2: Ректально запустится ток на ютубе, так что потрачено

миновало   22 марта 2021 в 10:15

Всем насрать на собственно рему, а они тут литса осуждают.

Sweety_Mustard   22 марта 2021 в 10:17

FludoTron
лицо просто плоское - дада, именно так выглядит типичный азиатский фейс - а не как в инстах японских девочек.
Рожа паладоса - плата за имбовость. Хочешь 13к с молотка и прктчски полное отсутствие имунов - играй Мгангой (про смитера вообще молчу - шанс попадания по Баалу 100% против 20-30% у бобра в ангелик комбо) XD

Так что кроме амки все там приемлемо, хотя ж никто ведь не запрещает надеть на это страшилище п̶а̶к̶е̶т̶ Valkirie wings

Кста, запилите кто-нить скрин паладина в шаке - это ж вообще ор будет ;DDDD

RomanVmix   22 марта 2021 в 10:17

миновало как всегда за всех решает)

Klassewer   22 марта 2021 в 11:49

Sweety_Mustard написал:
Рожа паладоса - плата за имбовость. Хочешь 13к с молотка и прктчски полное отсутствие имунов - играй Мгангой


Ты не шаришь. Молоточник с самым отвратнейшим управлением из всех масскиллеров. Всё танкует лицом.
Админ тоже не шарит поэтому убрал маг. рез. игнор, который был в 1.11.

Sweety_Mustard   22 марта 2021 в 11:53

Klassewer
танковать лицом ему помогают едва ли не лучшие брейки в игре, имбовые классовые щиты (спирит в болве 45@ с стр реком меньше, чем у шако), ну и фича холишилда, от которой он увеличивает весь деф, а не только щита. Мне очень нравится лицо паладина в реккуректе XD

Klassewer   22 марта 2021 в 12:14

Sweety_Mustard
Если так рассуждать то самый имбовый - суммонер. У него СЕ, все умирает в радиусе 2-ух экранов. Он мега сейфовый. Если не летать в хкс то по поводу им можно сильно не париться. А ревайведы норм разносят\танкуют и там где есть ИМ.

Sweety_Mustard   22 марта 2021 в 12:31

Klassewer написал:
У него СЕ, все умирает в радиусе 2-ух экранов


угу, на 1 ппл.

Он мега сейфовый


ну хз, - лучники очень напрягают. Если шмот не убер, то раздражают даже мелкие бесы в 5 акте. Не зря же так не любят некоторые леорик - если тюрьма запрет с одним шустрым мобом, то некр трупик.

Ну и скорость убиения мобов ревайвами ни разу не норм без мегаубершмоток (хаммер тащит и в вайпере). А про охренительно медленные анимации хр и блока вообще можно легенды слагать.

Klassewer   22 марта 2021 в 12:43

Sweety_Mustard написал:
угу, на 1 ппл.


7-8 ppl.

Sweety_Mustard написал:
лучники очень напрягают.


блок 75 с хому.

Sweety_Mustard написал:
Если шмот не убер


эни\инфи. если шмот не убер, то имба естественно только одна - сорка. Какой леорик, се убивает. Скелеты танкуют\киляют боссов. Мерк и один бодро кладёт мобов чтобы их можно было взорвать.

миновало   22 марта 2021 в 12:46

Саммон-стак? Не, не слышал.
Единственное неудобство - выпиливание вредных скелетов-магов. Но не критично.

Sweety_Mustard   22 марта 2021 в 13:17

Klassewer написал:
эни\инфи


это уже убер шмот - и без него не будет ни саммон стака, ни конвы чтоб СЕ хоть кого-то убивал на 8 ппл. Блок 75 с хому мне не помогал - потому что стреляют часто, а брони 0, и тот же хаммер в крапе этих лучников вообще не заметит. Ты как-нить попробуй поиграть саммонером в вайпере, с инсиком и без завода бобра - увидишь, он вообще не сейфовый XD

Убершмотки ломают баланс - и без них сорка нифига не имба. Давай-ка вспомни, какой класс самый популярный для игры на классике, где убер шмота нет?

Klassewer   22 марта 2021 в 13:23

миновало написал:
Саммон-стак? Не, не слышал.


Если именно фармить хкс, а не залетать туда раз от раза, то скелеты будут умирать. Маги слишком слабый урон наносят.

Sweety_Mustard написал:
Блок 75 с хому мне не помогал


не помню таких проблем. Играл ещё с мароволками и bone shield.

Sweety_Mustard написал:
Убершмотки ломают баланс - и без них сорка нифига не имба. Давай-ка вспомни, какой класс самый популярный для игры на классике, где убер шмота нет?


На классике? Хз, там 1.5 калеки играет. Сорка с телепортом врожденным и крутыми дмг скилами как static field, blizzard, cold mastery - это делает её имбой. Пал - король хкс. Как и барб - король травинкала.

миновало   22 марта 2021 в 13:23

Sweety_Mustard написал:
брони 0


Шаут.
И да, зачем страдать саммонером без нигмы?

Klassewer   22 марта 2021 в 13:55

кстати использовать скелетов магов прокачанных по полной я не пробовал. но звучит как бред если честно. может они и убивают кого-то, но скелеты с мечами получше будут мне кажется :-).

Sweety_Mustard   22 марта 2021 в 14:13

миновало
ну вон я таких как классевер послушал, что рассказывают как саммонер безбожно рулит , а потом со свитками телепорта фигней страдал XD
Барб король травинкала настолько, что многие гоняют туда хаммером, наплевав на повторный обыск трупов.

Близка крута да, но взамен ей дали толстые ноги и широкую харю, так что изменения лиц в реккуректе опять-таки в тему!

Вообще правильно, что именно обделенные в пвм плане персонажи получили нормальный скин (некромант и друид), - а барб дрищ потому что кроме как для бо, большинство его нигде не использует. Песни петь - не мешки ворочать ;D

Аська выглядит хорошо потому что она нравится всем как персонаж и мне в том числе, - глупо было бы делать любимицу целевой аудитории стремной.

Klassewer   22 марта 2021 в 14:24

Sweety_Mustard написал:
Барб король травинкала настолько, что многие гоняют туда хаммером, наплевав на повторный обыск трупов.


ходят потому что там маг резист 0. можно и веномансером на нову бегать - лр или декра + то комбо. ещё удобнее как мне кажется. А можно ппл3 бегать близзкой травинкал лоу кураст. с кта. И на пиндла залетать. На вкус и цвет...

Ну ладно, наверно веномансером не так же удобно, как хаммером =)

миновало   22 марта 2021 в 14:31

Klassewer написал:
может они и убивают кого-то, но скелеты с мечами получше будут мне кажется


Их можно вкачать на сэкономленные сп (привет, мороки). Под конвой и лр правильные маги кое-чего могут. Но таки да, это больше против im и физиммунов.

Obsessed   22 марта 2021 в 15:04

именно обделенные в пвм плане персонажи получили нормальный скин
Sweety_Mustard, я в целом согласен с твоим оффтопом (хам имба и т.п.), но чую, у каждого свой пвм-опыт и как следствие, своё воззрение на пвм-баланс (кто сильнее, у кого длиннее). :-)

Всем насрать на собственно рему
и вообще тут гнездо субъективизма ;D

Klassewer   22 марта 2021 в 20:31

-Raixs- написал:

www.reddit.com/r/Diablo/comments/m9qpbb/d2r_edit..


Ну и лица у девушек! Будто открыл плейбой журнал. Или чего похуже.
У мужиков лучше сделать не получилось.

Мудрость Ондала   26 марта 2021 в 09:11

Насчёт африканского паладина: по лору Санктуария, население Травинкала и Кураста (и вообще Востока) так и выглядело, а паладины Diablo 2 - это отколовшиеся закарумиты, так что все логично.
Азиатскую убийцу можно и переделать, да

-Raixs-   27 марта 2021 в 10:58

//Мудрость Ондала
Они же не выглядели, как африканцы, а были просто смуглыми...
Вот на этом арте Keith Parkinson изобразил Паладина очень близко к тому, которого я видел с самого начала.

gamemag.ru/images/uploads/9714/0bf1ebf82fb6829ff..

Сам народ Кураста, ну и Травинкала, тоже никогда не вызывал у меня ассоциации с африканцами: мне они всегда напоминали народ Майя.

Насколько я помню, в игре был только один персонаж негроидной расы, не считая волшебника из первой части, и это Джамелла из 4 акта (даже в игре она именно что чёрная, а народ Кураста имеет коричневый оттенок).

Кстати, вот небольшая солянка из лучших (на мой взгляд) лиц, собранных за месяц со дня анонса D2R:
По мне, лицо Амазонки теперь сделали идеальным. Убийце чуть уменьшить макияж и тоже идеальный редизайн. Паладину убрать бороду с усами, ибо в оригинале он был бритым и коротко стриженным, что логично. Остальные те же, но более молодые. Сорка тут мне, честно, не нравится - делать её слишком молодой глупо, ведь, судя по голосу, она гораздо старше Амы и Убийцы.

Oxycanta   30 марта 2021 в 02:16

-Raixs-,
что ж, мой выбор:
Z3 - выглядит и женственно и воительно.
P3 - черты лица важны, т.к. разделяю твою точку зрения, процитирую:
> Они же не выглядели, как африканцы, а были просто смуглыми...
S2 или S4, хотя, если честно, мне здесь варианты sorc не нравятся, а это мой любимый чар :(
A4 - красотка, хоть и не выглядит как ловкая коварная убийца, в отличие от A2. Нравится также A5, выглядит весьма неформально. Но, пожалуй самый сбалансированный вариант - это А3. В любом случае выбираю А4 - не так атмосферно, но очень приятно смотреть - должно же быть хоть что-то ассоциируемое с красотой.
N1 / 2 / 3 / 4 - некр нравятся все варианты, кроме N5 - слишком зе́лен.
D* - друид отлично получился на всех вариантах. И да, бородка у него на D4/5 замечательно смотрится, имхо.
B1 - не вижу прямо особых отличий, оставил бы оригинал.